Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметолог[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1135

#22398317
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#33292118
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В этой теме контакты косметологов передаются только путем личной переписки.

Сообщения с контактами будут получать п.2.2.4


Сообщение отредактировал Натальюшка: 24.11.2015, 19:05:12

  • 0

#941
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Хороший косметолог в моем понимании это тот , кто не делает чистки лица механ.и т д. , делает хороший массаж лица и делает уколы красоты быстро и без синяков :)

 

А можно полюбопытствовать, почему вы считаете, что хороший косметолог не должен делать механическую чистку лица? 


  • 0

#942
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Хороший косметолог в моем понимании это тот , кто не делает чистки лица механ.и т д. , делает хороший массаж лица и делает уколы красоты быстро и без синяков :)


А можно полюбопытствовать, почему вы считаете, что хороший косметолог не должен делать механическую чистку лица?
Потому что , это привет из далекого прошлого., о чем давно трубят высоко- квалифицированные специалисты ,доказывать обратное не буду ))) Мех чистка лица потенциально опасна для жизни , вллоть до заражение крови . Когда нет альтернативных вариантов - кроме как ,, поковырять ,,ничего не остается предложить клиенту . Я педантична , боюсь что занесут инфекцию или клеща . >:-[]

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 22.09.2016, 14:27:07

  • -2

#943
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Kr@sotk@, а какие альтернативы механической чистке вы на себе пробовали? Реально работают?


  • 0

#944
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Kr@sotk@, а какие альтернативы механической чистке вы на себе пробовали? Реально работают?

Толковый косметолог подберет индивидуальную профессиональную программу салонного ухода по очищению и по лечению кожи.
Женя Флюс тоже не делает чистки мех.правда не спрашивала почему ... В моем понимании идет в ногу со временем :) это правда не реклама , я не обслуживаюсь у нее.
  • 0

#945
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Все это понятно, но хочется узнать, возможно ли убрать комедоны чем-то иным, нежели механическая чистка. Потому что судя по отзывам в интернете, косметологи после ультразвуковой чистки все равно механическим способом убирают то, что осталось. Слышала еще про вакуумную чистку, но не знаю никого, кто бы ее на себе испытал. Поэтому интересуюсь у вас, пробовали ли вы другие чистки и был ли результат. И еще, мне не совсем понятно, каким образом возможно заражение крови при механической чистке... 


  • 0

#946
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

 

Kr@sotk@, а какие альтернативы механической чистке вы на себе пробовали? Реально работают?

Толковый косметолог подберет индивидуальную профессиональную программу салонного ухода по очищению и по лечению кожи.
Женя Флюс тоже не делает чистки мех.правда не спрашивала почему ... В моем понимании идет в ногу со временем :) это правда не реклама , я не обслуживаюсь у нее.

 

Как по мне толковый косметолог это тот, кто делает все необходимое, исходя из реальных потребностей кожи клиента. Разумеется с соблюдением всех санитарных норм. Непонятно почему салонный уход не может включать в себя механическую чистку. Ну а появление синяков зачастую зависит не от мастерства или отсутствия мастерства косметолога, а от особенностей кожи и еще некоторых факторов. По себе, например, могу сказать, что стараюсь не делать мезо или прочие уколы перед КД или полнолунием, потому что однозначно буду в синяках. А некоторые клиенты, которые ходят к тому же косметологу, что и я на счет таких вещей на парятся, потому что не склонны к синякам.  


  • 2

#947
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Ультразвук во первых не всем можно делать, в зоне риска в первую очередь люди с сердечно - сосудистыми заболеваниями .
Я видела аппарат как устроен и мне не захотелось пробовать , потому что мне не понятно было как лопатка проходит стерилизацию она ведь не съемная .
  • 0

#948
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Кристина - нормальная косметика, есть у нее и очень хорошие продукты, в Николь для себя заканчивала курсы эстетистов, линейка стоит прилично, но она очень экономичная и себестоимость 1 процедуры смешная. Косметолог конечно мало заработает на 1 процедуре, но возьмет объемом, каждый ищет свой способ заработать. Раз в неделю я делаю сама себе уход (Кристина, Мюс) с пилингом, а с серьезными вещами - инъекции и серьезные пилинг, чистки, то это только к врачу-косметологу. Пилинг 2 раза в неделю вполне может быть, все ведь зависит от состава, не ТСА же предлагают сделать. и предлагаемый пилинг скорее всего самый недорогой, легкий и поверхностный. Не узнавали какие линии входят в этот пакет?

Что такое Мюс и ТСА?

 

Да, предлагают обычные пилинги, чистки, уход. На счет линий не узнавала, там куча всего.


  • 0

#949
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений

 

 

Что такое Мюс и ТСА?

 

Да, предлагают обычные пилинги, чистки, уход. На счет линий не узнавала, там куча всего.

 

 

 

ТСА -трихлоруксусная кислота

Мюс (муза) - одна из последних линий Кристины, направлена на укрепление защитных систем кожи и повышения ее сопротивляемости.

Уход от Кристины тоже может быть разный, комодекс и биофито - это одна цена, а фореве янг, шато де боте, силк и флюр окси - совсем другая ценовая категория


  • 0

#950
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Соглашусь с С.М.А. Летом тоже побывала на приёме у знаменитой здесь Ирины в Самале. Оставила там приличное кол-во денег, для меня приличное, для неё наверное действительно копейки. Основная проблема- жировики, нуждалась в чистке ну и конечно хотелось найти хорошего косметолога тк почти 35 лет и давно пора заботится о коже. Позвонив ей, записалась на консультацию и приём. Придя в салон чистку делать отказалась,мотивируя, что вначале надо сделать серию пилингов и после них чистка более эффективной. Я согласилась, ведь опыт и репутация дорогого стоят. Да и не была я особо против пилинга,хотя изначально цель похода к - иная. На мой вопрос, что вы можете сказать насчёт моей кожи- один ответ, ваша кожа вообще неухоженная:( хотя я ожидала другую информацию, какого типа она, какие проблемы есть, что делать и тд , ведь именно так происходят консультации, но ответа четкого не получила,а получила один лишь пилинг, как сказали выше стоил 13000 и по времени 5 минут, результата после него я не ощутила, звонила ей и спрашивала- у меня нет ни шелушения ни какого либо улучшения или ухудшения - вообще ничего, разве так может быть? - может может -её ответ, надо вам прийти ещё раз. Для лучшего результата закупилась у неё основными уходовыми средствами, мои уже закончились и как раз было время покупать, крем для лица, тоник, средство для умывания - вышло все под 40 тыщ, точно не помню, отзывы про крема прочитала -с ними все ок, поэтому взяла, вот с тоником вышел конфуз- пока я считала деньги за процедуру и крема,Ирина открыла упаковку тоника- типа проверила его , сказав мол все хорошо, бывает помпа не работает, а тут все в норме, ну я не придала этому значения. А когда пришла домой, то стала смотреть сроки годности у кремов и обнаружила, что у тоника осталось всего 5 месяцев срока годности.. Стоил он под 10 тыщ, честно я прифигела и тогда промелькнули в голове те моменты, как она вскрывала его и что то крутила и скорей всего это для того чтобы я его потом не вернула, мол он уже вскрытый... Медлить я не стала и в тот же день позвонила ей, сказав что хочу поменять на новый с нормальным сроком, на что Ирина меня убедила, что этого тоника на полгода хватит точно и даже быстрее закончится.... Убедить -убедила, а осадок остался очень не приятный.... И уже подмывало не идти неповторимый приём... ну думаю, нельзя бросать же на пол пути, уже за раз под 50 тыщ заплатила, дам ещё один шанс, и схожу ещё раз на пилинг, как она и советовала, а там уже буду делать выводы... Ну и пошла, так же 5 минут и опять нет никакого результата, после первого раза я как то себе внушала, что кожа немного посветлела, что чуть чуть здоровее стала, ну а как же по другому , отдать 50 тыщ и не видеть результата... Но после инцидента с тоником и безрезультатным 2м походом на пилинг, к Ирине я больше не пошла. И да, во время моего приёма она так же разговаривала по телефону и руки не мыла... Не знаю, как можно так себя вести, если ты профессионал с 20 летним стажем?! . Итог-потратила время и деньги и не получила никакого результата. Не рекомендую её ни разу. Цена завышена, процедуры предлагает свои, мнения клиента не учитывает.
  • 6

#951
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Женя Флюс тоже не делает чистки мех.правда не спрашивала почему ... В моем понимании идет в ногу со временем
 

Как-то мне сказала одна звездная косметологиня, что возится с механической чисткой, масочками, масссажиками и прочими дарсонвалями часа полтора-два за 7-15 тыщ  косметологам невыгодно. За это время можно сделать несколько пилингов, инъекций диспорта, филеров и других дорогостоящих процедур. Вот и весь секрет. А уж маркетологи от индустриии подведут под это дело научную основу про вред механической чистки и пользу УЗ...


  • 12

#952
Eva777

Eva777
  • Гость
  • 5 сообщений

В автороской медицине на 4 этаже есть хороший косметолог Зарема Михайловна. Была у нее только на консультации,  после операции на глаза делала у Сайка очень все понравилось. И цены у них антикризисные, за верхнее блефаро отдала 85 000 тенге, по городу самая дешевая цена, но качество не страдает. Советую. 


Сообщение отредактировал Eva777: 30.09.2016, 11:06:33

  • -2

#953
Мартинка

Мартинка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

етом тоже побывала на приёме у знаменитой здесь Ирины в Самале.

Подскажите, это Ирина, которая принимает на Новой площади в здании Израильской косметики? 


  • 0

#954
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Подскажите, это Ирина, которая принимает на Новой площади в здании Израильской косметики?

вы знаете, возможно это имена та Ирина о ком мой отзыв, так как когда я к ней пришла она только только переехала в Самал, а до этого она говорила что тоже недалёко здесь работала. Так что возможно это она. Сейчас сидит в Самале, на мендыкулова Альфараби во дворах 5жных домов.

Сообщение отредактировал Mari6a: 03.10.2016, 20:52:52

  • 0

#955
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Соглашусь с С.М.А. .......
. Итог-потратила время и деньги и не получила никакого результата. Не рекомендую её ни разу. Цена завышена, процедуры предлагает свои, мнения клиента не учитывает.

Я тоже хочу поддержать Ваш отзыв, потому как начитавшись здесь хвалебных отзывов пошла к чудо косметологу.
Мне так же по конвейерному производству сделали пилинг, не видя моего лица, поэтому меня это возмутило, я рассчитывала на чистку история аналогична Вашей. Так же я не видела никаких результатов, но косметолог меня уверял в обратном :( .

Что меня возмутило больше всего, первый раз пилинг стоил 12 тыщ, а придя второй раз без предупреждения, мне сказала, что стоимость его увеличилась и стоит 13 тыщ., по мне о таком нужно предупреждать, при том, что на пилинг приходишь каждые 10 дней.
Я тоже не стала, проходить весь курс, а прошла 4, никаких изменений на лице я не обнаружила, только в пустую потраченные деньги :( .


  • 1

#956
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

порекомендуйте пожалуйста, у кого в алматы можно хорошо сделать процедуру плазмолифтинга?


  • 0

#957
Charles_Manson

Charles_Manson
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Никто не был у косметолога в салоне Делюкс по Ауэзова Толе би? По поводу Ирины в Самале - я к ней ходила раз 5 прошлом году. Чистка у нее была на четверку с минусом, каких-то других уау результатов не увидела (хотя может возраст еще не тот). Что не понравилось - были глубинные прыщики, которые она начала убирать, но так и не смогла вычистить. После этого прыщи долго не заживали и я ходила с красными раздраженными бугорками. Может для кого это и не критично, но я хорошо помню своего прошлого косметолога, которая не бралась за прыщи, которые не могла бы убрать. И если она уж начала чистить прыщ, то я знала, что через пару дней от него не останется и следа. Тот мастер, к сожалению, уже не принимает, а я в поиске нового. Насчет того, что чистка - прошлый век тоже слышала, но как быть людям с плохой кожей? :( Накупила себе кислот AHA, BHA, которые якобы должны с этим помочь, но разницы особой нет. 


  • 1

#958
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений
А

Сообщение отредактировал lyalyaika: 17.10.2016, 17:57:48

  • 0

#959
7326682i

7326682i
  • Гость
  • 28 сообщений
Тоже не впечатлилась Ириной. Прошла курс процедур у неё, на мой взгляд абсолютно бесполезных. По крайней мере, видимого для себя результата я не увидела, хотя она утверждала , что моя дряблая кожа подтянулась))) хотя я никогда не считала дряблой, и предыдущий мой косметолог наоборот хвалил состояние моей кожи, но видимо Ирине виднее))) Потом предложила пройти курс биоревитализации, вот от неё эффект есть, но на 2-3 недели
  • 2

#960
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

порекомендуйте пожалуйста, у кого в алматы можно хорошо сделать процедуру плазмолифтинга?

 

могу посоветовать клинику Бьюти мед, врача Алену Николаевну или Малику, но они в разных филиалах.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.