Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2701
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Главное устроиться хорошо в этом городе и тогда будет на все НАПЛЕВАТЬ! По мне так. Никому свое мнение не навязываю...живу как нравится и думаю как мне лучше

Снег убирают,но не успевают.Потоки и ручьи действительно имеются. Машины работают даже ночью. Но когда был огромный снегопад в апреле тогда я машину не смогла откопать.Мы позвонили в управляющую компанию и отправили заявление в мерию. Сам гулевский приезжал дал разгон и нам все убрали. Они правда стараются :rotate:


  • 0

#2702
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

девочки ! кто уже получил гражданство .у меня к вам вопрос: полностью ли оплачивают билеты за проезд на самолете? нам нужно срочно выезжать соответственно  билеты сейчас очень дорогие. заранее мы их  не брали . заплатят ли нам всю сумму. или есть определенный тариф . нехотелось бы терять деньги . а выезжать нужно срочно.

еще один вопросик: мы подали на рвп и уехали в казахстан продовать недвижимость. в документе о принятии доков на рвп мне поставили определенную дату 30.08. а мужу нет . а наша миграция тут еле работает и я думаю что мы приедем на 2 дня позже чем 30.08 будут ли у меня проблемы с постановкой печати рвп. если я опоздаю . кто сталкивался с такой проблемой?

Оплачивают все полностью не переживайте!


  • 0

#2703
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Снег убирают,но не успевают.Потоки и ручьи действительно имеются. Машины работают даже ночью. Но когда был огромный снегопад в апреле тогда я машину не смогла откопать.Мы позвонили в управляющую компанию и отправили заявление в мерию. Сам гулевский приезжал дал разгон и нам все убрали. Они правда стараются

Ну тогда вообще отлично! Я то была всего там неделю. И поразили лужи почти по колено))) Не привыкла к такому. Но ничиго, это меня не пугает  ;) Видно что работают, это уже хорошо!!!!!! 


Сообщение отредактировал ElenaUrevna: 22.08.2013, 17:28:53

  • 0

#2704
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Девочки хочу немного на ВАс вылить холодненькой водички.Позвонила я в УФМС-сказали ,что программу утвердили и теперь она ждет утверждения на региональном уровне.Это примерно месяц.Уж извините меня если что не так.Потом она сказала,что будут принимать и рассматривать документы.


Сообщение отредактировал Елена Сергей и дети: 22.08.2013, 17:35:01

  • 0

#2705
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

Снег убирают,но не успевают.Потоки и ручьи действительно имеются. Машины работают даже ночью. Но когда был огромный снегопад в апреле тогда я машину не смогла откопать.Мы позвонили в управляющую компанию и отправили заявление в мерию. Сам гулевский приезжал дал разгон и нам все убрали. Они правда стараются

Ну тогда вообще отлично! Я то была всего там неделю. И поразили лужи почти по колено))) Не привыкла к такому. Но ничиго, это меня не пугает  ;) Видно что работают, это уже хорошо!!!!!! 

 

Бывает такое ,что лужи по колено.На машине едешь всегда с включенными дворниками,потому что машина которая едет навстречу может облить с головы до ног.Я уже знаю где есть большие лужи и зараннее включаю дворники.Но это все такая ерунда честно говоря.


  • 0

#2706
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений

О  ,кстати ,а вот в 2012 году почти перед новым годом была месяц и погода порадовала) Когда в Липецке все таяло ,в Павлодаре было -45 .Погода вообщем там классная) Я не люблю сильный мороз))))


  • 0

#2707
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Девочки вот сайт где пошагово описывается вся процедура получения гражданства.http://back2russia.n...ciya/#entry5847   Может нужно будет зарегистрироваться.


  • 0

#2708
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Девочки вот сайт где пошагово описывается вся процедура получения гражданства.http://back2russia.n...ciya/#entry5847   Может нужно будет зарегистрироваться.

огромное спасибо!!!!! Надеюсь в ближайшее время пригодится)))))))) А пока ждем еще мучительный месяц)


  • 0

#2709
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Еще хотела спросить у форумчан Липчан! Вы устраиваете встречи казахстанцев или такого нету в Липецке, просто кто подружился на форуме? 


  • 0

#2710
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Еще хотела спросить у форумчан Липчан! Вы устраиваете встречи казахстанцев или такого нету в Липецке, просто кто подружился на форуме? 

Мы один раз собирались встречались. А так все общаемся созваниваемся в гости приглашаем друг друга.Кто то сильно сдружился между собой,кто то не сошелся .По разному.


  • 0

#2711
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

Еще хотела спросить у форумчан Липчан! Вы устраиваете встречи казахстанцев или такого нету в Липецке, просто кто подружился на форуме? 

Мы один раз собирались встречались. А так все общаемся созваниваемся в гости приглашаем друг друга.Кто то сильно сдружился между собой,кто то не сошелся .По разному.

 

понятно! Спасибо за ответ


  • 0

#2712
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

 

 

 

Скажите пожалуйста - это христианский праздник?

Нет.Я так понимаю сейчас будем опять слушать что все не по Христиански

Я просто спросил - христианский? если христианский я тоже порадуюсь! тут же радуются! мы же христиане???!!! 

 

А если просто Крестный ход в городе для освещения и благополучия.Мои дети были рады крестились,я безумное облегчение испытала.На душе просто стало легко и хорошо.И не обязательно должен быть какой то праздник,что бы перекреститься и попросить Бога о своем насущном. :idea: Я была бы рада если бы раз в месяц такое происходило.Душа радуется и поет.

 

Так это христианский ? Но я сегодня в Библии так и не нашел ни чего про этот праздник! Как Вы думаете Бог как на это смотрит? 


  • 0

#2713
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Так это христианский ? Но я сегодня в Библии так и не нашел ни чего про этот праздник! Как Вы думаете Бог как на это смотрит? 

Бог смотрит только положительно.Вот прошел крестный ход и на следующий день программу утвердили. Вот Божья благодать.И где написано ,что только в праздники мы должны в храм ходить?????????????  Я например на пасху не хожу,а в обычный день могу сходить. Я просто не могу понять чего вы ищите в религии.Вам же никто ничего не внушает.Дело каждого верить или нет ходить или нет.  


  • 0

#2714
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений

что за спор! Какая разница какой праздник) Кто хочет радуется, кто хочет не обращает внимание))) Не надо сразу книгами обкладываться и библией. Как кого воспитали, так каждый и празднует свои праздники


  • 1

#2715
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 

Надо было давно начинать с крестного хода)) Всем желаю легкого переезда!

Девочки а ведь и правда только вчера был крестный ход.И сегодня благая весть!!!!!!!!!!!! Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!

 

ай да молодцы, Липчане!))) даже на другие регионы благодать распространилась - в нашей Калининградской теме сегодня тоже танцы))

вы бы там это.. почаще бы.. раз уж к вам Господь так прислушивается ;)


  • 1

#2716
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

 

Так это христианский ? Но я сегодня в Библии так и не нашел ни чего про этот праздник! Как Вы думаете Бог как на это смотрит? 

Бог смотрит только положительно.Вот прошел крестный ход и на следующий день программу утвердили. Вот Божья благодать.И где написано ,что только в праздники мы должны в храм ходить?????????????  Я например на пасху не хожу,а в обычный день могу сходить. Я просто не могу понять чего вы ищите в религии.Вам же никто ничего не внушает.Дело каждого верить или нет ходить или нет.  

 

Точно! Главное поступать ни так как Бог требует! а пусть Бог делает всё как мы хотим! 


  • 0

#2717
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

 

Надо было давно начинать с крестного хода)) Всем желаю легкого переезда!

Девочки а ведь и правда только вчера был крестный ход.И сегодня благая весть!!!!!!!!!!!! Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!

 

ай да молодцы, Липчане!))) даже на другие регионы благодать распространилась - в нашей Калининградской теме сегодня тоже танцы))

вы бы там это.. почаще бы.. раз уж к вам Господь так прислушивается ;)

 

Взяли на заметку!!!!!!!!!!!!!!!! :D


  • 0

#2718
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

 

Так это христианский ? Но я сегодня в Библии так и не нашел ни чего про этот праздник! Как Вы думаете Бог как на это смотрит? 

Бог смотрит только положительно.Вот прошел крестный ход и на следующий день программу утвердили. Вот Божья благодать.И где написано ,что только в праздники мы должны в храм ходить?????????????  Я например на пасху не хожу,а в обычный день могу сходить. Я просто не могу понять чего вы ищите в религии.Вам же никто ничего не внушает.Дело каждого верить или нет ходить или нет.  

 

Точно! Главное поступать ни так как Бог требует! а пусть Бог делает всё как мы хотим! 

 

Поступать нужно по совести.Что бы самому не было стыдно в глаза людям смотреть.


  • 2

#2719
Алевтинка33

Алевтинка33
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

 

Поздравляю с согласованием программы на наш любимый город Липецк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Спасибо огромное!

Дождались! Радость переполняет!

 

Трата та та та та та!!!!!!!!!!!!!! Танцую лезгинку вместе с Вами!!!!!!!!!!! :lol:

 

Наконец-то, как же долго мы этого ждали :hi:  :hi:  :hi:  :hi:


  • 0

#2720
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Так это христианский ? Но я сегодня в Библии так и не нашел ни чего про этот праздник! Как Вы думаеё подписал! е Бог как на это смотрит?

Бог смотрит только положительно.Вот прошел крестный ход и на следующий день программу утвердили. Вот Божья благодать.И где написано ,что только в праздники мы должны в храм ходить?????????????  Я например на пасху не хожу,а в обычный день могу сходить. Я просто не могу понять чего вы ищите в религии.Вам же никто ничего не внушает.Дело каждого верить или нет ходить или нет.
Точно! Главное поступать ни так как Бог требует! а пусть Бог делает всё как мы хотим!
Поступать нужно по совести.Что бы самому не было стыдно в глаза людям смотреть.
Ну! Главное что б перед людьми стыдно небыло! Не перед Богом! Что там Бог думает это не важно! Главное что б люди плохо не думали. А одобрение Бога надо бы у него спросить. А спросить можно если узнать , что Бог думает в отношении этого крестного хода - это изучать его слово. Говорит ли он в Библии , что нужно ли ему это? а гос программа тут вообще ни при чём! Ни Бог ее подписал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.