Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4081
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

В интернете на официальном сайте города!прям с декабря такие вести,ну это хорошо если не касается,а так в основном указывают сокол этот район.

Каждый день тут по телевизору строкой это передают.Бывает Сокол или район НЛМК иногда завышает.А у нас в Таразе химзавод?НДФЗ? То же самое. 


  • 0

#4082
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Девочки дорогие, те кто в Липецке уже, подскажите пожалуйста, наблюдаете ли вы сильное изменение цен на продукты, на недвижимость или на землю.

Заранее спасибо!


  • 0

#4083
AnJane

AnJane
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

В интернете на официальном сайте города!прям с декабря такие вести,ну это хорошо если не касается,а так в основном указывают сокол этот район.

Каждый день тут по телевизору строкой это передают.Бывает Сокол или район НЛМК иногда завышает.А у нас в Таразе химзавод?НДФЗ? То же самое.
Да только у нас привыкли это все замалчивать и делать из людей дураков!Слышали как доллар поднялся?Ничего хорошего это не сулит,надо уезжать быстрей пока бежать из КазахЕли не пришлось!
  • 0

#4084
AnJane

AnJane
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Мы свидетельство получили еще в 2012 году,вот срок подходит и будем ехать в мае!Там мы не были и там никого родных нет,от этого и страшнее!А сколько вашим деткам?Как с работой?

Работа есть.Мы тоже ехали в никуда.У ас тут никого нет.Главное не строить розовых замков и не думатьт,что Вам тут что то должны.А так все пройдет отлично!!!!!!!!!!!!Дерзайте!!!!!!!
Спасибо!Будем стараться!
  • 0

#4085
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Девочки дорогие, те кто в Липецке уже, подскажите пожалуйста, наблюдаете ли вы сильное изменение цен на продукты, на недвижимость или на землю.

Заранее спасибо!

Пока изменений нет,хотя яйца подешевели)))))))))))))


  • 0

#4086
AnJane

AnJane
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Незнаю, поможет ли чем то мое высказываение или нет, может будут какие нибудь вопросы с удовольствие отвечу. Приезжайте, ждем Вас!!!

Подписываюсь под каждым Вашим словом.У нас два года будет 4 августа.Немного позже ВАс переехали.На счет старушек в автобусе улыбнуло))))))))))Вот и ответ почему не уступают.Видимо тут все молодыми хотят быть :idea:
Еще десять лет назад была в Белгороде там тоже не уступали дико это было для нас!А сейчас и у нас не шипко уступают!Культура поведения у людей все же падает!
  • 0

#4087
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

 

В интернете на официальном сайте города!прям с декабря такие вести,ну это хорошо если не касается,а так в основном указывают сокол этот район.

Каждый день тут по телевизору строкой это передают.Бывает Сокол или район НЛМК иногда завышает.А у нас в Таразе химзавод?НДФЗ? То же самое.
Да только у нас привыкли это все замалчивать и делать из людей дураков!Слышали как доллар поднялся?Ничего хорошего это не сулит,надо уезжать быстрей пока бежать из КазахЕли не пришлось!

 

Да да.Слышала в связи с этим позакрывались большие магазины и заправки.Они то в долларах работают.


  • 0

#4088
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

 

Девочки дорогие, те кто в Липецке уже, подскажите пожалуйста, наблюдаете ли вы сильное изменение цен на продукты, на недвижимость или на землю.

Заранее спасибо!

Пока изменений нет,хотя яйца подешевели)))))))))))))

 

Это мы переживем))) С этим мы справимся)))


  • 0

#4089
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Девченки хорошо там где нас нет! Приезжайте,ничего не бойтесь,если там жили то и тут проживете.Первое время трудновато без жилья и прочего,но потом думаешь о том почему раньше не уехал.Меня даже не тянет на Родину.Мама с папой приезжают ,а больше меня там ничего не интересует.Мы как сможем тут Вас поддержим.Если до строится мое жилье то бесплатную регистрацию Вам обеспечу. Собирайтесь с силами,нервами и хорошим настроением и приезжайте сюда.


  • 0

#4090
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Елена Сергей и дети, а можете подсказать агентство по подбору недвижимости в аренду. 

Спасибо!


  • 0

#4091
AnJane

AnJane
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Девченки хорошо там где нас нет! Приезжайте,ничего не бойтесь,если там жили то и тут проживете.Первое время трудновато без жилья и прочего,но потом думаешь о том почему раньше не уехал.Меня даже не тянет на Родину.Мама с папой приезжают ,а больше меня там ничего не интересует.Мы как сможем тут Вас поддержим.Если до строится мое жилье то бесплатную регистрацию Вам обеспечу. Собирайтесь с силами,нервами и хорошим настроением и приезжайте сюда.

Спасибо!По больше бы на земле таких добрых и отзывчивых людей!И мир может быть стал ярче!
  • 0

#4092
AnJane

AnJane
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений



Девочки дорогие, те кто в Липецке уже, подскажите пожалуйста, наблюдаете ли вы сильное изменение цен на продукты, на недвижимость или на землю.
Заранее спасибо!

Пока изменений нет,хотя яйца подешевели)))))))))))))
Это мы переживем))) С этим мы справимся)))
А вы когда ехать хотите?
  • 0

#4093
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

А вы когда ехать хотите?

Период 29.03-02.04, где-то так.


  • 0

#4094
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений

В связи с девальвацией  придется и нам раньше, наверное переезжать.... думали накопим и поедим. А фиг теперь...придется продать машину и ехать на эти деньги. Кажется, чем больше оттягивается переезд, тем больше проблем в КЗ))))))) Цены за несколько часов выросли на 20-30% . Причем НА ВСЕ! Теперь еще меньше тут что-то держит... так что может и вспоминать нечего будет в КЗ))))))) Скуки по нему не будет) 


Сообщение отредактировал ElenaUrevna: 12.02.2014, 15:02:46

  • 0

#4095
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Елена Сергей и дети, а можете подсказать агентство по подбору недвижимости в аренду. 

Спасибо!

 

Их тут очень, очень, очень много.Тут почти нет обьявлений от собственников.В основном агенства.Все работают одинаково и ставка одна.Так что по приезду выбирайте квартиру и звоните.Обязательно к ним попадете.Главное не покупайтесь на агенство Виктория.Они предлагают за 3000 найти Вам квартиру,но когда их получают мгновенно по Вас забывают.Мы так попались.


  • 0

#4096
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Их тут очень, очень, очень много.Тут почти нет обьявлений от собственников.В основном агенства.Все работают одинаково и ставка одна.Так что по приезду выбирайте квартиру и звоните.Обязательно к ним попадете.Главное не покупайтесь на агенство Виктория.Они предлагают за 3000 найти Вам квартиру,но когда их получают мгновенно по Вас забывают.Мы так попались.

Понятно, спасибо !

Только мне искать нужно будет находясь в Алмате. 

Мы с питомцами едем))


  • 0

#4097
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

Их тут очень, очень, очень много.Тут почти нет обьявлений от собственников.В основном агенства.Все работают одинаково и ставка одна.Так что по приезду выбирайте квартиру и звоните.Обязательно к ним попадете.Главное не покупайтесь на агенство Виктория.Они предлагают за 3000 найти Вам квартиру,но когда их получают мгновенно по Вас забывают.Мы так попались.

Понятно, спасибо !

Только мне искать нужно будет находясь в Алмате. 

Мы с питомцами едем))

 

Заходите на авито или моя реклама.Там напиши те на электронку.На счет питомцев сразу говорите.Многие не хотят. 


  • 0

#4098
Ataliya

Ataliya
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

 

Елена Сергей и дети, а можете подсказать агентство по подбору недвижимости в аренду. 

Спасибо!

 

Их тут очень, очень, очень много.Тут почти нет обьявлений от собственников.В основном агенства.Все работают одинаково и ставка одна.Так что по приезду выбирайте квартиру и звоните.Обязательно к ним попадете.Главное не покупайтесь на агенство Виктория.Они предлагают за 3000 найти Вам квартиру,но когда их получают мгновенно по Вас забывают.Мы так попались.

 

Да моя мама тоже чуть не попала в этом агентстве, она приехала туда минут на 15 раньше меня, ей так сладко пели пока я ехала и она чуть не подписала договор. Но когда я приехала и начала читать договор который они подсунули, я честно сказать офигела. Они оказывают информационные услуги, а это значит сунули тел. и адрес и топай туда сам, потом оказывается что или сдали жилье уже или вообще не отвечают. Претензии предъявлять бесполезно, в договоре же написано что услуги информационные. Обращались так же и к Анжелики, незнаю, может она кому и помогла, но я не в восторге от нее, вместе с ней покупали газеты и прозванивали (что потом и делали уже без нее), так она нам ничего и не нашла. Мы покупали газеты как можно раньше утром и звонили, все же нашли квартиру в центре, и попали на собственника. Но когда искали жилье для того чтобы купить, то да редко когда попадется хозяин, в основном агентства. Как то попали на объявление которое разместил хозяин, так он отказался показывать квартиру без агентства с которым он заключил договор. Нам было непонятно почему, ведь и он и мы экономили на вознаграждении а это 30 000р. А сейчас думаю что хорошо что все же через агентство. Мы брали квартиру в которой был прописан несовершеннолетний ребенок, а тут выписать ребенка в никуда не могут (это в КЗ у нас и не спросили куда и зачем я выписываю ребенка), это надо чтобы по новому месту жительства его прописали и только тогда его выпишут. Вот эти тонкости я не знала, и в договоре купли продажи и указывались точные сроки выписки ребенка. так же нужны были дополнительные справки которые в КЗ не нужны были. А так как мы только приехали и не знали всего этого то агентство нам в этом хорошо помогло. Так что желательно заранее читать все законы о покупке жилья в РФ. 


  • 0

#4099
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Мы тоже пришли к выводу,что лучше все делать через агенство.Так как не зная законом можно и влететь.Я впервые тут узнала,что дом может быть оного хозяина,а земля другого или вообще в аренде.В общем заморочек много.У нас есть риэлтор Олеся.Я чуть что звоню ей и консультируюсь.


  • 0

#4100
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

 

 

 

Поздравляйте нас! Мы переехали!

Поздравляю! Что с квартирой?Нашла что нибудь?Позвони если что.
Отвечаю ВСЕМ сразу!Ехали с пересадкой через Петропавловск с Астаны.С Петропавловска 123 поезд Новосибирск-Белгород до Грязей.почти 2 суток были в комнате отдыха на местном вокзале(дороговато и холодно там).
Вчера заселились в ЦВР в Грязях.Пока заняли однокомнатную квартиру,но может переселят в двушку скоро.Регистрацию делают нам тут же.Сегодня была на Гагарина.Талоны на РВП сегодня давали на 25 марта уже.Погода пасмурная,город поэтому сырой и серый.Много непривычного.
Поразила цена квартир в центре-5500 рублей однушка с комуналкой.Выдали нам сразу новый телевизор плоский,везде чистенько и уютненько.Были приятно удивлены порядком.Конечно придется ездить в Липецк,но это не так страшно,каждый раз экскурсия по городу обеспечена.Думаем надо решать вопрос с машиной.Талоны на РВП на 25 марта сегодня давали.
Ну вот пока такие новости.
Молодцы!Дальше вам успехов и такого же позитива!А вы случайно не знаете скольков ЛЛипецке в самом городе стоит разместиться в цвр?а регистрация в црв платно?

 

Регистрацию нам вчера сделали бесплатно.В Липецке там как я поняла общага,стоит 120 рублей в сутки с человека само дешево.Мы живем в квартире,с личными удобствами и спокойными соседями.У нас КРУЧЕ!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.