Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#61
Aiena

Aiena
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Добрый День! подскажите пожалуйста тамаду русс и каз.язычного на маленькую свадьбу ( около 20-30 человек). хотелось бы что бы весело и с огоньком. около 500$
заранее спасибо.
  • 0

#62
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений
по многочисленным хорошим отзывам, узнала сколько стоит Марат Кистаубаев. Неужели он так хорош и стоит ЭТИХ денег? Я считаю что у него НЕ низкая цена

Сообщение отредактировал Alina))): 27.11.2012, 23:26:18

  • 0

#63
happy-diana

happy-diana
  • Гость
  • 22 сообщений

Добрый День! подскажите пожалуйста тамаду русс и каз.язычного на маленькую свадьбу ( около 20-30 человек). хотелось бы что бы весело и с огоньком. около 500$
заранее спасибо.


могу посоветовать, тамада Ержан, каз-рус.,в личку напишу.

Сообщение отредактировал happy-diana: 28.11.2012, 17:22:02

  • 0

#64
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Блин, во что форум превратили, сплошной самопиар!!! :faceoff:
  • 0

#65
Анара_1

Анара_1
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




ДВ, уважаемые форумчане! :hi:

Хочу искренне поблагодарить ведущего Марата Кистаубаева, буду уже не первым, тем не менее хотел бы выразить моё восхищение, за замечательно проведение узату невесты и нашей свадьбы! В первую очередь Марат, профессионал с Большой буквы, с первых наших встреч просто заворожил нас с супругой! Итак, все по порядку.

Узату:
Марат собрал всех гостей в зале и тут началось, в зал вносят карету, накрытую белым шатром, расшитую золотыми лентами, в котором находилась невеста. И по очереди начинает приглашать женихов из разных стран, так сказать началось театрализованное представление, кого только там не было, и кавказец, и испанец, даже шей с верблюдом приходил свататься к моей невесте. Но всем она тактично отказывала, за что они были прогнаны воинственными батырами, охранявшими невесту. Когда все женихи закончились, а их было в районе пяти, Марат сказал что больше претендентов нет и свадьбу невесты, придётся перенести на следующий год! Тут заиграла патриотическая музыка (не помню какая, т.к. эмоции преобладали) и в зале появился я, с букетом алых роз, подойдя к карете, раскидал двоих охранников и попросил руки и сердца невесты, и она согласилась, выйдя из кареты! Далее все по сценарию, было очень много интерактива, много постановок, в которых участвовали гости и мы с невестой (от себя честно такого не ожидал, т.к. парень я немного застенчивый), пришлось себя преодолевать. В процессе вечера, Марат несколько раз играл на саксофоне, что было довольно таки неожиданно! Тостов по совету Марата, было около трех (сказали родители, апашки, аташки, гости приехавшие из далека), остальные гости просто подходили и дарили конверты. В завершении вечера Марат организовал в центре зала большое огненное сердце, в котором танцевала невеста с отцом, после чего она прошла по белой дорожке, в конце которой ждал её я :rotate: :rotate: :rotate: !
В общем, было очень весело, друзья до сих пор звонят и благодарят! :dandy:

P. S. C Маратом в команде работает певица – Лиза (исполняла песни на казахском и русском языках, голос просто ангельский), певец – Галымжан (ретро), DJ – Bek, и администратор – Руслан (тел. +77014064854), так же в стоимость входит аппаратура. Вначале хотели взять живую команду, но Марат нас отговорил (при этом мы очень хорошо сэкономили, т.к. живой бэнд стоит очень дорого), сказав – Мы сами все прекрасно поём! В чем собственно я и убедился. Так же взяли карету (см. выше), и три танца от шоу балета «Таныр» (кажется, так они называются, ребята просто молодцы, классно оттанцевали :) .

P.P.S. Свадьбу опишу в следующем посте, to be continued…


Был на мероприятии, которое проводил Марат, и вправду все супер, весь вечер отрывались :rotate: :dandy:

Полностью согласна. Марат умничка. Просто талантливый молодой и приятный человек.



Я тоже с вами согласна.
В первый раз была на свадьбе у подруги, 3,5 года назад, была смешанная свадьба (невеста - казашка, жених - русский), искали двуязычного тамаду, выбрали Марата. Мне тогда все очень понравилось, и уже тогда я решила, что на моей свадьбе тамадой будет Марат. И вот в этом году, 18.11.2012 у нас состоялась свадьба. За 3,5 года я была на стольких свадьбах, видела стольких ведущих, которые просто давала тосты, в общем, проводили свадьбу как съезд или собрание, было все так скучно и быстро забываемо. Я хотела современную свадьбу с казахским колоритом))) Не жалею, что выбрала Марата и его команду.
Свадьба была в воскресенье, несмотря на то, что завтра понедельник, новая рабочая неделя, все гости были до конца, активно участвовали во всех конкурсах. Мой зять, который не танцует и скромный от природы, танцевал нижний брейк, ходил на руках))) в общем, все было очень весело, задорно.
У меня не было Узату тоя, я считаю - это лишняя трата денег, но Свадьба - это мечта любой девушки. И я очень хотела, чтобы моя свадьба всем запомнилась, все отдохнули и повеселились и т.к. я невеста, мне пришлось уговорить жениха, чтобы он выбрал Марата, а это у казахов такая ответственность, но никто не пожалел. Наоборот, столько звонков, нам, мамам, всем понравилось.
Дорогие невесты и женихи, самое главное в свадьбе - это тамада, ресторан и выпивка, если еда будет не вкусной, выпивки мало или некачественная, а тамада сонный и вялый - это деньги на ветер. Всем желаю удачи!
P.S. Я не работаю у него в команде)))
Просто я бывшая невеста, и понимаю, что любая девушка мечтает, чтобы ЕЁ свадьба была особенной и красивой.
Невесты, пишите в личку!!! С удовольствием поделюсь контактами и советами.



Добрый вечер!
Это не самопиар.
В продолжение сообщения Lyazka_b, хочу написать о замечательном тамаде Марате Кистаубаевом.
у нас свадьба была 17.11.2012. Я также в восторге от работы команды Марата и его организатора Руслана Шакеева.
Мой, теперь уже, муж был на одной свадьбе, где вечер проводил Марат и был в восторге от него. Т.к. подошел к нему и попросил визитку Марата.
Я не была на свадьбе и не знала как ведет Марат. Поэтому переживала. Но мы даже не скали другого тамаду и наш вечер прошел великолепно.
Как и описано ранее тостов было предложено 3, программа такая же. Но всем очень понравился Марат, его шутки, песни его и его команды.
Игра на саксофоне - выше всех похвал. Марат играл лирическую песню и это был один из самых трогательных момнетов вечера, когда мы с мужем танцевали под саксофон. Нам наша свадьба запомнится на всю жизнь, как самая веселая свадьба, на которой мы были.
Я так смеялась, что у меня аж живот болел. И также все гости насмеялись, натанцевались и научаствовались в конкурсах.
Отдельное спасибо Марату за уважительное отношение к взрослым. На всех конкурсах им было отведено почетное место. Молодых Марат в основном не трогал (т.е. жених с невестой активно участвовали, под молодыми я подразумеваю молодеж младше 35 =))))
Это мое мнение.
Есть нюансы свои. Но они являются мааааленькой долей в том празднике, который устроил нам Марат.
Это не пиар. страсти после 17го уже улеглись. Гости разъехалсь. Так что я пишу уже на "холодную голову". Впечатление от свадьбу у нас у всех самое хорошее.
Спасибо Вам ребята от жениха, невесты и их родителей!!!
Радуйте всех своими талантами :-)
С благодарностью, все мы и все гости
  • 1

#66
Sayuri Lee

Sayuri Lee
  • Гость
  • 37 сообщений
посоветуйте пожалуйста веселого, креативного, двуязычного (каз-рус) тамаду, свадьба 16.12.12, в пределах 200-300 тыс, прочитала столько отзывов и на самом деле уже непонятно где самопиар, а где реальный отзыв. очень хотела, чтобы свадьбу вел Арстан Абдылдаев с Расулом, но он уже занят на эту дату к сожалению(

спасибо!
  • 0

#67
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Посоветуйте казахско-руского с опытом проведения тусау-кесу.
Заранее благодарю
  • 0

#68
MilaKrasa

MilaKrasa
  • Гость
  • 39 сообщений

ДУ, уважаемые форумчане!
Собственно сам виновник поста, Марат Кистаубаев!

Изображение

Карета с батырами

Изображение


Изображение


Первый претендент
Изображение

Шоу балет "Таныры"

Изображение

Огненное сердце
Изображение



довелось быть гостьей на свадьбе друзей,где он был тамадой . Безумно все понравилось. действительно это была самая веселая свадьба.
  • 0

#69
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений


ДУ, уважаемые форумчане!
Собственно сам виновник поста, Марат Кистаубаев!

Изображение

Карета с батырами

Изображение


Изображение


Первый претендент
Изображение

Шоу балет "Таныры"

Изображение

Огненное сердце
Изображение



довелось быть гостьей на свадьбе друзей,где он был тамадой . Безумно все понравилось. действительно это была самая веселая свадьба.


Не подскажите его телефончик
спасибо
  • -1

#70
bobmalik

bobmalik
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Посоветуйте казахско-руского с опытом проведения тусау-кесу.
Заранее благодарю

http://chesnok.kz/component/chesnok/natalja-viktorovna-87051.html
  • 0

#71
sway777

sway777
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем привет, пожалуйста посоветуйте хорошего тамаду (вместе со своей развлекательной программой), желательно, чтобы вел на 2 языках, но это не так принципиально.
Хотелось бы уложиться в 1000$
Заранее спасибо
  • 0

#72
MilaKrasa

MilaKrasa
  • Гость
  • 39 сообщений



ДУ, уважаемые форумчане!
Собственно сам виновник поста, Марат Кистаубаев!

Изображение

Карета с батырами

Изображение


Изображение


Первый претендент
Изображение

Шоу балет "Таныры"

Изображение

Огненное сердце
Изображение



довелось быть гостьей на свадьбе друзей,где он был тамадой . Безумно все понравилось. действительно это была самая веселая свадьба.


Не подскажите его телефончик
спасибо


ДД, я была гостьей на свадьбе. контактов у меня нет. посмотрите на предыдущих страницах.
  • -1

#73
Sayuri Lee

Sayuri Lee
  • Гость
  • 37 сообщений
нашу свадьбу провел Рахман Омаров, очень понравилось, было весело =) очень воспитанный, культурный, тактичный человек, спасибо Вам, Рахман!
  • 0

#74
sway777

sway777
  • Гость
  • 17 сообщений
ДД. Кто-нибудь пользовался услугами Юлии Бобрыки? если да, то отпишите, как впечатления от ее работы?

Спасибо
  • 0

#75
Sayuri Lee

Sayuri Lee
  • Гость
  • 37 сообщений

ДД. Кто-нибудь пользовался услугами Юлии Бобрыки? если да, то отпишите, как впечатления от ее работы?

Спасибо


Может Вы имеете ввиду Яну Бобрыка?
  • 0

#76
sway777

sway777
  • Гость
  • 17 сообщений


ДД. Кто-нибудь пользовался услугами Юлии Бобрыки? если да, то отпишите, как впечатления от ее работы?

Спасибо


Может Вы имеете ввиду Яну Бобрыка?

Да да ))) Яну
  • 0

#77
lor-ra777

lor-ra777
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый вечер! У кого есть контакты Розалии Дмитриевны скиньте пожалуйста.
  • 0

#78
Arna

Arna
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Нужен тамада или ведущий для проведения мероприятия, тел 385 36 65
  • 0

#79
sway777

sway777
  • Гость
  • 17 сообщений
ДД, определились с датой свадьбы (16 февраля).
Пожалуйста, пишите свои предложения в личку. Нужен тамада. Свадьба молодежная. Колличество гостей - 90-100
спасибо
  • 0

#80
Fameli

Fameli
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД, определились с датой свадьбы (16 февраля).
Пожалуйста, пишите свои предложения в личку. Нужен тамада. Свадьба молодежная. Колличество гостей - 90-100
спасибо

возможно 87074022905
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.