Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметолог[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1135

#22398317
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#33292118
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В этой теме контакты косметологов передаются только путем личной переписки.

Сообщения с контактами будут получать п.2.2.4


Сообщение отредактировал Натальюшка: 24.11.2015, 19:05:12

  • 0

#1041
Tasha_ sun_ 0407

Tasha_ sun_ 0407
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


девушки, посоветуйте куда ни чистку лица можно сходить? только не механическую и чтобы цена адекватная была, в пределах 10 000 тг.

Я хожу к Татьяне уже несколько лет. Писала давно тут про нее. .. Можете сказать, что от Маришки))) Кому нужно, дам тел.в личку
Дд! А я вот теперь тоже каждый месяц на уход к Татьяне хожу, благодаря Вашему отзыву...
Здравствуйте! Можно и мне контакты?

Добрый вечер! Девочки, можно пжлст контакты Татьяны и название салона! Спасибо
  • -2

#1042
aroxa

aroxa
  • Гость
  • 6 сообщений

Я хожу к Лейли Гайнутдиновой в Жетысу 2, приехала сестра хотела сделать губы я сказала пошли к моему косметологу а она сказала у ее нет фотографий работ и т.д Говорит пойду к ИРИНЕ КАВИТАЦИИ она в инстаграме так и подписана только на английском...в общем ладко поехали, принимает на розыбакиева байкадамова, с торца дома. Ни вывески , ничего нету кроме как лесница, это раз, как зашли там стоят скамейки какие то железные как в рувд . Лопаты какие то это два, . В общем это оказалсь квартира. Ремонта ничего крутого нету, обычные стены белые, побеленые эмульсией. Квартира 3х комнатная. Проходим по коридору и она встречает , Кабинет ее это кухня 6 кв ,кто живет в квартирах пойдет, там стоит раковина, столик и кушетка...музыка орет(радио) В общем уложила она сестру быстро намазала губы обезболивающим, и спросила нету ли аллергии , вколола Ювидерм ультра 3 в руку на запястье проверить реакцию . и сказала все можете пока посидеть в коридоре а я тут пока прокварцую...Сидела до нас там и что не могла прокварцевать что ли? бегала спрашивала, ну как нету реакции? губы онемели? как все онемело сестра пошла, Начала вкалывать, вколола ей. по французской методике. сказала 1 мл мало, ну ниче на коррекции можете еще 1 мл купить. губки пустые.смотрите сами. Пока колола руки у нее тряслись, халат тоже. Не видела что бы так тряслись руки , даже у варчей не трясутся .Она сказала что она реаниматолог. Висят какие то сертификаты, российские. Потом позвала Юру принести зеркало, оказалось это массажист, ну лицо такое у него будто он не массажист) Одет с синей врачебной форме. Комната где он находился закрыта. позже сестра сказала что хочет сделать лобную зону ботулотоксином , она пошла туда в конмату принесла в ампуле ботекс показала дату , так же с ювидермом все показывала. Взяла шприц и показала всасываемость что он хранился правильно, упаковка не была нарушенна. После уже взяла другой шприц и стала колоть лоб...в общем 2 шприца где то ушло на лоб и около глаз и скулы....опять же смотря как она делает руки трясутся у нее, я снимала на камеру Она спросила зачем снимаете ? я ответила для себя.и тут я поняла чего то боится что ли? Вышел этот Юрий массажист что то выкинуть что ли , и видит я стою смотрю и говорит Вы бы присели не стояли б над душой человека , она же в руках иголку держит. Я так посмотрела на него с ужасом. а Ирина сказала ничего стойте вы не мешаете. протом пришел Человек с пакетом в руках спросил Ирина Шлыкова кто? а она зовет Юру что бы рассчитался, оказывается это курьер, привез материал в пакете обычном с которым ходят на базар. Что он там привез мне не известно. В общем впечатления остались ужасные. Нет что бы поговорить сначала узнать какую форму хотите, как сами хотели бы...ноль, она сразу укладывает и мажет кремом. что бы не было времени передумать колоть что то. Хата простите ужасная, сложилось впечатление что какой то притон. и Живут там наркоманы. косметологом я так поняла работает она не долго, начинала с кавитации, потом брв, и сейчас губы, брв, ботекс, элос эпиляция. но не видела я аппарата кавитации и элоса. может он в других комнатах. В общем кто был у нее и знает ее отпишитесь хоть покажите ее достойные качества что она мастер своего дела? я этого не увидела, шарлатанка. Я точно так же могу херачить всем подряд губы на свое усмотрение ,колоть ботекс и брв..не увидела в ней профессионала! Своего косметолога ценю очень после такого посещения ..Лейли и время уделяет на разговор и советует как будет лучше и дешевле и качественней. Смотрите куда приходите и к кому ложитесь. https://vk.com/id145220958 вот ее страница в вк. а это инстаграм https://www.instagra...a_almaty_irina/ Мой косметолог с высшим образованием закончила на красный диплом. очень грамотная, все от мелочи досконально расскажет , покажет, ответит почему и зачем . не пиарю ее, а делюсь грамотным специалистом в своем деле https://www.instagra...tdinova.leili/


Спасибо огромное за отзыв!
  • -1

#1043
Jerzy

Jerzy
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте! Можно и мне контакты Татьяны, пожалуйста.


  • -2

#1044
Малекхо

Малекхо
  • Гость
  • 44 сообщений
Я с недавнего времени хожу к косметологу, принимает около Никольского рынка, цены демократичные, домашний уход хороший подобрала, чистку лица делает аккуратно, кому интересно, могу дать номер телефона
  • 0

#1045
Малекхо

Малекхо
  • Гость
  • 44 сообщений
Я с недавнего времени хожу к косметологу, принимает около Никольского рынка, цены демократичные, домашний уход хороший подобрала, чистку лица делает аккуратно, кому интересно, могу дать номер телефона
  • -1

#1046
Ира Полкова

Ира Полкова
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Что то я вас не поняла Аида18. Что вы имели ввиду своим комментарием....???? Со стороны профессионализма Ирина, как косметолог сделала все правильно и вы это подтверждаете. В квартире нет крутого ремонта,ну и что ,зато все чистенько и соответствует санитарным нормам. Знаю Ирину давно,она как человек и как косметолог отличный. И работает в сфере косметологии давно ,доказательство тому огромное количество постоянных клиентов. У нее золотые ручки!!!! Всем рекомендую!!! Цены очень даже приемлемые.Я доверяю ей своё лицо,как и многие.
  • 0

#1047
Аида18

Аида18
  • Гость
  • 44 сообщений

Что то я вас не поняла Аида18. Что вы имели ввиду своим комментарием....???? Со стороны профессионализма Ирина, как косметолог сделала все правильно и вы это подтверждаете. В квартире нет крутого ремонта,ну и что ,зато все чистенько и соответствует санитарным нормам. Знаю Ирину давно,она как человек и как косметолог отличный. И работает в сфере косметологии давно ,доказательство тому огромное количество постоянных клиентов. У нее золотые ручки!!!! Всем рекомендую!!! Цены очень даже приемлемые.Я доверяю ей своё лицо,как и многие.

 Со стороны профессионализма У НЕЕ РУКИ ТРЯСУТСЯ!!! Это норма? Говорите все чисто? Посмотрите какая тряпка лежит на кушетке? Где одноразовые медицинские простыни? Перчатки на 100 раз она одни и те же протирает спиртом . Даже тот же самый халат у нее старого образца, да и не глаженный. Это врач дерматокосметолог? Простите я не смогу даже лечь и уж темболее доверить свое тело этому человеку. А то что она занимается саморекламой так это уже смешно . Нормальный адекватный человек не доверит свое тело такому типо косметологу. Защищайте и ходите к ней это ваше право. Я сказала свое мнение о ней и о том что я видела как она работает. Постоянные клиенты ну вот и ходите к ней зачем же тогда она принимает новых? что за бред вы сейчас пишете ? Цены у нее как и у всех и не надо говорить что приемлемые , а условий никаких. Я точно так же заплачу за губы 50 тысяч еще сделают скидку и я буду чувствовать  в Косметическом салоне себя комфортно а не как у нее в Хате какой то .Разница огромная. А деньги одни. Может и руки золотые но трясутся тогда почему раз она давно работает? Я ПИШУ ВСЕ КАК ЕСТЬ И НЕ КАПЛИ НЕ ПРИДУМАЛА И НЕ ВЗЯЛА ЭТО С ПОТОЛКА. ПРИШЛА УВИДЕЛА И УШЛА.И НАПИСАЛА СВОЕ МНЕНИЕ ОБ ЭТОМ КОСМЕТОЛОГЕ. 


  • 0

#1048
Лиана Зеленкова

Лиана Зеленкова
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Уважаемые друзья,хочу прокоментировать предыдущее высказывание.Я та сестра которая не пошла к другому косметологу ,чем очень довольна!Ирина это тот Косметолог которому можно доверить свое лицо ,я очень благодарна за такой результат (результат шедевральный)!То что пишет моя сестра ,это полностью ложь и провокация,и ей никто не дает права оскарблять и хамить человеку (художнику),мастеру своего дела!Человек который сам еще ничего не добился в жизни,не в праве осуждать других...Это говорит о невоспитанности и скудности ума,я не стесняюсь этих слов ,так как она из-за данного сообщения сказала что "мы ей никто!!!!"Очень жаль нашу маму ,которая плачет от неё каждый день!!!От себя хочу сказать "Я рекомендую Ирину Кавитацию ,как отличного профессионала и мастера своего дела!" P.S.Ирина ,у вас золотые руки,и спасибо вам огромное!!!Простите меня за мою сестру,мне очень стыдно!
  • -3

#1049
Аида18

Аида18
  • Гость
  • 44 сообщений

А теперь посвящается вам Шлыкова Ирина, Почему вы не можете связаться со мной лично? Зачем писать моей сестре, беспокоить ее, Звонить со Слезами , Плакать, Просить удалить мое сообщение что я о вас написала. Это мое мнение и я хочу им поделиться. Зачем вы устроили ругань между мной и сестрой?? Вы адекватный человек??? Зачем вы пишите ей и оправдываетесь про аренду и ваши сертификаты? Эта квартира под аренду стоит максимум 100 тысяч. но не как не 200 как вы говорите. Это хорошо что СЭС ниче​го не нашли, так как пользоваться одними перчатками поливая их спиртом на 100 раз не далеко до инфекций.Гепатит не уберется спиртом с ваших перчаток. Где у вас одноразовые медицинские простыни? За место них какая то тряпка лежит , что аж после всех противно ложиться на кушетку. Руки трясутся при работе. Да и ногти такие были, что работая с людьми нужно делать 2 раза в месяц коррекцию , Почему то ни у одного косметолога не видела таких ногтей длинных,. Попугай и лопата Снегоуборочная в коридоре вообще им не место ЛЕТОМ в Косметологическом салоне( ЕСЛИ ЭТУ ХАТУ И МОЖНО НАЗВАТЬ САЛОНОМ) 

Шарлатанку да, могут и будут печатать в Журнале , за ваши деньги любой каприз  .  на что менеджер ответила :Публикация в нашем журнале размером в 1 полосу, с дубликатом материала на сайт и анонсом во всех наших социальных сетях, стоит 219 000 тг.

Но для косметологов действует специальное предложение - материал такого же размера стоит всего 150 000 тг! 
Жду вашего ответа,  
С наилучшими пожеланиями, 
Алена Сюй-Мин, 
Аккаунт менеджер Beauty World Kazakhstan

--

Зачем заниматься такой саморекламой?? Может подать заявку в журнал любой человек и его там опубликуют. Разве это не шарлатанство? Делать рекламу самим себе. Смешно просто.

Если у вас нету вывески и она вам не нужна потому что у вас свои клиенты наработанные тогда почему вы принимаете всех подряд? где же ваши клиенты? приняли же мою сестру как то?  Где логика то?  Да и на 2гис карте зарегистрируйте Организацию свою, а то там не показывают что есть такой Салон. Почему же вы скрываете точный адрес???

Есть постоянные съезды косметологов ,почему то вас там ни разу не видели. странно.

Вы пишите : Настолько я вам мне не понравилась ? Я разве мужчина что бы мне нравились женщины??? Я увидела вашу работу со стороны, клиент лежала вы работали с ней , а я наблюдала. И почему я должна удалять свои сообщения?? Мое мнение останется тут и я хочу что бы видели люди и обратили внимание на это. Считаю это правильным

Почему мое сообщение вызвало у вас такую бурную реакцию?? Боитесь что ли чего то? Я имею право написать и в Акимат , и в Налоговую , и в Сэс так как я увидела своими глазами такой салон косметический в котором страшно находиться а делать что то темболее. И я даже не смогу довериться такому специалисту .Извините конечно.

Про всех говорят, про Богина тоже что он пьет, И? Но Он мастер своего дела и выполняет свои работы на ура!! и кто бы что не говорил люди идут к нему потому что у него Руки золотые, и он Профессионал своего дела. да такому человеку я могу спокойно доверить себя. 

Цены  у вас такие же как в Клиниках и Косметических Салонах . А условия ужасные в отличие от них. Да и потом к кому предъявлять если что не так пойдет от препаратов ваших?

Я не наговариваю на вас , не придумываю. А пишу правду то что я увидела.  

И своему косметологу я рекламу не делаю.

 


  • -3

#1050
Ирина Шкиль

Ирина Шкиль
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Дорогая Аида18, мне уже смешно, во - первых не хата, это помещение, выведеное из жилого фонда и имеет отдельную входную группу, как и все 80%коммерческих помещений, вешать или нет вывеску- это моё личное право, как арендатора, помещение имеет разрешение всэс, во - вторых наглая и бессовестная ЛОЖЬ, ПРОСТЫНИ НА КУШЕТКЕ ОДНОРАЗОВЫЕ, ПЕРЧАТКИ ТАК ЖЕ, И ОБРАБАТЫВАЮТСЯ СПИРТОВЫМ РАСТВОРОМ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПЕРЕД Процедурой!
!!
Сертификация - РК, РФ только диплом, что ж вы так плохо смотрели!?
Стены белые, так это согласно нормам сэс.
А вот на определённый стиль мед одежды у нас к сожалению нет закона. Халата три и меняются ежедневно!
Чём же Юра-то обидел, лицом не вышел? Какое лицо и форма должно быть у массажиста!?
Задело, что сделал замечание вам не мешать мне?
На счёт того, что приносят в пакетах, так вы спросите своего косметолога, как и в чем приносят препараты ему?!
Новых "клиентов" единицы, в основном работаю с постоянными. Уходят от меня к другим, приходят от других ко мне, такова жизнь и суть наша людская. Всем к сожалению не угодишь.
Адрес и даже фото местоположения в инстаграмм есть.
На счёт семинаров, практически все, которые считаю нужными и необходимыми посещаю, бояться мне уж точно нечего.
За публикацию не платила ни копейки, можете это узнать у редактора журнала!!!!
И кто Вам дал право давать ссылку на личную страницу в ВК?
На Трясутся руки: процедуры выполняются с помощью прибора "Вибрата", он создаёт вибрацию и тем самым имеет эффект лёгкой анастезии, на всякий случай проверю функцию ЩЖ.
Почитайте свое сообщение, как будто сочинение первоклассника.
Что ж чёрный пиар, тоже пиар)))) спасибо за ваше мнение, купим кожаный диван и поклеем шелковые обои=)))) всего вам доброго.
  • 3

#1051
Аида18

Аида18
  • Гость
  • 44 сообщений

Дорогая Аида18, мне уже смешно, во - первых не хата, это помещение, выведеное из жилого фонда и имеет отдельную входную группу, как и все 80%коммерческих помещений, вешать или нет вывеску- это моё личное право, как арендатора, помещение имеет разрешение всэс, во - вторых наглая и бессовестная ЛОЖЬ, ПРОСТЫНИ НА КУШЕТКЕ ОДНОРАЗОВЫЕ, ПЕРЧАТКИ ТАК ЖЕ, И ОБРАБАТЫВАЮТСЯ СПИРТОВЫМ РАСТВОРОМ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПЕРЕД Процедурой!
!!
Сертификация - РК, РФ только диплом, что ж вы так плохо смотрели!?
Стены белые, так это согласно нормам сэс.
А вот на определённый стиль мед одежды у нас к сожалению нет закона. Халата три и меняются ежедневно!
Чём же Юра-то обидел, лицом не вышел? Какое лицо и форма должно быть у массажиста!?
Задело, что сделал замечание вам не мешать мне?
На счёт того, что приносят в пакетах, так вы спросите своего косметолога, как и в чем приносят препараты ему?!
Новых "клиентов" единицы, в основном работаю с постоянными. Уходят от меня к другим, приходят от других ко мне, такова жизнь и суть наша людская. Всем к сожалению не угодишь.
Адрес и даже фото местоположения в инстаграмм есть.
На счёт семинаров, практически все, которые считаю нужными и необходимыми посещаю, бояться мне уж точно нечего.
За публикацию не платила ни копейки, можете это узнать у редактора журнала!!!!
И кто Вам дал право давать ссылку на личную страницу в ВК?
На Трясутся руки: процедуры выполняются с помощью прибора "Вибрата", он создаёт вибрацию и тем самым имеет эффект лёгкой анастезии, на всякий случай проверю функцию ЩЖ.
Почитайте свое сообщение, как будто сочинение первоклассника.
Что ж чёрный пиар, тоже пиар)))) спасибо за ваше мнение, купим кожаный диван и поклеем шелковые обои=)))) всего вам доброг

И без вибрата руки тряслись. А на видео отчетливо все видно какая там тряпка лежит . Вы точно адекватная? раз звоните  Рыдая  , Ноете как 5 девочка и умоляете удалить мое сообщение.   ПИАР купили в ЖУРНАЛЕ ЗА 150 ТЫСЯЧ и тем самым хвастаетесь в своем инсаграме. смешно просто от таких ваших выходок.  А Я ПИШУ ЧТО ВИДЕЛА СВОИМИ ГЛАЗАМИ .  А ЧТО ВЫ ТРУБКУ ТО НЕ БЕРЕТЕ??? Я УЖЕ И СООБЩЕНИЕ ЛИЧНО НАПИСАЛА И ЗВОНИЛА 5 РАЗ! БОИТЕСЬ ЧТО ЛИ ? ЗАЧЕМ ВЫ СЕСТРЕ ВСЕ ПИСАЛИ?? У МЕНЯ ЕСТЬ ТЕЛЕФОН, СПРОСИТЕ У НЕЕ ОНА ВАМ ДАСТ И ПОГОВОРИТЕ В ТАКОМ СЛУЧАЕ СО МНОЙ. 


  • -3

#1052
Лиана Зеленкова

Лиана Зеленкова
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Извините,это опять я!Мне опять стыдно за свою сестру...Когда я сказала маме что я плачу вместе с Ириной,мне по человечески было стыдно ,ЗА ТЕБЯ АИДА!!!И кто ты такая чтобы тебе звонили?!Это не базар и не рынок,если хочешь побаляхорить иди на базар и гавкай,НИ СТЫДА, НИ СОВЕСТИ ,НИ УВАЖЕНИЯ!!!Тебе на мнение семьи легко наплевать,которым ты не умеешь дорожить!!!Что будет дальше?Куда ты катишься?Позор!!!Задумайся о своём поведении!!!И хватит людям достигших больших результатов портить жизнь!!! P.S.Ирина ,не надо ничего менять!Всех клиентов,и в том числе меня, всё устраивает!!!Даже очень!Не обращаете внимания на тех ,кто кроме Элоса за 300 тг. ничего не делал!И ничего не понимая пытаются высказать свое никому не нужное мнение!!!
  • -2

#1053
Лиана Зеленкова

Лиана Зеленкова
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
И еще!...Меня Ирина не просила удалить сообщение!Это мое личное мнение!!!
  • 0

#1054
Ирина Шкиль

Ирина Шкиль
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Аида, да, когда я впервые в жизни прочитала о себе подобное, у меня невольно налились г слезы, от обиды, просто от обиды, потому, как я прекрасно знаю и соблюдаю и правила асептики и антисептики, и все протокола процедур. На Кушетке лежит простынь х/б, которая меняется ежедневно(стирается с диз средством и гладится паром, а поверх неё обязательно лежит одноразовая простынь, которую возможно не видно под пациентом. Кабинет кварцуется несколько раз в день, в зависимости от процедуры. Перед любой процедурой моются руки, обрабатываются и одеваются перчатки, после процедуры они подлежат утилизации - это обязательно соблюдается !!! И Это ЕДИНСТВЕННОЕ, что я вам не продемонстрировала на показ !! Впредь буду делать и ЭТО! Хороший урок мне,впредь быть жестче и запрещать присутствие вторых лиц во время процедуры.
Попугай стоит на входе, у двери, да, согласна, это не соответствует нормам. У меня много мам с детками приходит, раньше было много игрушек, к сожалению все кончились, поставила попугайчика. И написала я вашей сестре, так как именно она была у меня на процедуре. Мнение обо мне, это ваше мнение. Кто меня знает, тот и так все знает и видит с какой ответственностью я работаю. Ничего не боюсь, поверьте. Все препараты имеют сертификацию РК. На счёт статьи в журнале, повторяю, есть редактор, пожалуйста можете спросить у него, тем более там статья не обо мне, а о препарате. Извините, что внесла раздор в вашу семью!
  • 0

#1055
Аида18

Аида18
  • Гость
  • 44 сообщений

Аида, да, когда я впервые в жизни прочитала о себе подобное, у меня невольно налились г слезы, от обиды, просто от обиды, потому, как я прекрасно знаю и соблюдаю и правила асептики и антисептики, и все протокола процедур. На Кушетке лежит простынь х/б, которая меняется ежедневно(стирается с диз средством и гладится паром, а поверх неё обязательно лежит одноразовая простынь, которую возможно не видно под пациентом. Кабинет кварцуется несколько раз в день, в зависимости от процедуры. Перед любой процедурой моются руки, обрабатываются и одеваются перчатки, после процедуры они подлежат утилизации - это обязательно соблюдается !!! И Это ЕДИНСТВЕННОЕ, что я вам не продемонстрировала на показ !! Впредь буду делать и ЭТО! Хороший урок мне,впредь быть жестче и запрещать присутствие вторых лиц во время процедуры.
Попугай стоит на входе, у двери, да, согласна, это не соответствует нормам. У меня много мам с детками приходит, раньше было много игрушек, к сожалению все кончились, поставила попугайчика. И написала я вашей сестре, так как именно она была у меня на процедуре. Мнение обо мне, это ваше мнение. Кто меня знает, тот и так все знает и видит с какой ответственностью я работаю. Ничего не боюсь, поверьте. Все препараты имеют сертификацию РК. На счёт статьи в журнале, повторяю, есть редактор, пожалуйста можете спросить у него, тем более там статья не обо мне, а о препарате. Извините, что внесла раздор в вашу семью!

Вы не красиво поступили, Когда можно было решить это мирно, а не раздувать из мухи слона. Да я захотела написать свое мнение  и написала, и ? Я написала что увидела своими глазами. А теперь вас будут еще и знать как провокатора, что вы разрушаете семьи . Зачем только вам нужно было это делать?? Сейчас вашей душе легче стало хоть??? Я теперь еще раз убедилась какой вы человек. Я не думала что Косметолог может до такого опуститься. Ужас просто. Вам за 40 лет, а детский сад развели . Не понравилось мое мнение ДА включите игнор в чем проблема то? не понимаю?? Зачем так делать??? Да мне не понравилась ваша Квартира-Салон, какая там обстановка, и т.д.  и что  вешаться пойдете?? ну так вперед и с песней тогда. Я теперь у вас работу отняла? Я вам дорогу что ли перекрыла после этого отзыва? Я понять не могу вашу бурную реакцию!?  Боитесь что теперь будут каждый день  с проверками к вам ходить?? У людей есть свое мнение и они имеют право высказать его.  У меня нет слов теперь вообще О Вас !!! Этим поступком упали как человек в моих глазах.  


  • -6

#1056
Аида18

Аида18
  • Гость
  • 44 сообщений

Извините,это опять я!Мне опять стыдно за свою сестру...Когда я сказала маме что я плачу вместе с Ириной,мне по человечески было стыдно ,ЗА ТЕБЯ АИДА!!!И кто ты такая чтобы тебе звонили?!Это не базар и не рынок,если хочешь побаляхорить иди на базар и гавкай,НИ СТЫДА, НИ СОВЕСТИ ,НИ УВАЖЕНИЯ!!!Тебе на мнение семьи легко наплевать,которым ты не умеешь дорожить!!!Что будет дальше?Куда ты катишься?Позор!!!Задумайся о своём поведении!!!И хватит людям достигших больших результатов портить жизнь!!! P.S.Ирина ,не надо ничего менять!Всех клиентов,и в том числе меня, всё устраивает!!!Даже очень!Не обращаете внимания на тех ,кто кроме Элоса за 300 тг. ничего не делал!И ничего не понимая пытаются высказать свое никому не нужное мнение!!!

Адекватный человек попросит номер и поговорит по человечески. А она поступила как крыса , Позвонив тебе , со слезами, в истерике , наговорила про меня. А ты развесила уши и начала на меня наезжать со словами удали про нее что написала. Я сказала пусть она мне позвонит, почему она тебе жалуется то?? Она лично видела меня, в чем проблема то написать мне??? Теперь Ирина виновата. Почему из-за какого косметолога идет ссора между сестрами? Какое она имеет право разрушать семью ??? Она что ли ее создавала??? ИРИНА СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ ХОРОШЕЕ. КАК ВИДИТЕ СВОИМИ ГЛАЗАМИ. 


  • -5

#1057
Ира Полкова

Ира Полкова
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
[quote name="Аида18" post="35054601" timestamp="1502652184"]

[quote name="Ирина Шкиль" post="35054555" timestamp="1502647848"]

Аида, да, когда я впервые в жизни прочитала о себе подобное, у меня невольно налились г слезы, от обиды, просто от обиды, потому, как я прекрасно знаю и соблюдаю и правила асептики и антисептики, и все протокола процедур. На Кушетке лежит простынь х/б, которая меняется ежедневно(стирается с диз средством и гладится паром, а поверх неё обязательно лежит одноразовая простынь, которую возможно не видно под пациентом. Кабинет кварцуется несколько раз в день, в зависимости от процедуры. Перед любой процедурой моются руки, обрабатываются и одеваются перчатки, после процедуры они подлежат утилизации - это обязательно соблюдается !!! И Это ЕДИНСТВЕННОЕ, что я вам не продемонстрировала на показ !! Впредь буду делать и ЭТО! Хороший урок мне,впредь быть жестче и запрещать присутствие вторых лиц во время процедуры.
Попугай стоит на входе, у двери, да, согласна, это не соответствует нормам. У меня много мам с детками приходит, раньше было много игрушек, к сожалению все кончились, поставила попугайчика. И написала я вашей сестре, так как именно она была у меня на процедуре. Мнение обо мне, это ваше мнение. Кто меня знает, тот и так все знает и видит с какой ответственностью я работаю. Ничего не боюсь, поверьте. Все препараты имеют сертификацию РК. На счёт статьи в журнале, повторяю, есть редактор, пожалуйста можете спросить у него, тем более там статья не обо мне, а о препарате. Извините, что внесла раздор в вашу семью![/quote]
Вы не красиво поступили, Когда можно было решить это мирно, а не раздувать из мухи слона. Да я захотела написать свое мнение и написала, и ? Я написала что увидела своими глазами. А теперь вас будут еще и знать как провокатора, что вы разрушаете семьи . Зачем только вам нужно было это делать?? Сейчас вашей душе легче стало хоть??? Я теперь еще раз убедилась какой вы человек. Я не думала что Косметолог может до такого опуститься. Ужас просто. Вам за 40 лет, а детский сад развели . Не понравилось мое мнение ДА включите игнор в чем проблема то? не понимаю?? Зачем так делать??? Да мне не понравилась ваша Квартира-Салон, какая там обстановка, и т.д. и что вешаться пойдете?? ну так вперед и с песней тогда. Я теперь у вас работу отняла? Я вам дорогу что ли перекрыла после этого отзыва? Я понять не могу вашу бурную реакцию!? Боитесь что теперь будут каждый день с проверками к вам ходить?? У людей есть свое мнение и они имеют право высказать его. У меня нет слов теперь вообще О Вас !!! Этим поступком упали как человек в моих глазах. [/quote
Какой ужас!! Как тут про игноривать!!! Тут кто вам не напишет,все неадекваты. Милая вы со стороны на себя посмотрите. Если вам знакомы хаты,притоны для наркоманов и РУВД,попробуйте ещё обратится в психоатрическую клинику,может хоть там вам помогут!
  • -1

#1058
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

сталкивалась с Ириной и ее работой совсем недавно. присутствовала в качестве сопровождающего. по порядку расскажу о своих впечатлениях.

 

честно, первое впечатление от помещения, и правда, не очень. просто моё ожидание ... как бы не совпало с действительностью.  мы привыкли, что все должно быть белым, стерильным, блестящим... а тут обычное помещение. я, кстати, тоже попугаев не люблю))) Ирина, только не обижайтесь, но правда, халаты вам нужно купить новые.  я совсем не хочу вас обидеть. правда, это нормальный дружеский совет, хоть и читать, наверно, обидно. вы привыкли, и некоторых вещей просто не замечаете. для вас - это простой рабочий халат.  а люди, приходящие к вам, обращают на такие моменты оооочень много внимания. белое, должно быть белым! и в медицине, и особенно, в косметологии. это клиента успокаивает.  это про то, что касается внешних данных, так сказать. просто примите это во внимание, и будет все классно!

 

что касается работы Ирины, то здесь могу сказать однозначно - она профессионал. это мое личное мнение, к тому же имеющее основание.

Ирина! у вас большой профессиональный опыт и огромный опыт общения с клиентами. мы очень разные и сложно угодить всем. это нормально. я веду к тому, что из всего выше написанного, злобного и не очень, , вам нужно для себя, вынести краткое резюме и прислушаться к мнению людей. будет большая польза для вас лично и вашей работы в принципе!  удачи вам! и хорошего, спокойного настроения)


  • 4

#1059
Life's beautiful

Life's beautiful
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

Я хожу к Татьяне уже несколько лет. 

Добрый день, можно мне тоже контакты Татьяны? спасибо

 

 

Добрый день! Можно и мне, пожалуйста, контакты Татьяны в личку? Спасибо заранее.


  • 0

#1060
Pixarett

Pixarett
  • Гость
  • 29 сообщений

 

 

Я хожу к Татьяне уже несколько лет. 

Добрый день, можно мне тоже контакты Татьяны? спасибо

 

 

Добрый день! Можно и мне, пожалуйста, контакты Татьяны в личку? Спасибо заранее.

 

Добрый день! Можно и мне контакты Татьяны? И название салона, где она работает.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.