Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметолог[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1135

#22398317
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#33292118
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В этой теме контакты косметологов передаются только путем личной переписки.

Сообщения с контактами будут получать п.2.2.4


Сообщение отредактировал Натальюшка: 24.11.2015, 19:05:12

  • 0

#921
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Вы нашли, что искали? Кого и косметологов посещаете в данный момент?

Нет, еще не нашла) Продолжаю искать.

Поняла, что нет какого-то универсального мастера. Кто-то спец по чисткам, кто-то по процедурам, кто-то по укольчикам. "Универсальный солдат" который бы делал все и не по завышенным ценам еще не повстречался.  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 10.08.2016, 17:26:37

  • 0

#922
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

девушки, посоветуйте куда ни чистку лица можно сходить? только не механическую и чтобы цена адекватная была, в пределах 10 000 тг.



#923
Clementine

Clementine
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Хочу в очередной раз выразить благодарность Жене Флюс за гибкость, понимание и умение понять ситуацию, войти в положение и помочь! Спасибо!


  • 2

#924
Ger_miona

Ger_miona
  • Гость
  • 21 сообщений

ДД! Ищу косметолога, зовут Юля (фамилию не знаю). Раньше принимала в салоне "Ева" в орбите. Может кто  нибудь знает, где она сейчас принимает.


  • 0

#925
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Нет, еще не нашла) Продолжаю искать.ете в данный момент?

Поняла, что нет какого-то универсального мастера. Кто-то спец по чисткам, кто-то по процедурам, кто-то по укольчикам. "Универсальный солдат" который бы делал все и не по завышенным ценам еще не повстречался.  

 

 

 

девушки, посоветуйте куда ни чистку лица можно сходить? только не механическую и чтобы цена адекватная была, в пределах 10 000 тг.

Я хожу к Татьяне уже несколько лет. Писала давно тут про нее. Она раньше работала  в салоне Vertical  на толе би/муратбаева, сейчас переехала на толе би/байзакова. Очень грамотный врач с адекватными ценами. Косметика вся качественная и дорогая. Хожу к ней каждый месяц на уход( чистка механическая + ручная, легкий пиллинг, массаж, маски, один час в общем, 10 000., просто чистка дешевле), раз в год на биоревитализацию, хим.пиллинг., в губки и мелкие морщинки гиалуронку. Очень довольна кожей, другому косметологу не доверюсь. Да и человек она хороший. Человечище, вернее. Вот с записью сложновато. Я прихожу  и записываюсь сразу на след.месяц. Лучше с ней списаться по ватсапу. Можете сказать, что от Маришки))) Кому нужно, дам тел.в личку


  • 0

#926
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений


Нет, еще не нашла) Продолжаю искать.ете в данный момент?
Поняла, что нет какого-то универсального мастера. Кто-то спец по чисткам, кто-то по процедурам, кто-то по укольчикам. "Универсальный солдат" который бы делал все и не по завышенным ценам еще не повстречался.


девушки, посоветуйте куда ни чистку лица можно сходить? только не механическую и чтобы цена адекватная была, в пределах 10 000 тг.

Я хожу к Татьяне уже несколько лет. Писала давно тут про нее. Она раньше работала в салоне Vertical на толе би/муратбаева, сейчас переехала на толе би/байзакова. Очень грамотный врач с адекватными ценами. Косметика вся качественная и дорогая. Хожу к ней каждый месяц на уход( чистка механическая + ручная, легкий пиллинг, массаж, маски, один час в общем, 10 000., просто чистка дешевле), раз в год на биоревитализацию, хим.пиллинг., в губки и мелкие морщинки гиалуронку. Очень довольна кожей, другому косметологу не доверюсь. Да и человек она хороший. Человечище, вернее. Вот с записью сложновато. Я прихожу и записываюсь сразу на след.месяц. Лучше с ней списаться по ватсапу. Можете сказать, что от Маришки))) Кому нужно, дам тел.в личку

Можно мне контакты в личку? В каком салоне принимает? Спасибо
  • -2

#927
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

 

Нет, еще не нашла) Продолжаю искать.ете в данный момент?

Поняла, что нет какого-то универсального мастера. Кто-то спец по чисткам, кто-то по процедурам, кто-то по укольчикам. "Универсальный солдат" который бы делал все и не по завышенным ценам еще не повстречался.  

 

 

 

девушки, посоветуйте куда ни чистку лица можно сходить? только не механическую и чтобы цена адекватная была, в пределах 10 000 тг.

Я хожу к Татьяне уже несколько лет. Писала давно тут про нее. Она раньше работала  в салоне Vertical  на толе би/муратбаева, сейчас переехала на толе би/байзакова. Очень грамотный врач с адекватными ценами. Косметика вся качественная и дорогая. Хожу к ней каждый месяц на уход( чистка механическая + ручная, легкий пиллинг, массаж, маски, один час в общем, 10 000., просто чистка дешевле), раз в год на биоревитализацию, хим.пиллинг., в губки и мелкие морщинки гиалуронку. Очень довольна кожей, другому косметологу не доверюсь. Да и человек она хороший. Человечище, вернее. Вот с записью сложновато. Я прихожу  и записываюсь сразу на след.месяц. Лучше с ней списаться по ватсапу. Можете сказать, что от Маришки))) Кому нужно, дам тел.в личку

 

ДД! спасибо, напишите телефон в личку плиз



#928
Flamenko

Flamenko
  • Гость
  • 27 сообщений

Нет, еще не нашла) Продолжаю искать.ете в данный момент?
Поняла, что нет какого-то универсального мастера. Кто-то спец по чисткам, кто-то по процедурам, кто-то по укольчикам. "Универсальный солдат" который бы делал все и не по завышенным ценам еще не повстречался.

девушки, посоветуйте куда ни чистку лица можно сходить? только не механическую и чтобы цена адекватная была, в пределах 10 000 тг.

Я хожу к Татьяне уже несколько лет. Писала давно тут про нее. Она раньше работала в салоне Vertical на толе би/муратбаева, сейчас переехала на толе би/байзакова. Очень грамотный врач с адекватными ценами. Косметика вся качественная и дорогая. Хожу к ней каждый месяц на уход( чистка механическая + ручная, легкий пиллинг, массаж, маски, один час в общем, 10 000., просто чистка дешевле), раз в год на биоревитализацию, хим.пиллинг., в губки и мелкие морщинки гиалуронку. Очень довольна кожей, другому косметологу не доверюсь. Да и человек она хороший. Человечище, вернее. Вот с записью сложновато. Я прихожу и записываюсь сразу на след.месяц. Лучше с ней списаться по ватсапу. Можете сказать, что от Маришки))) Кому нужно, дам тел.в личку
И мне , пож- та, её номер телефона в личку)))

Сообщение отредактировал Flamenko: 07.09.2016, 23:08:45

  • -2

#929
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Девочки, всем ответила, вроде.

Принимает на Толе би/Байзакова. Салон Oasis


  • 0

#930
Maggipam

Maggipam
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девочки, всем ответила, вроде.

Принимает на Толе би/Байзакова. Салон Oasis

Здравствуйте. и мне можно номер вашего косметолога?  :) 


  • -2

#931
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Для чего засирать тему подобными "Можно номер в личку". Неужели нельзя тоже самое человеку в ЛС написать? :confused:


  • 5

#932
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Девочки, всем ответила, вроде.

Принимает на Толе би/Байзакова. Салон Oasis

ДВ, ни 2гис ни гугл такой салон найти не может((


Сообщение отредактировал Lady Winter: 15.09.2016, 21:25:14

  • 0

#933
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

Девочки, всем ответила, вроде.

Принимает на Толе би/Байзакова. Салон Oasis

ДВ, ни 2гис ни гугл такой салон найти не может((

 

Извиняюсь, потому что Osis+ . Она там недавно. А так приезжаешь , паркуешь машину и бегом бежишь. Помню красные буквы точно :D


  • 0

#934
Seniya

Seniya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

 

Я нашла себе косметолога китаянку.была уже два раза за мес. Кожа прям на глазах молодеет.рекомендую. у меня норм кожа склонная к высыпаниям. У неё процедура стоит 5000 тенге. Она делает волшебный массаж мин 20 и наносит питательные маски. Купила у неё сыворотку. Брызгаю на шею. Шея выдаёт возраст (

Пожалуйста скиньте контакты китаянки на iraushan@mail.ru ЕЕ не Салиха случайно зовут потеряла ее пару лет назад теперь мучаюсь без нее№ Заранее спасибо.
Здраствуйте ! Можно мне тоже контакты китаянки пож)))))

 

Здраствуйте ! Можно мне тоже контакты китаянки пож)))))


  • -2

#935
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Flamenko вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#936
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Maggipam вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#937
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Seniya вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#938
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

В Газизе на Правды/Домостроительной такой косметолог странный.

Вроде женщина опытная, большой стаж, знает свое дело, но напрягают несколько вещей.  

Во первых она может обслуживать несколько человек одновременно. Чистку делала 3 часа!

Во вторых сразу же, с первых минут знакомства предлагает купить "пакет" за 70 000, в который входят 25 процедур (пилинги, маски, чистки и прочее). Нужно ходить 2 раза в неделю на протяжении 3 месяцев и под конец превратишься в принцессу. Для чего нормальной коже делать пиллинг 2 раза в неделю? И что после 3 месяцев, все? Понятно, что этими пакетами человек хочет "привязать" к себе, гарантировать постоянное посещение клиента. Косметика "Кристина" израильская - не знаю, нормальная или нет. Если тебе предлагают 25 пилингов и масок за 70 000, получается 2800 одна процедура, неужели нормальная косметика может столько стоить?

Стандартный набор (чистка/легкий пиллинг/лечение/маски) стоит 7000

 

Вот почему у нас нет нормальных косметологов? :D Если специалист нормальный, с адекватными ценами, так со своими огромными тараканами и недостатками. Если без тараканов, то цены заоблачные.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 20.09.2016, 10:01:48

  • 1

#939
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Хороший косметолог в моем понимании это тот , кто не делает чистки лица механ.и т д. , делает хороший массаж лица и делает уколы красоты быстро и без синяков :)
  • 0

#940
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений

В Газизе на Правды/Домостроительной такой косметолог странный.

Вроде женщина опытная, большой стаж, знает свое дело, но напрягают несколько вещей.  

Во первых она может обслуживать несколько человек одновременно. Чистку делала 3 часа!

Во вторых сразу же, с первых минут знакомства предлагает купить "пакет" за 70 000, в который входят 25 процедур (пилинги, маски, чистки и прочее). Нужно ходить 2 раза в неделю на протяжении 3 месяцев и под конец превратишься в принцессу. Для чего нормальной коже делать пиллинг 2 раза в неделю? И что после 3 месяцев, все? Понятно, что этими пакетами человек хочет "привязать" к себе, гарантировать постоянное посещение клиента. Косметика "Кристина" израильская - не знаю, нормальная или нет. Если тебе предлагают 25 пилингов и масок за 70 000, получается 2800 одна процедура, неужели нормальная косметика может столько стоить?

Стандартный набор (чистка/легкий пиллинг/лечение/маски) стоит 7000

 

Вот почему у нас нет нормальных косметологов? :D Если специалист нормальный, с адекватными ценами, так со своими огромными тараканами и недостатками. Если без тараканов, то цены заоблачные.

Кристина - нормальная косметика, есть у нее и очень хорошие продукты, в Николь для себя заканчивала курсы эстетистов, линейка стоит прилично, но она очень экономичная и себестоимость 1 процедуры смешная. Косметолог конечно мало заработает на 1 процедуре, но возьмет объемом, каждый ищет свой способ заработать.

Раз в неделю я делаю сама себе уход (Кристина, Мюс) с пилингом,  а с серьезными вещами - инъекции и серьезные пилинг, чистки, то это только к врачу-косметологу. Пилинг 2 раза в неделю вполне может быть, все ведь зависит от состава, не ТСА же предлагают сделать. и предлагаемый пилинг скорее всего самый недорогой, легкий и поверхностный. Не узнавали какие линии входят в этот пакет?


Сообщение отредактировал sundew: 22.09.2016, 12:08:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.