Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#301
базалай

базалай
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Интересует опыт покупки авто на паспорт КЗ.У кого есть-поделитесь пожалуйста. :)


делаете перевод паспорта, заверяете.(цена вопроса 500-800Руб) и покупаете авто.советую переводить в ООО."доверие" на Гагарина, там дешевле
  • 0

#302
Ёлка*

Ёлка*
  • Свой человек
  • 677 сообщений

делаете перевод паспорта, заверяете.(цена вопроса 500-800Руб) и покупаете авто.советую переводить в ООО."доверие" на Гагарина, там дешевле

Еще дешевле делать перевод в Торгово-промышленной палате на Фрунзе 43 (500 руб первичный перевод, 250 повторный), все помогайки отвозят туда документы на перевод и к стоимости перевода от палаты плюсуют свой интерес. Я в палате встретила барышню из "Млечного пути", которая привезла стопочку документов на перевод, вот такой у них "бизнец".

Сообщение отредактировал Ёлка*: 04.11.2012, 23:25:11

  • 0

#303
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Нравятся мне облака в Липецке- что не говори! Изображение
  • 0

#304
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Вот какой динозаврик в Липецке! там 480 шин! вес 18 тон! Изображение
  • 0

#305
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Битлы в Липецке! :lol: Изображение
  • 0

#306
МираКараганда

МираКараганда
  • Гость
  • 40 сообщений
Напишите, плиз, кто знает номер телефона записи на компенсацию. За сколько дней заранее записываться надо сейчас?
  • 0

#307
Ёлка*

Ёлка*
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Напишите, плиз, кто знает номер телефона записи на компенсацию. За сколько дней заранее записываться надо сейчас?

телефон 35-84-55, 35-84-60. Мы записывались в октябре на 5-е декабря.
  • 0

#308
МираКараганда

МираКараганда
  • Гость
  • 40 сообщений
Ох ничего себе! В октябре на декабрь!!!
Спасибо за номерок!
  • 0

#309
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Привет всем! Сегодня утром обнаружил у себя один пропущенный звонок от МИДа города Уральск, тут же поспешил позвонить туда и как думаете ???? Ответ поступил положительный по анкете :rotate:. Пока у меня в душе творилось, что то неописуемое я прослушал, что она говорила взять собой :) .Подскажите мне пожалуйста, что теперь как действовать, что собой вести на второй этап? Фотки, какие документы будут проверять в очередной раз, надо ли делать копии??? Спасибо за ранее! :rotate:
  • 0

#310
Tatyanka_25

Tatyanka_25
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Привет всем! Сегодня утром обнаружил у себя один пропущенный звонок от МИДа города Уральск, тут же поспешил позвонить туда и как думаете ???? Ответ поступил положительный по анкете :rotate:. Пока у меня в душе творилось, что то неописуемое я прослушал, что она говорила взять собой :) .Подскажите мне пожалуйста, что теперь как действовать, что собой вести на второй этап? Фотки, какие документы будут проверять в очередной раз, надо ли делать копии??? Спасибо за ранее! :rotate:

Сергей Как я рада за Вас!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас и я попробую позвонить. Я уже и квартиру за неделю продать успела, а ответа все никак нет. :cry:

Сообщение отредактировал Tatyanka_25: 06.11.2012, 13:13:58

  • 0

#311
Tatyanka_25

Tatyanka_25
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Позвонила, сказали ждите анкета в обработке :fie: :cry: :confused:
  • 0

#312
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Позвонила, сказали ждите анкета в обработке :fie: :cry: :confused:

Так я тоже не ожидал, что они позвонят ! Я думаю в начале следующей недели и Вы получите свой долгожданный ответ! Удачи!

Сообщение отредактировал .::Sergio::.: 06.11.2012, 14:21:05

  • 0

#313
Ataliya

Ataliya
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
ДД, скажите есть ли тут те кто подавал на гражданство в августе, хотелось бы узнать получили ли его? Мы подали 15 августа, но решения так и нет.
  • 0

#314
МираКараганда

МираКараганда
  • Гость
  • 40 сообщений

Д.д. Я подавала 31.07.12, рассмотрели на Осеннем, 25.10.12. Так что еще 4-5 дней подождите и ваше решение будет.
  • 0

#315
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

ДД, скажите есть ли тут те кто подавал на гражданство в августе, хотелось бы узнать получили ли его? Мы подали 15 августа, но решения так и нет.

Я подавала 21 сентября, но мне сразу сказали через 3 месяца узнавать не раньше. Может и у Вас так же. А вы как узнавали о решении?
  • 0

#316
Ataliya

Ataliya
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


ДД, скажите есть ли тут те кто подавал на гражданство в августе, хотелось бы узнать получили ли его? Мы подали 15 августа, но решения так и нет.

Я подавала 21 сентября, но мне сразу сказали через 3 месяца узнавать не раньше. Может и у Вас так же. А вы как узнавали о решении?

Я звоню в УФМС по месту регистрации, и пока тишина
  • 0

#317
Ataliya

Ataliya
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Д.д. Я подавала 31.07.12, рассмотрели на Осеннем, 25.10.12. Так что еще 4-5 дней подождите и ваше решение будет.

Спасибо, что обнадежили, может и наше решение уже не за горами. А то ожидание просто убивает.
  • 0

#318
МираКараганда

МираКараганда
  • Гость
  • 40 сообщений


Д.д. Я подавала 31.07.12, рассмотрели на Осеннем, 25.10.12. Так что еще 4-5 дней подождите и ваше решение будет.

Спасибо, что обнадежили, может и наше решение уже не за горами. А то ожидание просто убивает.


Это на Осеннем, а потом если взять еще неделю, пока справка дойдет до УФМС по месту прописки, то как раз 3 месяца будет, так что через 4 дня на Осенний звоните, услышете свое заветное 358491, 358492, 358485
  • 0

#319
МираКараганда

МираКараганда
  • Гость
  • 40 сообщений
Ребята, поделитесь, пожалуйста, номерочком по постоянной прописке. Пожалуйста...
  • 0

#320
Ataliya

Ataliya
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений



Д.д. Я подавала 31.07.12, рассмотрели на Осеннем, 25.10.12. Так что еще 4-5 дней подождите и ваше решение будет.

Спасибо, что обнадежили, может и наше решение уже не за горами. А то ожидание просто убивает.


Это на Осеннем, а потом если взять еще неделю, пока справка дойдет до УФМС по месту прописки, то как раз 3 месяца будет, так что через 4 дня на Осенний звоните, услышете свое заветное 358491, 358492, 358485

Спасибо, буду звонить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.