Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2741
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Здравствуйте кто слышал про проект поселка "Новая Дубрава"?  Расскажите плюсы и минусы и стоит ли связываться с этим проектом?

Новая Дубрава котеджный поселок. Мы туда на пруд ездили.В очень хорошем месте на мой взгляд. Единственный минус опять таки на мой взгляд далековато от города. 25 км по моему.


Сообщение отредактировал Елена Сергей и дети: 25.08.2013, 14:18:16

  • 0

#2742
Persival

Persival
  • Свой человек
  • 543 сообщений

 

Здравствуйте кто слышал про проект поселка "Новая Дубрава"?  Расскажите плюсы и минусы и стоит ли связываться с этим проектом?

Новая Дубрава котеджный поселок. Мы туда на пруд ездили.В очень хорошем месте на мой взгляд. Единственный минус опять таки на мой взгляд далековато от города. 25 км по моему.

 

Мне присылали рекламу с Новой Дубравы, я была на их сайте, даже группа есть в одноклассниках такая Новая Дубрава, я все посчитала, там без штанов останешься после такой стройки, дорого. Вот тот вариант стройки что Лена предлагает в разы дешевле.


  • 0

#2743
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

 

Здравствуйте кто слышал про проект поселка "Новая Дубрава"?  Расскажите плюсы и минусы и стоит ли связываться с этим проектом?

Новая Дубрава котеджный поселок. Мы туда на пруд ездили.В очень хорошем месте на мой взгляд. Единственный минус опять таки на мой взгляд далековато от города. 25 км по моему.

 

Мне присылали рекламу с Новой Дубравы, я была на их сайте, даже группа есть в одноклассниках такая Новая Дубрава, я все посчитала, там без штанов останешься после такой стройки, дорого. Вот тот вариант стройки что Лена предлагает в разы дешевле.

 

Надо поинтересоваться может они землю без своего строительства могут продать?Есть такие поселки которые продают землю дешево,но с условием ,что строить их бригады будут.


  • 0

#2744
Persival

Persival
  • Свой человек
  • 543 сообщений

 

 

 

Здравствуйте кто слышал про проект поселка "Новая Дубрава"?  Расскажите плюсы и минусы и стоит ли связываться с этим проектом?

Новая Дубрава котеджный поселок. Мы туда на пруд ездили.В очень хорошем месте на мой взгляд. Единственный минус опять таки на мой взгляд далековато от города. 25 км по моему.

 

Мне присылали рекламу с Новой Дубравы, я была на их сайте, даже группа есть в одноклассниках такая Новая Дубрава, я все посчитала, там без штанов останешься после такой стройки, дорого. Вот тот вариант стройки что Лена предлагает в разы дешевле.

 

Надо поинтересоваться может они землю без своего строительства могут продать?Есть такие поселки которые продают землю дешево,но с условием ,что строить их бригады будут.

 

Наверно могут,но хотелось бы поближе к городу, все таки на работу надо добираться.


  • 0

#2745
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Наверно могут,но хотелось бы поближе к городу, все таки на работу надо добираться.

Смотрите Косыревку кулешовку и Боровиху.Мы все в одном месте. Автобусы ходят часто.


Сообщение отредактировал Елена Сергей и дети: 25.08.2013, 15:08:28

  • 0

#2746
Persival

Persival
  • Свой человек
  • 543 сообщений

 

Наверно могут,но хотелось бы поближе к городу, все таки на работу надо добираться.

Смотрите Косыревку кулешовку и Боровиху.Мы все в одном месте. Автобусы ходят часто.

 

Лена, а у вас нарезка земли разная есть?Всмысле я имею ввиду если я захочу купить всего 3-5 соток?И кто ее продает?Мэрия?Я без понятия, чесслово :faceoff:


  • 0

#2747
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Еще раз прибольшое спасибо!

Пожалуйста! :hi:  


  • 0

#2748
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

 

Наверно могут,но хотелось бы поближе к городу, все таки на работу надо добираться.

Смотрите Косыревку кулешовку и Боровиху.Мы все в одном месте. Автобусы ходят часто.

 

Лена, а у вас нарезка земли разная есть?Всмысле я имею ввиду если я захочу купить всего 3-5 соток?И кто ее продает?Мэрия?Я без понятия, чесслово :faceoff:

 

Минимально 10 соток продают в Кулешовке. Продает и администрация  и перекупщики.


  • 0

#2749
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

Лен,а поподробнее про продажу можно?Могу ли я купить участок на паспорт КЗ? Ранее хотели купить участок с халупой,но последнее время цены начали удивлять....прям мы все не очень умные люди,раз должны сараи купить за приличные деньги.Муж сказал,дешевле жить на съемном жилье и строиться,чем отдать 40000-60000 зеленых за халупу.


  • 0

#2750
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Лен,а поподробнее про продажу можно?Могу ли я купить участок на паспорт КЗ? Ранее хотели купить участок с халупой,но последнее время цены начали удивлять....прям мы все не очень умные люди,раз должны сараи купить за приличные деньги.Муж сказал,дешевле жить на съемном жилье и строиться,чем отдать 40000-60000 зеленых за халупу.

Инна а я сразу так тебе и писала.Вот например наш дом коробка с крышей и штукатуркой с обеих сторон вышел 1,6млн. Это цена однокомнатной квартиры и то не в центре.Знакомый взял ипотеку на 13 лет платит по 23 000.Взял домик за 2,4млн двухкомантный в Косыревке.7км от города.


Сообщение отредактировал Елена Сергей и дети: 25.08.2013, 20:53:22

  • 0

#2751
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

Лен,про километраж не понимаю,у них он от черты города или откуда считается?

:faceoff:


  • 0

#2752
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

Участки у вас в поселке есть еще на продажу и цена на них какая?


  • 0

#2753
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Лен,про километраж не понимаю,у них он от черты города или откуда считается?

:faceoff:

От черты города.Участки есть. Цены от 17 000 до 23 000 за сотку.


Сообщение отредактировал Елена Сергей и дети: 25.08.2013, 21:12:21

  • 0

#2754
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

 

Лен,про километраж не понимаю,у них он от черты города или откуда считается?

:faceoff:

От черты города.Участки есть. Цены от 17 000 до 23 000 за сотку.

 

Спасибо,дорогая.


  • 0

#2755
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Тоже стали все больше склоняться к мысли, что дешевле будет арендовать жилье и строиться.

У меня тетя родная 2 недели назад сдавала документы в Липецк, и в ВГ сказали, что раньше нужно было чтоб машина в собственности была год на момент въезда на территорию РФ, а теперь всего пол года. Так мы планировали только в мае ехать, а теперь уже хотим, как только сойдет снег после нового года, надеюсь уже выдвигаться!

Теперь главное положительный ответ по программе :faceoff:


  • 0

#2756
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

Липчане,реально снять более менее приличный небольшой дом в городе с водой в доме?На шикарные апартаменты не претендуем  ;)


  • 0

#2757
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Липчане,реально снять более менее приличный небольшой дом в городе с водой в доме?На шикарные апартаменты не претендуем  ;)

Я как то смотрела объявления на slando, там аренда дома с нормальными условиями, 8-11 тыщ рублей + ком. услуги.


  • 1

#2758
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

 

Липчане,реально снять более менее приличный небольшой дом в городе с водой в доме?На шикарные апартаменты не претендуем  ;)

Я как то смотрела объявления на slando, там аренда дома с нормальными условиями, 8-11 тыщ рублей + ком. услуги.

 

главное чтобы школа была недалеко.и место,куда контейнера разгрузить.


  • 0

#2759
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

 

 

Липчане,реально снять более менее приличный небольшой дом в городе с водой в доме?На шикарные апартаменты не претендуем  ;)

Я как то смотрела объявления на slando, там аренда дома с нормальными условиями, 8-11 тыщ рублей + ком. услуги.

 

главное чтобы школа была недалеко.и место,куда контейнера разгрузить.

 

Я смотрела дома в основном в районе Ссырское, это по трассе Воронеж, а там есть школа в самом послеке и уже через дорогу в городе)))

Я сына в 1 класс буду отдавать в следующем году, поэтому тоже школа очень важный момент.


  • 0

#2760
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Липчане,реально снять более менее приличный небольшой дом в городе с водой в доме?На шикарные апартаменты не претендуем  ;)

Инна тут дома просто ужасные.И очень мало их сдается,но поискать можно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.