Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4221
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Ура ура ура!Поздравьте нас.Мы получили участок земли.Правда в Желтых песках.Ну ладно!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ! КРУТО! Это еще + к вашему домику? А как вы получили?


  • 0

#4222
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

 

Между Липецком и Грязями ходит автобус 407,до пл.Мира.35 рублей стоит проезд.
В центре можно жить 6 месяцев без проблем,но люди и по 3 года у нас живут оказывается.

Не легально или за деньги?

 

В смысле НЕЛЕГАЛЬНО?Вы какие-то странные вопросы задаете! Как можно в Государственном центре жить НЕЛЕГАЛЬНО? :faceoff:


  • 0

#4223
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

Думаем может отказаться и подождать другой.Нам то не к спеху)))))))))Далековато очень
    А вдруг откажетесь , а потом ,что то поменяется и не дадут вообще  ,лучше берите 

 

Общалась с мамочками.Многие отказываются.Ждут другого варианта.Нам тот вариант ну очень далеко от нас.Мы строимся на противоположной стороне.Может будет что поближе.


  • 0

#4224
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

Думаем может отказаться и подождать другой.Нам то не к спеху)))))))))Далековато очень

Ничего не далеко, конечн по сравнению с кулешовкой далековато, мы с сселок в косыревку к сестре постоянно мотаемся, а ваши села кулешовка на км дальше туда, желтые пески чуток за сселками,да и не плохое село, даж автобус городской 44 ходит.

 

Но согласитесь брать землю в Сселках живя в Кулешовке немного странно.Они еще будут нарезать в Сенцово и Ленино.Вот это наша сторона.


  • 0

#4225
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

Ура ура ура!Поздравьте нас.Мы получили участок земли.Правда в Желтых песках.Ну ладно!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ! КРУТО! Это еще + к вашему домику? А как вы получили?

 

Спасибо! Получили как многодетные!


  • 0

#4226
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Ура ура ура!Поздравьте нас.Мы получили участок земли.Правда в Желтых песках.Ну ладно!!!!!!!!!!
Ой, поздравляю! Желтые пески в нашей стороне, мы чуть дальше живем!
  • 0

#4227
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Спасибо! Получили как многодетные!

Отлично! На душе радостно аж) В России такая помощь многодетным семьям!  Я люблю Россию  :rotate:  :rotate:  :rotate:

 

Лена ,а может ее взять ,а потом продать кому нужно. А себе уже купите где удобно. Страшно так вот отказываться...потом затянется не дай Бог


Сообщение отредактировал ElenaUrevna: 17.02.2014, 15:37:27

  • 0

#4228
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

Спасибо! Получили как многодетные!

Отлично! На душе радостно аж) В России такая помощь многодетным семьям!  Я люблю Россию  :rotate:  :rotate:  :rotate:

 

Лена ,а может ее взять ,а потом продать кому нужно. А себе уже купите где удобно. Страшно так вот отказываться...потом затянется не дай Бог

 

Там сразу то не отдадут.Надо построиться.Это кутерьма.Да и пот ом в любой момент можно вернуть опять.Земли тут много.Только вот не хотят хорошую давать нам)))))))


  • 0

#4229
пашшш

пашшш
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

 

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста после получения свидетельства участника программы какие мои дальнейшие действия. Хотелось бы знать все действия до получения гражданства Р.Ф. За ранее благодарю.

Напишите почтовый ящик я вам скину информацию!

 

а мне можно тоже ? leno4ka.86@mail.ru  :)

 

здравствуйте и мне пожалуйста.


  • 0

#4230
пашшш

пашшш
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Очень полезную информацию нашла,один добрый человек все подробно расписал как что делал!Для меня это очень важная находка,от приезда до последних пунктов документов!Кому надо напишите ящик отправлю туда,так как не знаю можно ли на этом форуме ссылки ставить

Пожалуйста скиньте  в личку


  • 0

#4231
microlab222

microlab222
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста после получения свидетельства участника программы какие мои дальнейшие действия. Хотелось бы знать все действия до получения гражданства Р.Ф. За ранее благодарю.

Читайте ФАК по госпрограмме, там все написано

 

Спасибо за скорый ответ. Но я не совсем поняла что значит ФАК? :confused:

 

Здравствуйте,я получила тоже свидетельство участника программы,хотелось бы знать мои действия.Заранее благодарю.


  • 0

#4232
elena1957

elena1957
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

 

 

Думаем может отказаться и подождать другой.Нам то не к спеху)))))))))Далековато очень
    А вдруг откажетесь , а потом ,что то поменяется и не дадут вообще  ,лучше берите 

 

Общалась с мамочками.Многие отказываются.Ждут другого варианта.Нам тот вариант ну очень далеко от нас.Мы строимся на противоположной стороне.Может будет что поближе.

Надо съездить все узнать ,может что то другое предложат .


  • 0

#4233
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

а записи в трудовой роли не играют что-ли? там же тоже повышение разряда отмечается

нет на казахскую трудовую тут смотрят так для справки и никакой она роли тут не играет, мою вообще сказали храните для подтверждения стажа в будущем, а так как она начата была уже при суверенном казахстане то по местным законам они завели новую российского образца.


  • 0

#4234
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Но согласитесь брать землю в Сселках живя в Кулешовке немного странно.Они еще будут нарезать в Сенцово и Ленино.Вот это наша сторона.

Расстояние не сказать что приличное, просто не удобно ездить, и вот вопрос предложат ли другой вариант? А так на будущее поставить маленький домик да сдавать его, но конечн трудно потянуть 2 стройки при этом не имея другого жилья для жилья, сложная ситуация. Я бы тоже был на распутии.


  • 0

#4235
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

Но согласитесь брать землю в Сселках живя в Кулешовке немного странно.Они еще будут нарезать в Сенцово и Ленино.Вот это наша сторона.

Расстояние не сказать что приличное, просто не удобно ездить, и вот вопрос предложат ли другой вариант? А так на будущее поставить маленький домик да сдавать его, но конечн трудно потянуть 2 стройки при этом не имея другого жилья для жилья, сложная ситуация. Я бы тоже был на распутии.

 

Вот и думаем поэтому.До того как сдавать в аренду неизвестно сколько времени пройдет.Сейчас там нет даже коммуникаций.По закону имею право не брать участок который мне не нравится.Так что будем решать.Вы правы две стройке не потянуть.Ведь еще 12000 за аренду платим плюс коммуналка.


  • 0

#4236
AnJane

AnJane
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Между Липецком и Грязями ходит автобус 407,до пл.Мира.35 рублей стоит проезд.
В центре можно жить 6 месяцев без проблем,но люди и по 3 года у нас живут оказывается.

Не легально или за деньги?
В смысле НЕЛЕГАЛЬНО?Вы какие-то странные вопросы задаете! Как можно в Государственном центре жить НЕЛЕГАЛЬНО? :faceoff:
Если положено жить не долго,как они так долго живут?
  • 0

#4237
AnJane

AnJane
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений



Добрый вечер. Подскажите пожалуйста после получения свидетельства участника программы какие мои дальнейшие действия. Хотелось бы знать все действия до получения гражданства Р.Ф. За ранее благодарю.

Напишите почтовый ящик я вам скину информацию!
а мне можно тоже ? leno4ka.86@mail.ru :)
здравствуйте и мне пожалуйста.
Мне тоже можно dochan11@mail.ru
  • 0

#4238
Natasha21

Natasha21
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Елена, Сергей и дети, а почему нельзя продать участок просто так, без застройки, об этом где-то указано?


  • 0

#4239
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Елена, Сергей и дети, а почему нельзя продать участок просто так, без застройки, об этом где-то указано?

Участок под жилищное строительство сначала дается в аренду на три года, а уже после завершения строительства отдается в собственность.

Оказывается с лета дают участки в собственность.Тот закон отменили.Так что я сама даже не знала про это.


Сообщение отредактировал Елена Сергей и дети: 18.02.2014, 12:21:33

  • 0

#4240
Persival

Persival
  • Свой человек
  • 543 сообщений

 

У нас немного вещей, повезем скорей всего или через ГлавДоставку или через, блин, из головы вылетело как компания называется)))) Вообщем фурой - сборный груз. Это не компенсирут. Но выхода нет. У нас набирается где-то около 3 кубов, 600 кг. до девальвации нам насчитали около 95000 тыщ. С погрузкой здесь в нашем доме и выгрузкой там по указанному адресу. Сколько теперь стоит еще не узнавала. Буду через пару недель звонить, уточня

 

У нас тоже, наверное, так наберется ... не больше. До девальвации хотели тут холодильник купить, дешевле выходила) А тепер ьи его нафиг покупать, там купим) Цены уровнялись))) 

 

если Главдоставкой везти значит даже не пытаться собирать чеки для компенсации?Вы узнавали прямо в Липецке?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.