Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4201
irina69

irina69
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

 

 

Всем привет! подскажите пожалуйста, нужна справка о переименовании города, области при подачи на РВП и гражданство?

мЫ ВЗЯЛИ НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ.

 

спасибо. Вы уже сдали на РВП? или может уже на гражданство?

 

Имеем уже гражданство с апреля месяца

 

При выезде вы ставили штамп на ПМЖ. а то некоторые пишут. что он вообще не нужен


  • 0

#4202
irina69

irina69
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

Ура ура ура!Поздравьте нас.Мы получили участок земли.Правда в Желтых песках.Ну ладно!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!

Это большое дело!!!

 

Поздравляююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#4203
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

При выезде вы ставили штамп на ПМЖ. а то некоторые пишут. что он вообще не нужен

Многие едут без него,но мы не стали рисковать.Тогда еще этот способ был не изучен,поэтому мы проходили все.Сейчас говорят,что некоторым свидетельство не выписывали пока ПМЖ не поставят 


  • 0

#4204
elena1957

elena1957
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Ура ура ура!Поздравьте нас.Мы получили участок земли.Правда в Желтых песках.Ну ладно!!!!!!!!!!

 Поздравляю ! Сколько соток дали ? Ну вот там закончите строиться , можно снова начинать , опыт то уже есть 


Сообщение отредактировал elena1957: 16.02.2014, 22:17:46

  • 0

#4205
elena1957

elena1957
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Думаем может отказаться и подождать другой.Нам то не к спеху)))))))))Далековато очень
    А вдруг откажетесь , а потом ,что то поменяется и не дадут вообще  ,лучше берите 
  • 0

#4206
AnJane

AnJane
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Между Липецком и Грязями ходит автобус 407,до пл.Мира.35 рублей стоит проезд.
В центре можно жить 6 месяцев без проблем,но люди и по 3 года у нас живут оказывается.

Не легально или за деньги?
  • 0

#4207
AnJane

AnJane
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

доброго дня. мы с семьей хотим переезжать из тараза в липецк где-то летом . меня интересует вопрос есть ли разница где подавать на РВП, здесь или там? и вопрос к тем кто уже там; как там с работой? в смысле с такой чтобы можно было жить на съемном жилье, ну и чтобы не отказывать себе в необходимом. я сам токарь 6-го разряда, но сейчас работаю мотористом на СТО, может у кого похожие профессии. заранее спасибо за ответ.

Мы тоже из Таразе ехать хотим в мае,рвп будем делать там!Так удобнее,не надо деньги прокатывать и переплачивать за рвп,плюс еще вернут часть!
  • 0

#4208
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

 у меня знакомые переехали в Липецк два года назад у них справку о переименовании города, области не спрашивали ни где, но все твердят, что надо, хоть кто нибудь куда нибудь ее предоставлял?

Мы ее тупо не брали


  • 0

#4209
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

доброго дня. мы с семьей хотим переезжать из тараза в липецк где-то летом . меня интересует вопрос есть ли разница где подавать на РВП, здесь или там? и вопрос к тем кто уже там; как там с работой? в смысле с такой чтобы можно было жить на съемном жилье, ну и чтобы не отказывать себе в необходимом. я сам токарь 6-го разряда, но сейчас работаю мотористом на СТО, может у кого похожие профессии. заранее спасибо за ответ. 

Токарь шестого  разряда будет очень востребован если у него есть документ с присвоением квалификации, у меня тесть всю жизнь проработал электриком, 35 лет стажу по трудовой, а здесь не брали, в двух организациях отказали потому как у него нет никакой корочки электрика кроме как по группе допуска, в третьей взяли со скрипом но там зп от 10000 до 15000.


  • -1

#4210
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Думаем может отказаться и подождать другой.Нам то не к спеху)))))))))Далековато очень

Ничего не далеко, конечн по сравнению с кулешовкой далековато, мы с сселок в косыревку к сестре постоянно мотаемся, а ваши села кулешовка на км дальше туда, желтые пески чуток за сселками,да и не плохое село, даж автобус городской 44 ходит.


  • 0

#4211
AnJane

AnJane
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Ура ура ура!Поздравьте нас.Мы получили участок земли.Правда в Желтых песках.Ну ладно!!!!!!!!!!

Поздравляю!Вы по какой программе?За троих детей?
  • 0

#4212
AnJane

AnJane
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
[quote name="Елена Сергей и дети" post="28672606" timestamp="1392557421"]

Ура ура ура!Поздравьте нас.Мы получили участок земли.Правда в Желтых песках.Ну ладно!!!!!!!!
А сколько это км от города?
  • 0

#4213
mrkrass888

mrkrass888
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

доброго дня. мы с семьей хотим переезжать из тараза в липецк где-то летом . меня интересует вопрос есть ли разница где подавать на РВП, здесь или там? и вопрос к тем кто уже там; как там с работой? в смысле с такой чтобы можно было жить на съемном жилье, ну и чтобы не отказывать себе в необходимом. я сам токарь 6-го разряда, но сейчас работаю мотористом на СТО, может у кого похожие профессии. заранее спасибо за ответ. 

Токарь шестого  разряда будет очень востребован если у него есть документ с присвоением квалификации, у меня тесть всю жизнь проработал электриком, 35 лет стажу по трудовой, а здесь не брали, в двух организациях отказали потому как у него нет никакой корочки электрика кроме как по группе допуска, в третьей взяли со скрипом но там зп от 10000 до 15000.

 

а записи в трудовой роли не играют что-ли? там же тоже повышение разряда отмечается


  • 0

#4214
GRIGORY4

GRIGORY4
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

 

 

доброго дня. мы с семьей хотим переезжать из тараза в липецк где-то летом . меня интересует вопрос есть ли разница где подавать на РВП, здесь или там? и вопрос к тем кто уже там; как там с работой? в смысле с такой чтобы можно было жить на съемном жилье, ну и чтобы не отказывать себе в необходимом. я сам токарь 6-го разряда, но сейчас работаю мотористом на СТО, может у кого похожие профессии. заранее спасибо за ответ. 

Токарь шестого  разряда будет очень востребован если у него есть документ с присвоением квалификации, у меня тесть всю жизнь проработал электриком, 35 лет стажу по трудовой, а здесь не брали, в двух организациях отказали потому как у него нет никакой корочки электрика кроме как по группе допуска, в третьей взяли со скрипом но там зп от 10000 до 15000.

 

а записи в трудовой роли не играют что-ли? там же тоже повышение разряда отмечается

 

В Липецке везде требуют дипломы. Если организация солидная могут организовать экзамен для подтверждения диплома, квалификации. Супруга 4-е экзамена за год сдала.


Сообщение отредактировал GRIGORY4: 17.02.2014, 08:49:10

  • 0

#4215
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений

У нас немного вещей, повезем скорей всего или через ГлавДоставку или через, блин, из головы вылетело как компания называется)))) Вообщем фурой - сборный груз. Это не компенсирут. Но выхода нет. У нас набирается где-то около 3 кубов, 600 кг. до девальвации нам насчитали около 95000 тыщ. С погрузкой здесь в нашем доме и выгрузкой там по указанному адресу. Сколько теперь стоит еще не узнавала. Буду через пару недель звонить, уточня

 

У нас тоже, наверное, так наберется ... не больше. До девальвации хотели тут холодильник купить, дешевле выходила) А тепер ьи его нафиг покупать, там купим) Цены уровнялись))) 


  • 0

#4216
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

Ура ура ура!Поздравьте нас.Мы получили участок земли.Правда в Желтых песках.Ну ладно!!!!!!!!!!

 Поздравляю ! Сколько соток дали ? Ну вот там закончите строиться , можно снова начинать , опыт то уже есть 

 

Еще не ездили не смотрели.Думаю 10 соток будет. 


  • 0

#4217
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

 

доброго дня. мы с семьей хотим переезжать из тараза в липецк где-то летом . меня интересует вопрос есть ли разница где подавать на РВП, здесь или там? и вопрос к тем кто уже там; как там с работой? в смысле с такой чтобы можно было жить на съемном жилье, ну и чтобы не отказывать себе в необходимом. я сам токарь 6-го разряда, но сейчас работаю мотористом на СТО, может у кого похожие профессии. заранее спасибо за ответ. 

Токарь шестого  разряда будет очень востребован если у него есть документ с присвоением квалификации, у меня тесть всю жизнь проработал электриком, 35 лет стажу по трудовой, а здесь не брали, в двух организациях отказали потому как у него нет никакой корочки электрика кроме как по группе допуска, в третьей взяли со скрипом но там зп от 10000 до 15000.

 

а записи в трудовой роли не играют что-ли? там же тоже повышение разряда отмечается

 

У моего мужа был самый высокий разряд инженера конструктора.А взяли его по второму разряду.


  • 0

#4218
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

[quote name="Елена Сергей и дети" post="28672606" timestamp="1392557421"]

Ура ура ура!Поздравьте нас.Мы получили участок земли.Правда в Желтых песках.Ну ладно!!!!!!!!
А сколько это км от города?

Это город,но далекооооооооооооо


  • 0

#4219
natali83

natali83
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Ура ура ура!Поздравьте нас.Мы получили участок земли.Правда в Желтых песках.Ну ладно!!!!!!!!!!
Земля это хорошо) поздравляем!
  • 0

#4220
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста после получения свидетельства участника программы какие мои дальнейшие действия. Хотелось бы знать все действия до получения гражданства Р.Ф. За ранее благодарю.

Напишите почтовый ящик я вам скину информацию!

 

а мне можно тоже ? leno4ka.86@mail.ru  :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.