Перейти к содержимому

Фотография

Какую игру вы играете в настоящее время? [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 985

#6416238
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

ВНИМАНИЕ!


В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название игры (в которую автор сообщения играет в настоящее время) без собственных впечатлений, будут караться предупреждениями по 2 2 7 Правил Форума, как малоинформативные.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.06.2011, 00:42:04

  • 0

#381
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Аааааааааааааааа ,я скачал Grim Fandango Remastered!!!

АААААааааааааааа, ящасумруотщасстья!!!! :super:

Кстати еще Farenheit remastered вышел, я ночами напролет в нее играл  :faceoff:

 

А ожидается ли Full Throttle Remastered, интересно?  :D


  • 0

#382
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

скачал образ FFXII, эмулятор PS2 и вуаля...просто офигительнейшая графика, звук и все это без приставки...Обязательно пройду теперь!

 

a0fee6da39ec.jpg

 

Также время от времени Wolfenstein...то ли лыжи не едут, то ли...в игре наитупейший AI.


Сообщение отредактировал Grey: 11.02.2015, 15:07:46


#383
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Bioshock: Infinite

Не смотря на оригинальную задумку и качественную истоорию ,прохождение игры раздражает несбалансированностью вооружения и отсутствием достаточного количества боеприпасов.

Все пушки какие-то... Ущербные, нет ни единой универсальной, плюс к разновидностям того же пулемета боеприпас не подходит.  :faceoff: Даже ракетница выносит среднего монстра только с 2-3 попаданий ,а Механика или Патриота долбить просто-таки зае**шься  :mad:

Сама игрушка здорово напоминает классическую American's McGee Alice In Wonderland, даже Элизабет чем-то похожа на Алису.

В общем и целом, пройти игрушку, конечно же, стоит, но второй раз играть не захочется.

 

Зато какая атмосфера у игры, просто кайф испытываешь от всего что происходит! Но вы правы еще раз не охота проходить.


  • 0

#384
Семён Евгеньевич

Семён Евгеньевич
  • Гость
  • 20 сообщений

Нынче играю новую Dying Light.

Классная задумка. Зомби-выживалка. Третий вечер гоняю по паре часов. 

Немного даже есть типа интриги в сюжете. Частично реализовано РПГ составляющая-делать типа квестов-заданий.

Кто будет играть, когда пойдете выкупать антизин у противостоящей группировки по сюжету, по дороге будет детская площадка залитая водой и под напряжением, и там будут два здоровых негра с арматурами. Советую вскрыть стоящий там ящик-внутри я нашел катану с уроном 960 единиц. Мощная штука. За один взмах запросто по 4-5 зомбарей пополам разрезает. 


  • 0

#385
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Советую вскрыть стоящий там ящик-внутри я нашел катану с уроном 960 единиц

Походу там рандомно падают предметы, именно там проверял там что-то типо крутое было не помню уже но точно не орудие на 960 едениц :) У меня к тому моменту по круче в инвентаре было чем в том сундуке. Огнестрел нашли уже? в доме самоубийцы(всем известном :D )


  • 0

#386
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Grim Fandango

Юность как перед глазами: Мэнни Калавера и Глоттис снова жгут напалмом.

Таких игрушек больше не делают...


  • 0

#387
Cheshire_Cat

Cheshire_Cat
  • Гость
  • 21 сообщений

Симс 4 - на первый взгляд понравилась,ноут не зависает и т.д.,  но в симс 3 герои и сюжеты намного интереснее. ожидали чего-то большего.


  • 0

#388
Семён Евгеньевич

Семён Евгеньевич
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Советую вскрыть стоящий там ящик-внутри я нашел катану с уроном 960 единиц

Походу там рандомно падают предметы, именно там проверял там что-то типо крутое было не помню уже но точно не орудие на 960 едениц :) У меня к тому моменту по круче в инвентаре было чем в том сундуке. Огнестрел нашли уже? в доме самоубийцы(всем известном :D )

 

Огнестрелом мне не понравилось играть. Потому что на шум прибегают зомбаки. Я лучше в тихую пошинкую ножиком. 


  • 0

#389
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

FarCry 4 по второму кругу: теперь вдумчиво ,и со знанием дела, выполняя поручения Амиты.

Куда как интереснее ,чем тыкаться незнамо куда при первом прохождении...


  • 0

#390
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

FarCry 4 по второму кругу: теперь вдумчиво ,и со знанием дела, выполняя поручения Амиты

Я так и не прошел ещё :faceoff: Не знаю поднадоело как то, но пройду наверное чтоб было в проеденных :D 

Прохожу/Проходил чередуя миссий то Амита то Сабал, решил попробовать, и реально открыл все вышки севера на гиракоптере примерно за 20-25 минут, бушмен так и не открыл на 5 уровне застрял :faceoff: И ещё что не понравилось много имбового оружия, что часто просто без дум выкашиваешь все живое и не живое :D + не нравится что можно бесконечно лечится зажимая ctrl-или это я режим такой выбрал не помню уже. А так поначалу очень нравилось и затягивало но потом как то постепенно погасло желание. Имхо


  • 0

#391
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

не нравится что можно бесконечно лечится зажимая ctrl-

Ну, когда ты со снайперкой и луком против пяти вертолетов - это очень помогает... :D  


  • 0

#392
юра кадников

юра кадников
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Играю в Perfect Wiorl 


  • 0

#393
Dimosha

Dimosha
  • Гость
  • 27 сообщений

Финалки 8 и 13. 8я была есть и еще долго будет шикарной частью. Переигрываю уже фиг знает который раз.  13ю прохожу просто потому, что я фанат серии.


  • 0

#394
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Вышла на ПК Ori and the Blind Forest - настоящий шедевр, музыка, история, картинка, напомнило мне когда я первый раз запустил нового Rayman Origins! Всем любителям платформеров - нельзя пройти мимо, совсем нельзя. :)

 

Недавно купил себе для ПК джой от Xbox One, он идеально подходит для этой игры!

 


Сообщение отредактировал Noinimod: 12.03.2015, 11:02:50

  • 0

#395
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Прямо Сейчас - в  "Работу", дополнение к игре "Жизнь"

 

недавно закупился по скидке в Меломане. Булетсторм был среди игр. Установил и начал играть. Ребят, это просто угар) ладно возможность угарно убить врагов, так ещё разговоры персонажей просто ппц!) Иногда так ржал, что меня успевали убить) 


  • 0

#396
Zetroy

Zetroy
  • Гость
  • 9 сообщений

Играю в Far Cry 3 всем советую открытый мир не хуже Skyrim, но уже с автоматом в руках)


  • 0

#397
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Доиграла Valiant Hearts: The Great War. Рисованная игрушка с милыми толстячками, мультяшной войной так прикипает к сердцу! Эмиль, пожилой мужчина, призванный на войну, Фредди, лишившийся невесты, Карл, оторванный от жены и сына и Анна, медсестра. Отдельно упомяну овчарку Уолта, верного друга героев, в которого невозможно не влюбиться.
Много интересных деталей и сведений о Первой Мировой, трогательные письма, виды оружия, как впервые стала применяться газовая атака. Совсем не смешная смерть, ужасы войны, безумные приказы, разрушенные судьбы, голод и лишения...
Концовка вообще разорвала мне сердце(((
Великолепная музыка проникает в душу. В общем, эта игра есть даже на ios и android.
Рекомендую!
  • 0

#398
Geller

Geller
  • Гость
  • 27 сообщений

поставила Spore старенькую, что-то захотелось поиграть)


  • 0

#399
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю юра кадников вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#400
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Diablo 3 Reaper of Souls на PS4 - в свое время быстро прошел обычную компанию на PS3 - теперь выбываю с друзьями платину - самый трудный трофей докачать 70 уровня всех героев и 70 уровень на героическом режиме, гораздо интереснее и быстрее качаться с двумя-тремя друзьями 70+ уровня на испытании 6, уровни летят ну очень быстро. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.