Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#81
sway777

sway777
  • Гость
  • 17 сообщений

по многочисленным хорошим отзывам, узнала сколько стоит Марат Кистаубаев. Неужели он так хорош и стоит ЭТИХ денег? Я считаю что у него НЕ низкая цена


Алин, а напишите мне в личку, пожалуйста его стоимость. спасибо
И, если вдруг есть еще какие-то достойные наметки на тамаду, то поделитись контактами.
спасибо
  • -1

#82
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений


по многочисленным хорошим отзывам, узнала сколько стоит Марат Кистаубаев. Неужели он так хорош и стоит ЭТИХ денег? Я считаю что у него НЕ низкая цена


Алин, а напишите мне в личку, пожалуйста его стоимость. спасибо
И, если вдруг есть еще какие-то достойные наметки на тамаду, то поделитись контактами.
спасибо


ответила в ЛС
  • 0

#83
sway777

sway777
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем ДД, я в полном отчаянии, так как до свадьбы остался месяц, а мы все еще не нашли тамаду.
Звонила к Марату и Арстану, которых всех нахваливают на форуме, но они оба заняты на нашу дату.
Очень хочу веселого ведущего с нормальными адекватными шутками. Свадьба больше молодежная, соответственно нужен такой тамада, чтобы смог держать молодежь без использования пошлых шуточек.
Пожалуйста, посоветуйте тех ведущих, чьи работы вы видели и можете смело рекомендовать.
Спасибо
  • 0

#84
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Всем ДД, я в полном отчаянии, так как до свадьбы остался месяц, а мы все еще не нашли тамаду.
Звонила к Марату и Арстану, которых всех нахваливают на форуме, но они оба заняты на нашу дату.
Очень хочу веселого ведущего с нормальными адекватными шутками. Свадьба больше молодежная, соответственно нужен такой тамада, чтобы смог держать молодежь без использования пошлых шуточек.
Пожалуйста, посоветуйте тех ведущих, чьи работы вы видели и можете смело рекомендовать.
Спасибо


Привет, была на свадьбе где вел вот этот парень: Ильяс Ибраимов- молодой, но перспективный парень, играет на добре и кобызе.
Есть еще Sito, тоже хвалят, но его работы не видела я
  • 0

#85
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Добрый вечер! У кого есть контакты Розалии Дмитриевны скиньте пожалуйста.

Позвоните мне , я вам дам её координаты (у вас личка пока не работает )
  • 1

#86
sway777

sway777
  • Гость
  • 17 сообщений


Всем ДД, я в полном отчаянии, так как до свадьбы остался месяц, а мы все еще не нашли тамаду.
Звонила к Марату и Арстану, которых всех нахваливают на форуме, но они оба заняты на нашу дату.
Очень хочу веселого ведущего с нормальными адекватными шутками. Свадьба больше молодежная, соответственно нужен такой тамада, чтобы смог держать молодежь без использования пошлых шуточек.
Пожалуйста, посоветуйте тех ведущих, чьи работы вы видели и можете смело рекомендовать.
Спасибо


Привет, была на свадьбе где вел вот этот парень: Ильяс Ибраимов- молодой, но перспективный парень, играет на добре и кобызе.
Есть еще Sito, тоже хвалят, но его работы не видела я


Алин, а как вам ведение Ильяса? Шутки нормальные были?
  • 0

#87
madina/madina

madina/madina
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем ДД! Хочу со всеми поделится так как именно на этом форуме искала тамаду на кыз узату. Из всех выбрала Армана Алима, и не на секунду не пожалела. Такой подход к старшим и молодым, все были просто в восторге. Отлично вел и пел и на русском и на казахском языках, а шутки это вообще отдельный разговор, не выученные как обычно и бонально бывает которые повторяются от одной свадьбы к другой, полная импровизация, и попадал прямо в точку. И так как «спонсором» был мой брат, он лично подошел к нему поблагодарить и еще добавил гонарар, взял визитку, а позже даже сказал что он даже лучше тех которых он приглашал за 4000-5000$. Так что если вы ищите, то советую.
  • -1

#88
Shokorai

Shokorai
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Добрый День! посоветуйте пожалуйста хорошего ведущего на годик. Будет около 200-250 человек, и наверное будет определенная тематика.
  • 0

#89
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Добрый День! посоветуйте пожалуйста хорошего ведущего на годик. Будет около 200-250 человек, и наверное будет определенная тематика.

дд! в личке!
  • 0

#90
baty zulya

baty zulya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! У нас был день рожденья ребенку и я могу прекрасно отозваться про тамаду Ажар и ее отце, они поют и у них креативные новые конкурсы, было весело и мы остались довольны, и дети и старшее поколение, все участвовали, никто просто так не сидел, было здорово, и между прочим цена недорогая.
  • 0

#91
itrossa

itrossa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый День! посоветуйте пожалуйста хорошего ведущего на годик. Будет около 200-250 человек, и наверное будет определенная тематика.

здравствуйте!попробуйте зайти на сайт assortishow.kz там и координаты есть
  • 0

#92
itrossa

itrossa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет, пожалуйста посоветуйте хорошего тамаду (вместе со своей развлекательной программой), желательно, чтобы вел на 2 языках, но это не так принципиально.
Хотелось бы уложиться в 1000$
Заранее спасибо

здравствуйте позвоните 8701 шестьдесят - сорок - 217 ведущему. Можем встретиться посмотреть видео и фото материал обсудить нюансы.также предлагаем тематичные праздники
  • 0

#93
nev

nev
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день! пожалуйста подскажите хорошего тамаду на русскую свадьбу
  • 0

#94
Родина

Родина
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый день. Свадьба в Астане в августе мц. Нужен хороший тамада и не дорогой . Подскажите. здесь все хвалят Марата К. он наверно в Алмате ?
  • 0

#95
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Добрый день. Свадьба в Астане в августе мц. Нужен хороший тамада и не дорогой . Подскажите. здесь все хвалят Марата К. он наверно в Алмате ?

не дорогой, в вашем понимании это сколько?
Марат Кистаубаев узнавала я, выезжает в другие города, т.к у меня вторая свадьба не в алмате, но вы учтите, это доп затраты, такие как (проезд в оба конца, жилье, перевоз аппаратуры, плюс его администратор, девушка которая поет с ним, и плюс участники шоу программы-если будете ее заказывать)
  • 0

#96
Родина

Родина
  • Гость
  • 17 сообщений


Добрый день. Свадьба в Астане в августе мц. Нужен хороший тамада и не дорогой . Подскажите. здесь все хвалят Марата К. он наверно в Алмате ?

не дорогой, в вашем понимании это сколько?
Марат Кистаубаев узнавала я, выезжает в другие города, т.к у меня вторая свадьба не в алмате, но вы учтите, это доп затраты, такие как (проезд в оба конца, жилье, перевоз аппаратуры, плюс его администратор, девушка которая поет с ним, и плюс участники шоу программы-если будете ее заказывать)

Да, уж... хлопотное дело это. нам бы хотя его самого участие а шоу можно и здесь подобрать наверное.
  • 0

#97
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений



Добрый день. Свадьба в Астане в августе мц. Нужен хороший тамада и не дорогой . Подскажите. здесь все хвалят Марата К. он наверно в Алмате ?

не дорогой, в вашем понимании это сколько?
Марат Кистаубаев узнавала я, выезжает в другие города, т.к у меня вторая свадьба не в алмате, но вы учтите, это доп затраты, такие как (проезд в оба конца, жилье, перевоз аппаратуры, плюс его администратор, девушка которая поет с ним, и плюс участники шоу программы-если будете ее заказывать)

Да, уж... хлопотное дело это. нам бы хотя его самого участие а шоу можно и здесь подобрать наверное.

в ЛС могу отправить его телефон, сами договоритесь
  • 0

#98
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений
:faceoff: блин, читаю свои посты, все про китаубаева-пиар какой то получается.
на самом деле, я такая же как и вы ищу себе ведущего на свадьбу, и из всех понравился марат-просто дороговато выходит он (для меня)
еще Ильяс, но, он был у наших друзей-и не хотелось бы повторятся.
Так что я не пиарщица
  • 0

#99
Родина

Родина
  • Гость
  • 17 сообщений
Да, конечно, телефончик не помешает , хороших ведущих в т.ч и Ильяса , Марата. По моему у нас в Астане , еще не так развита эта услуга по крайней мере мало рекламы про них.
  • 0

#100
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Добрый день! пожалуйста подскажите хорошего тамаду на русскую свадьбу

http://chesnok.kz/component/chesnok/natalja-viktorovna-87051.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.