Перейти к содержимому

Фотография

клуб курильщиков трубки [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 636

#361
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Трубки и табак в авоське. Бронь заведения будет? Если что, сообщайте сюда о том, как продвигается идея сборища.
  • 0

#362
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Столик на летнике на мое имя на 20:30

 

Тех, кто придет пораньше, думаю, не выгонят  :D


Сообщение отредактировал Рррра: 06.09.2013, 11:54:28

  • 0

#363
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
ОК, я думаю, что я как раз пораньше и буду. Толку где-то мотаться никакого нет, сразу с работы и поеду.
  • 0

#364
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

Столик на летнике на мое имя на 20:30

 

Тех, кто придет пораньше, думаю, не выгонят  :D

Договорились


  • 0

#365
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Я уже вкушаю радости жизни на месте. Действительно приятное заведение и отличный выбор пива. Давно хотел в такой паб, только не знал, что он у нас есть.
  • 0

#366
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

Я уже вкушаю радости жизни на месте. Действительно приятное заведение и отличный выбор пива. Давно хотел в такой паб, только не знал, что он у нас есть.

Щас буду


  • 0

#367
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

Мда... Посидели... К обеду только протрезвел


  • 0

#368
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Посидели просто отлично, я доволен. Заведение тоже на уровне, хоть и не из дешевых. Пиво при этом, надо отметить, просто восхитительное. Не меньшую радость доставляет осознание того, что отвалил я вовремя. Иначе бы, того и гляди, тоже с похмелья бы сейчас мучился.  :D Ну а так, в самый раз. Сумел даже относительно связно объяснить таксисту, куда мне надо.  :D С удовольствием посещу следующие посиделки.


  • 0

#369
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Посидели хорошо... хорошо посидели...

 

Караван от G.L.P. прекрасен

Тичерс тоже хорош  :D  :faceoff:


  • 1

#370
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

был всех рад видеть :) надо искать место на холодное время года, а то, говоря словами той пьяной блондинки, которая подошла к нашему столу в часа 2 ночи - "Сидите тут!"  :D


Сообщение отредактировал Konrad Karlovich: 08.09.2013, 14:35:25

  • 0

#371
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Altadis Sweet Virjginia

005-443-0035.jpg

 

Смесь светлых сортов вирджинии с легкой ароматизацией.

Легкая сладковатая смесь с медовыми и ванильно-сдобными нотками, утром с чашечкой кофе - самое то  :smoke:


  • 1

#372
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

в продолжение ромовой темы

Altadis Rum&Maple
 

005-443-0011.jpg

Смесь светлой вирджинии и бёрли. Ромовая сладость удачно оттеняется едва заметной терпкой горчинкой опавших листьев в аромате


  • 1

#373
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Рррра, ты по "балковому" табаку решил пройтись что ли?


  • 0

#374
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ну. Кстати, хорошие ароматики у них, надо заметить.


  • 0

#375
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений
Фразеологизм “Дело табак” значение

В выражении дело табак понятны оба слова, но почему сочетание их означает «очень плохо», «безнадежно»? Понять это можно, заглянув в историю. Давайте сделаем это вместе.

Оказывается, выражение дело табак пошло от волжских бурла­ков. Переходя вброд неглубокие заливы или небольшие притоки Вол­ги, бурлаки подвязывали свои кисеты с табаком к шее, чтобы они не намокли. Когда вода была настолько высока, что подходила к шее и та­бак намокал, бурлаки считали переход невозможным, а свое положе­ние в этих случаях очень плохим, безнадежным.


  • 0

#376
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Забрал на почте свою долгожданную коробочку от ноггинсов. Вечером будет праздничная дегустация.
ЗЫ: с инвойсами ребята продолжают отжигать. :D Похоже, заказывать у них самое верное дело.
  • 0

#377
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Забрал на почте свою долгожданную коробочку от ноггинсов. Вечером будет праздничная дегустация.
ЗЫ: с инвойсами ребята продолжают отжигать. :D Похоже, заказывать у них самое верное дело.

лучше бы подробности операционной деятельности опускать и вслух не говорить.

какой табак заказал лучше напиши. Данхил Елизаветинскую смесь брал?


  • 1

#378
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
лучше бы подробности операционной деятельности опускать и вслух не говорить. какой табак заказал лучше напиши. Данхил Елизаветинскую смесь брал?

А я про операционные подробности ничего и не написал - заметь, про то, что именно было указано в инвойсе я ни словом не обмолвился. ;)  Пришло: Елизаветинской микстуры - 2 шт., Нэви роллс - 2 шт., Ларсен 1864 - 1 шт. Сейчас сижу, чешу репу, чем же первым насладиться. Нэви роллс я обожаю еще после первого опыта с позапрошлого года, а с другой стороны описание Елизаветинской микстуры тоже до крайности заманчиво... Вот ведь проблема Буриданова осла.  :D


Сообщение отредактировал Mage: 13.09.2013, 20:10:53

  • 0

#379
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Первым пошел все же Нэви роллс. Прелестнейшая вещь! Вечер удался.  :smoke:


  • 0

#380
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Попробовал элизабетинскую смесь. Ну что сказать? Очередной (старый новый) хит от Данхилла. Великолепный нажористый табачок, курится вкусно, ровно и нежарко от начала до конца. Немного напоминает "Яхту" в несколько облегченном варианте. Вкус не слишком яркий, что для такой смеси только в плюс, поскольку она еще и очень долгоиграющая - даже не набитой до упора трубки мне хватило на 2.10. Причем даже последние крупинки догорали без всякой едкости. Прекрасный вирджиниевый вариант на каждый день.

Крепость заявлена на medium to strong... Могу сказать - прибивает мягко, без срыва чердака, но после покурки легко и ненавязчиво ощущается, что курил отнюдь не попсу. ))

ЗЫ: заявленной добавки перика не почувствовал практически (в том же "Нэви роллс" он ощущается куда более явственно).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.