Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#281
Ирина 77

Ирина 77
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Попытка № 2. Дамы и господа всем ДД!Завтра выходной,может быть все таки встретимся?Давайте в "Нижнем парке" около букв "Липецк", все наверное знают.Сбор в 14.00.если будет дождь - встреча отменяется,но будем надеется на лучшее. До встречи! :hi: :hi: :hi:
  • 0

#282
Hrom

Hrom
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Регистрировались в собственном доме.

Помогите и мне регу получить :faceoff: Пожаааааалуйста!!!
  • 0

#283
Hrom

Hrom
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Ну вот и мы сделали регу на 3 года. Регистрировались в собственном доме.

ОТ всей души поздравляю :D

Сообщение отредактировал Hrom: 03.11.2012, 21:29:13

  • 0

#284
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Помогите и мне регу получить Пожаааааалуйста!!!


Ох, я бы с удовольствием, но ведь по идеи могу только себя зарегистрировать. Это УФМС пошло идет навстречу и разрешает еще и близких родственников зарегистрировать ( маму и детей). Блин, даже и не знаю чем помочь.. :faceoff:
  • 0

#285
Hrom

Hrom
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

близких родственников

За близкого родственника не сойду но постараюсь :lol: :D :faceoff:
  • 0

#286
Hrom

Hrom
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
АХАХАХА
  • 0

#287
Hrom

Hrom
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
А вообще очень печально :confused: 18 ноября нужно где то регистрироваться :cry: а где пока не знаю голова кругом.
  • 0

#288
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

А вообще очень печально 18 ноября нужно где то регистрироваться а где пока не знаю голова кругом.

На Одноклассниках есть сообщество переехавших. Я, правда давно, но видела, что там народ задает такие вопросы. Возможно и есть откликнувшиеся. Попробуйте!
  • 0

#289
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Вопрос к тем, кто уже подавал на гражданство. Разъясните плиииз!
Пункт 2. Копия СВоР, заверенная нотариально.- это только для детей или взрослые тоже сдают?
Пункт 8. документ, подтверждающий обращение заявителя об отказе от имеющегося иного гражданства или невозможность отказа от иного гражданства, которым является соответствующий документ дипломатического представительства или консульского учреждения иностранного государства в Российской Федерации либо копия обращения заявителя в это дипломатическое представительство или консульское учреждение об отказе от имеющегося иного гражданства с нотариально заверенной подписью заявителя.
что то я понять не могу. Надо дважды нотариально заверять отказ от гражданства? Один отправить заказным письмом, а второй сдать? Или как? :faceoff:
И может у кого нибудь сохранилось заявление? Буду весьма благодарна ;)
  • 0

#290
МираКараганда

МираКараганда
  • Гость
  • 40 сообщений
А зачем Вам чье-то заявление?
У нотариуса пишите заявление на отказ от гражданства, заверяете копию, оригинал вкладываете в конверт и отправляете по почте. Заверенную копию с квитанцией об отправке вкладываете в папку документов на гражданство.
  • 0

#291
Ёлка*

Ёлка*
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Вопрос к тем, кто уже подавал на гражданство. Разъясните плиииз!
Пункт 2. Копия СВоР, заверенная нотариально.- это только для детей или взрослые тоже сдают?
Пункт 8. документ, подтверждающий обращение заявителя об отказе от имеющегося иного гражданства или невозможность отказа от иного гражданства, которым является соответствующий документ дипломатического представительства или консульского учреждения иностранного государства в Российской Федерации либо копия обращения заявителя в это дипломатическое представительство или консульское учреждение об отказе от имеющегося иного гражданства с нотариально заверенной подписью заявителя.
что то я понять не могу. Надо дважды нотариально заверять отказ от гражданства? Один отправить заказным письмом, а второй сдать? Или как? :faceoff:
И может у кого нибудь сохранилось заявление? Буду весьма благодарна ;)

Свидетельство о рождении на каждого члена семьи, копия заверяется нотариально, отказ от гражданства делается у нотариуса - дают 2 листа - оригинал (на цветной бумаге и с номером, который нужно переписать, так как в копии номера нет! и копию, тоже заверенную нотариально. Оригинал отсылается в Ген.консульство РК в Москве, а копию + чек за заказное письмо сдаете с заявлением на гражданство. Напишите мне свой майл в ЛС, вышлю заявления на гражданство.
  • 0

#292
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

А зачем Вам чье-то заявление?

Да мне любое подойдет, думаю у меня мозгов хватит фамилии исправить))))
Ситуация из жизни. В бытность работы в больнице, проводила я частенько собеседования. Народ приходил с анкетой, заполненной в отделе кадров. Образец культурно на стеночке висел. Так вот приходит как то дядька на должность санитара. Вижу в анкете стоит фамилия Иванов, а по лицу вижу совсем другую фамилию. :) Культурно так, издалека, начинаю выяснять, все ли правильно в анкете. Правильно, говорит!! Я, говорит, совершенно точно все с образца списал! Минут через 5 доперло до меня, что и фамилию он написал по образцу :lol:

Напишите мне свой майл в ЛС, вышлю заявления на гражданство

Спасибо огромное! Написала!
  • 0

#293
МираКараганда

МираКараганда
  • Гость
  • 40 сообщений
:), я поняла, что вам нужно заявление на отказ от гражданства))), думаю зачем вам чье-то заявление, нотариус же напишет .....
  • 0

#294
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

, я поняла, что вам нужно заявление на отказ от гражданства))), думаю зачем вам чье-то заявление, нотариус же напишет .....

Ага, оно! Ёлка уже прислала, за что ей огромное человеческое спасибо :rotate:
  • 0

#295
Ёлка*

Ёлка*
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Ага, оно! Ёлка уже прислала, за что ей огромное человеческое спасибо


Всегда пожалуйста, очень хочется помочь, так же как мне помогали впереди идущие!
  • 1

#296
Hrom

Hrom
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Господа !!! Кто отправлял отказ от КЗ гражданства заказным письмом? :p Подскажите пожалуйста на какой адрес отправляли :faceoff:
  • 0

#297
Ёлка*

Ёлка*
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Господа !!! Кто отправлял отказ от КЗ гражданства заказным письмом? :p Подскажите пожалуйста на какой адрес отправляли :faceoff:

101000, Российская Федерация, г.Москва, Центр, Чистопрудный бульвар, дом 3 корпус 3. Консульский отдел Посольства Республики Казахстан.
  • 0

#298
Hrom

Hrom
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

101000, Российская Федерация, г.Москва, Центр, Чистопрудный бульвар, дом 3 корпус 3. Консульский отдел Посольства Республики Казахстан.

ООО Огромное спасибо!!!
Скоро Скоро напишу!!! :lol:
  • 0

#299
Ataliya

Ataliya
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Мы наконец-то сдали документы на гражданство!!! Радость неописуемая, состояние души - полное опустошение, столько хлопот и беготни и все, разом как-то отпустило. Только вот расстроило, что инспектор сказала, что узнать о решении по принятию в гражданство РФ можно через 90 дней! Странно как-то в Воронежской ветке решение о гражданстве выносится через 60 дней, а в Липецке почему 90 дней? Непонятно и как-то обидно, чем мы отличаемся?

Ого го, 90 дней? Мы сдали на гражданство 15 августа, и до сих пор еще не получили, но у нас регистрация в г. Елец, может поэтому долго ждем. Когда сдавали документы то нам сказали что узнавать о решении только через 2 месяца и что им дается 2 недели для уведомления. Я начала звонить в УФМС через месяц, все сроки вышли, а мы так и не получили еще заветную справочку о гражданстве, сказали звонить после праздников. Надеюсь во вторник хоть что то выяснится.
  • 0

#300
Ёлка*

Ёлка*
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Ого го, 90 дней? Мы сдали на гражданство 15 августа, и до сих пор еще не получили, но у нас регистрация в г. Елец, может поэтому долго ждем. Когда сдавали документы то нам сказали что узнавать о решении только через 2 месяца и что им дается 2 недели для уведомления. Я начала звонить в УФМС через месяц, все сроки вышли, а мы так и не получили еще заветную справочку о гражданстве, сказали звонить после праздников. Надеюсь во вторник хоть что то выяснится.

Нам сразу сказали через 90 дней узнавать о решении, чувствую, что раньше не получится, печально!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.