Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#101
Танечка23

Танечка23
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, подскажите ведущего на русскую свадьбу (желательно мужчину в пределах 150000тг), заранее спасибо.)
И может кто-нибудь был на свадьбе, которую вёл Олег Recs-мы видели видео-нам понравился, но хотелось бы узнать реальные отзывы. :)
  • 0

#102
Fameli

Fameli
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день! пожалуйста подскажите хорошего тамаду на русскую свадьбу

написала вам в личку
  • 0

#103
Fameli

Fameli
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте, подскажите ведущего на русскую свадьбу (желательно мужчину в пределах 150000тг), заранее спасибо.)
И может кто-нибудь был на свадьбе, которую вёл Олег Recs-мы видели видео-нам понравился, но хотелось бы узнать реальные отзывы. :)

написала вам в лс
  • 0

#104
Fly.3

Fly.3
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день! пожалуйста подскажите хорошего тамаду на русскую свадьбу

написала вам в лс.может понравится
  • 0

#105
Fly.3

Fly.3
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД, определились с датой свадьбы (16 февраля).
Пожалуйста, пишите свои предложения в личку. Нужен тамада. Свадьба молодежная. Колличество гостей - 90-100
спасибо

не могу написать в лс.где-то здесь видела отзывы .я тоже оч довольна ей.87074022905
  • -1

#106
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Чего-то после змт не спится или выспалась.
Я работаю в музыкальном коллективе, приезжаю на банкет в к середине мероприятия. работаем интерактивом и наша работа частично зависит от тамады, от того, как он "разогреет" публику. Насколько она доброжелательна между собой, особенно на свадьбах, насколько она готова принимать то, что предлагает шоу-программа.
Мой список лидеров:
Павел Токарчук, агенство "Праздник"
Дильмурад Джамбакиев, агенство "Овация"
Андрей Колесников
Виталий ДОРЦ!!! - его гости самые веселые
Яна Бобрыка
  • 0

#107
Родина

Родина
  • Гость
  • 17 сообщений
Есть ли в Астане отличный тамада .проверенный на деле
  • 0

#108
nurlan13

nurlan13
  • Гость
  • 10 сообщений


Добрый день! Нашу свадьбу вел Марат Кистаубаев (увидела обсуждение его и решила тоже отписатся). Очень понравился всем без исключения, свадьба была и на русском и на казахском, на условиях 50/50. Все было очень легко и непринужденно,мне как человеку не понимающему казахский его реплики на каз язе абсолютно не мешали, все было как бы между делом, ненавязчиво, но при этом все внимание было привлечено к нему и его программе. Был беташар, проводил его человек, не затяжной и очень интересный. Конкурсы были массовыми, в нескольких участвовали почти все гости, и это было непринужденно, как-то шутками-прибаутками он вовлекал всех в сценарий. Особенно хочу отметить что он учел мои пожелания в отношении его костюма: я не хотела национальных комзолов, поэтому он выбрал лаконичное сочетание черной рубашки и брюк с белым пиджаком, смотрелся очень стильно. Также он играет на саксофоне, пришел со своей командой, в т.ч. певицей с очень красивым голосом, он сам тоже пел весьма неплохо, весь репертуар мы обсудили заранее, также как и сценарий в целом. В общем действительно достойный кандидат за весьма приемлимую цену(2000 у.е) учитывая нынешние цены на услуги.


Alina, sudya po tomu kak vy vosxvalyaete, voznikayut smutnye somneniya. Ne nado ot 3-go lica pisat' zdes' pozhaluista. Vy i Rake, vidimo, odno i to zhe lico.

Marat provodil mne svad'bu v proshlom godu v Almaty. dogovorilis' za 1000$ , nu i plus vsyakie opcii esche na 500 zakazali $. Togda on ne stoil etix deneg, a sei4as kogda ego piaryat na 2000$ i bolee - eto slishkom, nesmotrya na ego sposobnosti. Maximum cena so vsemi delami 1500$, no ne bolee. Moei zhene on ne ponravilsya, da i mne ne ochen. Tol'ko iz-za konkursov i szhatyx tostov, inach ne zaplatili by den'gi emu.

[mod] Автору + по 2 4 Правил Все кз. Транслит у нас запрещен! [/mod]


Здравствуйте можно контакты в личку?
  • 0

#109
nurlan13

nurlan13
  • Гость
  • 10 сообщений




ДВ, уважаемые форумчане! :hi:

Хочу искренне поблагодарить ведущего Марата Кистаубаева, буду уже не первым, тем не менее хотел бы выразить моё восхищение, за замечательно проведение узату невесты и нашей свадьбы! В первую очередь Марат, профессионал с Большой буквы, с первых наших встреч просто заворожил нас с супругой! Итак, все по порядку.

Узату:
Марат собрал всех гостей в зале и тут началось, в зал вносят карету, накрытую белым шатром, расшитую золотыми лентами, в котором находилась невеста. И по очереди начинает приглашать женихов из разных стран, так сказать началось театрализованное представление, кого только там не было, и кавказец, и испанец, даже шей с верблюдом приходил свататься к моей невесте. Но всем она тактично отказывала, за что они были прогнаны воинственными батырами, охранявшими невесту. Когда все женихи закончились, а их было в районе пяти, Марат сказал что больше претендентов нет и свадьбу невесты, придётся перенести на следующий год! Тут заиграла патриотическая музыка (не помню какая, т.к. эмоции преобладали) и в зале появился я, с букетом алых роз, подойдя к карете, раскидал двоих охранников и попросил руки и сердца невесты, и она согласилась, выйдя из кареты! Далее все по сценарию, было очень много интерактива, много постановок, в которых участвовали гости и мы с невестой (от себя честно такого не ожидал, т.к. парень я немного застенчивый), пришлось себя преодолевать. В процессе вечера, Марат несколько раз играл на саксофоне, что было довольно таки неожиданно! Тостов по совету Марата, было около трех (сказали родители, апашки, аташки, гости приехавшие из далека), остальные гости просто подходили и дарили конверты. В завершении вечера Марат организовал в центре зала большое огненное сердце, в котором танцевала невеста с отцом, после чего она прошла по белой дорожке, в конце которой ждал её я :rotate: :rotate: :rotate: !
В общем, было очень весело, друзья до сих пор звонят и благодарят! :dandy:

P. S. C Маратом в команде работает певица – Лиза (исполняла песни на казахском и русском языках, голос просто ангельский), певец – Галымжан (ретро), DJ – Bek, и администратор – Руслан (тел. +77014064854), так же в стоимость входит аппаратура. Вначале хотели взять живую команду, но Марат нас отговорил (при этом мы очень хорошо сэкономили, т.к. живой бэнд стоит очень дорого), сказав – Мы сами все прекрасно поём! В чем собственно я и убедился. Так же взяли карету (см. выше), и три танца от шоу балета «Таныр» (кажется, так они называются, ребята просто молодцы, классно оттанцевали :) .

P.P.S. Свадьбу опишу в следующем посте, to be continued…


Был на мероприятии, которое проводил Марат, и вправду все супер, весь вечер отрывались :rotate: :dandy:

Полностью согласна. Марат умничка. Просто талантливый молодой и приятный человек.



Я тоже с вами согласна.
В первый раз была на свадьбе у подруги, 3,5 года назад, была смешанная свадьба (невеста - казашка, жених - русский), искали двуязычного тамаду, выбрали Марата. Мне тогда все очень понравилось, и уже тогда я решила, что на моей свадьбе тамадой будет Марат. И вот в этом году, 18.11.2012 у нас состоялась свадьба. За 3,5 года я была на стольких свадьбах, видела стольких ведущих, которые просто давала тосты, в общем, проводили свадьбу как съезд или собрание, было все так скучно и быстро забываемо. Я хотела современную свадьбу с казахским колоритом))) Не жалею, что выбрала Марата и его команду.
Свадьба была в воскресенье, несмотря на то, что завтра понедельник, новая рабочая неделя, все гости были до конца, активно участвовали во всех конкурсах. Мой зять, который не танцует и скромный от природы, танцевал нижний брейк, ходил на руках))) в общем, все было очень весело, задорно.
У меня не было Узату тоя, я считаю - это лишняя трата денег, но Свадьба - это мечта любой девушки. И я очень хотела, чтобы моя свадьба всем запомнилась, все отдохнули и повеселились и т.к. я невеста, мне пришлось уговорить жениха, чтобы он выбрал Марата, а это у казахов такая ответственность, но никто не пожалел. Наоборот, столько звонков, нам, мамам, всем понравилось.
Дорогие невесты и женихи, самое главное в свадьбе - это тамада, ресторан и выпивка, если еда будет не вкусной, выпивки мало или некачественная, а тамада сонный и вялый - это деньги на ветер. Всем желаю удачи!
P.S. Я не работаю у него в команде)))
Просто я бывшая невеста, и понимаю, что любая девушка мечтает, чтобы ЕЁ свадьба была особенной и красивой.
Невесты, пишите в личку!!! С удовольствием поделюсь контактами и советами.


Здравствуйте,

Можно телефон Марата в личку и какая у него цена? Заранее спасибо!
  • -1

#110
ПчелаМайЯ

ПчелаМайЯ
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Всем привет!
читаю посты, здесь все про свадьбы, а есть у кого-нить тамада каз., рус. язычный для юбилея? мероприятие у нас не большое примерно на 50 чел. в Алмате
хотелось бы подарить маме подарок, вечер, где родственники и друзья могли хорошо и весело провести время, вспомнить молодость.
посоветуйте, хотелось бы в разумный пределах, еще незнаю от кол-ва людей зависит стоимость услуг???
  • 0

#111
Fly.3

Fly.3
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем привет!
читаю посты, здесь все про свадьбы, а есть у кого-нить тамада каз., рус. язычный для юбилея? мероприятие у нас не большое примерно на 50 чел. в Алмате
хотелось бы подарить маме подарок, вечер, где родственники и друзья могли хорошо и весело провести время, вспомнить молодость.
посоветуйте, хотелось бы в разумный пределах, еще незнаю от кол-ва людей зависит стоимость услуг???

Я написала вам в лс по вашему вопросу.
  • 0

#112
Fameli

Fameli
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем привет!
читаю посты, здесь все про свадьбы, а есть у кого-нить тамада каз., рус. язычный для юбилея? мероприятие у нас не большое примерно на 50 чел. в Алмате
хотелось бы подарить маме подарок, вечер, где родственники и друзья могли хорошо и весело провести время, вспомнить молодость.
посоветуйте, хотелось бы в разумный пределах, еще незнаю от кол-ва людей зависит стоимость услуг???

написала вам в лс
  • 0

#113
fizuli1

fizuli1
  • Гость
  • 11 сообщений
Доброй ночи всем!
Подскажите, пожалуйста, координаты тамады Болатбека. Срочно.
  • 0

#114
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Елена Полищук вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#115
Fly.3

Fly.3
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Есть ли в Астане отличный тамада .проверенный на деле

написала вам вл.
  • 0

#116
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

хотелось бы подарить маме подарок, вечер, где родственники и друзья могли хорошо и весело провести время, вспомнить молодость.

Есть замечательный , молодой , красивый ведущий - Бауржан , мы обычно ведем с ним в паре праздники на двух языках , но он может и один провести достойно и весело , звоните 8 777 230 91 18 Элеонора .
  • 1

#117
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Кто знает 3язычного тамаду - на русском, казахском и уйгурском? Нашла тут отзывы про Дильмурада Джамбакиева, еще есть варианты? Буду очень благодарна.
  • 0

#118
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Дильмурад - классный ведущий , приглашайте , не пожалеете .)))
  • 2

#119
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Дильмурад - классный ведущий , приглашайте , не пожалеете .)))

Спасибо за ответ! Он более ценен для меня тем, что вы в этой сфере сами работаете! Респект вам :bow:
  • 0

#120
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Hmmm... вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.