Перейти к содержимому

Фотография

Ужесточение правила получения российского гражданства 19/24.10.2011 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3488

#24841116
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Уважаемые форумчане. Первоначально эту тему создавала я. Тема ужесточение получения гражданства НЕ ПО ПРОГРАММЕ, а по 4-хстороннему соглашению или на общих основаниях.
Не нужно обижаться!
Ваши посты, ваша информация, ссылки ОЧЕНЬ нужны и важны, но в соответствующих темах.
Давайте уважать друг друга, время каждого из нас.


Лично для меня ужесточение и упрощение не актуально, но я участвую в поддержку друзей которым этот указ не просто усложнил жизнь, а практически невозможным сделал в объединении с родными.

Также, очень обидно будет не увидеть ваши сообщения в теме Переселение по программе, т.к. они здесь.

С уважением ко всем нам!
  • 0

#1041
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

http://ruvek.ru/?mod...on=view&id=7740 так вот оно чо.... блин... зла не хватает!!! :mad:


Я когда прочитала законопроекты, тоже не могла понять почему в СМИ такая истерика. Пантелеев только подтвердил мои предположения. А изменение формулировок - может быть теперь не будут требовать постоянную регистрацию для участников госпрограммы? Если так, то это неплохая новость для них.
  • 0

#1042
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


http://ruvek.ru/?mod...on=view&id=7740 так вот оно чо.... блин... зла не хватает!!! :mad:


Я когда прочитала законопроекты, тоже не могла понять почему в СМИ такая истерика.

Вот и у меня такие же непонятки вчера были :smoke:

А с другой стороны, откуда коренному россиянину, который дальше своего райцентра не выезжал, знать все тонкости и нюансы миграционного законодательства? :smoke: И совсем другой вопрос - что именно СМИшники, как всегда не разобравшись, что к чему, стали кричать на всех углах об "упрощении", а некоторые, особо ушлые, еще и гастеров сюда приплели :mad: :faceoff:
  • 0

#1043
chernota

chernota
  • Читатель
  • 89 сообщений

поднимаю себе настроение :dandy:
Кровным русским будет проще вернуться на родину

Только не понятно как это будет определяться, что ты русский,они же там не видят в упор кто ты есть.
http://www.kp.ru/daily/26019/2940581
Для начала мне всегда заявлялось, что никаких «русских» в природе нет, а потому им невозможно дать приоритетное право на въезд в РФ.

#1044
Vladimir1967

Vladimir1967
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Действительно, больше всего раздражает поведение СМИ. Так отпиарили в новостях информацию, что как-будто мы завтра все получим гражданство и какие депутаты молодцы! Ну просто "красавчики", особенно правительство, т.к. это оно инициатор поправки.
  • 1

#1045
Vladimir1967

Vladimir1967
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


http://ruvek.ru/?mod...on=view&id=7740 так вот оно чо.... блин... зла не хватает!!! :mad:


Я когда прочитала законопроекты, тоже не могла понять почему в СМИ такая истерика. Пантелеев только подтвердил мои предположения. А изменение формулировок - может быть теперь не будут требовать постоянную регистрацию для участников госпрограммы? Если так, то это неплохая новость для них.

Мне вот тоже вдруг подумалось, после прочтения это статьи, что если примут поправку в таком виде и закон вступит в силу со дня опубликования, то тогда у фмс-ников, как сейчас модно говорить, "будет взрыв мозга". Особенно по поводу отмены регистрации, в том смысле что про нее не сказано. Это же понятие для них как "жить по понятиям", это же просто не приемлемо для них. Как это без регистрации? :faceoff: :D Я даже не представляю, что мы нового услышим через месяц. Какие еще поправки внесут ко второму чтению? Ууууухххх...."повеселимся"! :rotate: :dandy:
  • 1

#1046
MilanMilan

MilanMilan
  • Постоялец
  • 422 сообщений
регистрацию не отменят, даже не мечтайте

на ней строятся все процедуры и запросы, даже если фантастически предположить, что отменят эту, то сразу же введут другую
  • 0

#1047
wolverene

wolverene
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Россия и Казахстан подпишут в 2013 году Договор о союзничестве интересно, что за договор. в новостях ГД РФ написано, что в феврале этот документ будут рассматривать депутаты
  • 0

#1048
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Россия и Казахстан подпишут в 2013 году Договор о союзничестве

Поживем - увидим :smoke:
  • 0

#1049
larisa1950

larisa1950
  • Гость
  • 8 сообщений
Кто-то обещал рассказать о походе родителей во вторник в УФМС (Ялуторовск), им приостановили оформление ВНЖ и предложили прийти с доками на гражданство.Напишите как поход удался? Очень интересно!Мы в таком же возрасте ,ждем ВНЖ( Медведев постарался)!Пожалуйста ответьте!
  • 0

#1050
Nick1307

Nick1307
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Кто-то обещал рассказать о походе родителей во вторник в УФМС (Ялуторовск), им приостановили оформление ВНЖ и предложили прийти с доками на гражданство.Напишите как поход удался? Очень интересно!Мы в таком же возрасте ,ждем ВНЖ( Медведев постарался)!Пожалуйста ответьте!

Тику писала, молчит, может конфиденциальная информация :)
  • -1

#1051
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений


Кто-то обещал рассказать о походе родителей во вторник в УФМС (Ялуторовск), им приостановили оформление ВНЖ и предложили прийти с доками на гражданство.Напишите как поход удался? Очень интересно!Мы в таком же возрасте ,ждем ВНЖ( Медведев постарался)!Пожалуйста ответьте!

Тику писала, молчит, может конфиденциальная информация :)

Пишу как обещала....в УФМС родителям предложили ждать весны,типа только к весне примут поправки по гражданству их касающиеся.... :faceoff: .Или подавать сейчас на ВНЖ. :faceoff: Указание для приема заявлений на гражданство якобы так и не поступило,хотя ждали чуть ни с минуты на минуту... Чего мозг старикам парить? Родители выбрали второе и подали на ВНЖ! ТАК ЧТО ПОКА ВОТ ТАК.....никакого им гражданства.Извините,если обнадежила...
Но на "испорченный телефон" это явно не тянет,т.к. мои родители маразмом не страдают и со слухом у них все нормально,слава Богу.Как сказала им инспектор,так и поняли они.А говорила именно про Гражданство.
Еще раз извините,кого обнадежила.
  • 1

#1052
Nick1307

Nick1307
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Еще раз извините,кого обнадежила.


Да за что извиняться то? Всё нормально, весной так весной, всё теплее будет :smoke: .
  • 0

#1053
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Еще раз извините,кого обнадежила.


Тику, да не извиняйтесь Вы, не стоит это Ваших извинений. У меня у родственницы в краснодарском крае в ноябре не хотели заявление на РВП принимать, тоже говорили в ФМС что с 1 января будут позитивные изменения в законе о гражданстве. Они сами наверное офигевают, что Путин все вещает и вещает, а в законах ничего не меняется...

Главное что родители сдали на ВНЖ и успокоились пока, пусть у них все будет хорошо.
  • 0

#1054
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
По ходу, на местах ждут 30 марта, к которому ВВП поручил предложения по упрощению внести.... :smoke:
  • 0

#1055
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

... тоже говорили в ФМС что с 1 января будут позитивные изменения в законе о гражданстве. Они сами наверное офигевают, что Путин все вещает и вещает, а в законах ничего не меняется...

На самом деле они просто в шоке! :faceoff:
Почти все сотрудники ФМС, с которыми я беседовал в разное время, крайне негативно относятся к командам из первопрестольной!!! :D
  • 0

#1056
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Почти все сотрудники ФМС, с которыми я беседовал в разное время, крайне негативно относятся к командам из первопрестольной!!! :D

Еще бы они в восторге были :D Это ж сколько им работы лишней прибавляется :smoke:
  • 0

#1057
alex1975

alex1975
  • Гость
  • 34 сообщений
А 1 апреля скажут - извините, пошутили, страна дураков. Мне почему-то кажется, что в казахии гораздо лучше живется, т.е. Назарбаев сказал - делают, а здесь - кто страной управляет не понятно...
  • 0

#1058
Nick1307

Nick1307
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

А 1 апреля скажут - извините, пошутили, страна дураков. Мне почему-то кажется, что в казахии гораздо лучше живется, т.е. Назарбаев сказал - делают, а здесь - кто страной управляет не понятно...


Ну есть такое - имитация бурной деятельности, авось проканает, не заметит, скажем перепутали, не поняли. Но это не тот случай, результат будет точно
  • 0

#1059
chernota

chernota
  • Читатель
  • 89 сообщений

А 1 апреля скажут - извините, пошутили, страна дураков. Мне почему-то кажется, что в казахии гораздо лучше живется, т.е. Назарбаев сказал - делают, а здесь - кто страной управляет не понятно...

То ли цаки или пацаки,жалко что по цвету штанов их не определить :lol:

#1060
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А 1 апреля скажут - извините, пошутили, страна дураков. Мне почему-то кажется, что в казахии гораздо лучше живется, т.е. Назарбаев сказал - делают,

А не сказал - не делают? :spy:

По сабжу. Тем не менее подождем, чего они там напредлагают к 30 марта... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.