Перейти к содержимому

Фотография

Ужесточение правила получения российского гражданства 19/24.10.2011 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3488

#24841116
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Уважаемые форумчане. Первоначально эту тему создавала я. Тема ужесточение получения гражданства НЕ ПО ПРОГРАММЕ, а по 4-хстороннему соглашению или на общих основаниях.
Не нужно обижаться!
Ваши посты, ваша информация, ссылки ОЧЕНЬ нужны и важны, но в соответствующих темах.
Давайте уважать друг друга, время каждого из нас.


Лично для меня ужесточение и упрощение не актуально, но я участвую в поддержку друзей которым этот указ не просто усложнил жизнь, а практически невозможным сделал в объединении с родными.

Также, очень обидно будет не увидеть ваши сообщения в теме Переселение по программе, т.к. они здесь.

С уважением ко всем нам!
  • 0

#781
Nick1307

Nick1307
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений



Что то ждать от этих правителей бесполезно.Выдвигаемся в стан геополитических противников.А жаль.Жаль.
Жора Депардов вмиг получил ксиву российскую,выданную ему в нарушении всех правил.
А вы рус.чи,просите,что б вас приняли по проге....

Но есть ещё поручение Путина, так что до 30 марта разработают другой закон

Надежды юношей питают... :D


Нет, официальная информация :smoke: http://ruvek.ru/?mod...n=view&id=10497

Владимир Путин дал поручение правительству Российской Федерации подготовить и представить предложения об упрощении процедур и сокращении сроков рассмотрения заявлений о приёме в гражданство Российской Федерации, сообщается на сайте президента России.
Предложения должны быть подготовлены к 30 марта 2013 г
  • 0

#782
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Нет, официальная информация :smoke: http://ruvek.ru/?mod...n=view&id=10497

Вы полистайте ради интереса первые страницы части первой этой ветки.
Народ так же надеялся...год назад! :D
Сначала на одни поправки, затем на другие...
  • 0

#783
Nick1307

Nick1307
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Сначала на одни поправки, затем на другие...


Ну так прогресс будет, программа переселения соотечественников меня не очень вдохновляет, хотя может и по ней придётся...
  • 0

#784
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Ну так прогресс будет, программа переселения соотечественников меня не очень вдохновляет, хотя может и по ней придётся...

Не согласен!
За минувший год многие кто хотел уезжать, подали анкеты и уже получили российские паспорта.
А постояльцы этой ветки так и продолжают ждать с моря погоды...
  • 0

#785
BarmaLeo66

BarmaLeo66
  • Постоялец
  • 303 сообщений
А я не могу отделаться от ощущения слабости власти,придумавшей такой унизительный способ возвращения соотечественников.
Все боятся кого-то обидеть.А это слабость и уважения не заслуживает.Вот резануть известным указом по простым людям "д.а.м"(пишу с маленькой буквы потому что не уважаю) смог в одну секунду,а пойти навстречу нехватает воли и смелости.... :D
  • 0

#786
Nick1307

Nick1307
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

А я не могу отделаться от ощущения слабости власти,придумавшей такой унизительный способ возвращения соотечественников.
Все боятся кого-то обидеть.А это слабость и уважения не заслуживает.Вот резануть известным указом по простым людям "д.а.м"(пишу с маленькой буквы потому что не уважаю) смог в одну секунду,а пойти навстречу нехватает воли и смелости.... :D

Это точно, кто же его надоумил...
  • 0

#787
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

http://ruvek.ru/?mod...n=view&id=10522

Не, ну а что вы хотите, мы ж не Депардьи и не Бордо там всякие, чтобы нам на блюдечке за 15 минут - раааааз и нате! :smoke: :faceoff:
  • 0

#788
Nick1307

Nick1307
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

За минувший год многие кто хотел уезжать, подали анкеты и уже получили российские паспорта.
А постояльцы этой ветки так и продолжают ждать с моря погоды...


Уехали, да, читаю, знаю. Ну если считать попутный ветер той погодой, так правильно. Нужен же тот пункт назначения, который желаем и возможен, а не куда программа предлагает
  • 1

#789
BarmaLeo66

BarmaLeo66
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Уважаемые советчики-есть люди ,которые не хотят ехать по программе,а под упрощенку не попадают.Вот и ждут...погоды.
Есть случаи разные.
А мы и вправду-разделенный народ.Не только физически,политически и геополитически.Мы готовы грызть друг друга,только за то,что кто-то не хочет как все,под одну гребенку,по одной программе.Это проклятие,за то что отвергли в 1917 ценности ,присущие нашему народу.И наверное еще долго будем пожинать те плоды.
Удивительный наш народ.Мы переживаем по поводу несправедливости,творящейся в мире,а то что творится под носом,у соседа,с нашими братьями,нам глубоко пофиг.....
И давай петь избитую....Кто хотел,тот уехал.
  • 5

#790
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
ну ценности в 1917 отвергнули спорные.. не сказал бы что с теми ценностями был бы толк в 20-м веке. А вот ценности что отвергли в 1992 это да...
Кстати по программе переселения тоже не особо охота ехать... посему буду ждать, глядишь что-то да поменяется к лучшему.
  • 2

#791
Nick1307

Nick1307
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Да, что ворошить историю. Надо творить её :rotate:
  • 0

#792
fidzhi

fidzhi
  • Постоялец
  • 324 сообщений


А я не могу отделаться от ощущения слабости власти,придумавшей такой унизительный способ возвращения соотечественников.
Все боятся кого-то обидеть.А это слабость и уважения не заслуживает.Вот резануть известным указом по простым людям "д.а.м"(пишу с маленькой буквы потому что не уважаю) смог в одну секунду,а пойти навстречу нехватает воли и смелости.... :D

Это точно, кто же его надоумил...

Вы верите в то, что он самостоятельно решения принимает? :)
  • 0

#793
fidzhi

fidzhi
  • Постоялец
  • 324 сообщений


Ну так прогресс будет, программа переселения соотечественников меня не очень вдохновляет, хотя может и по ней придётся...

Не согласен!
За минувший год многие кто хотел уезжать, подали анкеты и уже получили российские паспорта.
А постояльцы этой ветки так и продолжают ждать с моря погоды...

А вот у меня родители-пенсионеры в КЗ остались, им как быть? Программа им не светит... (((
  • 0

#794
Nick1307

Nick1307
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Вы верите в то, что он самостоятельно решения принимает? :)

Я и говорю - надоумили
  • 0

#795
Nick1307

Nick1307
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Пенсию эту получать, а жить там им :)
  • 0

#796
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Написанно Россиянином: " на Новый год, попросил деда Мороза, чтобы он сделал меня соотечественником Ж. Депардье, но не думал же, что старик так извратит все" :)
В нашем случае стоило написать: " на Новый год.......,,стать соотечественником Ж.Депардье, НАДЕЮСЬ ИСПОЛНИТСЯ"
Все в этом мире относительно.

Сообщение отредактировал Galcha: 12.01.2013, 00:59:44

  • 0

#797
SAN2552

SAN2552
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Мне кажется что это новость старая. На сайте правительства ничего нет такого

Сообщение отредактировал SAN2552: 12.01.2013, 21:58:31

  • 0

#798
Sergei17

Sergei17
  • Гость
  • 32 сообщений
http://www.bfro.be/r..._id=5666&vID=48
  • 0

#799
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

http://www.bfro.be/r..._id=5666&vID=48

Что и требовалось доказать!
Не нужны им наши родители, им нужно только "... компенсировать естественную убыль населения в стране и ее отдельных регионах за счет привлечения переселенцев на постоянное место жительства в Российскую Федерацию..." :faceoff:

Сообщение отредактировал Dakshund: 12.01.2013, 23:32:22

  • 0

#800
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Сегодня было интервью с Ромадовским, по каналу Россия, на вопрос о том, а как же русские из стран СНГ? Ответил, была команда свыше, мы над этим работаем, короче сново никакой конкретики, ни сроков, только вспомнил что они узаконили гражданство, тем у кого были сомнительные паспорта, бла бла бла
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.