Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметолог[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1135

#22398317
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#33292118
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В этой теме контакты косметологов передаются только путем личной переписки.

Сообщения с контактами будут получать п.2.2.4


Сообщение отредактировал Натальюшка: 24.11.2015, 19:05:12

  • 0

#1101
Анна Богданова_538497

Анна Богданова_538497
  • Гость
  • 13 сообщений

Ой, а уточнить нельзя у кого именно, плиииз... Я ща тоже в активном поиске))) В смысле специалиста по омоложению)


  • 0

#1102
Наталья Бычкова

Наталья Бычкова
  • Гость
  • 11 сообщений

 Спросила. У Пак делала, имя, кстати, на слуху, я по форумам частенько встречаю. В инстаграмме профиль есть marina_pak_kosmetolog , я уже полазила )) Может и решусь, че бы нет.


  • 0

#1103
Анна9

Анна9
  • Гость
  • 27 сообщений

У меня дочка на чистку в эту клинику ходит, у нас дома таких хороших косметологических клиник в городе не было, сделать чистку было проблемой. А сейчас учится здесь (в КазНАИ) и по отзывам девочек с курса нашла эту клинику, очень рада, кожа намного чище стала, на каникулах приезжала, прям совсем другое лицо, не узнать даже. Я весной хочу приехать в эту клинику, проконсультироваться относительно своих красных сосудов и винного пятна на левой щеке, читала, что у них есть аппарат Vbeam Perfecta, которым удаляют эти проблемы.


  • -1

#1104
Лиза Лизавета

Лиза Лизавета
  • Гость
  • 7 сообщений

У меня дочка на чистку в эту клинику ходит, у нас дома таких хороших косметологических клиник в городе не было, сделать чистку было проблемой. 

В этой клинике не только косметологи хорошие, но и пластические хирурги замечательные, лучшие в городе.


  • -1

#1105
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Комментаторы с количеством сообщений 10 и менее. Вы делаете медвежью услугу вашей клинике, тем более сообщения идут подряд.
  • 5

#1106
Ферзь

Ферзь
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Добрый вечер! нужна помощь грамотного косметолога для подростка, девочка 14 лет, акне, прям сыпет и сыпет, пользовались кремами аптечными типа topicrem, larosh, зинерит, болтушка, все мимо. У девченки переходный период, нужна помощь адекватная, проверенная, чтоб с пониманием и вниманием отнеслись, а главное, чтоб помогли в решении нашей проблемы. Заранее благодарю.
  • 0

#1107
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Добрый вечер! нужна помощь грамотного косметолога для подростка, девочка 14 лет, акне, прям сыпет и сыпет, пользовались кремами аптечными типа topicrem, larosh, зинерит, болтушка, все мимо. У девченки переходный период, нужна помощь адекватная, проверенная, чтоб с пониманием и вниманием отнеслись, а главное, чтоб помогли в решении нашей проблемы. Заранее благодарю.

ДВ. У дочери такая же проблема была. Ходит к Надежде Гайнуллиной @gainullina2284, ходит уже больше года и результат, что называется, на лицо, во всех смыслах. Но это надо регулярно ходить и все выполнять.    


  • 1

#1108
Ферзь

Ферзь
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Жемчужина, спасибо!
  • 0

#1109
Anilegna_13

Anilegna_13
  • Гость
  • 38 сообщений

Добрый день! Ищу косметолога ее зовут Венера, принимала на толе би-муканова в салоне красоты. Мобильный отключен, может у кого нибудь есть ее новые контакты?


  • 0

#1110
Алла Викторова

Алла Викторова
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Я в Миракл Мед хожу буквально третий месяц. Пригласили на пробную процедуру, побыла, понравилось. Теперь вот лечу свое акне здесь. Косметолог Амина.


  • -6

#1111
zani1212

zani1212
  • Гость
  • 34 сообщений

Добрый день! Ищу косметолога ее зовут Венера, принимала на толе би-муканова в салоне красоты. Мобильный отключен, может у кого нибудь есть ее новые контакты?

Не эта Венера? Аккаунт @doctor.vee Ваша как выглядела?

Отправлено с моего G8142 через Tapatalk
  • 0

#1112
Нонна Овсянникова

Нонна Овсянникова
  • Гость
  • 6 сообщений

 Народ, кто в теме, александритовую эпиляцию где в Алматы можно сделать? 


  • 0

#1113
Лилия Лузина

Лилия Лузина
  • Гость
  • 9 сообщений

 В прошлом году в промоиталия делала, сейчас не знаю, но думаю, там можно. Дороговато мне показалось, но не критично. Убирает растительность наглухо, вот просто от слова совсем.


  • 0

#1114
Нонна Овсянникова

Нонна Овсянникова
  • Гость
  • 6 сообщений

Это же лазер, сама процедурка наверное, не шибко комфортная?


  • 0

#1115
Лилия Лузина

Лилия Лузина
  • Гость
  • 9 сообщений

Ну как сказать, боле-мене, лучше неприятную процедуру потерпеть, чем мучиться с бритьем все лето. Тут уж убрали, так убрали, ни волоска потом не найти, и это неагрессивный лазер, он помягче.


  • 0

#1116
erk staski

erk staski
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


Девочки, можете дать контакты косметолога с медицинским образованием, так как есть заболевание, нужен именно медик.
А что думаете по поводу клиники Малицкой


ой, ну Малицкая это реально прошлый век...
какая проблема у вас? если анке, то к Литовченко, напишите в личку, дам ее номер, если эстетическая, то Никогосян. Обе с мед боразованием

Здравствуйте
Можно мне контакты косметологов Литовчинко и Никогосян?
  • 0

#1117
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Всем привет!

Ни разу не реклама, но если кого-то интересует хорошая чистка, в несколько этапов,механическая, добросовестная то рекомендую Светлану. Она принимает в Тиффани Плаза.Впервые была у нее на приеме в клинике Малицкой, потом она оттуда ушла, и я за ней. Приятная женщина средних лет, рука у нее достаточно набита. Хочу сразу оговориться,она косметолог-эстетист, с медоразованием, но не врач-косметолог. Хожу к ней только на чистку,массажи и пилинги. Также занимается она аппаратной косметологией, но я не пробовала. Всем комуинтересно контакты скину в лич.


  • 0

#1118
Эрика Белекова

Эрика Белекова
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста опытом и советами по установке филлеров в лицо. Очень интересует контурная пластика! На слуху Баяндарова Асель в клинике Дарус,Пак Марина... Асель Салимова, Виктория La dea med.. И хочется и боюсь нарваться на плохого врача
  • 0

#1119
Ksenia Sukhoparova

Ksenia Sukhoparova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Милые дамы, подскажите, где сейчас Анара Советовна, которая в Орбите принимала и есть ли ее контакты? Благодарю!


  • 0

#1120
Ksenia Sukhoparova

Ksenia Sukhoparova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Спасибо огромное всем, кто посоветовал Ирину! Пошла к ней с сильными мимическими морщинами и носогубной складкой в свои 34 года, вообще кожа выглядела как будто вся помятая. Ходила к ней 1-2 раза в неделю, сделали чистку, пиллинг, лифтинг-программы и пока одно мезо. Вот результат за 3 недели – жуткие заломы на щеке ушли совсем, носогубная, морщины между бровями и на лбу почти пропали! Лицо как будто подтянули, кожа стала нежная и живая. Это без филлеров и ботокса! Довольна безумно! И личное впечатление очень хорошее, Ирина очень приятный и тактичный человек.

Кто спрашивал, принимает в Самале в салоне на Мендикулова

 

 

Не подскажите, где сейчас принимает Ирина, контакты прежние остались? Благодарю!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.