Перейти к содержимому

Фотография

Ужесточение правила получения российского гражданства 19/24.10.2011 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3488

#24841116
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Уважаемые форумчане. Первоначально эту тему создавала я. Тема ужесточение получения гражданства НЕ ПО ПРОГРАММЕ, а по 4-хстороннему соглашению или на общих основаниях.
Не нужно обижаться!
Ваши посты, ваша информация, ссылки ОЧЕНЬ нужны и важны, но в соответствующих темах.
Давайте уважать друг друга, время каждого из нас.


Лично для меня ужесточение и упрощение не актуально, но я участвую в поддержку друзей которым этот указ не просто усложнил жизнь, а практически невозможным сделал в объединении с родными.

Также, очень обидно будет не увидеть ваши сообщения в теме Переселение по программе, т.к. они здесь.

С уважением ко всем нам!
  • 0

#121
Марианна-69

Марианна-69
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

никто случайно не знает, а где можно посмотреть полный текст стенограммы сегодняшнего заседания Правительства РФ? на интернет-портале стенограмма обрывается не дойдя до пункта "О внесении изменений..." и заканчивается рассмотрением последнего вопроса)))) а сил уже нет ждать и терпеть, хочется услышать приговор)))


Давайте подождём, не загружено ещё. Сами в нетерпении. Я думаю,что дискуссий будет много!!!!
  • 0

#122
BarmaLeo66

BarmaLeo66
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Интернет-следопыты,ау! Что нет результатов по вчерашнему обсуждению в правительстве?
  • 0

#123
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Интернет-следопыты,ау! Что нет результатов по вчерашнему обсуждению в правительстве?


"Законопроект одобрен правительством РФ и будет внесен в установленном порядке в Государственную думу Федерального собрания Российской Федерации", - сообщает министерство.


Читайте далее: Для переселенцев-соотечественников могут отменить ценз оседлости | РИА Новости


  • 0

#124
BarmaLeo66

BarmaLeo66
  • Постоялец
  • 303 сообщений


Интернет-следопыты,ау! Что нет результатов по вчерашнему обсуждению в правительстве?


"Законопроект одобрен правительством РФ и будет внесен в установленном порядке в Государственную думу Федерального собрания Российской Федерации", - сообщает министерство.


Читайте далее: Для переселенцев-соотечественников могут отменить ценз оседлости | РИА Новости


Лёд тронулся! Господа присяжные,заседатели!!!
  • 0

#125
Vladimir1967

Vladimir1967
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
здесь http://www.echo.msk....sk/944600-echo/
смотрите прямой эфир
ВСЕМИРНЫЙ КОНГРЕСС СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
  • 0

#126
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
а сегодня будут закон о гражданстве для соотечественников рассматривать?
  • 0

#127
Vladimir1967

Vladimir1967
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
здесь http://www.duma.gov....eting-schedule/ нет в повестке дня этого закона №139669-6. Но надо ровно в 10-00 смотреть прямой эфир, могут в повестку дня внести изменения.
  • 0

#128
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Интернет-следопыты,ау! Что нет результатов по вчерашнему обсуждению в правительстве?


"Законопроект одобрен правительством РФ и будет внесен в установленном порядке в Государственную думу Федерального собрания Российской Федерации", - сообщает министерство.

Читайте далее: Для переселенцев-соотечественников могут отменить ценз оседлости | РИА Новости


Опять-двадцать-пять :faceoff: Программникам и не нужны никакие цензы оседлости, ВНЖ и экзамены по языку.... Не было этого ни в старой, ни в новой редакции Программы! :dont: Опять смешали программников и соотечественников....Да что ж они там тупые все такие???? :mad: :faceoff:
  • 1

#129
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Ценз оседлости - это постоянная регистрация, которая требовалась при подаче заявления на гражданство. Теперь, как я понимаю, подавать можно будет по временной регистрации - той же, что требуется для рвп.
  • 0

#130
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Ценз оседлости - это постоянная регистрация, которая требовалась при подаче заявления на гражданство.

Аааа, ну если так, тада уже полегче :rotate:
  • 0

#131
BarmaLeo66

BarmaLeo66
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Не ломайте копья.Я думаю все будет нормально.Руководство РФ должно уже понять,что лучше 10лямов своих,чем 20 лямов иноверцев.Вы посмотрите на сегодняшний праздник в Москве.
  • -1

#132
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Руководство РФ должно уже понять,что лучше 10лямов своих,чем 20 лямов иноверцев.

Явасумоляю :faceoff: Давно уже всем понятно (и тут, и там), что этим самые 20 лямов иноверцев гораааазо выгоднее 10 лямов своих! :dont: Потому как с этих 20 лямов ох как много можно надоить в свои и всей своей родни карманы на многие годы вперед :dont:
  • -1

#133
BarmaLeo66

BarmaLeo66
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Но ситуевина там уже революционная.Верхи уже не могут управлять миграционными процессами,а низы не хотят уживаться рядом с продуктами этих мигр.процессов.А когда петух уже потихонечку клюет,то власти выгоднее протянуть руку своим,что бы местные не скинули эту самую власть из-за засилья чужеродцев.
  • -1

#134
wolverene

wolverene
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Боже мой, да они хотя бы ВСЮ территорию России, все области (ладно, пусть без Москвы и Петербурга, но Ленобласть обязательно))) ) внесли бы в список территорий, подпадающих под программу Соотечественник! и безо всяких подъемных, тут уже столько своего отдано, чтобы зацепиться, что никакие подъемные не перекроют)))

ну хорошо, хоть одобрили))) там, в самом конце законопроекта написано, что изменения вступят в силу через полгода после подписания, а еще ничего не пописывали. короче говоря, этот год, 2013, еще по-любому скрипеть самостоятельно придется, а там, может быть, и забрезжит слабая надежда на красный паспорт. еще бы без совместной с гастарбайтерами очереди))) казахстанцы-беларусы отдельно, все-таки ЕЭП, не баран чихнул, все остальные отдельно))) эх, мечты-мечты...
теперь надо ждать зажигательную речь ВВП на сегодняшнем форуме?

Сообщение отредактировал wolverene: 26.10.2012, 12:40:07

  • 0

#135
EvaK

EvaK
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Всем привет!Я вот тоже с утра включила Эхо Москвы и жду выступление ВВП или его видообращение.Так надеюсь на хорошие новости.Ведь обещал же упростить получение гражданства рожденным в СССР
  • 0

#136
Vladimir1967

Vladimir1967
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Всем привет!Я вот тоже с утра включила Эхо Москвы и жду выступление ВВП или его видообращение.Так надеюсь на хорошие новости.Ведь обещал же упростить получение гражданства рожденным в СССР

Смотрите http://xn--90aoqlh7c...p1ai/видео/1317
  • 0

#137
EvaK

EvaK
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Зря ждала(((Ничего хорошего не сказал.Про гражданство даже не упомянул
  • 0

#138
BarmaLeo66

BarmaLeo66
  • Постоялец
  • 303 сообщений


Всем привет!Я вот тоже с утра включила Эхо Москвы и жду выступление ВВП или его видообращение.Так надеюсь на хорошие новости.Ведь обещал же упростить получение гражданства рожденным в СССР

Смотрите http://xn--90aoqlh7c...p1ai/видео/1317

Вода,ожидал большего.
  • 0

#139
EvaK

EvaK
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Закон об упрощении получения гражданства для потомков жителей СССР рассмотрят 13 ноября.http://www.baltinfo.ru/2012/10/26/Zakon-ob-uproschenii-polucheniya-grazhdanstva-dlya-potomkov-zhitelei-SSSR-rassmotryat-13-noyabrya-313091
  • 0

#140
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Сейчас по НТВ в новостях говорил, что помощь будет в программе переселения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.