Перейти к содержимому

Фотография

клуб курильщиков трубки [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 636

#461
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

куда все пропали? 

Все как обычно...

ЗЫ: последние дни плотно уделил время латакии: в основном, пизовскому "Меридиану" и несколько менее - отреанимированной старой банке данхилловской "965". Кайф. Больший - от пизовского табака. А сегодня опять потянуло на ароматик, докуриваю сейчас вышеупомянутый "Резерв" 2012 года от Петерсона. Снова повторюсь - кайф. ))


Сообщение отредактировал Mage: 25.10.2013, 22:14:02

  • 0

#462
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

В кои-то веки выкурил трубочку quiet nights... Кайф неземной!  :smoke:


  • 0

#463
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Залез на сайт четырехногих посмотреть что новенького. Открыв раздел с табаками Пиза немедленно охренел от вида целой пачки того, про что раньше даже не слышал. Смачные описания были под стать товару. В общем, без заказа не обошлось...
  • 0

#464
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Пиз выкатил новый "Gaslight" - латакиевый плаг.

 

003-029-0085.jpg

 

Mage ты заказал такой?


  • 0

#465
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Залез на сайт четырехногих посмотреть что новенького. Открыв раздел с табаками Пиза немедленно охренел от вида целой пачки того, про что раньше даже не слышал. Смачные описания были под стать товару. В общем, без заказа не обошлось...

зашел, посмотрел. ничего нового не увидел. Gaslight там не присутствует, что плохо. хотя он и на SP уже раскуплен. не прошло и двух дней с момента рассылки рекламы, что они его получили на склад. я еще не видел ни разу латакиевого плага. интересно покурить что это такое :)


  • 0

#466
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

зашел, посмотрел. ничего нового не увидел
 

Я давно (года три) не обновлял своих познаний в области пизовских табаков. Так что теперь буду открывать для себя новые вкусы.


  • 0

#467
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

зашел сегодня в Виг-Вам. в числе покупок оказался S.Gawith - Grousemoore. Банка уже повидала виды :) года 3 прошло с тех пор как их завезли. сто раз обклеенная наклейками всех мастей и видов. Но блин как то крепковат он для меня. крыша начала потихоньку отделяться после покурки. первая половина чаши курится не плохо, затем набирает крепости и прет горечь. может дать ему немного постоять и подышать? замечу что влажность в банке очень даже повышенная. сушить его надо однозначно. а пока забью Caravan от Пиза и получу удовольствие  :smoke:


  • 0

#468
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

DraculaDan, Хитклиф, Рррра - давайте вылезайте из небытия и начнем уже активно готовиться к турниру. О.Ю. интересуется куда все пропали. Погоды таки продолжают стоять и надо бы коллективно покурить. 


  • 0

#469
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

не вкурился я в Grousemoore от Гэвиса. Ну никак не идет. горчит собака. не самая лучшая вирджиния что у меня была. Пока что пальму первенства по "чистой" вирджинии прочно удерживает Кэпстен. 


  • 0

#470
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

и надо бы коллективно покурить. 

всенепременно


  • 0

#471
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений
В общем так. Примерная дата проведения 30 ноября. Сейчас готовлю смету на всё остальное по случаю проведения. Завтра согласовываю смету с шефом и по спиртному надо Хитклифа подключать... в оПщем я в городе мотаюсь и закурил опять все свои трубки... скурил я уже 1864 от W.O.L....
  • 0

#472
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

 

и надо бы коллективно покурить. 

всенепременно

а вот друзей троллить уже не красиво :)


  • 0

#473
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Это не тролленг. Холодно уже на летниках-то. В помещения перебираться надо.
  • 0

#474
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений

В общем так:

30 ноября PORT BEER в 16:00.

Вход строго по пригласительным.

Все вопросы на следующем собрании обсудим.


  • 0

#475
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

В общем так:

30 ноября PORT BEER в 16:00.

Вход строго по пригласительным.

Все вопросы на следующем собрании обсудим.

а когда следующее собрание?


  • 0

#476
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а когда следующее собрание?

насколько я понял, на следующей неделе
  • 0

#477
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Так точно. Встречаемся на след. неделе. место то же (порт бир) день на обсуждение или по традиции "пятница"
  • 0

#478
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Вскрыл сегодня восьмиунцевую банку Chelsea Morning, которая вылеживалась до этого три года. Очень приятно покурил.


Сообщение отредактировал Mage: 10.11.2013, 23:20:57

  • 0

#479
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Вскрыл сегодня восьмиунцевую банку Chelsea Morning, которая вылеживалась до этого три года. Очень приятно покурил.

"Утро в Челси" лично я очень люблю, как и "Тихие ночи". Удачная серия "Старый Лондон" получилась у Пиза. 


  • 0

#480
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений
Собираемся мы завтра или как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.