Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметолог[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1135

#22398317
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#33292118
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В этой теме контакты косметологов передаются только путем личной переписки.

Сообщения с контактами будут получать п.2.2.4


Сообщение отредактировал Натальюшка: 24.11.2015, 19:05:12

  • 0

#161
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Мне нравится Гайнуллина Ирина Анатольевна - она работает в салоне в Отраре (гост)

Можно поподробнее об этом косметологе, Отрар это на Гоголя? Если да, частенько бываю в этом районе, консультация у нее бесплатная?
  • 0

#162
Кокоша

Кокоша
  • Частый гость
  • 65 сообщений
консультация бесплатная . Ирина долгое время работала в "Арасане", её многие знают , она делает и чистку очень хорошо и мезо .
  • 0

#163
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений


Нэли Николаевна выглядит прекрасно, что не удивительно;) чистка стоит 7500. Сразу и консультирует на месте:) тел записи 311 35 04.

ООО,сходила я на чистку к ней....Такое лицо сейчас...мама дорогая.Клюнула на рекламу.Уж лучше я б пошла к своей на чистку.Все лицо в синяках.Причем делала в один день с сестрой,она у нашей у которой 100 лет мы делали чистку,у нее все прекрасно,а вот у меня шрамы видимо останутся.Я понимаю ,что у каждого индивидуально,но так у меня впервые....Не советую.нет ,нет только к проверенной,к своей.

Прошло некоторое время после чистки.Синяки не проходят...Сегодня была в одном салоне на массаж сходила,да и консультацию получила:они с сочувствием посмотрели на мое лицо и сказали,что давно уже профессиональные косметологи не пользуются спиртом после чистки лица.Даже лосьоны для снятия и просто очистки лица не должны содержать спирт,это очень вредно.А она мне сразу спиртом обработала.
  • 0

#164
Fleyla

Fleyla
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Моя косметолог уезжает на ПМЖ в Россию (Гульфия Николаевна из Эрмитажа). Ходила к ней почти 15 лет. Вот теперь ищу нового "своего" косметолога. Нелегкое это дело. Хотела здесь поискать по отзывам, но что-то многие сообщения здесь похожи на скрытую рекламу. Но все равно спасибо за информацию.
  • 0

#165
Дина07

Дина07
  • Гость
  • 5 сообщений



Нэли Николаевна выглядит прекрасно, что не удивительно ;) чистка стоит 7500. Сразу и консультирует на месте :) тел записи 311 35 04.

ООО,сходила я на чистку к ней....Такое лицо сейчас...мама дорогая.Клюнула на рекламу.Уж лучше я б пошла к своей на чистку.Все лицо в синяках.Причем делала в один день с сестрой,она у нашей у которой 100 лет мы делали чистку,у нее все прекрасно,а вот у меня шрамы видимо останутся.Я понимаю ,что у каждого индивидуально,но так у меня впервые....Не советую.нет ,нет только к проверенной,к своей.

Прошло некоторое время после чистки.Синяки не проходят...Сегодня была в одном салоне на массаж сходила,да и консультацию получила:они с сочувствием посмотрели на мое лицо и сказали,что давно уже профессиональные косметологи не пользуются спиртом после чистки лица.Даже лосьоны для снятия и просто очистки лица не должны содержать спирт,это очень вредно.А она мне сразу спиртом обработала.

Добрый вечер! Можно узнать как зовут вашего косметолога и его телефон. Если не жалко.
  • -3

#166
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений




Нэли Николаевна выглядит прекрасно, что не удивительно ;) чистка стоит 7500. Сразу и консультирует на месте :) тел записи 311 35 04.

ООО,сходила я на чистку к ней....Такое лицо сейчас...мама дорогая.Клюнула на рекламу.Уж лучше я б пошла к своей на чистку.Все лицо в синяках.Причем делала в один день с сестрой,она у нашей у которой 100 лет мы делали чистку,у нее все прекрасно,а вот у меня шрамы видимо останутся.Я понимаю ,что у каждого индивидуально,но так у меня впервые....Не советую.нет ,нет только к проверенной,к своей.

Прошло некоторое время после чистки.Синяки не проходят...Сегодня была в одном салоне на массаж сходила,да и консультацию получила:они с сочувствием посмотрели на мое лицо и сказали,что давно уже профессиональные косметологи не пользуются спиртом после чистки лица.Даже лосьоны для снятия и просто очистки лица не должны содержать спирт,это очень вредно.А она мне сразу спиртом обработала.

Добрый вечер! Можно узнать как зовут вашего косметолога и его телефон. Если не жалко.

Добрый вечер.Таам в самой шапочке поста написано и имя и телефон.
  • -1

#167
Nalita

Nalita
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Самый лучший для меня косметолог-Ирина(фамилию не помню), работает в nikidori, я, в общем-то, редкий клиент, люблю ухаживать за лицом дома, но хожу к ней на чистку-эту супер! Следов от чистки практически нет, а атмосфера в кабинете-можно заснуть, вставать потом не хочется)
  • 0

#168
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Ищу косметолога Колбасину Ирину, потеряла ее номер, а она переехала из своего салона, мож у кого есть ее номер???
  • 0

#169
Галина Магай

Галина Магай
  • Гость
  • 23 сообщений
Девочкиии! Посоветуйте хорошего косметолога, который делает чистку руками а не металлическими приборами!
  • 0

#170
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Галина Магай вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#171
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений
Посоветуйте хорошего русского(славянского) косметолога.С образованием и без азиатских понтов, нормального.
Устала, сил больше нет- выдавливание денег.

Сообщение отредактировал РаисЗахарна: 23.02.2013, 19:44:35

  • -10

#172
Атлантис

Атлантис
  • Гость
  • 37 сообщений

Девочкиии! Посоветуйте хорошего косметолога, который делает чистку руками а не металлическими приборами!

Попробуйте сходить к Шахрибан в *Madina* на Ауэзова-Мынбаева.Я сама ходила к ней на чистку.В отличии от многих она сначала распаривает лицо , а затем чистит именно руками.Здесь выше про нее много написано.не хочу повторятся.А то получится будто рекламирую ее.
  • 0

#173
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Понравилась Аида (Мухтаровна) из клиники "Дарус"- первый раз после чистки ни шрамов, ни болячек. Еще и пилинг какой-то сделал- поры моментально сузились и кожа гладенькая. В след опять только к ней пойду
  • 0

#174
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Посоветуйте хорошего русского(славянского) косметолога.С образованием и без азиатских понтов, нормального.
Устала, сил больше нет- выдавливание денег.

И еще- без безконечного щебетания про своих рлдственников и знакомых- вчера просто необходимо было сделать процедуру- пошла по рекомендации,но -опять двадцать пять- Вам и то и это нужно купить и сделать, а хуже всего, что услышала про свекровь ее уже достаточно, чтобы попросить "не грузить " меня. итог- все равно опухший мозг от избытка безполезной инфы.
  • -1

#175
Галина Магай

Галина Магай
  • Гость
  • 23 сообщений


Девочкиии! Посоветуйте хорошего косметолога, который делает чистку руками а не металлическими приборами!

Попробуйте сходить к Шахрибан в *Madina* на Ауэзова-Мынбаева.Я сама ходила к ней на чистку.В отличии от многих она сначала распаривает лицо , а затем чистит именно руками.Здесь выше про нее много написано.не хочу повторятся.А то получится будто рекламирую ее.

Спасибо большое! =)
  • 0

#176
zizika

zizika
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Утельбаева Жанна Маратовна - отличный специалист в клинике Ару мед. Делала у нее практически все процедуры. В пятницу делала плазмолифтинг, все прошло отлично. Очень внимательная и контактная женщина. А самое главное специалист с высшим мед.образованием. Помню ее еще с кож вен больницы.
  • 0

#177
Асолька

Асолька
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Ни разу себе ничего ещё не делала у косметолога. Надо начать... Хотя чистки лица ооочень боюсь, кажется как расковыряют лицо, буду ходить красная,"при-красная", хуже - чем была, что и на работе не показаться и на улицу не выйти. Вот почему то, у меня такое впечатление. Столько видела неудачных походов к косметологу у знакомых. Пока решусь пойти к косметологу, уже наверное и не надо будет - старость подкрадется незаметно))))
  • -2

#178
ksenka

ksenka
  • Гость
  • 8 сообщений
Сегодня была на сахарной чистке лица. У меня Т-зона жирная, когда ходила на механическую чиску в Аружан-лицо красное, в болячках,долго заживает (и кажется распаривать лицо-это вчерашний день).Нашла для себя альтернативу- шугаринг (пошла по рекомендации моих подруг) к Свете Чеваниной.Мастер очень хороший , к каждому индивидуальный подход.Хочу сказать, что после ее чистки, не было такого ужаса, как после механической.Может, где-то еще в городе и еще делают- но,я, очень всем рекомендую.На завтра сетренку записала.
  • -1

#179
Alinaa87

Alinaa87
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
а мне нравится Бахыт Жанатовна из Тиффани, только она смогла меня вылечить от угрей потом закачала красиво носогубку, в общем я сейчас очень довольна. и всем вам советую, потому что она прежде всего дерматолог, СОВЕТУЮ ВСЕМ )
  • 0

#180
@Nasty@

@Nasty@
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Хотела бы поделится, уже второй раз сходила к Аиде Алмасовне, она работает в клинике. Пошла по рекомендации знакомой, у нее была ОЧЕНЬ проблемная кожа, она даже ходила на уколы кислородом к врачу. Лицо у нее улучшилось в течении 2 месяцев. Вот я и сама решила сходить к ней! Была довольна! 8 701 688 36 46 Аида Алмасовна(вроде отчество такое)

Имя знакомое она не работала в клинике малицкой случайно ??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.