Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3761
elena1957

elena1957
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

А мы вчера начали оформлять наконец-то ипотеку! ВЕСЕЛО отмечаем Новый год,1 января дочкины 8 лет и к концу месяца Липецк встречай нас! УРА,ТОВАРИЩИ!!!!   
     Поздравляю  , очень за вас рады ,значит с клиентами все уладилось наконец то ?.Вы контейнер отправлять будите или так налегке 
  • 0

#3762
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

 

А мы вчера начали оформлять наконец-то ипотеку! ВЕСЕЛО отмечаем Новый год,1 января дочкины 8 лет и к концу месяца Липецк встречай нас! УРА,ТОВАРИЩИ!!!!   
     Поздравляю  , очень за вас рады ,значит с клиентами все уладилось наконец то ?.Вы контейнер отправлять будите или так налегке 

 

Думаем 20 брать,раз с 5 тониками проблемы.Налегке нельзя,строиться хотим да  нас пятеро,вещей много.


  • 0

#3763
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

Девочки,спасибо,что мою радость разделяете!  :hi:  Надеюсь в Липецке встретимся.


  • 0

#3764
elena1957

elena1957
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

 

 

А мы вчера начали оформлять наконец-то ипотеку! ВЕСЕЛО отмечаем Новый год,1 января дочкины 8 лет и к концу месяца Липецк встречай нас! УРА,ТОВАРИЩИ!!!!   
     Поздравляю  , очень за вас рады ,значит с клиентами все уладилось наконец то ?.Вы контейнер отправлять будите или так налегке 

 

Думаем 20 брать,раз с 5 тониками проблемы.Налегке нельзя,строиться хотим да  нас пятеро,вещей много 

Мы тоже с собой все будем забирать , с ноля тяжело начинать . Нас еще больше чем вас . А вы узнавали цены на 20 тонник ,кто то писал что миллион стоит ,но что то не верится ,что так дорого . А вам удачи в Липецке ,надеемся и мы скоро подтянемся . 


  • 0

#3765
Natasha21

Natasha21
  • Частый гость
  • 69 сообщений

И я за Вас очень рада!!!! Вы так долго этого ждали!!! :rotate:


  • 0

#3766
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Девочки, прочитала только что на другом форуме, что ФМС начали рассматривать апрель, и даже уже начали приходить письма апрельским, что можно получать свидетельства.

Буду сегодня ближе к обеду звонить в ФМС.

Уф, волнуюсь)


  • 0

#3767
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Буду сегодня ближе к обеду звонить в ФМС. Уф, волнуюсь)
5108697b3a8deeaf725e1f940e727a66.png

  • 0

#3768
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

А мы сегодня сдали наконец то документы в нашу миграциоку. Через месяц нам поставят штамп в паспорт и выпишут нас отовсюду. А с России еще нет ответа.


  • 0

#3769
Алевтинка33

Алевтинка33
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

Буду сегодня ближе к обеду звонить в ФМС. Уф, волнуюсь)
5108697b3a8deeaf725e1f940e727a66.png

Присоединяюсь к вашим кулочкам еще и свои :rotate:  :rotate:  :rotate:  :hi:  :hi:  :hi: Удачи


  • 0

#3770
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Девочки!!!!!!!!!

Моему счастью нет предела!!!!!!

Аж слезки навернулись!!!

Дозвонилась в УФМС, моя анкета полностью согласована, можете ехать в ВГ за свидетельством!!!

Теперь, конечно, уже поеду после НГ, так как скорей всего ВГ будет отдыхать как и вся Россия, с 30.12 по 09.01.

Вот теперь я с двойной радостью буду встречать НГ! 

 

Дорогие мои!

Звоните и узнавайте!

Удачи всем!!!


  • 1

#3771
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

А мы сегодня сдали наконец то документы в нашу миграциоку. Через месяц нам поставят штамп в паспорт и выпишут нас отовсюду. А с России еще нет ответа.

А мы без ПМЖ поедем. ;)


  • 0

#3772
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

 

А мы сегодня сдали наконец то документы в нашу миграциоку. Через месяц нам поставят штамп в паспорт и выпишут нас отовсюду. А с России еще нет ответа.

А мы без ПМЖ поедем. ;)

 

Мы тоже без ПМЖ)))))


  • 0

#3773
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Девочки!!!!!!!!! Моему счастью нет предела!!!!!!
desktopwallpapers.org.ua-6466.jpg

Поздравляю!!!!!!!

 

Следом за вашим сообщением позвонила тоже, мои еще не рассмотрены. Но все равно радует, что уже апрельские пошли ответы!!!! 

 

А мы без ПМЖ поедем.

Мы тоже без ПМЖ)))))
У меня муж настаивает, чтобы сделали. А нам не в тягость, все равно сидим ждем ответа с России.
  • 0

#3774
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

 

Поздравляю!!!!!!!

 

Следом за вашим сообщением позвонила тоже, мои еще не рассмотрены. Но все равно радует, что уже апрельские пошли ответы!!!! 

 

Спасибо большое!

Я уверена уже не долго осталось!


  • 0

#3775
Persival

Persival
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Девочки!!!!!!!!!

Моему счастью нет предела!!!!!!

Аж слезки навернулись!!!

Дозвонилась в УФМС, моя анкета полностью согласована, можете ехать в ВГ за свидетельством!!!

Теперь, конечно, уже поеду после НГ, так как скорей всего ВГ будет отдыхать как и вся Россия, с 30.12 по 09.01.

Вот теперь я с двойной радостью буду встречать НГ! 

 

Дорогие мои!

Звоните и узнавайте!

Удачи всем!!!

оооооооо поздравляю :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate: очень рада что нас уже собирается компашка.......Только за свидетельством не торопитесь пока.Их не дают еще, у них нет бланков для корочек.Я с ноября жду.Сказали только в 2 половине января будут выдавать, так что дозвонитесь сначала в ВГ или дождитесь официального приглашения.  ;)


Сообщение отредактировал Persival: 27.12.2013, 13:44:35

  • 0

#3776
Persival

Persival
  • Свой человек
  • 543 сообщений

 

А мы сегодня сдали наконец то документы в нашу миграциоку. Через месяц нам поставят штамп в паспорт и выпишут нас отовсюду. А с России еще нет ответа.

А мы без ПМЖ поеде

 

 

 

А мы сегодня сдали наконец то документы в нашу миграциоку. Через месяц нам поставят штамп в паспорт и выпишут нас отовсюду. А с России еще нет ответа.

А мы без ПМЖ поедем. ;)

 

Мы тоже без ПМЖ)))))

 

 

А как же потом пенсионка?Не скажут что уехали по английски, и деньги не получите.....Я тоже хотела без штампа, но боязно как то. у меня сумма приличная в ПФ.А Липецк принимает без штампа?

Какой то косяк у меня получился, простите, не могу удалить лишнее.


Сообщение отредактировал Persival: 27.12.2013, 13:48:46

  • 0

#3777
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Я тоже хотела без штампа, но боязно как то. у меня сумма приличная в ПФ.А Липецк принимает без штампа?
У нас сотрудник уезжал в Калининград, вот звонил сказал 15 января приедет за пенсионными. Он выписывался в миграционке. Я его спросила, так уж необходимо было это, пригодилось там. Сказал "да". В общем из-за открепительного талона. Но люди пишут, что это можно и обойти, сказать типа утеряли. Просто мы все равно тупо здесь сидим, затраты не большие, хлопот тоже не много, вот и решили все таки выписаться.
  • 0

#3778
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

оооооооо поздравляю :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate: очень рада что нас уже собирается компашка.......Только за свидетельством не торопитесь пока.Их не дают еще, у них нет бланков для корочек.Я с ноября жду.Сказали только в 2 половине января будут выдавать, так что дозвонитесь сначала в ВГ или дождитесь официального приглашения.  ;)

Спасибо за поздравления!

 

Я звонила на прошлой неделе в Алмату в ВГ, спрашивала, выдают ли они свидетельства или у них проблема с бланками.

Сказали никаких проблем нет, как только будет положительный ответ, мы мол подготовим и выдадим ваше свидетельство.

Но все равно, сначала муж съездит узнает в любой день можно сходить или нет, а там уж и я, как заявитель, слиняю с работы на часик и съезжу за заветными документами)))


  • 0

#3779
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

У меня знакомая уехала в Ангарск,гражданство получила весной,ни штамп не делали,ни паспорта детям.Пенсионку в ноябре получили без проблем.


  • 0

#3780
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

В налоговой все копейки по налогам заплатила,кредиты никогда не брали.Едем с чистой совестью! :hi:


Сообщение отредактировал Тику: 27.12.2013, 14:03:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.