Перейти к содержимому

Фотография

Какую игру вы играете в настоящее время? [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 985

#6416238
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

ВНИМАНИЕ!


В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название игры (в которую автор сообщения играет в настоящее время) без собственных впечатлений, будут караться предупреждениями по 2 2 7 Правил Форума, как малоинформативные.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.06.2011, 00:42:04

  • 0

#401
Aziza_aza

Aziza_aza
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Подсела на отечественного производителя )) сейчас играю в Astana Racer.. ну такое, уровень слабенький, но приятно поиграть в нашу игру )) есть еще такие как я?


  • -1

#402
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Подсела на отечественного производителя

 

Зря Вы так. Девушке ни на что нельзя подсаживаться. Это вредно. особенно от отечественного производителя)

Вот тема у нас Мертва с 2010 года.

Говорят где-то 2я часть есть...

Лично я ещё не отсел от старого доброго НФСа Андерграунд. Когда нечем заняться - устанавливаю его себе на комп и заново прохожу)


Сообщение отредактировал MaximuT: 16.04.2015, 16:11:15

  • 0

#403
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

 

Подсела на отечественного производителя

 

Зря Вы так. Девушке ни на что нельзя подсаживаться. Это вредно. особенно от отечественного производителя)

Вот тема у нас Мертва с 2010 года.

Говорят где-то 2я часть есть...

Лично я ещё не отсел от старого доброго НФСа Андерграунд. Когда нечем заняться - устанавливаю его себе на комп и заново прохожу)

 

Ностальгия дело такое, я раньше часто закатывал NFS 4, и катался в карьеру=)

Шикарная игруха ИМХО, крутейшие саундтрэки.

 

По Астане рейсеру - игруха жутчайшая куча *****... Продукт типичного "попила"


  • 0

#404
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Подсела на отечественного производителя )) сейчас играю в Astana Racer.. ну такое, уровень слабенький, но приятно поиграть в нашу игру )) есть еще такие как я?

Странно подсаживаться на отечественного производителя у которого кроме одной уг игры больше ничего нет.  

По сабжу: NHL 15, сезон 2015 года, сложность: профи, симуляция; команда Washington Capitals; награды: кубок Стенли, приз принца Уэльского, как чемпиону Восточной конференции, Харт Трофи вручен Nickolas Backstrom , Колдер Трофи вручен Евгению Кузнецову , Конн Смайт Трофи вручен Mike Green, Тед Линсей Эворд вручен Александру Овечкину.

К сетевым играм готов  :D  Офигенная игра. Жаль в 12 году перестали выпускать на пк, пришлось плойку покупать  :faceoff:


Сообщение отредактировал In Flames: 17.04.2015, 11:46:01

  • 0

#405
Князь Олег

Князь Олег
  • Гость
  • 14 сообщений

BF3 на серверах ZLOEMU


  • 0

#406
Aziza_aza

Aziza_aza
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Подсела на отечественного производителя )) сейчас играю в Astana Racer.. ну такое, уровень слабенький, но приятно поиграть в нашу игру )) есть еще такие как я?

Странно подсаживаться на отечественного производителя у которого кроме одной уг игры больше ничего нет.  

По сабжу: NHL 15, сезон 2015 года, сложность: профи, симуляция; команда Washington Capitals; награды: кубок Стенли, приз принца Уэльского, как чемпиону Восточной конференции, Харт Трофи вручен Nickolas Backstrom , Колдер Трофи вручен Евгению Кузнецову , Конн Смайт Трофи вручен Mike Green, Тед Линсей Эворд вручен Александру Овечкину.

К сетевым играм готов  :D  Офигенная игра. Жаль в 12 году перестали выпускать на пк, пришлось плойку покупать  :faceoff:

 

Больше ничего, кроме одной игры? Вот нашла целый список: Топ казахстанских игр. И он наверняка не исчерпывающий. Если кто играл в игры, о которых говорится в статье, или другие, делитесь впечатлениями. Как-то Astana Racer уже надоела. Нуждаюсь в свежих впечатлениях)))


Сообщение отредактировал Aziza_aza: 21.04.2015, 20:02:28

  • 0

#407
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений

закончив вчера последний трофей в Diablo 3 Reaper of souls на ps4  - думаю на время с миром Санктуарии закончить, по крайнем мере в этом 3 сезоне игры (после обновления посмотрим что будет интересного). Теперь вот стоит передо мною дилемма - Mortal Kombat x или Dragon age inquisition


  • 0

#408
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Драгон ейдж длинная играаа
  • 0

#409
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Начал повторно проходить Alan Wake, игра конечно шедевр.


  • 0

#410
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

проходить Alan Wake

Говорят, разрабы хотят вторую часть выпустить, где боты ещё коварнее будут.  


  • 0

#411
Rust Pack

Rust Pack
  • Гость
  • 47 сообщений

Есть люди которые ждут Wild Hunt?


  • 0

#412
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Есть люди которые ждут Wild Hunt?

Геральта то бишь ? Канешн. В соседней ветке обсуждался вопрос. Или какая то другая дикая охота?
  • 0

#413
Rust Pack

Rust Pack
  • Гость
  • 47 сообщений

 

Есть люди которые ждут Wild Hunt?

Геральта то бишь ? Канешн. В соседней ветке обсуждался вопрос. Или какая то другая дикая охота?

 

не нашел.


  • 0

#414
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Почитай тему чего мы ждем?
3fdca99c81e59a3cb830d9147d3e6a83.jpg

Ведьмак ушел в печать.
  • 0

#415
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

не нашел.


Извините попутал... В ветке про чего мы ожидаем есть высказывание что ведьмак ушел в золото. А еще есть в ps4 ветке где то на 40 странице высказывание что люди хотят купить ведьмака...
  • 0

#416
T!n-toM

T!n-toM
  • Постоялец
  • 369 сообщений

NBA2K15_PS4_fulll.jpg


  • 0

#417
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Я как большой поклонник вселенной Mass Effect конечно же жду Ass Effect 4,

Без Шепарда конечно странно играть но в общем пофиг лишь бы также интересно=)

 

Думаю и графончик подвезут, и разных елементов геймплея, желательно еще больше открытого мира и нелинейности=)


  • 0

#418
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

жду Ass Effect 4

да фефект жопы стоит что бы подождать
  • 0

#419
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

Mortal Kombat Komplete Edition



#420
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Чертов GTA V - зараза, не оторвешься.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.