Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2661
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

 

Тоже собираемся уезжать без выписки на ПМЖ. Буквально в конце сентября,первой половине октября хотим.Родители мои уехали в 11 году,получили сейчас ВНЖ,могут сдавать на гражданство хоть вчера,штамп ПМЖ им не нужен вообще.Хотя уехали сами,без программы.Они так же как и программники должны сделать у нотариуса отказ от гражданства КЗ. Им пришлось сдать доки на ПМЖ,потому как в последний момент Собес отказался выдать им их пенсионные дела.Вроде как пришло распоряжение пенсионные дела не отдавать на руки без ПМЖ.

ДД!

Подскажите, а у вас уже свидетельство переселенца на руках? Или вы без него едите?

 

Уже год как на руках


  • 0

#2662
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

 

 

Тоже собираемся уезжать без выписки на ПМЖ. Буквально в конце сентября,первой половине октября хотим.Родители мои уехали в 11 году,получили сейчас ВНЖ,могут сдавать на гражданство хоть вчера,штамп ПМЖ им не нужен вообще.Хотя уехали сами,без программы.Они так же как и программники должны сделать у нотариуса отказ от гражданства КЗ. Им пришлось сдать доки на ПМЖ,потому как в последний момент Собес отказался выдать им их пенсионные дела.Вроде как пришло распоряжение пенсионные дела не отдавать на руки без ПМЖ.

ДД!

Подскажите, а у вас уже свидетельство переселенца на руках? Или вы без него едите?

 

Уже год как на руках

 

Эх, хорошо вам.

Я б тоже с удовольствием уже уехала, а теперь еще съездила и посмотрела город, еще сильней захотелось.

А как приехала в Алмату, такая аллергия началась, это кошмар, уже три дня не знаю куда себя деть и ничего не помогает.


  • 0

#2663
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Эх, хорошо вам. Я б тоже с удовольствием уже уехала, а теперь еще съездила и посмотрела город, еще сильней захотелось. А как приехала в Алмату, такая аллергия началась, это кошмар, уже три дня не знаю куда себя деть и ничего не помогает.

А почему в гости не зашли? 


  • 0

#2664
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

 

 

Девочки идет крестный ход по Липецку.Какая благодать!!!!!!!!!!!!!!!!! Напротив моего дома церковь они туда зашли.Кола кола звонят бесперестанно. Мои дети крестятся и загадывают желания.У меня на глазах слезы.Боже Господи спасибо за то что я тут и все это происходит со мной!!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас пойдут по Елецкой трассе прям к моей любимой Кулешовке!!!!!!!!!!!!!!! Я просто в нерване нахожусь!!!!!!!!!!!!!!

А в честь чего крестный ход?

 

Крестный ход к празднику свт. Тихона Задонского чудотворца продолжительностью 6 дней, из Липецка в г.Задонск.

 

Скажите пожалуйста - это христианский праздник?


  • 0

#2665
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Скажите пожалуйста - это христианский праздник?

Нет.Я так понимаю сейчас будем опять слушать что все не по Христиански. 


  • 0

#2666
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

 

 

Друзья по гос программе приехали получил РВП! и возник вопрос - можно ли как то что б было 2 гражданство! он сейчас получить гражданство Рф и потом надо будет ехать в Ату на 3-4 года! сын там учиттся!

Если только незаконным путем.По другому никак.Запрещено двойное гражданство.

 

все элементарно просто! получаете РФ гражданство (ведь за этим вы сюда приехали), а затем  оформляете в РК вид на жительство (розовое удостоверение в РК) с таким статусом не резидента вы вправе учиться, работать  и жить  легально в РК. 

 

спасибо ! я ему так и скажу! конечно - класс было б если можно было б 2 ное гражданство


  • 0

#2667
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

 

Эх, хорошо вам. Я б тоже с удовольствием уже уехала, а теперь еще съездила и посмотрела город, еще сильней захотелось. А как приехала в Алмату, такая аллергия началась, это кошмар, уже три дня не знаю куда себя деть и ничего не помогает.

А почему в гости не зашли? 

 

 

Мы недолго были, я писала на форуме, что собираюсь приехать, а беспокоить вас было неловко, у вас же стройка. Мы были среди недели, я подумала, что все на работе.

Надеюсь скоро уже насовсем, и тогда уж точно буду всем надоедать своим появлением))))


  • 0

#2668
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

 

Скажите пожалуйста - это христианский праздник?

Нет.Я так понимаю сейчас будем опять слушать что все не по Христиански

Я просто спросил - христианский? если христианский я тоже порадуюсь! тут же радуются! мы же христиане???!!! 


  • 0

#2669
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Мы недолго были, я писала на форуме, что собираюсь приехать, а беспокоить вас было неловко, у вас же стройка. Мы были среди недели, я подумала, что все на работе. Надеюсь скоро уже насовсем, и тогда уж точно буду всем надоедать своим появлением))))

Стройка стройкой,а пиво по пятницам никто не отменял :D  


  • 0

#2670
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

 

Скажите пожалуйста - это христианский праздник?

Нет.Я так понимаю сейчас будем опять слушать что все не по Христиански

Я просто спросил - христианский? если христианский я тоже порадуюсь! тут же радуются! мы же христиане???!!! 

 

А если просто Крестный ход в городе для освещения и благополучия.Мои дети были рады крестились,я безумное облегчение испытала.На душе просто стало легко и хорошо.И не обязательно должен быть какой то праздник,что бы перекреститься и попросить Бога о своем насущном. :idea: Я была бы рада если бы раз в месяц такое происходило.Душа радуется и поет.


  • 0

#2671
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

 

Мы недолго были, я писала на форуме, что собираюсь приехать, а беспокоить вас было неловко, у вас же стройка. Мы были среди недели, я подумала, что все на работе. Надеюсь скоро уже насовсем, и тогда уж точно буду всем надоедать своим появлением))))

Стройка стройкой,а пиво по пятницам никто не отменял :D  

 

 

Мы в понедельник приехали, в четверг в ночь в Анапу загорать уехали)))

Но пиво прихватили с собой в Казахстан))) У нас же нет пива Очаково или Дон в пластике, а оно вкусненькое)))


  • 0

#2672
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Мы в понедельник приехали, в четверг в ночь в Анапу загорать уехали))) Но пиво прихватили с собой в Казахстан))) У нас же нет пива Очаково или Дон в пластике, а оно вкусненькое)))

А мы тут к Липецкому разливному пристрастились :rotate:  


  • 0

#2673
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

http://news.mail.ru/...ciety/14429928/

 

Интересно, это значит, что Липецк утвердили, или так к сведению?


  • 0

#2674
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

 

Мы в понедельник приехали, в четверг в ночь в Анапу загорать уехали))) Но пиво прихватили с собой в Казахстан))) У нас же нет пива Очаково или Дон в пластике, а оно вкусненькое)))

А мы тут к Липецкому разливному пристрастились :rotate:  

 

 

Ну дык, у нас все впереди ж еще))) Да и такие умнички проводники будут))


  • 0

#2675
natali83

natali83
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

А мы тут к Липецкому разливному пристрастились :rotate:
  что ж вы так дразните то..а? не надо издеваться над людьми  ;) 
  • 0

#2676
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

http://www.itar-tass...c95/848691.html

 

УРРРАА!!!


  • 0

#2677
natali83

natali83
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

УРРРАА!!!

УРРРАА!!!
  в вг еще нет информации...(
  • 0

#2678
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Конечно нет, если сегодня утром только утвердили, теперь пока машина бюрократизма докатится до всех уголков.

Им же нужны бумажки с печатью и подписью!


  • 0

#2679
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

http://news.mail.ru/...ciety/14429928/

 

Интересно, это значит, что Липецк утвердили, или так к сведению?

По крайней мере совершенно ясно,что ее рассмотрели.Буду звонить.


  • 0

#2680
*Сергей*

*Сергей*
  • Гость
  • 20 сообщений

Юппи, собираем чемоданы)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.