Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4121
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

 

.Мы живем в квартире,с личными удобствами и спокойными соседями.У нас КРУЧЕ!
А вы сразу указывали район вселения г. Грязи?

 

Насколько я помню, при подаче анкеты просто указывалась Липецкая область, без указания конкретного населенного пункта.


  • 0

#4122
natali83

natali83
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

А что на счет контейнеров решили? Как перевозить добро наше? 5 тонники появятся или нет, кто -нибудь в курсе? Или как решать эту ситуацию...

Я вот думаю , может с кем нибудь пополам контейнер взять? кто захочет пишите. Но это где то я так думаю в апреле будет? 


  • 0

#4123
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Лен,ну я и не утверждаю что там плохо.Просто там сдают не квартирами,общий душ и кухня на несколько комнат.А в Грязях сдают квартирами.
 

Главное,что Вам нравится!Остальное ерунда.Было бы Вам удобно и приятненько.....Медкомиссию начали проходить?


  • 0

#4124
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

 

.Мы живем в квартире,с личными удобствами и спокойными соседями.У нас КРУЧЕ!
А вы сразу указывали район вселения г. Грязи?

 

Насколько я помню, при подаче анкеты просто указывалась Липецкая область, без указания конкретного населенного пункта.

 

Мы когда подавали указывали именно Липецк.Есть еще Грязи и Тирбуны.Может сейчас по другому.


  • 0

#4125
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

при подаче анкеты просто указывалась Липецкая область, без указания конкретного населенного пункта.
Ну да, я тоже так подавала. Просто удивило что именно в Грязях разместили в общежитие. Я тоже могу приехать и у меня будет выбор, могу в Липецке селиться, могу в Грязях? Это я так для сведения, так то есть где жить.

Мы когда подавали указывали именно Липецк.Есть еще Грязи и Тирбуны.Может сейчас по другому.
Сейчас по другому, указываешь всю область, можно хоть где селиться.
  • 0

#4126
Алевтинка33

Алевтинка33
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

Спасибо за ответ Вы меня прям успокоили, а то совсем не хочется еще в МП в очередях стоять :bow:

Сестра с семьей печать не ставили и нормально забрали свои пенсионные, так что МП лесом, берегите силы для более важных дел.

 

Это точно нервы нам еще понадобятся и думаю немало. :rotate:


  • 0

#4127
Алевтинка33

Алевтинка33
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

Регистрацию нам вчера сделали бесплатно.В Липецке там как я поняла общага,стоит 120 рублей в сутки с человека само дешево.Мы живем в квартире,с личными удобствами и спокойными соседями.У нас КРУЧЕ!

Неправда! Липецкий ЦВР очень уютный и аккуртный.На счет цен не знаю.По моему 120 рублей так и есть.

 

А как можно узнать адрес Липецкого ЦВР. И кто помогает туда заселиться?


  • 0

#4128
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

при подаче анкеты просто указывалась Липецкая область, без указания конкретного населенного пункта.
Ну да, я тоже так подавала. Просто удивило что именно в Грязях разместили в общежитие. Я тоже могу приехать и у меня будет выбор, могу в Липецке селиться, могу в Грязях? Это я так для сведения, так то есть где жить.

 

 

Мы когда подавали указывали именно Липецк.Есть еще Грязи и Тирбуны.Может сейчас по другому.
Сейчас по другому, указываешь всю область, можно хоть где селиться.

 

Это хорошо! 


  • 0

#4129
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

 

Регистрацию нам вчера сделали бесплатно.В Липецке там как я поняла общага,стоит 120 рублей в сутки с человека само дешево.Мы живем в квартире,с личными удобствами и спокойными соседями.У нас КРУЧЕ!

Неправда! Липецкий ЦВР очень уютный и аккуртный.На счет цен не знаю.По моему 120 рублей так и есть.

 

А как можно узнать адрес Липецкого ЦВР. И кто помогает туда заселиться?

 

398017, г. ЛИПЕЦК, ул. СУВОРОВА, д. 24


  • 0

#4130
Алевтинка33

Алевтинка33
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

 

 

Регистрацию нам вчера сделали бесплатно.В Липецке там как я поняла общага,стоит 120 рублей в сутки с человека само дешево.Мы живем в квартире,с личными удобствами и спокойными соседями.У нас КРУЧЕ!

Неправда! Липецкий ЦВР очень уютный и аккуртный.На счет цен не знаю.По моему 120 рублей так и есть.

 

А как можно узнать адрес Липецкого ЦВР. И кто помогает туда заселиться?

 

398017, г. ЛИПЕЦК, ул. СУВОРОВА, д. 24

 

Спасибо, записала себе вдруг пригодиться


  • 0

#4131
AnJane

AnJane
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Регистрацию нам вчера сделали бесплатно.В Липецке там как я поняла общага,стоит 120 рублей в сутки с человека само дешево.Мы живем в квартире,с личными удобствами и спокойными соседями.У нас КРУЧЕ!

Неправда! Липецкий ЦВР очень уютный и аккуртный.На счет цен не знаю.По моему 120 рублей так и есть.
Лен,ну я и не утверждаю что там плохо.Просто там сдают не квартирами,общий душ и кухня на несколько комнат.А в Грязях сдают квартирами.
Я на картинках видела,красивые домики!А сколько км до Липецка?На каком транспорте сколько минут?
  • 0

#4132
AnJane

AnJane
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Спасибо за ответ Вы меня прям успокоили, а то совсем не хочется еще в МП в очередях стоять

А мы и не будем))))
Без них поедем))) Нервы дороже)
Мы тоже без печатей поедем!
  • 0

#4133
AnJane

AnJane
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Регистрацию нам вчера сделали бесплатно.В Липецке там как я поняла общага,стоит 120 рублей в сутки с человека само дешево.Мы живем в квартире,с личными удобствами и спокойными соседями.У нас КРУЧЕ!

Неправда! Липецкий ЦВР очень уютный и аккуртный.На счет цен не знаю.По моему 120 рублей так и есть.
А как можно узнать адрес Липецкого ЦВР. И кто помогает туда заселиться?
Суворова 24, там кто-то пишет позвоните за несколько дней и вам оставят к приезду,а кто-то пишет мол они не рставляют,поэтому думаю надо звонить туда и договариваться,мы когда поедем тоже будем звонить!
  • 0

#4134
Алевтинка33

Алевтинка33
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

 

 

Регистрацию нам вчера сделали бесплатно.В Липецке там как я поняла общага,стоит 120 рублей в сутки с человека само дешево.Мы живем в квартире,с личными удобствами и спокойными соседями.У нас КРУЧЕ!

Неправда! Липецкий ЦВР очень уютный и аккуртный.На счет цен не знаю.По моему 120 рублей так и есть.
А как можно узнать адрес Липецкого ЦВР. И кто помогает туда заселиться?
Суворова 24, там кто-то пишет позвоните за несколько дней и вам оставят к приезду,а кто-то пишет мол они не рставляют,поэтому думаю надо звонить туда и договариваться,мы когда поедем тоже будем звонить!

 

Хорошо спасибо за совет :bow:


  • 0

#4135
elena1957

elena1957
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Мне тоже сказали, что остался нарко контроль и ФСБ ( ФСБ вообще что то из мира кино  никогда у нас про них и не слышала, про наркотики только в газете читаю) так что ждать стало веселее
    Мы тоже в этом отношении спокойны , только ждать надоело ,хочется побыстрее уехать , особенно после того ,как там побывали  
  • 0

#4136
elena1957

elena1957
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

 

 

Спасибо за ответ Вы меня прям успокоили, а то совсем не хочется еще в МП в очередях стоять :bow:

Сестра с семьей печать не ставили и нормально забрали свои пенсионные, так что МП лесом, берегите силы для более важных дел.

 

Это точно нервы нам еще понадобятся и думаю немало. :rotate:

 

Мы тоже хотим поехать без выписки , но только заходили в паспортный стол ,сказали ,что для прописки нужен листок убытия , теперь переживаем ,не придется ли ехать назад в КЗ -выписываться 


  • 0

#4137
AnJane

AnJane
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений




Спасибо за ответ Вы меня прям успокоили, а то совсем не хочется еще в МП в очередях стоять :bow:

Сестра с семьей печать не ставили и нормально забрали свои пенсионные, так что МП лесом, берегите силы для более важных дел.
Это точно нервы нам еще понадобятся и думаю немало. :rotate:
Мы тоже хотим поехать без выписки , но только заходили в паспортный стол ,сказали ,что для прописки нужен листок убытия , теперь переживаем ,не придется ли ехать назад в КЗ -выписываться
Там просто пишите заявление утерена выписка в связи с переездом и все!
  • 0

#4138
elena1957

elena1957
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

 

 

 

 

Спасибо за ответ Вы меня прям успокоили, а то совсем не хочется еще в МП в очередях стоять :bow:

Сестра с семьей печать не ставили и нормально забрали свои пенсионные, так что МП лесом, берегите силы для более важных дел.
Это точно нервы нам еще понадобятся и думаю немало. :rotate:
Мы тоже хотим поехать без выписки , но только заходили в паспортный стол ,сказали ,что для прописки нужен листок убытия , теперь переживаем ,не придется ли ехать назад в КЗ -выписываться
Там просто пишите заявление утерена выписка в связи с переездом и все!

 

Хорошо ,если так 


  • 0

#4139
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

 

 

 

Регистрацию нам вчера сделали бесплатно.В Липецке там как я поняла общага,стоит 120 рублей в сутки с человека само дешево.Мы живем в квартире,с личными удобствами и спокойными соседями.У нас КРУЧЕ!

Неправда! Липецкий ЦВР очень уютный и аккуртный.На счет цен не знаю.По моему 120 рублей так и есть.
Лен,ну я и не утверждаю что там плохо.Просто там сдают не квартирами,общий душ и кухня на несколько комнат.А в Грязях сдают квартирами.
Я на картинках видела,красивые домики!А сколько км до Липецка?На каком транспорте сколько минут?

 

до Липецка 30 км.Едем до пл.Мира минут 30,потом пересадка и на Гагарина


  • 0

#4140
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

места в центрах не бронируют по телефону.Я звонила в Грязинский центр еще из Астаны.Потом по приезду позвонила и была свободная квартира.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.