Перейти к содержимому

Фотография

Какую игру вы играете в настоящее время? [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 985

#6416238
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

ВНИМАНИЕ!


В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название игры (в которую автор сообщения играет в настоящее время) без собственных впечатлений, будут караться предупреждениями по 2 2 7 Правил Форума, как малоинформативные.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.06.2011, 00:42:04

  • 0

#441
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Что-то меня потянуло назад в прошлое)

Mass Effect: Золотое Издание

Первый МС с хорошим русским переводом. Игра нравится. Очень много эмоций. Конечно, перегрев орудия немного выносит, но постепенно привыкаешь. Особенно нравится авто-попадание. Типо Айм бот есть, но за него не банят) 

Прохожу кампании - дошел до той точки, где Мать нашей подруги надо остановить(сорри, имена не помню). Какая-то Матрархатка. Но задолго до неё, пришлось заюзать читы. Скажу честно, давно бы я плюнул бы на это, но из-за этих читов настроение проходить дальше - нету. Как гости свалят, снова начну, но только с более ранней загрузочной точки, чтобы точно просчитать, сколько мне нужно талантов для той фигни. Думаю о читах на голду(ппц, голда, на Деньги, балда!), вроде, очень много интересного орудия продают, а с суммой в 200к особо не разгуляешься. 

порой перечитываю возможные концовки и романы. Хочу с Акварианкой замутить - так нет - нельзя. Или Эшли, или с той иннопланетянкой. Вроде на 105 лет она ниче выглядит, но с Эшли как-то не охото... (Твою налево, ты прям как девка. Будь мужиков! Ломай Акварианку! Раз другие не очень)

 

Думаю о второй части. Вроде был диск, а куда пропал - хз. ДА и коллекционака на 3ю часть была... 

 

Советую Всем) Игра то что надо. Увлекает. 


  • 0

#442
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

(Твою налево, ты прям как девка. Будь мужиков! Ломай Акварианку!

я точно ее акварианку отшпилил
Че прикольно, сейвы переходят с одного в другую часть
  • 0

#443
Jaga-Jaga

Jaga-Jaga
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Юзал в свое время TES4 Oblivion не вынимая. Суперская вещь, Скайрим потом вообще не понравился))


  • 0

#444
Jaga-Jaga

Jaga-Jaga
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

А в сопливые школьные годы сходил с ума от текстовых онлайн игр - Бойцовский клуб (в простонародье - БК), Neverlands. Сколько времени на этой все ушатывали...)) Но было круто


  • 0

#445
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Neverlands
  обещают продолжении в этом году))) Сам от той пластелиновой истории кайфовал)

я точно ее акварианку отшпилил Че прикольно, сейвы переходят с одного в другую часть

а как её отшпилить? я все прочел - её можно только во 2 и 3й части шпилить. 

А про сейвы - не знал. Думал только прогресс сохраняется.

 

Порой так и хочется всё снести и начать сначала. не знаю почему, просто хочется. И всё норм) 


  • 0

#446
Вячеслав Маркеев

Вячеслав Маркеев
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Хочу вам рассказать про не плохую стратегию под названием Хоббит:КС играю в нее уже года 3 ели не больше. :hi:Пять городов, строишь войска и бьешься со всеми людьми в онлайне.

А можно ли там грабить корованы? :spy:

 

Можно грабить целые замки и воровать золото и т д и убивать всех кто там есть...


  • 0

#447
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений

уже практически месяц без особо интересных релизов в PS Store, неожиданно открыл для себя The shadow of mordor, интересное расширение мира Толкиена, система боя и памяти врагов приносят удовольствие и, если честно, напоминает 2 часть Assassins Creed.

Жаль, что этот мир немного пустоват и бегать там одному, выполняя задания (иди убей того, или того) после пары часов несколько скучно. Но сюжет двигает тебя дальше..


  • 0

#448
Александр Васляев

Александр Васляев
  • Гость
  • 14 сообщений

1430294688_total-war-rome-2.jpg
Я играю в Rome2:Total War. Офигительный жанр пошаговой стратегии с невероятными аркадными боями, где ты полностью свободно перемещаешься по полю боя (в режиме битвы). Соперничество за влияние на море. Дипломатия, налаживание отношений с другими цивилизациями, заключение союзов, сбор дани, война за контроль и влияние в регионах. Отличный интерфейс,отличная графика,отлично продуман сценарий игры. Это не просто стратегия, это что-то больше. Это стратегия которая затягивает. С удовольствием делюсь торрентом
Торрент Rome


Сообщение отредактировал Александр Васляев: 17.08.2015, 02:54:37

  • 0

#449
Jaga-Jaga

Jaga-Jaga
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

обещают продолжении в этом году)))

 

О каком продолжении речь?) я играл в интернете, на сколько осведомлен проект до сих пор существует) 


  • 0

#450
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

О каком продолжении речь?)

Прошу прошение, моя ошибка. Попутал НеверЛАНДС с неверХУД!)  


  • 0

#451
Кристалка

Кристалка
  • Гость
  • 37 сообщений

Дота 2.Вообще любимая игра wow,но она занимает слишком много времени.А в доте все проще играем с друзьями.Там не надо качать персонажа годами и нет такого доната как в wow.


Сообщение отредактировал Кристалка: 19.08.2015, 15:26:11

  • 1

#452
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Там не надо качать персонажа годами и нет такого доната как в wow.

Вот Где она... Женская логика?)

Стесняюсь спросить - Причём тут ВоВ и ДОТА?:

Два разных продукта: ММОРПГ против МОБА

Две разные концепции

Две разные Компании...

Где Вы нашли связь доната в ВоВе и доната(а он есть) в ДотЕ? 

Вот если бы с ЛоЛом сравнили бы... или уже с ХотС... то я бы промолчал...

 

ДА, Дота, как для меня, прошедшего через "бета карты" Доты на "Движке" ВарКрафт3, она имела свою популярность. Но для меня биться, нет, тратить каждый раз 30-120 минут своей жизни на один матч, который мне и вовсе может принести нервный срыв, это как-то чересчур. 

ВоВка тоже достала. Не люблю я ходить в Рейды, достало просто, а общение было приятное, пока все не рассосались по другим мирам, перед Дренором. А чем ещё там можно заняться? сидеть в Гарнизоне и играть в Ферму? Брррр... Зря трачу деньги.

 

Но это всё чисто мой ИМХО.


  • 0

#453
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

В свободное время играю в Batman Arkham Night на PS4. Затягивает :) Как маленький ребёнок над Готэмом летаю ))


  • 0

#454
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

В свободное время играю в Batman Arkham Night на PS4. Затягивает :) Как маленький ребёнок над Готэмом летаю ))

интересно было бы это в живую увидеть)

 

сам думаю купить ФолАут3 со всеми бонусами. не знаю... может я как все СНГовские ребята обожаю эту серию (в магазинах пусто, нету ни одного диска из серий), или я просто хочу вспомнить былое... мне 1 и 2 нравились, но система пошаговой атаки как-то выносила мне мозг...

3тю я не играл как раз считая, что будет также. а нет, посмотрел пару видосов - понравилось. Сейчас бду) или выждать и купить 4й, а потом  на новый год купить со скидкой в стиме 3й, или задонатить на оба...

 

в данный момент на яблофоне катая Фолаут Шелтер. что-то типо симс... прикольно. вечером всех работать запихиваю, утром отзываю назад, а к вечеру собираю вещи и снова в пустыню.


  • 0

#455
Корж Гриша

Корж Гриша
  • Гость
  • 27 сообщений

Совмещаю Ведьмак 3 на ПК и Last of Use на PS3, ну и дотка. Куда уж без неё)


Сообщение отредактировал Корж Гриша: 03.09.2015, 13:08:53

  • 0

#456
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Я вот почему-то до сих пор не вижу на форуме тему по MAD MAX. Неужели никто в него не играет? Смотрел стримы и обзоры, игра очень классная. Думаю купить.


  • 0

#457
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

...Думаю купить.

купи, ждем обзора и впечатлений ))
Девальвация так ее... многие покупки по двинула на неопределенное время. :(
  • 0

#458
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

MAD MAX

Почему то кажется она не очень не знаю почему :D, хотя смотрится круто! схоже с rage и также rage смотрелось круто пока не поиграл, надоедает быстро(rage). Может макс луче в этом плане ХЗ, ждем tor-edition чтоб проверить :D  :lol: 


  • 0

#459
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Я ппц отстал мои список, после как доделаю комп.

Заново пройду на ультра настройках.

skyrim

ведьмак 2

fallout 3, las vegas.

Во что не играл.

Dark souls

Dying light

Dragon age: inquisition

Middle-earth: Shadow of Mordor

Tales From The Borderlands: Episode 1

Thief
Watch dogs
Far cry 3-4
Bioshock
witcher 3
GTA 5
Dungeouns 2

Сообщение отредактировал Erka: 09.09.2015, 11:14:52

  • 0

#460
T!n-toM

T!n-toM
  • Постоялец
  • 369 сообщений

MGS V Phantom Pain


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.