Перейти к содержимому

Фотография

Какую игру вы играете в настоящее время? [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 985

#6416238
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

ВНИМАНИЕ!


В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название игры (в которую автор сообщения играет в настоящее время) без собственных впечатлений, будут караться предупреждениями по 2 2 7 Правил Форума, как малоинформативные.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.06.2011, 00:42:04

  • 0

#461
cawa20002

cawa20002
  • Гость
  • 20 сообщений

Я в "Мафию" вторую на данный момент играю. Затягивающая игрушка.
Skrinshot-iz-igry-mafia-2-lodozo.com.jpg


  • 0

#462
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Mad Max

Пока что на уровне "Жертва" АКА тля, червь презренный, но потенциал развития до местного божка таки в наличии.

Отличная гейма, предполагаю несколько недель игрового угара.


  • 0

#463
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Mad Max
Пока что на уровне "Жертва" АКА тля, червь презренный, но потенциал развития до местного божка таки в наличии.
Отличная гейма, предполагаю несколько недель игрового угара.

Значит надо брать. Пока все еще мучаю ведьмака. Сенодня вышел длс тейкен кинг на дестени. Как бы его тоже надо ))
  • 0

#464
Razengun

Razengun
  • Гость
  • 23 сообщений

Поиграл в российский ЗБТ Balck Desert , кто ценитель ммо тот уже ждет эту игру, а кто не ценитель то лучше и не начитайте, я угробил 6 лет своей жизни Lineage2 и никому не пожелаю этого)))

 

А так играю в дотку 2 и кс го. А из одиночных то Фантом Пейн , игруха класс!


  • 0

#465
Razengun

Razengun
  • Гость
  • 23 сообщений

Я в "Мафию" вторую на данный момент играю. Затягивающая игрушка.
Skrinshot-iz-igry-mafia-2-lodozo.com.jpg

 

Игра легенда! В след году ждем 3ю часть...


  • 0

#466
NewWorld

NewWorld
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Guild Wars 2

Игра стала бесплатной, есть свои ограничении для фриплей (на баланс игры не влияет)

Кто хочет снять ограничения придется заплатить)


  • 0

#467
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

SOMA. Хоть игра и представлена как хоррор, но это не хоррор, а отличный сюжетный квест с легким налетом хоррора. Атмосферная игра, хоть что-то после Ведьмака затянуло. 

Ну и конечно NHL 16  :super: Эта часть очень проработана в плане физики как игроков так и шайбы, почти настоящий хоккей 10/10. 


  • 0

#468
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
Начал играть в халявный The Last of Us на прошитой пс3. Игра удивила сюжетом и графикой на пастгене.
  • 0

#469
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

 в Мэд Макса катаю,игра определенно нравится,прежде всего атмосферой,антуражем,управление конечно не ГТА 5,но вполне нормальное...Графон не очень,все выкрутил максимально высоко.


  • 0

#470
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Основная сюжетная линия Макса пройдена.

Имею отметить: Я ТЕХ ГОНОК ТРУБУ ШАТАЛЬ!!!111 :mad: Ну не гонщик я! Помнится ,еще в первой Мафии ругался чОрными словами ,пока не выиграл эту проклятущую гонку...

Однако ,сразу по ее завершении сюжет несется вскачь ,и вот он - горький финал...

В общем и целом - отличная атмосферная игрушка ,пронизанная безысходностью тетралогии Джорджа Миллера.

Рекомендуется к вдумчивому и неспешному прохождению.


  • 0

#471
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Чёт залип в Crusader kings 2. Тяжковато, но захватывает. Когда надыбал кодов, быстренько заделал половецкую империю.


  • 0

#472
ИльдарЗКО

ИльдарЗКО
  • Гость
  • 6 сообщений

Присоединяйтесь ко мне,

я щас играю игры:

ВК: Warmode, Contracts Wars, Контра сити

Steam: CS-go

Origin: БФ3 БФ4, БФХ


  • 0

#473
Arsenal_FAN

Arsenal_FAN
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

есть тут профессионалы по Left 4 Dead? Не любители, а именно опытные игроки-профессионалы.

Закачали 80 новых кампаний на компы. Нужен игрок опытный, кто умеет прикрывать, бросает Молотов при набеге Орды, а не ради 7-8 зомби, знает как нужно убивать ведьму и тд. Ну в общем професионал одним словом. Новые карты очень интересные, но трудные.


  • 0

#474
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений

как то начал играть в Bloodborne - но первый же, даже не босс, а мини бос с огромным топором убил меня раз этак 20, не очень захотелось. Пару недель назад повторно включил - и, понравилось, а возможный кооператив добавил веселья и злости (очень плохо происходит коннект), думаю это часть задумки разработчиков, корявый онлайн. Играть с компанией в Bloodborne очень весело, присоединяйтесь


  • 0

#475
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Might & Magic Heroes VII

То ли я стал старше, то ли надоели все предыдущие Герои, но седьмая часть не цепляет. Побегал пару часов ,и надоело. Олсо, статичные игровые заставки в 2015 году - это выглядит нелепо...

В общем - шлак.


  • 0

#476
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

Вчера купил Until Dawn на PS4 и сразу же прошёл до конца. Игра затянула и не отпустила. В общем даю 10 из 10. Игра стоит прохождения, для фанатов Beyond Two Souls и Heavy Rain.


  • 0

#477
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

В общем - шлак.

Скорее 3я часть нас всех разбаловала, что кроме как после неё, вся остальная "магия" нас не цепляет.


  • 0

#478
-Chubaka-

-Chubaka-
  • Гость
  • 9 сообщений

недавно по новай проходил XCom, отличная игрушка, да и вся серия хороша , только вот

 The Bureau: XCOM Declassified

как то не удалась, но за попытку чего то нового респект.

Сейчас с нетерпением жду новую часть серии.

 

http://vrgames.by/ne...dderzhkoy-modov


  • 0

#479
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Играю на (ЗБТ) Halo Online, очень бодрый дедматч в духе Unreal.

В кампании верных камрадов пробегал все выходные, рекомендую короче)

 

https://ru.4game.com/halo/install/


  • 0

#480
Zhambyrshy

Zhambyrshy
  • очередь на регистрацию
  • 101 сообщений

C выходом игры Insurgency, постоянно в нее играю. Не надоедает. Много хороших серваков. Интересные режимы игры.

 

http://store.steampo...2880/?l=russian

 

регулярно игра продается со скидной - можно за $5 купить.

 

 

Еще иногда летаю в Warthunder.

 

На летней распродаже купил комплект Ведьмака, но так и не нашел время сесть и поиграть - за нее нужно основательно браться, а времени нет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.