Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2781
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Девочки вчера весь день муж говорил,что вечером меня ждет сюрприз.Я думала ну наконец то суши выпросила........Вечером заходит муж,а я говорю -Где сюрприз.А сюрприз стоит за дверью.МОЯ МАМОЧКА ПРИЕХАЛА К НАМ В ГОСТИ.Так что я самая счастливая в городе Липецк на сегодняшний день.Думаю дай ка поделюсь со своими подружками :lol:  :rotate:


  • 2

#2782
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений

МОЯ МАМОЧКА ПРИЕХАЛА К НАМ В ГОСТИ.Так что я самая счастливая в городе Липецк на сегодняшний день

 

Очень рада за Вас! Не представляю как я буду жить так далеко от родителей...даже представить страшно (( 


  • 0

#2783
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Девочки вчера весь день муж говорил,что вечером меня ждет сюрприз.Я думала ну наконец то суши выпросила........Вечером заходит муж,а я говорю -Где сюрприз.А сюрприз стоит за дверью.МОЯ МАМОЧКА ПРИЕХАЛА К НАМ В ГОСТИ.Так что я самая счастливая в городе Липецк на сегодняшний день.Думаю дай ка поделюсь со своими подружками :lol:  :rotate:

Лена ты не одна сегодня счастливая в Липецке сегодня)) Ура мы получили гражданство РФ!!! :bow:


  • 1

#2784
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Лена ты не одна сегодня счастливая в Липецке сегодня)) Ура мы получили гражданство РФ!!!

Поздравляю РОССИЯН!!!!!! :beer:  Когда-нибудь и мы пополним Ваши ряды) 


  • 0

#2785
natali83

natali83
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Вечером заходит муж,а я говорю -Где сюрприз.А сюрприз стоит за дверью.МОЯ МАМОЧКА ПРИЕХАЛА К НАМ В ГОСТИ.Так что я самая счастливая в городе Липецк на сегодняшний день.Думаю дай ка поделюсь со своими подружками :lol: :rotate:
  Классный сюрприз! Молодец муж! Хорошо вам отдохнуть)
  • 0

#2786
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

Девочки вчера весь день муж говорил,что вечером меня ждет сюрприз.Я думала ну наконец то суши выпросила........Вечером заходит муж,а я говорю -Где сюрприз.А сюрприз стоит за дверью.МОЯ МАМОЧКА ПРИЕХАЛА К НАМ В ГОСТИ.Так что я самая счастливая в городе Липецк на сегодняшний день.Думаю дай ка поделюсь со своими подружками :lol:  :rotate:

Лена ты не одна сегодня счастливая в Липецке сегодня)) Ура мы получили гражданство РФ!!! :bow:

 

Урааааа!!!!!!!!!!!! Марина пеки пироги я выезжаю к тебе.Поздравляю от всей души.Ну вот наконец то все закончилось.


  • 0

#2787
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений

 

 

Девочки вчера весь день муж говорил,что вечером меня ждет сюрприз.Я думала ну наконец то суши выпросила........Вечером заходит муж,а я говорю -Где сюрприз.А сюрприз стоит за дверью.МОЯ МАМОЧКА ПРИЕХАЛА К НАМ В ГОСТИ.Так что я самая счастливая в городе Липецк на сегодняшний день.Думаю дай ка поделюсь со своими подружками :lol:  :rotate:

Лена ты не одна сегодня счастливая в Липецке сегодня)) Ура мы получили гражданство РФ!!! :bow:

 

Урааааа!!!!!!!!!!!! Марина пеки пироги я выезжаю к тебе.Поздравляю от всей души.Ну вот наконец то все закончилось.

 

Всем спасибо за поздравления! Вроде все как закончилось)) а  все только начинается :rotate: , я про новую жизнь!!!!!!! Пирожки у меня да действительно вкусненькие ))  удачи всем!


Сообщение отредактировал ArishaMarisha: 26.08.2013, 18:49:09

  • 0

#2788
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

 

 

 

Девочки, я ж по старой приехала)))) По новой и не ехал еще никто! Подождите, пока она начнет работать и уточняйте. Лучше даже не звонить, а написать. Если напишут, что компенсируют- смело распечатаете и будете уже свои права отстаивать. А по телефону сегодня одно скажут, а завтра другое.

Да будим ждать! И про телефон Вы правы...

Хорошо что в Липецке дороги стали делать...а то я как вспомню мы приезжали...это было ох и ах)))) 

 

Ни кто еще не звонил, не узнавал про анкету? 

 

 

Думаю, пока рано, но письменный запрос я написала все же))) Не удержалась)))

А не подскажите где можно сделать письменный запрос :bow:

 

Я как то писала запрос на сайт правительства РФ, типо когда утвердят программу по Липецку и что с моей анкетой. Они прислали мне ответ, что направили мой запрос в отдел соотечественников УФМС России, и те потом мне прслали ответ, мол ваша анкета есть, ожидайте утверждения программы.

Вот и сейчас я написала письмо на указанный электронный адрес. Кому нужно вышлю в ЛС. Будем доставать  их оптом))))


  • 0

#2789
Алевтинка33

Алевтинка33
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

 

 

 

Девочки, я ж по старой приехала)))) По новой и не ехал еще никто! Подождите, пока она начнет работать и уточняйте. Лучше даже не звонить, а написать. Если напишут, что компенсируют- смело распечатаете и будете уже свои права отстаивать. А по телефону сегодня одно скажут, а завтра другое.

Да будим ждать! И про телефон Вы правы...

Хорошо что в Липецке дороги стали делать...а то я как вспомню мы приезжали...это было ох и ах)))) 

 

Ни кто еще не звонил, не узнавал про анкету? 

 

 

Думаю, пока рано, но письменный запрос я написала все же))) Не удержалась)))

А не подскажите где можно сделать письменный запрос :bow:

 

Я как то писала запрос на сайт правительства РФ, типо когда утвердят программу по Липецку и что с моей анкетой. Они прислали мне ответ, что направили мой запрос в отдел соотечественников УФМС России, и те потом мне прслали ответ, мол ваша анкета есть, ожидайте утверждения программы.

Вот и сейчас я написала письмо на указанный электронный адрес. Кому нужно вышлю в ЛС. Будем доставать  их оптом))))

 

Можно мне адрес пожалуйста :bow:


  • 0

#2790
Natasha21

Natasha21
  • Частый гость
  • 69 сообщений

и мне тоже, пожалуйста :rotate:


  • 0

#2791
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Ох, сколько сегодня счастливых в Липецке!! Мои поздравления!!! :rotate:


  • 1

#2792
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Всем отправила адреса!


  • 0

#2793
*Сергей*

*Сергей*
  • Гость
  • 20 сообщений

Всем отправила адреса!

Можно тогда и мне адресок скинуть? Интересно про свою анкету, да и в общем флеш мобе поучавствовать.


  • 0

#2794
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

 

Всем отправила адреса!

Можно тогда и мне адресок скинуть? Интересно про свою анкету, да и в общем флеш мобе поучавствовать.

 

Отправила.


  • 0

#2795
eugenia.zh

eugenia.zh
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Марин принимай и мои поздравления, урааааа! :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 0

#2796
Tatyanka_25

Tatyanka_25
  • Постоялец
  • 325 сообщений

 

Девочки вчера весь день муж говорил,что вечером меня ждет сюрприз.Я думала ну наконец то суши выпросила........Вечером заходит муж,а я говорю -Где сюрприз.А сюрприз стоит за дверью.МОЯ МАМОЧКА ПРИЕХАЛА К НАМ В ГОСТИ.Так что я самая счастливая в городе Липецк на сегодняшний день.Думаю дай ка поделюсь со своими подружками :lol:  :rotate:

Лена ты не одна сегодня счастливая в Липецке сегодня)) Ура мы получили гражданство РФ!!! :bow:

 

Девочки УРА!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Марина новая жизнь это супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если вы получили значит и мы очень скоро получим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rotate:


  • 0

#2797
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Марин принимай и мои поздравления, урааааа! :rotate:  :rotate:  :rotate:

Женя , Tatyanka_25 и всем всем всем  спасибо за поддержку, советы и поздравления! Танюш передаю эстафету)) следующие Вы!  удачи!


  • 0

#2798
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Девочки, вот что сегодня нашла про программу на Липецк

"Рассмотрение поступивших заявлений (анкет) соотечественников уполномоченным органом, ответственным за реализацию Программы на территории региона, начнется в ближайшее время предположительно с середины сентября."

АААА!!!

Не могу уже, это ожидание убивает(((
 


  • 0

#2799
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Девочки, вот что сегодня нашла про программу на Липецк

"Рассмотрение поступивших заявлений (анкет) соотечественников уполномоченным органом, ответственным за реализацию Программы на территории региона, начнется в ближайшее время предположительно с середины сентября."

АААА!!!

Не могу уже, это ожидание убивает(((
 

Ну теперь то уже знаем точную дату.Так что завертелось закружилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 


  • 0

#2800
Алевтинка33

Алевтинка33
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

У нас у знакомой дочь живет в Липецке ходила в УФМС Липецка и ей сказали, что рассмотрение анкет начнется с 15 сентября. :idea:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.