Перейти к содержимому

Фотография

клуб курильщиков трубки [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 636

#421
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а Порт Бир смску прислал. Акция говорит у них - ярд виски Жемесон или Жек Дениелс по выходным  :smoke:

 

П.С. Откуда они знают мой номер телефона? А блин, я же столик бронировал  :D


  • 0

#422
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Чего-то я не въехал. Что значит - ярд виски? В чем заключается акция?
  • 0

#423
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну у них по будням была акция - ярд виски по какой-то там низкой цене. теперь, видать, и на выходные перенесли


  • 0

#424
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Интересно, что они под ярдом подразумевают? Сто грамм? А то, если метр, то желающих-то быстро толпа набежит. ))
  • 0

#425
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Интересно, что они под ярдом подразумевают? Сто грамм? А то, если метр, то желающих-то быстро толпа набежит. ))

вы как провинциальные туристы ей богу :) дощечка длиной в ярд, на ней 6 углублений для стаканов, в каждом стоит писярик виски. в наших барах в ходу уже давно. 


  • 0

#426
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

 

Интересно, что они под ярдом подразумевают? Сто грамм? А то, если метр, то желающих-то быстро толпа набежит. ))

вы как провинциальные туристы ей богу :) дощечка длиной в ярд, на ней 6 углублений для стаканов, в каждом стоит писярик виски. в наших барах в ходу уже давно. 

 

Я по барам виски не пью обычно - переплачивать три цены за и без того не дешевое пойло мне религия не позволяет. Да и вообще по кабакам я редко шляюсь. Так что всякие ярды виски для меня экзотика.


  • 0

#427
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Совершил сегодня набег на "Вигвам", т.к. очень хотелось пополнить ассортимент вкусностей. Взял несколько табаков, из них попробовал два - дановский, с длинным названием "Treasures of Ireland Shamrock" и петерсоновскую смесь "De Luxe". Оба вида доставили большое удовольствие. Дановский табак очень прост - вирджиния с кэвендишем, отдушка - ирладнский виски и мед. Курится этот табачок при этом очень бархатно, вкусно, а отдушка в нем пребывает в очень грамотном количестве. Вкусно, но без чрезмерности.

Петерсоновский де люкс тоже оказался весьма приятным. Сочетание вирджинии, кэвендиша, ванили, меда и ореха создает очень приятную, ароматную гамму с этаким сливочным оттенком во вкусе. Пиршество состоялось успешно, на очереди еще три банки.


  • 0

#428
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Петерсоновский де люкс тоже оказался весьма приятным. Сочетание вирджинии, кэвендиша, ванили, меда и ореха создает очень приятную, ароматную гамму с этаким сливочным оттенком во вкусе. Пиршество состоялось успешно, на очереди еще три банки.

попробуй еще микстуру Hyde Park от Петерсон. равнодушной оставить не должна. ароматизирован грамотно, ромом и кленовым сиропом. 


  • 0

#429
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Гайд парк попробую обязательно - он оказался в числе приобретений. Просто все банки подряд открывать жалко, у меня хьюмидор и так под завязку забит, итак пара банок с таблеточными увлажнителями снаружи живет.
ЗЫ: опробовал тот способ, о котором как-то писали в этой теме пару лет назад для снятия дурацких стикеров, уродующих банки. Работает. Использование фена настоятельно рекомендую.
  • 0

#430
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Таки не утерпел и вскрыл "Гайд парк". Интересный табак. По мне, так не на каждый день, но пикантность в нем своя есть точно. И ром и кленовый сироп чувствуются очень отчетливо, при это букет я бы назвал этаким нарочито грубоватым, а курение сопровождается кусачестью вкупе с которой периодически на языке ощущается еще и явственная сладость. Такие вот, где-то противоречивые ощущения, которые в целом создают довольно интересное, экзотическое чувство удовольствия. Поэмы о табаке, подобно Хитклифу, мне не удаются, так что просто констатирую - табак понравился.


  • 0

#431
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

таки погоды стоят, а мы почему то нигде не сидим, не курим и не выпиваем?


  • 0

#432
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
На пятницу прекрасный прогноз. Так что если почтенное общество надумает собраться, то я поучаствую.
  • 0

#433
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Хитклиф и Рррра, сообщите о "наличии отсутствия"


  • 0

#434
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
в пятницу я в театре
  • 0

#435
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

в пятницу я в театре

 


  • 1

#436
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

что нам мешает собраться в субботу?


  • 0

#437
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Докуриваю трубочку петерсоновского де люкса, все-таки изрядная прелесть...


  • 0

#438
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

а я забиваю сейчас Караван Пиза. хочется чего-то пряного


  • 0

#439
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

в субботу я на званом ужине


  • 0

#440
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

в субботу я на званом ужине

а четверг?! не унимался Конрад Карлович


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.