Перейти к содержимому

Фотография

Ужесточение правила получения российского гражданства 19/24.10.2011 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3488

#24841116
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Уважаемые форумчане. Первоначально эту тему создавала я. Тема ужесточение получения гражданства НЕ ПО ПРОГРАММЕ, а по 4-хстороннему соглашению или на общих основаниях.
Не нужно обижаться!
Ваши посты, ваша информация, ссылки ОЧЕНЬ нужны и важны, но в соответствующих темах.
Давайте уважать друг друга, время каждого из нас.


Лично для меня ужесточение и упрощение не актуально, но я участвую в поддержку друзей которым этот указ не просто усложнил жизнь, а практически невозможным сделал в объединении с родными.

Также, очень обидно будет не увидеть ваши сообщения в теме Переселение по программе, т.к. они здесь.

С уважением ко всем нам!
  • 0

#741
MARISHANDYA

MARISHANDYA
  • Гость
  • 42 сообщений

Ничо не понятно


Это нас не касается... это для руководства регионов программа... новые правила приема нас, горемычных соотечественников...
  • 0

#742
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

http://www.rbc.ru/rb...105090903.shtml
Ничо не понятно

Что ж непонятного? ДАМ утвердил, теперь в регионах начнут региональные Программы принимать уже в новой редакции :smoke:
  • 0

#743
SAN2552

SAN2552
  • Частый гость
  • 96 сообщений


http://www.rbc.ru/rb...105090903.shtml
Ничо не понятно

Что ж непонятного? ДАМ утвердил, теперь в регионах начнут региональные Программы принимать уже в новой редакции :smoke:


Пусть больше регионов открывают, а то я в Оренбурге с РВП застрял.

Изображение

Сообщение отредактировал SAN2552: 06.01.2013, 21:17:49

  • 0

#744
ЛИСов сын

ЛИСов сын
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Так же как и многие наши - "сильно переживаю" за многоуважаемого товари господина гражданина РФ - Депардье. Как бы он не пропустил (а то ведь и не напомнят в ФМС) срок регистрации - после получения паспортины, а военкомат? А когда и как ему пальчики "откатали"? А загранпаспорт нового образца - когда и как выдавать будут? Или он теперь невыездной?
В общем народ, - его горемычного надо на форум приглашать (хто тута по ханцузски - выручайте) и советами Его - по нашенски по Советски.
Всех нас с Рождеством Христовым! Вот видите - хоть у Кого то мечты сбываются. А там глядишь и нам всем подвезёт.
  • 0

#745
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Так же как и многие наши - "сильно переживаю" за многоуважаемого товари господина гражданина РФ - Депардье. Как бы он не пропустил (а то ведь и не напомнят в ФМС) срок регистрации - после получения паспортины, а военкомат?

Дык, вроде по возрасту ему военкомат уже не нужен, не? :p

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 07.01.2013, 18:43:11

  • 0

#746
ЛИСов сын

ЛИСов сын
  • Постоялец
  • 327 сообщений
to VIP
Точно подметили - минус одна проблема (каюсь не доглядел), но это собственно ирония, переложенная на собственные, и не только мои (имхо) "развлечения" связанные с поставленной целью - гр -во РФ. Но в одном (я, так думаю), мы солидарны - зависть белая, именно белая, ибо дядька реально классный и творчество Его - Уважаю!
  • 0

#747
Nick1307

Nick1307
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Да, прям настроение хорошее, рад за него и Россию :dandy:
  • 1

#748
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

в одном (я, так думаю), мы солидарны - зависть белая, именно белая, ибо дядька реально классный и творчество Его - Уважаю!

У мну - черная :dont: :faceoff:
  • 1

#749
MARISHANDYA

MARISHANDYA
  • Гость
  • 42 сообщений

У мну - черная



Вопрос мона? Вы всегда в плохом настроении? ;)
  • 0

#750
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

У мну - черная


Вопрос мона? Вы всегда в плохом настроении? ;)

Ну почему же, бывают проблески :smoke: А это имеет какое-то отношение к теме? :faceoff:
  • 0

#751
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений
ФМС быстро работает...если президент прикажет! :D
На дату обратите внимание.

Прикреплённые изображения:

  • Депардье.jpg

  • 0

#752
MARISHANDYA

MARISHANDYA
  • Гость
  • 42 сообщений

А это имеет какое-то отношение к теме?


Да как-то совсем нет позитива в Ваших сообщениях... Я без наезда, спрашиваю только как новичок...
  • 0

#753
Иллинойс

Иллинойс
  • Постоялец
  • 314 сообщений
У меня вопрос к тем, кто ждет дня и часа икс, чтобы бежать за квотой. Когда мы были по осени в УФМС в связи с этим вопросом, то нам сказали являться сразу после новогодних каникул, вот мы и думаем- 9-ого уже собираться туда или как... Может кто в курсе? Или, возможно, новости какие появились по этому вопросу..

Сообщение отредактировал Иллинойс: 07.01.2013, 21:49:53

  • 0

#754
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

У меня вопрос к тем, кто ждет дня и часа икс, чтобы бежать за квотой. Когда мы были по осени в УФМС в связи с этим вопросом, то нам сказали являться сразу после новогодних каникул, вот мы и думаем- 9-ого уже собираться туда или как... Может кто в курсе? Или, возможно, новости какие появились по этому вопросу..

Сходите после каникул. Но вернЕе будет в конце февраля.
  • 0

#755
MARISHANDYA

MARISHANDYA
  • Гость
  • 42 сообщений

А это имеет какое-то отношение к теме?


Да как-то совсем нет позитива в Ваших сообщениях... Я без наезда, спрашиваю только как новичок...


какие все нетерпимые прям... ничего не спроси... поясню для "минусителей"..... Спросила про настроение не от нечего делать, а потому что мне показалось, что Очень Важная Персона всегда и всем остается недовольна. кто бы что не написал - все комментируется с каким-то сарказмом, все подвергается сомнениям, ну ничего положительного в мире не происходит и ждать уже вроде как нечего... что это - имидж? Почему всё так плохо?
  • 0

#756
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Подписи в паспорте нет, бланк аж ещё за 2011год...
Кстаит, Французский паспорт он пока не сдал... Эт из твитера, типа пока передвигаться с ним легче.
  • 0

#757
Иллинойс

Иллинойс
  • Постоялец
  • 314 сообщений


У меня вопрос к тем, кто ждет дня и часа икс, чтобы бежать за квотой. Когда мы были по осени в УФМС в связи с этим вопросом, то нам сказали являться сразу после новогодних каникул, вот мы и думаем- 9-ого уже собираться туда или как... Может кто в курсе? Или, возможно, новости какие появились по этому вопросу..

Сходите после каникул. Но вернЕе будет в конце февраля.

А не разберут ли все до конца февраля? :rolleyes:
  • 0

#758
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

У меня вопрос к тем, кто ждет дня и часа икс, чтобы бежать за квотой. Когда мы были по осени в УФМС в связи с этим вопросом, то нам сказали являться сразу после новогодних каникул, вот мы и думаем- 9-ого уже собираться туда или как... Может кто в курсе? Или, возможно, новости какие появились по этому вопросу..

А вы в каком городе собираетесь квоту просить? Если в СПб, то вот http://www.ufms.spb....s/idn-1208.html . С 9 января прием начинается по этому поводу. Думаю, что тянуть с этим не стоит - квоты улетают в момент.
  • 0

#759
Иллинойс

Иллинойс
  • Постоялец
  • 314 сообщений

А вы в каком городе собираетесь квоту просить? Если в СПб, то вот http://www.ufms.spb....s/idn-1208.html . С 9 января прием начинается по этому поводу. Думаю, что тянуть с этим не стоит - квоты улетают в момент.

Как раз в Спб). Спасибо за наводочку :hi: . Ведь если пролетим с квотой, то хоть вешайся, надоело выезжать каждые три месяца и вообще...
п.с. Посмотрела по ссылке - я так поняла, что с капитана Воронина переехали на Кирочную...

Сообщение отредактировал Иллинойс: 08.01.2013, 00:39:25

  • 0

#760
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Как раз в Спб). Спасибо за наводочку :hi: . Ведь если пролетим с квотой, то хоть вешайся, надоело выезжать каждые три месяца и вообще...
п.с. Посмотрела по ссылке - я так поняла, что с капитана Воронина переехали на Кирочную...

Да вроде не переехали - http://www.ufms.spb..../otdel-cid-339/ . На Кирочной, я так поняла, у них руководство сидит. А квотами так и рулят на Кап.Воронина.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.