Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4181
AnJane

AnJane
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


А вы планируете потом в грязях остаться?Или временно?Как до туда добраться,нам с тараза до мичуринска а там до Липецка на такси,а как в грязи добраться?А сколько двух комнатная стоит?много свободных квартир?Вы уже получили талон теперь ждете очередь?

Учитывая то что вам в городе всем вместе нужно будет появиться всего раз 5, остальное время находиться дома, все дела может делать ваш муж один, то Цвр в грязях предпочтительней, лучше уж в самостоятельной квартире жить, ехать в принципе с Грязей до центра Липецка всего 30 км. Ну и не забывайте что липецкий ЦВР под забором НЛМК, там как проезжаешь так серой несет, ну и расположен он не совсем близко ко всем инстанциям. И еще от Грязей ходит электричка до вокзала Липецка. От автовокзала в Липецке идет автобус № 106 расписание здесь
А не могли бы вы подсказать,мы хотели здесь фото сделал(есть знакомые) какие надо на рвп вроде 3.5*4.5 черно белые матовые?взрослым вроде 4шт детям две!а на паспорт тоже черно-белые матовые?и 3*4вроде и тоже 4шт?А сколько детям?
  • 0

#4182
AnJane

AnJane
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста после получения свидетельства участника программы какие мои дальнейшие действия. Хотелось бы знать все действия до получения гражданства Р.Ф. За ранее благодарю.

Напишите почтовый ящик я вам скину информацию!
  • 0

#4183
Alexander79

Alexander79
  • Гость
  • 10 сообщений

Да без проблем делайте на себя, остальные позже пусть все проходят, единственно гражданство нужно будет вместе с женой и ребенком. Я не помню в чем там загвоздка была но это Нина Ивановна нам говорила когда мы региться приехали.
Спасибо за ответ 
  • 0

#4184
Alexander79

Alexander79
  • Гость
  • 10 сообщений

Светик1984 сказал(а) 15 Фев 2014 - 18:43: Добрый вечер. Подскажите пожалуйста после получения свидетельства участника программы какие мои дальнейшие действия. Хотелось бы знать все действия до получения гражданства Р.Ф. За ранее благодарю. Напишите почтовый ящик я вам скину информацию!
Если Вас не затруднит то скинте и мне  эту информацию, на днях получаю свидетельство.
  • 0

#4185
Ирина 77

Ирина 77
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

 

А вы планируете потом в грязях остаться?Или временно?Как до туда добраться,нам с тараза до мичуринска а там до Липецка на такси,а как в грязи добраться?А сколько двух комнатная стоит?много свободных квартир?Вы уже получили талон теперь ждете очередь?

Учитывая то что вам в городе всем вместе нужно будет появиться всего раз 5, остальное время находиться дома, все дела может делать ваш муж один, то Цвр в грязях предпочтительней, лучше уж в самостоятельной квартире жить, ехать в принципе с Грязей до центра Липецка всего 30 км. Ну и не забывайте что липецкий ЦВР под забором НЛМК, там как проезжаешь так серой несет, ну и расположен он не совсем близко ко всем инстанциям. И еще от  Грязей ходит электричка до вокзала Липецка. От автовокзала в Липецке идет автобус № 106 расписание здесь  

 

Согласна с Протас. Заявитель сам может ходить по всем инстанциям,кроме мед комиссии, даже малышка надо будет везде таскать, но с такими маленькими пропускают без очереди (мы пропускали). Лучше заселитесь в Грязях - воздух чище и квартира отдельная.


  • 0

#4186
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
А не могли бы вы подсказать,мы хотели здесь фото сделал(есть знакомые) какие надо на рвп вроде 3.5*4.5 черно белые матовые?взрослым вроде 4шт детям две!а на паспорт тоже черно-белые матовые?и 3*4вроде и тоже 4шт?А сколько детям?

 

Фотки конечно делайте в кз, здесь 4 фото стоит 110 рублей, а в ате мы по 250 тг. делали, да на РВП надо 4 - ч.б. 3,5 на 4,5 а на гражданство надо 4 - цветные того же формата на паспорт надо 2 - 3,5 на 4,5 , но смотрите что на паспорт надо чтобы фон был белый и лицо занимало 80 процентов фотографии, к другим таких требований нет. Еще нужны фотки при трудоустройстве, в основном нужно 3 штуки размера 3,5 на 4,5. И еще на права нужны будут фотки, пока не знаю какого размера, времени пока нет их идти менять. Делайте с запасом, лишними не будут.


  • 1

#4187
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

 Но я не совсем поняла что значит ФАК? :confused:

Вот ссылка


  • 0

#4188
AnJane

AnJane
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

А не могли бы вы подсказать,мы хотели здесь фото сделал(есть знакомые) какие надо на рвп вроде 3.5*4.5 черно белые матовые?взрослым вроде 4шт детям две!а на паспорт тоже черно-белые матовые?и 3*4вроде и тоже 4шт?А сколько детям?

Фотки конечно делайте в кз, здесь 4 фото стоит 110 рублей, а в ате мы по 250 тг. делали, да на РВП надо 4 - ч.б. 3,5 на 4,5 а на гражданство надо 4 - цветные того же формата на паспорт надо 2 - 3,5 на 4,5 , но смотрите что на паспорт надо чтобы фон был белый и лицо занимало 80 процентов фотографии, к другим таких требований нет. Еще нужны фотки при трудоустройстве, в основном нужно 3 штуки размера 3,5 на 4,5. И еще на права нужны будут фотки, пока не знаю какого размера, времени пока нет их идти менять. Делайте с запасом, лишними не будут.
А на паспорт разве не три на четыре?где-то читала что так!
  • 0

#4189
AnJane

AnJane
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений



А вы планируете потом в грязях остаться?Или временно?Как до туда добраться,нам с тараза до мичуринска а там до Липецка на такси,а как в грязи добраться?А сколько двух комнатная стоит?много свободных квартир?Вы уже получили талон теперь ждете очередь?

Учитывая то что вам в городе всем вместе нужно будет появиться всего раз 5, остальное время находиться дома, все дела может делать ваш муж один, то Цвр в грязях предпочтительней, лучше уж в самостоятельной квартире жить, ехать в принципе с Грязей до центра Липецка всего 30 км. Ну и не забывайте что липецкий ЦВР под забором НЛМК, там как проезжаешь так серой несет, ну и расположен он не совсем близко ко всем инстанциям. И еще от Грязей ходит электричка до вокзала Липецка. От автовокзала в Липецке идет автобус № 106 расписание здесь
Согласна с Протас. Заявитель сам может ходить по всем инстанциям,кроме мед комиссии, даже малышка надо будет везде таскать, но с такими маленькими пропускают без очереди (мы пропускали). Лучше заселитесь в Грязях - воздух чище и квартира отдельная.
Спасибо за совет!Будем надеятся что и нас пропустят!Что еще знаете пре црв?сколько там можно жить?
  • 0

#4190
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

Между Липецком и Грязями ходит автобус 407,до пл.Мира.35 рублей стоит проезд.

В центре можно жить 6 месяцев без проблем,но люди и по 3 года у нас живут оказывается.


Сообщение отредактировал Тику: 16.02.2014, 00:37:33

  • 0

#4191
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

А на паспорт разве не три на четыре?где-то читала что так!

Нет именно 3,5 на 4,5 потому как совсем  недавно сами сдавали на паспорта


  • 0

#4192
irina69

irina69
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

Всем привет! подскажите пожалуйста, нужна справка о переименовании города, области при подачи на РВП и гражданство?

Да никто не спрашивал, но они тут все так пишут Алма-ата по старому

 

 у меня знакомые переехали в Липецк два года назад у них справку о переименовании города, области не спрашивали ни где, но все твердят, что надо, хоть кто нибудь куда нибудь ее предоставлял?


  • 0

#4193
irina69

irina69
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

Всем привет! подскажите пожалуйста, нужна справка о переименовании города, области при подачи на РВП и гражданство?

мЫ ВЗЯЛИ НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ.

 

спасибо. Вы уже сдали на РВП? или может уже на гражданство?


  • 0

#4194
mrkrass888

mrkrass888
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

доброго дня. мы с семьей хотим переезжать из тараза в липецк где-то летом . меня интересует вопрос есть ли разница где подавать на РВП, здесь или там? и вопрос к тем кто уже там; как там с работой? в смысле с такой чтобы можно было жить на съемном жилье, ну и чтобы не отказывать себе в необходимом. я сам токарь 6-го разряда, но сейчас работаю мотористом на СТО, может у кого похожие профессии. заранее спасибо за ответ. 


  • 0

#4195
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

И еще на права нужны будут фотки, пока не знаю какого размера, времени пока нет их идти менять. Делайте с запасом, лишними не будут.

На права не получится.Они после сдачи там же фоткают и тут же отдают права. 


  • 0

#4196
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

 

Всем привет! подскажите пожалуйста, нужна справка о переименовании города, области при подачи на РВП и гражданство?

мЫ ВЗЯЛИ НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ.

 

спасибо. Вы уже сдали на РВП? или может уже на гражданство?

 

Имеем уже гражданство с апреля месяца


  • 0

#4197
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

доброго дня. мы с семьей хотим переезжать из тараза в липецк где-то летом . меня интересует вопрос есть ли разница где подавать на РВП, здесь или там? и вопрос к тем кто уже там; как там с работой? в смысле с такой чтобы можно было жить на съемном жилье, ну и чтобы не отказывать себе в необходимом. я сам токарь 6-го разряда, но сейчас работаю мотористом на СТО, может у кого похожие профессии. заранее спасибо за ответ. 

Добро пожаловать! Мы тоже приехали с Тараза.Работа есть,кому то везет сразу найти то что нужно.Мы меняли место работы мужу.На РВП подают кому где удобней.В кз немного дольше.Мы подавали тут.


  • 0

#4198
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Ура ура ура!Поздравьте нас.Мы получили участок земли.Правда в Желтых песках.Ну ладно!!!!!!!!!!


  • 0

#4199
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Ура ура ура!Поздравьте нас.Мы получили участок земли.Правда в Желтых песках.Ну ладно!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!

Это большое дело!!!


  • 0

#4200
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

Ура ура ура!Поздравьте нас.Мы получили участок земли.Правда в Желтых песках.Ну ладно!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!

Это большое дело!!!

 

Думаем может отказаться и подождать другой.Нам то не к спеху)))))))))Далековато очень


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.