Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2681
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

А мы тут к Липецкому разливному пристрастились :rotate:
  что ж вы так дразните то..а? не надо издеваться над людьми  ;) 

 

:D Приедете думаю я уже в дом вьеду.Вот там баньку да под пивко.Соловей поет перепелка поет мммммммм ,а мы шашлычки да Липецкое пьем


  • 1

#2682
BarmaLeo66

BarmaLeo66
  • Постоялец
  • 303 сообщений

вот http://www.itar-tass...c95/848691.html


  • 0

#2683
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

 

 

А мы тут к Липецкому разливному пристрастились :rotate:
  что ж вы так дразните то..а? не надо издеваться над людьми  ;) 

 

:D Приедете думаю я уже в дом вьеду.Вот там баньку да под пивко.Соловей поет перепелка поет мммммммм ,а мы шашлычки да Липецкое пьем

 

Я в доле!!!


  • 0

#2684
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Поздравляю с согласованием программы на наш любимый город Липецк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 


  • 1

#2685
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Поздравляю с согласованием программы на наш любимый город Липецк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Спасибо огромное!

Дождались! Радость переполняет!


  • 0

#2686
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

Поздравляю с согласованием программы на наш любимый город Липецк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Спасибо огромное!

Дождались! Радость переполняет!

 

Трата та та та та та!!!!!!!!!!!!!! Танцую лезгинку вместе с Вами!!!!!!!!!!! :lol:


  • 0

#2687
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений

 

 

 

 

 

 

спасибо ! я ему так и скажу! конечно - класс было б если можно было б 2 ное гражданство

 

В соответствии с пунктом 3 статьи 10 Конституции РК и статьей 3 Закона РК "О гражданстве" за гражданином Республики не признается гражданство другого государства. иначе нарушение конституционных прав. :fie:


Сообщение отредактировал ArishaMarisha: 22.08.2013, 14:17:15

  • 0

#2688
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений

АААААААААА! Я не могу в это поверить! Неужели началоооось! Всем ни пуха ни пера! Надеюсь только положительные ответы нам придут! :hi:


  • 2

#2689
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений

АААААААААА! Я не могу в это поверить! Неужели началоооось! Всем ни пуха ни пера! Надеюсь только положительные ответы нам придут

 

 

 

Поздравляю с согласованием программы на наш любимый город Липецк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Спасибо огромное!

Дождались! Радость переполняет!

 

Трата та та та та та!!!!!!!!!!!!!! Танцую лезгинку вместе с Вами!!!!!!!!!!! :lol:

 

Надо было давно начинать с крестного хода)) Всем желаю легкого переезда!


  • 0

#2690
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Кто-нибудь уже звонил узнавал результаты?


  • 0

#2691
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Кто-нибудь уже звонил узнавал результаты?

Еще нет смысла звонить, мне кажется.

Сегодня только утвердили, пока письменное уведомление дойдет до самого Липецка, думаю только с понедельника имеет смысл их трясти.


  • 0

#2692
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Кстати! Читала посты на счет Липецка...грязный или не грязный...пьют или не пьют) Тоже хочется поделиться своими впечатлениями. Я была там зимой и весной. В эти времена года за этим городом не так следят как за нашим Павлодаром например. Сравниваю с ним, потому что живу тут. В Липецке не убирают снег и весной все тает и без резиновых сапог вообще не справиться. Я была в шоке от этого.... у нас таких потопов нет, я всегда в замшевой обуви хожу...а там и мечтать нельзя мне кажется об этом) Но летом там не была, но фотки смотрю родственников там супер! Вообще несравненно Казахстан и Россию по природе сравнивать. Да и вообще это я считаю не такой уж критерий чтоб туда не ехать, так же как и пьют...ну пусть люди пьют...вам то какая разница. Зато мы не пьем ;) Конкуренции меньше)))))))))) Так что спорить смысла нет! В любом городе найдутся такие кто пьет, это не значит что теперь нельзя туда переезжать. Да есть города где больше следят за городами...Новосибирск , Москву все хвалят...так что-то кто говорит плохо про Липецк, не переезжают туда...любить надо свой дом или уезжать где хорошо! Главное устроиться хорошо в этом городе и тогда будет на все НАПЛЕВАТЬ! По мне так. Никому свое мнение не навязываю...живу как нравится и думаю как мне лучше ;)


  • 1

#2693
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

Кто-нибудь уже звонил узнавал результаты?

Еще нет смысла звонить, мне кажется.

Сегодня только утвердили, пока письменное уведомление дойдет до самого Липецка, думаю только с понедельника имеет смысл их трясти.

 

А у меня уже шило в одном месте) Руки чешутся.... ;)  Но пока тоже подожду)


  • 0

#2694
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

 

 

Кто-нибудь уже звонил узнавал результаты?

Еще нет смысла звонить, мне кажется.

Сегодня только утвердили, пока письменное уведомление дойдет до самого Липецка, думаю только с понедельника имеет смысл их трясти.

 

А у меня уже шило в одном месте) Руки чешутся.... ;)  Но пока тоже подожду)

 

Чешутся, не то слово!

Хочу в понедельник в сам Липецк позвонить, потому что наша ВГ всегда долго осваивает новую информацию)))


  • 0

#2695
Lan-s

Lan-s
  • Постоялец
  • 385 сообщений

так же как и пьют

 

Я вас умоляю - так как сейчас пьют в КЗ, мало где встретишь. За последние годы в таком небольшом городе как Кокчетав открылись (и продолжают открываться!) десятки ресторанов и кафе, причём больших. "Гудят" эти заведения практически ежедневно, не говоря уже о пятнице-субботе-воскресенье. Казахи теперь только свадьбы гуляют минимум по 3 дня (это только с одной стороны) + сватовство и прочее-прочее. И пьют на этих мероприятиях никак  не кумыз. А на первое сентября уже питейные заведения расписаны под празднование похода "любимых чад  и наследников" в школу, не говорю  о празднованиях любых событий , на которые собирают минимум 150 человек (меньше - неудобно :fie: ).  Поэтому сказки о "пьющей России" пусть рассказывают тому, кто в ней не был никогда. :hi:


  • 1

#2696
irenka579

irenka579
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

девочки ! кто уже получил гражданство .у меня к вам вопрос: полностью ли оплачивают билеты за проезд на самолете? нам нужно срочно выезжать соответственно  билеты сейчас очень дорогие. заранее мы их  не брали . заплатят ли нам всю сумму. или есть определенный тариф . нехотелось бы терять деньги . а выезжать нужно срочно.

еще один вопросик: мы подали на рвп и уехали в казахстан продовать недвижимость. в документе о принятии доков на рвп мне поставили определенную дату 30.08. а мужу нет . а наша миграция тут еле работает и я думаю что мы приедем на 2 дня позже чем 30.08 будут ли у меня проблемы с постановкой печати рвп. если я опоздаю . кто сталкивался с такой проблемой?


  • 0

#2697
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Хочу в понедельник в сам Липецк позвонить, потому что наша ВГ всегда долго осваивает новую информацию)))

 Летняя Снежинка, пожалуйста как позвоните отпишите на форуме... :) 


  • 0

#2698
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

 

Хочу в понедельник в сам Липецк позвонить, потому что наша ВГ всегда долго осваивает новую информацию)))

 Летняя Снежинка, пожалуйста как позвоните отпишите на форуме... :) 

 

Обязательно отпишусь!

И очень надеюсь, что новости будут хорошие!


  • 0

#2699
adel&sofi

adel&sofi
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Уважаемые форумчане, кто сдавал документы на компенсацию за проезд, госпошлину и т.д., напишите, пожалуйста, список необходимых документов.


  • 0

#2700
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Надо было давно начинать с крестного хода)) Всем желаю легкого переезда!

Девочки а ведь и правда только вчера был крестный ход.И сегодня благая весть!!!!!!!!!!!! Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.