Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметолог[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1135

#22398317
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#33292118
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В этой теме контакты косметологов передаются только путем личной переписки.

Сообщения с контактами будут получать п.2.2.4


Сообщение отредактировал Натальюшка: 24.11.2015, 19:05:12

  • 0

#1061
Lina Raxmanova

Lina Raxmanova
  • Гость
  • 20 сообщений

Всем добрый день.

Хожу к своему косметологу на протяжении 12 лет, и с любой проблемой. Начиная с коррекции бровей заканчивая мезотерапией и диспортом. Дипломированный врач косметолог в наше время очень редкое явление. Все косметологи походят на какие то курсы в разные компании, получат сертификат и делают все врачебные процедуры. Думаю, прежде чем обратиться к косметологу нужно обязательно знать, есть ли у косметолога медицинское образование, чтобы полностью доверить ему свое лицо. И цены очень приемлимые, что так же немаловажно. Если кого то заинтересует хороший косметолог,пишите , подскажу, так как полностью в ней уверенна. 

Здравствуйте,можно контакты вашего косметолога.


  • -3

#1062
ToDi

ToDi
  • Гость
  • 46 сообщений

Добрый день! Девочки, просьба, дайте пожалуйста контакты Татьяны, которая работала на Толе-би Байзакова в Osis + (пишу работала, т.к. позвонила в этот салон и мне ответили, что там уже другой салон и Татьяна там не работает). Очень нужно, заранее спасибо!


  • 0

#1063
Серафима_

Серафима_
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 

 

Моя косметолог Маргарита работает в кабинете по адресу Фурманова - Карасай батыра. Ее философия - уход. Она овладела несколькими системами массажа, опробовала множество восстанавливающих комплексов. Всегда со знанием дела обосновывает свою позицию. А человек - просто чудо!

ДУ какие системы массажа лица использует, продолжительность и цена без масок и тд ? Я в поисках ,пока делитанты попадаются !!! Хотелось бы найти косметолога которая не занимается чистками . Массажисток по телу не рассматриваю , после одной такой лицо обсыпало сразу ( они тело и стопы массажируют кому то по всей видимости ... а потом лицо лезут массажировать )

 

массажи - испанский омолаживающий и японский терапевтический Кабидо. Стоимость не помню, т.к. массаж делала уже давненько. Сейчас делаю пилинги, иногда чистку. Препараты она использует израильские Magiray и швейцарские Deesse. Сейчас от Deesse проходит акция - при покупке на 70 евро в подарок идет глубокая чистка. Могу дать ее контакт для подробной консультации по ценам.

 

ДН! Скиньте, пожалуйста, контакты Вашего косметолога в ЛС.


  • -2

#1064
Ария310817

Ария310817
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте, посоветуйте хорошего косметолога из г. АЛМАТЫ, которые знает что делать с проблемной кожей. Контакты косметолог в скиньте в лс.
  • -1

#1065
Sun*ny

Sun*ny
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки, всем привет! Напишите пож-та контакты Татьяны, которую тут многие похвалили, буду вам очень благодарна!
  • -1

#1066
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Здравствуйте, посоветуйте хорошего косметолога из г. АЛМАТЫ, которые знает что делать с проблемной кожей. Контакты косметолог в скиньте в лс.

Нелли Вагизовна, салон Космо на Байтурсынова, вроде  уг. Виноградова, здесь уже о ней писали, воспользуйтесь поиском


  • 0

#1067
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

По Фурманова, на уровне карасай батыра, работает Маргарита Николаевна. Отличный косметолог, владеет несколькими прогрессивными методиками ухода и омоложения. Мои подруги благодаря ей выглядят много моложе своего возраста. И это, заметьте, не применяя радикальные способы, типа ботокс-рестилайн.

Здравствуйте! Не могу отправить Вам с ЛС сообщение. Можно контакты Вашего косметолога, заранее благодарю)


  • -1

#1068
Bahravar

Bahravar
  • Гость
  • 27 сообщений
Добрый день! Девушки, у кого есть контакты, скиньте в личку телефон Татьяны и кто знает Алисы косметолога, принимает на Фурманова-Кабанбай батыра. Ходила много лет к Алисе, но контакты потеряла, последний раз процедура стоила 15000 тыс, вот думаю попробовать сходить к Татьяне. У Алисы делала пилинг, комбинированный с чисткой по необходимости,плюс маска, а кто делал процедуру пилинга у Татьяны, поделитесь информацией, она чистку делает в купе с пилингом? Заранее благодарю!
  • 0

#1069
Priti

Priti
  • Гость
  • 15 сообщений


Кто-нибудь кроме Flamenco побывал у чудо-Татьяны :) ?
отпишитесь, п-ста, о впечатлениях

ДД! Я тоже как-то раз у нее была, на чистке. Сделала она мне очень хорошо, ни одного комедона не пропустила, поработала довбросовестно, плюс туда входило два пилинга и маска. Кожа стала чистая, тон выровнялся. Следующий прием она назначила через полтора месяца, заверив, что мне хватит этого времени проходить до чистки (но я то знаю свою кожу, мне не хватило) клиентов у нее очень много, и я думаю, именно по этой причине. Почему я перестала к ней ходить? Когда подошло время моего следующего приема, я прийти не смогла и попросила перенести запись в ближайшее свободное время и вновь была откинута на полтора месяца. Меня такой разрыв не устраивает, всегда хожу строго раз в месяц, для меня одна неделя больше и уже критично.
А в целом руки у нее откуда нужно растут, я бы к ней ходила, если б не ее забитый график. Это конечно показатель ее профессионализма, не спорю, но все же я нашла не менее "рукастого" косметолога, у которого с записью удобней.
Здравствуйте ищу хорошего косметолога, многие хвалят Татьяну , вам не тяжело будет скинуть контакты в личку пожалуйста,
  • -1

#1070
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
девочки, кто нибудь делал карбоновый пилинг?
  • 0

#1071
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений

 

девушки, посоветуйте куда ни чистку лица можно сходить? только не механическую и чтобы цена адекватная была, в пределах 10 000 тг.

Я хожу к Татьяне уже несколько лет. Писала давно тут про нее. Она раньше работала в салоне Vertical на толе би/муратбаева, сейчас переехала на толе би/байзакова. Очень грамотный врач с адекватными ценами. Косметика вся качественная и дорогая. Хожу к ней каждый месяц на уход( чистка механическая + ручная, легкий пиллинг, массаж, маски, один час в общем, 10 000., просто чистка дешевле), раз в год на биоревитализацию, хим.пиллинг., в губки и мелкие морщинки гиалуронку. Очень довольна кожей, другому косметологу не доверюсь. Да и человек она хороший. Человечище, вернее. Вот с записью сложновато. Я прихожу и записываюсь сразу на след.месяц. Лучше с ней списаться по ватсапу. Можете сказать, что от Маришки))) Кому нужно, дам тел.в личку[/quote]

Дд! А я вот теперь тоже каждый месяц на уход к Татьяне хожу, благодаря Вашему отзыву. Как человек она мне очень нравится и результат налицо. Лишнего не пропихивает, от ненужного отговаривает. Кстати, она мне сказала, что ей нужно звонить, кто ей пишет смс и по ватсапу, она не отвечает, т.к. Нет времени.



Envoyé de mon iPhone en utilisant Tapatalk

 

ДД, напишите пожалуйста контакты Татьяны косметолога в лс.
спасибо.

Сообщение отредактировал ГрацияЯ: 25.10.2017, 11:24:23

  • -1

#1072
Luckyta

Luckyta
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Кто-нибудь кроме Flamenco побывал у чудо-Татьяны :) ?

отпишитесь, п-ста, о впечатлениях

ДД! Я тоже как-то раз у нее была, на чистке. Сделала она мне очень хорошо, ни одного комедона не пропустила, поработала довбросовестно, плюс туда входило два пилинга и маска. Кожа стала чистая, тон выровнялся.  Следующий прием она назначила через полтора месяца, заверив, что мне хватит этого времени проходить до чистки (но я то знаю свою кожу, мне не хватило) клиентов у нее очень много, и  я думаю, именно по этой причине. Почему я перестала к ней ходить? Когда подошло время моего следующего приема, я прийти не смогла и попросила перенести запись в ближайшее свободное время и вновь была откинута на полтора месяца. Меня такой разрыв не устраивает, всегда хожу строго раз в месяц, для меня одна неделя больше и уже критично.

А в целом руки у нее откуда нужно растут, я бы к ней ходила, если б не ее забитый график. Это конечно показатель ее профессионализма, не спорю, но все же я нашла не менее "рукастого" косметолога, у которого с записью удобней.

 

Девочки, добрый день! Дайте пожалуйста контакт чудо Татьяны)))) Благодарю заранее)))


  • -2

#1073
Luckyta

Luckyta
  • Гость
  • 16 сообщений

Девочки, а как фамилия Татьяны, о который Вы говорите? Подскажите пожалуйста))


  • -2

#1074
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Девочки, а как фамилия Татьяны, о который Вы говорите? Подскажите пожалуйста))

Мне конечно не трудно дать Вам ее номер, но в последний раз она меня сильно разочаровала. После чистки, на лице было столько воспаленных элементов просто ужас, хотя до этого на их месте ничего не было. Подозреваю, что все это последствия ложечки, которая не вычищает так добросовестно плюс руки без перчаток, которыми она хваталась за телефон и скорее всего плохо обработанные материалы. Торопилась, делала как попало..не знаю что случилось..видимо когда начинаешь 'рекламировать" какого-нибудь мастера  часто такое случается. Вообщем мой опыт таков, никого не отговариваю , но и советовать больше никому не стану. Те кому она нравится -я не против, но давать ее телефон больше никому не стану.


Сообщение отредактировал ADEL: 02.11.2017, 17:34:01

  • 0

#1075
Luckyta

Luckyta
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Девочки, а как фамилия Татьяны, о который Вы говорите? Подскажите пожалуйста))

Мне конечно не трудно дать Вам ее номер, но в последний раз она меня сильно разочаровала. После чистки, на лице было столько воспаленных элементов просто ужас, хотя до этого на их месте ничего не было. Подозреваю, что все это последствия ложечки, которая не вычищает так добросовестно плюс руки без перчаток, которыми она хваталась за телефон и скорее всего плохо обработанные материалы. Торопилась, делала как попало..не знаю что случилось..видимо когда начинаешь 'рекламировать" какого-нибудь мастера  часто такое случается. Вообщем мой опыт таков, никого не отговариваю , но и советовать больше никому не стану. Те кому она нравится -я не против, но давать ее телефон больше никому не стану.

 

Спасибо большое, если так, то не нужен ее телефон. И я согласна с Вами, что возможно многие девочки начали к ней обращаться и стало мало времени на 1 клиента и торопка все время. Это к сожалению есть сейчас у многих хороших специалистов - звездяться)))


  • 2

#1076
Life's beautiful

Life's beautiful
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Мне конечно не трудно дать Вам ее номер, но в последний раз она меня сильно разочаровала. После чистки, на лице было столько воспаленных элементов просто ужас, хотя до этого на их месте ничего не было. Подозреваю, что все это последствия ложечки, которая не вычищает так добросовестно плюс руки без перчаток, которыми она хваталась за телефон и скорее всего плохо обработанные материалы. Торопилась, делала как попало..не знаю что случилось..видимо когда начинаешь 'рекламировать" какого-нибудь мастера  часто такое случается. Вообщем мой опыт таков, никого не отговариваю , но и советовать больше никому не стану. Те кому она нравится -я не против, но давать ее телефон больше никому не стану.

 

 

Согласна с Вами полностью! Тоже долго искала косметолога, начиталась отзывов положительных о "чудо" Татьяне :faceoff:  Ну сделала она чистку...я конечно в шоке была, после нее у меня все лицо было в корочках от такой чистки, а потом еще вдобавок ко всему начали появляться воспаления на этих местах...я еще удивилась, что она мне сказала "я сейчас убираю то, что отдает мне ваша кожа"  :confused:  в первый раз услышала такое от косметолога! Впечатления конечно у меня сложились совсем не положительные...Вообщем, к Татьяне я больше  :fie:


  • 1

#1077
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений


Девочки, а как фамилия Татьяны, о который Вы говорите? Подскажите пожалуйста))

Мне конечно не трудно дать Вам ее номер, но в последний раз она меня сильно разочаровала. После чистки, на лице было столько воспаленных элементов просто ужас, хотя до этого на их месте ничего не было. Подозреваю, что все это последствия ложечки, которая не вычищает так добросовестно плюс руки без перчаток, которыми она хваталась за телефон и скорее всего плохо обработанные материалы. Торопилась, делала как попало..не знаю что случилось..видимо когда начинаешь 'рекламировать" какого-нибудь мастера часто такое случается. Вообщем мой опыт таков, никого не отговариваю , но и советовать больше никому не стану. Те кому она нравится -я не против, но давать ее телефон больше никому не стану.

Девочки, а как фамилия Татьяны, о который Вы говорите? Подскажите пожалуйста))

Мне конечно не трудно дать Вам ее номер, но в последний раз она меня сильно разочаровала. После чистки, на лице было столько воспаленных элементов просто ужас, хотя до этого на их месте ничего не было. Подозреваю, что все это последствия ложечки, которая не вычищает так добросовестно плюс руки без перчаток, которыми она хваталась за телефон и скорее всего плохо обработанные материалы. Торопилась, делала как попало..не знаю что случилось..видимо когда начинаешь 'рекламировать" какого-нибудь мастера часто такое случается. Вообщем мой опыт таков, никого не отговариваю , но и советовать больше никому не стану. Те кому она нравится -я не против, но давать ее телефон больше никому не стану.
Вас не смущало отсутствие перчаток ??? ,,косметолог,, такой может занести инфекцию вплоть до гепатита ,а вам кокки занесла как минимум поэтому обсыпало вас .Начните ухаживать за кожей лица и не придётся пользоваться ,,савковыми методами ,, преображения :)

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 15.12.2017, 06:45:47

  • -2

#1078
АннаДанина

АннаДанина
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, а мне очень понравилось в центре косметологии Миракл Мед, который недавно открылся. Побывала на открытии и стала их клиенткой. Косметологи там просто профессионалы, работают аккуратно, в перчатках, всегда опрятно одеты, в кабинетах очень чисто, аппаратура стоит новая. Прежде чем проводить какие процедуры, делают диагностику, не навязывают ничего лишнего. Я осталась довольная. По моим рекомендациям коллега сходила тоже в восторге. 


  • -3

#1079
Алия123

Алия123
  • Гость
  • 7 сообщений

ХОРОШИЙ СОВЕТ насчет косметолога к которому хожу,уже как пол года по совету подруги ,уколов боюсь ,да и женщина  очень приятная ,ответственно подходит очень советую!!много аппаратов эффект есть :rotate:

контакты ее 8-705-718-55-88  Мастер Мира


  • -1

#1080
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

в центре косметологии
так же, совершенно случайно попала в центр Плаза. у них, кажется, два филиала по Алматы.

работают аккуратно, в перчатках, всегда опрятно одеты, в кабинетах очень чисто, аппаратура стоит новая
  именно это меня тоже очень радует. купила в этом центре годовой абонемент, не дешево, конечно, но за год нормально по ценам выходит. мне завели карту, все процедуры записывают. привыкаешь к этому))) начинает нравиться!  сделала уже две дополнительных процедуры.  посмотрим, как за год изменится мое лицо :)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.