Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#141
Shokorai

Shokorai
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
ДД! Подскажите пожалуйста контакты Игоря Колесникова. И хотелось бы услышать реальные отзывы о его работах.
  • 0

#142
Zeeebra

Zeeebra
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД Всем. Ищу Тамаду на рус. каз. яз. (50/50) Напишите, пожалуйста, мне контакты:

Арстана Абдылдаева и Расула Ертурганова
Марата Кистаубаева
Даурена Нугманова
Тамары Асар и Азамата Сатыбалды
Рината Сафаргулова
Малика Рузиева
Армана Алим

и посоветуйте, пожалуйста, еще других хороших если есть такие на примете.

Спасибо.
  • 0

#143
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
@Zeeebra,
На сайте чеснок.кз почти все контакты. Марата Кистаубаева не нашла там, прошу, кто может скиньте в личку его номер и желательно расценки...
  • 1

#144
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
@Petrus_kz,
Спасибо!
И мне можно контакты каз-рус. тамады в хорошем качестве?

Вообщем, трехъязычный тамада (каз,рус, уйг) стоит немалых денег...То есть есть и подешевле, но...там много НО... Вообщем пришлось остановиться на двухъязычном, в основном, нужно на русском. Впечатлило портфолио Армана Алим, но на русском его не видела еще...Джамбакиев тоже классный, но в данный момент его услуги нам дорого выходят.
  • 0

#145
Zeeebra

Zeeebra
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
@Petrus_kz,
Спасибо за контакты...
  • 0

#146
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Марат Кистаубаев занят на 27 апреля :faceoff: . Срочно ищу хорошо тамаду не по космическим ценам...
  • 0

#147
Fly.3

Fly.3
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
День добрый,форумчане! Кто-то знает музыканта Булата? Ваше мнение о нем ,каков его репертуар? Спасибо!
  • 0

#148
Родина

Родина
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый день. Астана . У нас есть хорошие тамадисты и не дорого . подскажите.
  • 0

#149
nbel72

nbel72
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте.
Есть у кого-нибудь отзывы о работе Ирины Дмитровой? Наткнулся на нее на чесноке, но отзывы противоречивые
  • 0

#150
Zyu

Zyu
  • Гость
  • 15 сообщений
А у нас свадьба 1.06.13. Тамадой будет Наталия Лахлу. Кто-нибудь ее приглашал к себе или вообще сталкивался? Какое мнение у Вас сложилось?
Посоветовала мне коллега, вроде все ок. Встречались уже пару раз. Ждем свадьбы..ох, не знаю как будет все?! надеюсь на лучшее.=)
  • 0

#151
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Наташа - опытная и веселая тамада , давно её знаю и очень уважаю )))Думаю , вам понравится и вашим гостям тоже .
  • 1

#152
М0ЛНИЯ

М0ЛНИЯ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
а скажите пожалуйста в среднем какие цены на услуги тамады?
  • 0

#153
An&el

An&el
  • Частый гость
  • 53 сообщений

а скажите пожалуйста в среднем какие цены на услуги тамады?

Зависит от многих причин цена - от запросов, от "звездности"...Все-таки тамада - это главное украшение любого торжества! В среднем 1500 долл, хотя мои родственники в шоке от цен - у них и за 20 тыщ тенге был тамада.
  • 1

#154
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
у нас была тамада за 40 000 тыс. тг. и все было супер! так что цена это не показатель!

#155
Инопланетная разумная жизнь

Инопланетная разумная жизнь
  • Частый гость
  • 61 сообщений

у нас была тамада за 40 000 тыс. тг. и все было супер! так что цена это не показатель!

А подскажите контакты Вашей тамады!

Может кто посоветует хорошую тамаду на русскоязычную свадьбу, на которой будет больше молодежи? И чтобы стоимость не заоблачная была?

Сообщение отредактировал Инопланетная разумная жизнь: 05.03.2013, 12:02:21

  • 0

#156
Командор

Командор
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Имхо, лучше приглашать тамаду мужского пола.. По моему мнению, женский голос слушать весь вечер в микрофон - :-/ , или пусть их будет двое соведущих, женщина и мужчина.
  • 0

#157
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
у нас было так - тамада вела а ее сын божественно пел...это было супер!

#158
Зайка666

Зайка666
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Имхо, лучше приглашать тамаду мужского пола.. По моему мнению, женский голос слушать весь вечер в микрофон - :-/ , или пусть их будет двое соведущих, женщина и мужчина.


Вот и я так считаю что если ведущий-то мужчина) не в обиду конечно ведущим-женщинам.

Все еще ищем ведущего на русскоязычную свадьбу по адекватной цене, плиз посоветуйте... Есть отзывы о Малике Рузиеве? Расскажите если кто то сталкивался, если не трудно) заранее спасибо!
  • 0

#159
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Вот и я так считаю что если ведущий-то мужчина) не в обиду конечно ведущим-женщинам.

Согласна, ни разу в жизни не видела женщину-ведущую, которую захотелось бы позвать на торжество второй раз...

А мне вот интересно, тамаде отдали задаток - когда он соизволит встретиться? Ждать его звонка или самим звонить? До свадьбы почти 1,5 месяца.

6 лет назад у нас на свадьбе тамада был Абай, отлично держал публику, конкурсы-шутки...вообще нет слов, какой отличный ведущий. Из минусов - продавал нашу бутылку шампанского, это было оговорено, да и в то время это модно было, тамады продавали все - шампанское, картину с молодоженами... Задаток не брал, все было на словах. Но, к сожалению, его не стало в прошлом году :cry: , так что берем тамаду по отзывам на форумах :faceoff:
  • 0

#160
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений

Спасибо за ответ! Он более ценен для меня тем, что вы в этой сфере сами работаете! Респект вам

Взаимо ! Я с удовольствием рекомендую тех ,кого знаю лично и уверенна в их профессионализме . Не смотря на то , что видела работу многих , сказать , что тот или иной ведущий действительно успешно работает , могу лишь о единицах . Ценю в людях не только умение красиво говорить , великолепно петь , но и человеческие качества : порядочность , открытость , обояние .

А что Вы можете сказать про Розалию Дмитриевну? Отзывы настолько противоречивы...Одни в восторге,другие морщатся,говорят на грани откровенной пошлости...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.