Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#121
Зайка666

Зайка666
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Добрый день, посоветуйте плиз креативного и веселого ведущего, желательно мужчину/парня, языки: рус-англ. До 1000-1500$ если конечно такие есть)) хочется услышать живые отзывы. Кстати очень понравился ведущий Андрей Малышев, но наверно его услуги стоят очень и очень дорого)
Может есть какие нибудь молодые и заводные КВНщики?
  • 0

#122
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

До 1000-1500$ если конечно такие есть))

Конечно , Зайка , такие есть , но уровень цен у Андрея Малышева намного выше . Отличный ведущий и Ринат Сафаргулов , присутствовала на банкете , который он вел , могу сказать , что его работа вполне отвечает вашим требованиям . Он молод , креативен и его ведение очень схоже с работой Андрея Малышева .
  • 1

#123
Зайка666

Зайка666
  • Частый гость
  • 87 сообщений

До 1000-1500$ если конечно такие есть))

Конечно , Зайка , такие есть , но уровень цен у Андрея Малышева намного выше . Отличный ведущий и Ринат Сафаргулов , присутствовала на банкете , который он вел , могу сказать , что его работа вполне отвечает вашим требованиям . Он молод , креативен и его ведение очень схоже с работой Андрея Малышева .


Спасибо большое) а за сколько месяцев в идеале договариваться с ведущими? Свадьба осенью, наверно уже пора? (только начали искать)
  • 0

#124
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю que вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 1

#125
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю que вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 1

#126
Yuliya Romenskaya

Yuliya Romenskaya
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день,
Нужны отзывы о тамаде Оксане Бель.У кого вела? Поделитесь плиз.Спасибо
  • 0

#127
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Можно контакты марата Кистаубаева в личку
заранее спасибо
  • 0

#128
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Спасибо большое) а за сколько месяцев в идеале договариваться с ведущими?

Договариваются все ведущие по-разному . Если вы хотите пригласить популярного ведущего , и у вас хватает средств для этого , лучше , конечно , определиться уже сейчас . Выберите себе 5-6 кандидатур , поездите , сравните цены , и , если определитесь с выбором , спокойно оставляйте аванс . Осенью свадеб много , цены возрастают , хороших ведущих быстро разбирают , и , не исключено , что вам придется переносить дату свадьбы , чтобы договориться с тем , кто вам нравится .
  • 1

#129
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Спасибо за ответ! Он более ценен для меня тем, что вы в этой сфере сами работаете! Респект вам

Взаимо ! Я с удовольствием рекомендую тех ,кого знаю лично и уверенна в их профессионализме . Не смотря на то , что видела работу многих , сказать , что тот или иной ведущий действительно успешно работает , могу лишь о единицах . Ценю в людях не только умение красиво говорить , великолепно петь , но и человеческие качества : порядочность , открытость , обояние .
  • 1

#130
Анисим

Анисим
  • Гость
  • 8 сообщений
:rotate:
  • 0

#131
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Добрый день,
Нужны отзывы о тамаде Оксане Бель.У кого вела? Поделитесь плиз.Спасибо


я была на свадьбе, где Оксана была ведущей, правда было это больше двух лет назад, поэтому подробностей я не помню, но остались только приятные впечатления, хорошо поддерживала контакт с гостями
  • 0

#132
Madina Danina

Madina Danina
  • Гость
  • 39 сообщений
ищется тамада для проведения осетинской свадьбы.
  • 0

#133
Yuliya Romenskaya

Yuliya Romenskaya
  • Гость
  • 5 сообщений


Добрый день,
Нужны отзывы о тамаде Оксане Бель.У кого вела? Поделитесь плиз.Спасибо


я была на свадьбе, где Оксана была ведущей, правда было это больше двух лет назад, поэтому подробностей я не помню, но остались только приятные впечатления, хорошо поддерживала контакт с гостями



Девочки спасибо большое.
  • 0

#134
Yuliya Romenskaya

Yuliya Romenskaya
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день,
Хотела написать отзыв о Ринате Сафаргулове.У моей близкой подруги в прошлом году была свадьба на которую пригласили в качестве ведущего Рината,долго выбирали между ним и Малышевым но в итоге договорились с Ринатом,обсудили все ньюансы,музыку и т.д.В день свадьбы он звонит жениху в 6 утра и говорит что не сможет провести свадьбу т.к по семейным обстоятельствам он сейчас в Турции и не может вылететь,но вместо себя он пришлет двух парней из Нашей Казаши.У моей подруги была в прямом смысле истерика,ее час не могли успокоить,это в День Свадьбы когда она должна быть самой счастливой !!! Ребята из Нашей Казаши молодцы,на ходу все импровизировали т.к незнали всех ньюансов свадьбы,гимена гостей и т.д И как после этого считать Рината Сафргулова Профессиональным шоуменом!!!Как позже нам стало известно Ринат в этот день проводил корпоротив или банкет за более высокую плату в другом месте а моих друзей он просто кинул.Ошибка моих друзей что они не заключили с ним договор все было на добром слове.Так что впредь кто хочет на своей свадьбе этого ведущего ОБЯЗАТЕЛЬНО подписывайте договор с ним,чтобы не было как у моей подруги.
  • 0

#135
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

договорились с Ринатом,обсудили все ньюансы,музыку и т.д.

Скажите , пожалуйста , Юлия , а ваши друзья вносили предоплату Ринату ? Это все-таки очень важный момент договора . И как Ринат поступил с авансом ? Вернул в двойном размере , или этот аванс перешел в оплату других ведущих ? Если аванса не было вообще , договор между ними мог быть только формальным , то есть Ринат считал себя свободным от обязательстав перед вашими друзьями .
  • 1

#136
Зайка666

Зайка666
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Добрый день,
Хотела написать отзыв о Ринате Сафаргулове.У моей близкой подруги в прошлом году была свадьба на которую пригласили в качестве ведущего Рината,долго выбирали между ним и Малышевым но в итоге договорились с Ринатом,обсудили все ньюансы,музыку и т.д.В день свадьбы он звонит жениху в 6 утра и говорит что не сможет провести свадьбу т.к по семейным обстоятельствам он сейчас в Турции и не может вылететь,но вместо себя он пришлет двух парней из Нашей Казаши.У моей подруги была в прямом смысле истерика,ее час не могли успокоить,это в День Свадьбы когда она должна быть самой счастливой !!! Ребята из Нашей Казаши молодцы,на ходу все импровизировали т.к незнали всех ньюансов свадьбы,гимена гостей и т.д И как после этого считать Рината Сафргулова Профессиональным шоуменом!!!Как позже нам стало известно Ринат в этот день проводил корпоротив или банкет за более высокую плату в другом месте а моих друзей он просто кинул.Ошибка моих друзей что они не заключили с ним договор все было на добром слове.Так что впредь кто хочет на своей свадьбе этого ведущего ОБЯЗАТЕЛЬНО подписывайте договор с ним,чтобы не было как у моей подруги.

А посоветуйте ребят из Нашей Казаши пожалуйста. Они я смотрю там вроде все веселые креативные... Кто именно проводил свадьбу? И как по цене они?
А заключение договора я считаю самым важным ньюансом во всем деле. Потом хоть будет на что опираться при форс мажорах. Будь то фотограф, оператор или известный ведущий...
П.С. сталкивались с "кидаловом" от фотографа, знаем, проходили. Урок на всю жизнь.

Сообщение отредактировал Зайка666: 21.02.2013, 15:49:38

  • 0

#137
Fly.3

Fly.3
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ищется тамада для проведения осетинской свадьбы.

А что вы имеете ввиду "осетинская свадьба"? это что-то особенное ?
  • 0

#138
Fameli

Fameli
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ищется тамада для проведения осетинской свадьбы.

Я дважды была на мероприятиях,где ведущая была Галина.нам оч.понравилось! Веселились,по-моему все! А торжественные моменты так с чувством обыграны. Я вам координаты напишу в л с.Общайтесь.
  • -1

#139
Madina Danina

Madina Danina
  • Гость
  • 39 сообщений


ищется тамада для проведения осетинской свадьбы.

А что вы имеете ввиду "осетинская свадьба"? это что-то особенное ?


честно говоря не знаю. но думаю тамада д.б. в курсе обычаев и традиций, знать какие то тосты. замуж выхожу не я. на кавказской свадьбе, тоже буду только в первый раз.
  • 0

#140
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Добрый день,
Хотела написать отзыв о Ринате Сафаргулове.

Если это правда, то это ужас ((
Престиж важнее разовой наживы. Как-то на Рината не похоже...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.