Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2641
Lan-s

Lan-s
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Для школы пройдёте комиссию в дет.поликлинике быстро! Даже не переживайте. Комиссия для РВП - это другое совсем. А справки-подтверждения стажа вряд-ли будут признаны негодными. Они  подтверждают записи, сделанные в трудовой. Просто через 10-15 лет очень сомневаюсь, что из КЗ можно будет вытащить какие-либо документы. Я уезжала с должности инспектора отдела кадров, поэтому "в теме". Уже сейчас людям отказывают в выдаче этих справок, ссылаясь на отсутствие документов, а уж дальше.... Сейчас воочию наблюдаю, что творится в ГЦВП - с такими "специалистами" рассчитывать на какой-либо порядок просто смешно.


  • 0

#2642
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Справки о стаже лучше возьмите - пусть даже пока и не нужны. Многие не могут получить подтверждения своего трудового стажа из-за бардака, а то и полного отсутствия архивов.
А что за справка, где ее брать?
  • 0

#2643
Lan-s

Lan-s
  • Постоялец
  • 385 сообщений

В отделе кадров. Если предприятия уже не существует - в архив.


  • 0

#2644
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Хочу спросить насчет трудовой,ее открывают новую при переезде?Может нужны справки,подтверждающие стаж в КЗ? 

Еще вопрос-дети пойдут в школу в КЗ,потом переедем,нужно будет снова комиссию проходить для школы?Или пойдем в школу сразу?Вообще переживаю за школу сильно,не очень удачное время для переезда,но ждать больше не хотим.

Комиссию будете проходить заново.На РВП одна комиссия в школу другая совсем.


  • 0

#2645
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Для школы пройдёте комиссию в дет.поликлинике быстро! Даже не переживайте. Комиссия для РВП - это другое совсем. А справки-подтверждения стажа вряд-ли будут признаны негодными. Они  подтверждают записи, сделанные в трудовой. Просто через 10-15 лет очень сомневаюсь, что из КЗ можно будет вытащить какие-либо документы. Я уезжала с должности инспектора отдела кадров, поэтому "в теме". Уже сейчас людям отказывают в выдаче этих справок, ссылаясь на отсутствие документов, а уж дальше.... Сейчас воочию наблюдаю, что творится в ГЦВП - с такими "специалистами" рассчитывать на какой-либо порядок просто смешно.

Блин а мы не брали никакие справки.На счет медкомиссии в школу кому как повезет.Мы больше двух недель проходили.Может потому что в отпусках все почти были.Очередя бешенные были.


Сообщение отредактировал Елена Сергей и дети: 21.08.2013, 11:19:08

  • 0

#2646
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

В отделе кадров. Если предприятия уже не существует - в архив.
А если в трудовой все записи нормально велись, все равно справки нужны? Пару фирм было, даже сейчас не знаю где находятся, вроде не закрывались, но переехали.
  • 0

#2647
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений


@Елена Сергей и дети, Елен, как ваша стройка? А то давно не отписывались.


  • 0

#2648
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

@Елена Сергей и дети, Елен, как ваша стройка? А то давно не отписывались.

Стройка движется.Сейчас штукатурим внутри.Фото никак не найду время закачать.


  • 0

#2649
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Стройка движется.Сейчас штукатурим внутри.
Все никак не верится, молодцы какие. Вот ведь только фундамент залили.... А как со светом там, линии проходят поблизости? Заезд все таки на следующий год будет?
  • 0

#2650
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

Стройка движется.Сейчас штукатурим внутри.
Все никак не верится, молодцы какие. Вот ведь только фундамент залили.... А как со светом там, линии проходят поблизости? Заезд все таки на следующий год будет?

 

Свет уже протянули.По участку идет.мы пока себе не стали тянуть так как вьехать не получается.Дорогу нам сделаи.Отсыпали так сказать.Теперь стало хорошо.


  • 0

#2651
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

 

Для школы пройдёте комиссию в дет.поликлинике быстро! Даже не переживайте. Комиссия для РВП - это другое совсем. А справки-подтверждения стажа вряд-ли будут признаны негодными. Они  подтверждают записи, сделанные в трудовой. Просто через 10-15 лет очень сомневаюсь, что из КЗ можно будет вытащить какие-либо документы. Я уезжала с должности инспектора отдела кадров, поэтому "в теме". Уже сейчас людям отказывают в выдаче этих справок, ссылаясь на отсутствие документов, а уж дальше.... Сейчас воочию наблюдаю, что творится в ГЦВП - с такими "специалистами" рассчитывать на какой-либо порядок просто смешно.

Блин а мы не брали никакие справки.На счет медкомиссии в школу кому как повезет.Мы больше двух недель проходили.Может потому что в отпусках все почти были.Очередя бешенные были.

 

Получается без мед.комиссии дети в школу и не пойдут?Даже среди учебного года?


  • 0

#2652
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Получается без мед.комиссии дети в школу и не пойдут?Даже среди учебного года?

Так точно!!!!!!!!!!!! 


  • 0

#2653
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Девочки идет крестный ход по Липецку.Какая благодать!!!!!!!!!!!!!!!!! Напротив моего дома церковь они туда зашли.Кола кола звонят бесперестанно. Мои дети крестятся и загадывают желания.У меня на глазах слезы.Боже Господи спасибо за то что я тут и все это происходит со мной!!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас пойдут по Елецкой трассе прям к моей любимой Кулешовке!!!!!!!!!!!!!!! Я просто в нерване нахожусь!!!!!!!!!!!!!!


  • 1

#2654
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Девочки идет крестный ход по Липецку.Какая благодать!!!!!!!!!!!!!!!!! Напротив моего дома церковь они туда зашли.Кола кола звонят бесперестанно. Мои дети крестятся и загадывают желания.У меня на глазах слезы.Боже Господи спасибо за то что я тут и все это происходит со мной!!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас пойдут по Елецкой трассе прям к моей любимой Кулешовке!!!!!!!!!!!!!!! Я просто в нерване нахожусь!!!!!!!!!!!!!!

А в честь чего крестный ход?


  • 0

#2655
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

Девочки идет крестный ход по Липецку.Какая благодать!!!!!!!!!!!!!!!!! Напротив моего дома церковь они туда зашли.Кола кола звонят бесперестанно. Мои дети крестятся и загадывают желания.У меня на глазах слезы.Боже Господи спасибо за то что я тут и все это происходит со мной!!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас пойдут по Елецкой трассе прям к моей любимой Кулешовке!!!!!!!!!!!!!!! Я просто в нерване нахожусь!!!!!!!!!!!!!!

А в честь чего крестный ход?

 

21 августа с 10 часов утра в связи с проведением крестного хода, организованного благотворительным фондом по содействию и сохранению православных традиций «Паломник», городской пассажирский транспорт будет находиться в режиме ожидания. Шествие планируется по улицам Зегеля,  Гагарина,  Московская,  Катукова, Воронежское шоссе, сообщает пресс-служба департмента транспорта и благоустройства администрации Липецка.


  • 0

#2656
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Тоже собираемся уезжать без выписки на ПМЖ. Буквально в конце сентября,первой половине октября хотим.Родители мои уехали в 11 году,получили сейчас ВНЖ,могут сдавать на гражданство хоть вчера,штамп ПМЖ им не нужен вообще.Хотя уехали сами,без программы.Они так же как и программники должны сделать у нотариуса отказ от гражданства КЗ. Им пришлось сдать доки на ПМЖ,потому как в последний момент Собес отказался выдать им их пенсионные дела.Вроде как пришло распоряжение пенсионные дела не отдавать на руки без ПМЖ.

ДД!

Подскажите, а у вас уже свидетельство переселенца на руках? Или вы без него едите?


  • 0

#2657
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Друзья по гос программе приехали получил РВП! и возник вопрос - можно ли как то что б было 2 гражданство! он сейчас получить гражданство Рф и потом надо будет ехать в Ату на 3-4 года! сын там учиттся!


  • 0

#2658
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Друзья по гос программе приехали получил РВП! и возник вопрос - можно ли как то что б было 2 гражданство! он сейчас получить гражданство Рф и потом надо будет ехать в Ату на 3-4 года! сын там учиттся!

Если только незаконным путем.По другому никак.Запрещено двойное гражданство.


  • 0

#2659
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений

 

Друзья по гос программе приехали получил РВП! и возник вопрос - можно ли как то что б было 2 гражданство! он сейчас получить гражданство Рф и потом надо будет ехать в Ату на 3-4 года! сын там учиттся!

Если только незаконным путем.По другому никак.Запрещено двойное гражданство.

 

все элементарно просто! получаете РФ гражданство (ведь за этим вы сюда приехали), а затем  оформляете в РК вид на жительство (розовое удостоверение в РК) с таким статусом не резидента вы вправе учиться, работать  и жить  легально в РК. 


  • 0

#2660
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений

 

Девочки идет крестный ход по Липецку.Какая благодать!!!!!!!!!!!!!!!!! Напротив моего дома церковь они туда зашли.Кола кола звонят бесперестанно. Мои дети крестятся и загадывают желания.У меня на глазах слезы.Боже Господи спасибо за то что я тут и все это происходит со мной!!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас пойдут по Елецкой трассе прям к моей любимой Кулешовке!!!!!!!!!!!!!!! Я просто в нерване нахожусь!!!!!!!!!!!!!!

А в честь чего крестный ход?

 

Крестный ход к празднику свт. Тихона Задонского чудотворца продолжительностью 6 дней, из Липецка в г.Задонск.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.