Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметолог[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1135

#22398317
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#33292118
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В этой теме контакты косметологов передаются только путем личной переписки.

Сообщения с контактами будут получать п.2.2.4


Сообщение отредактировал Натальюшка: 24.11.2015, 19:05:12

  • 0

#901
Tiana12

Tiana12
  • Гость
  • 13 сообщений
[quote name="Tatachka!" post="32711187" timestamp="1438609337"]
Спасибо огромное всем, кто посоветовал Ирину! Пошла к ней с сильными мимическими морщинами и носогубной складкой в свои 34 года, вообще кожа выглядела как будто вся помятая. Ходила к ней 1-2 раза в неделю, сделали чистку, пиллинг, лифтинг-программы и пока одно мезо. Вот результат за 3 недели – жуткие заломы на щеке ушли совсем, носогубная, морщины между бровями и на лбу почти пропали! Лицо как будто подтянули, кожа стала нежная и живая. Это без филлеров и ботокса! Довольна безумно! И личное впечатление очень хорошее, Ирина очень приятный и тактичный человек.
Кто спрашивал, принимает в Самале в салоне на Мендикулова, 8-707(701)-730-6562
 
Спасибо за Ваш отзыв и фото, и всем, кто написал о своих впечатлениях и результатах у Ирины. Рада, что попала к ней. Мне чуть за 40, поэтому интересовали антивозростные процедуры и хотелось быстрого эффекта. Очень нравится пилинг+мезо в одной процедуре, раньше такого не встречала. Сначала пилинг, потом сразу инъекции, почти безболезненно и выходит дешевле, чем каждая из этих процедур отдельно, а эффект сильнее.
Сейчас заканчиваю курс мезо на тело, убираю галифе. Уже прошла 6 сеансов, ушло где-то сантиметра 2 выпираюших "ушей". Хожу раз в неделю. Бедра выглядят намного ровнее, почти не осталось целлюлитных бугорков.
Пробовала много разных способов, но похоже, что убрать вот такие локальные отложения можно только так.
  • 1

#902
dana95

dana95
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день!!! Посоветуйте пожалуйста хорошего врача дерматокосметолога, проверенных!! У меня на шее появились маленькие папилломы, их нужно удалит! А еще чтобы цены были доступными, а то как никак студенткаи не могу себе позволить дорогостоющие процедуры(
Заранее спасибо))
  • 0

#903
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Добрый день всем!

Отпишусь о косметологе Ирине Миусовой. Которая принимает в Самале.

Моя проблема: явных признаков старения нет,склонная к жирности кожа с расширенными порами, комедонами, обострениями в предменструальный период, проблемы с подросткового возраста, вообщем все стандартно.

Возраст: 30

Цель: ликвидировать данную проблему, или хотя бы свести к минимуму.

Была у нее на приеме уже два раза, делала мне пилинг по программе анти-акне , оба посещения, дабы подготовить мою, уже давно не подвергавшуюся читске, кожу.

Третье посещение планируется уже чистка, но скажу-что результат уже явно на лицо, что называется.

Уже после первого пилинга , который был поверхностным и довольно щадящим, кожа обрела ровный тон, цвет лица улучшился, поры уменьшились, мелкие морщинки даже разладились, так как пилинг помимо лечебного действия, оказывает на кожу антивозрастной эффект, стимулируя выработку коллагена и эластана,будто на лице тональный крем. Спустя некоторое время, как врач и предупредил, начали выходить наружу все гадости, которые сидели глубоко внутри, но чистить мне она их не стала, просила потерпеть.

Второй пилинг дал еще более лучший результат, воспалений не стало совсем, но чистка необходима.

Вообщем, пока  всем довольна, и думаю, что если регулярно, раз в месяц или два, посещать косметолога, она действительно поможет избваться от моей проблемы.

Крсметика у нее американская, испанская, израильская-высокого уровня.

Спасибо всем, кто оставлял отзывы о Ирине.


  • 1

#904
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Добрый вечер. Может у кого есть контакты Нечаева Елена Викторовна?
  • 0

#905
marin_ka555

marin_ka555
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый вечер. Нет ли кого номера телефона Оли косметолога, раньше работала в салоне " Creative" по Муратбаева, ниже Толе би. Отличный специалист с Высшим медицинским образованием, всё тщательнейшим образом дезинфицирует и после её чисток не остаётся красных пятен (она делает две израильские маски после процедуры чистки), я обычно даже перед полётами ходила к ней на чистки. Или может кто-нибудь знает, в каком салоне она сейчас работает.
  • 0

#906
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Девочки. Помните, раньше на форуме была Евгения под ником Флюс. Потеряла ее контакты. Никто не знает где она сейчас? И если можно контакты в личку.
  • 0

#907
Горная лаванда

Горная лаванда
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Её последнее сообщение в теме "Онлайн  консультайия психологов". Она под своим именем, там же телефон есть.


  • 1

#908
Nurgul-S

Nurgul-S
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Я нашла себе косметолога китаянку.была уже два раза за мес. Кожа прям на глазах молодеет.рекомендую. у меня норм кожа склонная к высыпаниям. У неё процедура стоит 5000 тенге. Она делает волшебный массаж мин 20 и наносит питательные маски. Купила у неё сыворотку. Брызгаю на шею. Шея выдаёт возраст (

Пожалуйста скиньте контакты китаянки на iraushan@mail.ru ЕЕ не Салиха случайно зовут потеряла ее пару лет назад теперь мучаюсь без нее№ Заранее спасибо.
Здраствуйте ! Можно мне тоже контакты китаянки пож)))))
  • 0

#909
Пасадена

Пасадена
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Уважаемые форумчане, посоветуйте доктора, имеющего знатный опыт в контурной пластике. Чтобы реально оценивала проблему, а не озадачивала человека: устранить проблему стоит 80 тысяч, но если не поможет, еще столько же.. если вы, доктор, заполнили не меньше тысячи носогубных, к примеру, складок, вы что, не можете сразу определить?
Может, я не права.? Тогда объясните, плиз...
  • 0

#910
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Уважаемые форумчане, посоветуйте доктора, имеющего знатный опыт в контурной пластике. Чтобы реально оценивала проблему, а не озадачивала человека: устранить проблему стоит 80 тысяч, но если не поможет, еще столько же.. если вы, доктор, заполнили не меньше тысячи носогубных, к примеру, складок, вы что, не можете сразу определить?
Может, я не права.? Тогда объясните, плиз...

Тут скорее всего проблема не в том, что сразу нельзя определить. Бывают случаи и довольно частые, когда проблема не в какой-то одной зоне, а приходиться корректировать сразу носогубные складки, скулы и носослезную борозду, для гармонизации лица. Не всегда можно решить проблему одним шприцем.
  • 1

#911
diko_09

diko_09
  • Гость
  • 21 сообщений

Здравствуйте всем!

Недавно пошла на чистку и скульптурный массаж лица.
Обучалась в Москве. Осенью едет во Францию.
Работает с косметикой из Франции, Испании, Израиля, России, Швейцарии.
Делает химический пилинг поверхностный.
Французский массаж лица, расслабляющий и тонизирующий, успокаивающий.
Хиромассаж лица испанский. Скульптурный глубокотканный букальный массаж лица.

Массаж изменил форму лица, убирает подкожный жир, подтягивает лицо, убирает морщины, эффект был уже после первого сеанса. Мои фотки до и после .
Там есть фото после чистки, видео массажа именно обучение в центре куда ходят Российские звезды, такие как Алика Смехова и другие.
Еще Аида училась китайской медицине, иголкам, умеет по точкам определить проблемы всего организма.
По коже моей сестренки даже смогла понять каким кремом она пользовалась долгое время. Исправила ей ошибки после чистки другого косметолога.
Мне лично назвала все проблемы с организмом всё что до этого сказали на узи.
Вывела значительно пигментные пятна за три недели, три сеанса массажа, масок и крема.
Отбелила кожу лица.
Очень рекомендую безоперационно подтянуть кожу лица.
Еще делает аппаратный массаж и татуаж бровей.
В инстаграмм есть ее контакты.
Можно писать много, но можете убедиться по видео и фото в инсте именно проблемной кожи как с прыщами так и с морщинами. Результат очень радует.


Сообщение отредактировал Натальюшка: 08.08.2016, 15:36:01

  • -4

#912
smile 2014

smile 2014
  • Гость
  • 21 сообщений

 

 

Я нашла себе косметолога китаянку.была уже два раза за мес. Кожа прям на глазах молодеет.рекомендую. у меня норм кожа склонная к высыпаниям. У неё процедура стоит 5000 тенге. Она делает волшебный массаж мин 20 и наносит питательные маски. Купила у неё сыворотку. Брызгаю на шею. Шея выдаёт возраст (

Пожалуйста скиньте контакты китаянки на iraushan@mail.ru ЕЕ не Салиха случайно зовут потеряла ее пару лет назад теперь мучаюсь без нее№ Заранее спасибо.
Здраствуйте ! Можно мне тоже контакты китаянки пож)))))

 

Здравствуйте! можно и мне контакты?


  • 0

#913
С.М.А.

С.М.А.
  • Гость
  • 18 сообщений

Прочитав отзывы про хваленную тут Ирину, которая принимает в Самале, обратилась к ней. И совершенно зря! Перед месячными подбородок обсыпало прыщами,  нужно было в кратчайшие сроки устранить проблему и почистить поры на носу. Позвонила к ней, озвучив что мне срочно нужно убрать эту  гадость  и записаться на чистку. Не видя моей проблемы она сказала, что нужно сначала сделать пилинг. Неприятно  удивило, что процедура заняла 5 минут. Этого времени хватило, чтобы снять макияж одним проведением влажной губкой с каким- то гелем (при том, что на моем лице была плотная тоналка МАС, которую нужно смывать гелем и дополнительно стирать  тоником), далее был нанесен сам пилинг. Стоила сие действие 13 000 тенге! Пилинг как я поняла поверхностный, смыла в тот же вечер перед сном. После процедуры, она сказала, что пилинг будет действовать изнутри в течение 10 дней, ничего дополнительного от прыщей наносить не нужно и ВНИМАНИЕ: нужно еще раза 2 минимум походить на  пилинг, а потом уже делать чистку . Согласитесь, очень сомнительно что пилинг как то будет действовать изнутри, учитывая, что в течение этих 10 дней я как положено должна  умываться 2 раза в день, наносить макияж и т.д.    Ну так вот, на 4 день абсолютно никаких результатов не было, даже шелушения не замечены, а вот подкожники и прыщи все были на месте. В общем посмотрев на себя в зеркало, я решила немедленно пойти в ближайший салон, где мне 2 косметолога сказали, что при таких восхвалениях делать пилинг это как мертвому припарки.  В общем по акции мне сделали маску, пилинг, механическую чистку, ультразвук и укол анти-акне в область подбородка, все это заняло 2,5 часа  и стоило 7000 тенге! Результат был заметен на следующий день! От прыщей остались только покраснения, подкожники созрели. Позвонив Ирине, я вежливо сказала, что изначально мне нужна была чистка, а не пилинг,  красная цена ее пилингу 5 тыс, а не 13 тыс. и попросила вернуть мне деньги, за вычетом стоимости 5 мл пилинга, которые она нанесла мне на лицо и 5 минут ее работы. На что она мне ответила, что с какой стати я выпрашиваю свои КОПЕЙКИ и говорю ей про мнение других косметологов, тогда как у нее 26 лет опыта стажа, в общем звезда в шоке.  Конечно, если за 5  мин работы получать по 13 000 тг, это копейки, но для меня это тоже деньги, на которые можно купить тот же люксовый скраб со скидкой, которым будешь пользоваться месяца 4, и будет хоть какой-нибудь толк.  В общем, если деньги для вас не вопрос и вы готовы ждать месяцами результата, может Ирина вам и поможет. Но лично мое мнение, она просто выкачивает деньги. 


  • 3

#914
Lyalya (ne obizhat')

Lyalya (ne obizhat')
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Прочитав отзывы про хваленную тут Ирину, которая принимает в Самале, обратилась к ней. И совершенно зря! Перед месячными подбородок обсыпало прыщами,  нужно было в кратчайшие сроки устранить проблему и почистить поры на носу. Позвонила к ней, озвучив что мне срочно нужно убрать эту  гадость  и записаться на чистку. Не видя моей проблемы она сказала, что нужно сначала сделать пилинг. Неприятно  удивило, что процедура заняла 5 минут. Этого времени хватило, чтобы снять макияж одним проведением влажной губкой с каким- то гелем (при том, что на моем лице была плотная тоналка МАС, которую нужно смывать гелем и дополнительно стирать  тоником), далее был нанесен сам пилинг. Стоила сие действие 13 000 тенге! Пилинг как я поняла поверхностный, смыла в тот же вечер перед сном. После процедуры, она сказала, что пилинг будет действовать изнутри в течение 10 дней, ничего дополнительного от прыщей наносить не нужно и ВНИМАНИЕ: нужно еще раза 2 минимум походить на  пилинг, а потом уже делать чистку . Согласитесь, очень сомнительно что пилинг как то будет действовать изнутри, учитывая, что в течение этих 10 дней я как положено должна  умываться 2 раза в день, наносить макияж и т.д.    Ну так вот, на 4 день абсолютно никаких результатов не было, даже шелушения не замечены, а вот подкожники и прыщи все были на месте. В общем посмотрев на себя в зеркало, я решила немедленно пойти в ближайший салон, где мне 2 косметолога сказали, что при таких восхвалениях делать пилинг это как мертвому припарки.  В общем по акции мне сделали маску, пилинг, механическую чистку, ультразвук и укол анти-акне в область подбородка, все это заняло 2,5 часа  и стоило 7000 тенге! Результат был заметен на следующий день! От прыщей остались только покраснения, подкожники созрели. Позвонив Ирине, я вежливо сказала, что изначально мне нужна была чистка, а не пилинг,  красная цена ее пилингу 5 тыс, а не 13 тыс. и попросила вернуть мне деньги, за вычетом стоимости 5 мл пилинга, которые она нанесла мне на лицо и 5 минут ее работы. На что она мне ответила, что с какой стати я выпрашиваю свои КОПЕЙКИ и говорю ей про мнение других косметологов, тогда как у нее 26 лет опыта стажа, в общем звезда в шоке.  Конечно, если за 5  мин работы получать по 13 000 тг, это копейки, но для меня это тоже деньги, на которые можно купить тот же люксовый скраб со скидкой, которым будешь пользоваться месяца 4, и будет хоть какой-нибудь толк.  В общем, если деньги для вас не вопрос и вы готовы ждать месяцами результата, может Ирина вам и поможет. Но лично мое мнение, она просто выкачивает деньги. 

Можете скинуть контакты салона, в котором вам вылечили высыпания?


  • 0

#915
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Прочитав отзывы про хваленную тут Ирину, которая принимает в Самале, обратилась к ней. И совершенно зря! Перед месячными подбородок обсыпало прыщами,  нужно было в кратчайшие сроки устранить проблему и почистить поры на носу. Позвонила к ней, озвучив что мне срочно нужно убрать эту  гадость  и записаться на чистку. Не видя моей проблемы она сказала, что нужно сначала сделать пилинг. Неприятно  удивило, что процедура заняла 5 минут. Этого времени хватило, чтобы снять макияж одним проведением влажной губкой с каким- то гелем (при том, что на моем лице была плотная тоналка МАС, которую нужно смывать гелем и дополнительно стирать  тоником), далее был нанесен сам пилинг. Стоила сие действие 13 000 тенге! Пилинг как я поняла поверхностный, смыла в тот же вечер перед сном. После процедуры, она сказала, что пилинг будет действовать изнутри в течение 10 дней, ничего дополнительного от прыщей наносить не нужно и ВНИМАНИЕ: нужно еще раза 2 минимум походить на  пилинг, а потом уже делать чистку . Согласитесь, очень сомнительно что пилинг как то будет действовать изнутри, учитывая, что в течение этих 10 дней я как положено должна  умываться 2 раза в день, наносить макияж и т.д.    Ну так вот, на 4 день абсолютно никаких результатов не было, даже шелушения не замечены, а вот подкожники и прыщи все были на месте. В общем посмотрев на себя в зеркало, я решила немедленно пойти в ближайший салон, где мне 2 косметолога сказали, что при таких восхвалениях делать пилинг это как мертвому припарки.  В общем по акции мне сделали маску, пилинг, механическую чистку, ультразвук и укол анти-акне в область подбородка, все это заняло 2,5 часа  и стоило 7000 тенге! Результат был заметен на следующий день! От прыщей остались только покраснения, подкожники созрели. Позвонив Ирине, я вежливо сказала, что изначально мне нужна была чистка, а не пилинг,  красная цена ее пилингу 5 тыс, а не 13 тыс. и попросила вернуть мне деньги, за вычетом стоимости 5 мл пилинга, которые она нанесла мне на лицо и 5 минут ее работы. На что она мне ответила, что с какой стати я выпрашиваю свои КОПЕЙКИ и говорю ей про мнение других косметологов, тогда как у нее 26 лет опыта стажа, в общем звезда в шоке.  Конечно, если за 5  мин работы получать по 13 000 тг, это копейки, но для меня это тоже деньги, на которые можно купить тот же люксовый скраб со скидкой, которым будешь пользоваться месяца 4, и будет хоть какой-нибудь толк.  В общем, если деньги для вас не вопрос и вы готовы ждать месяцами результата, может Ирина вам и поможет. Но лично мое мнение, она просто выкачивает деньги. 

 У Ирины не была, созванивалась, хотела прийти просто на чистку и начальную консультацию. Тоже сходу назначила пилинг, кажется за ту же цену. спасибо, что предупредили. 


  • 0

#916
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

А мне Ирина здорово помогла. Да, на это нужно время и средства, если хотите красивую и безупречную кожу. И никогда от одной процедуры вы не станете красавицами-чудес, к сожалению, не бывает. Я сама с юношества страдала периодическими высыпаниями, то затихвашими , то вновь вспыхивающими. Это доставляет оромный стресс, девушки с проблемной кожей поймут. И чтобы добиться полного исчезновения, нужно потерпеть.  Ирина я не защищаю, просто делюсь опытом. Нашла ее также здесь, как и многие. Пришлось тоже сделать три пилинга, а потом чистку. А в последующем-пилинг, и через неделю чистка. А теперь могу раз в два месяца на пилинг прийти, а через месяц только чистку делать. Зато разница коллосальная-цвет кожи улучшился, сальность уменшилась в разы, поры стянулись, не совсем, конечно, но меньше явно стали. Тональные средства теперь использую в минимальном объеме, не то, что раньше. и окружающие заметили улучшения.

Просто поймите, девушки, когда кожа проблемная, за ней нужен постоянный уход. А разовые чистки с чудо-эффектом и дают такой же недолговременный эффект.


  • 1

#917
С.М.А.

С.М.А.
  • Гость
  • 18 сообщений

А мне Ирина здорово помогла. Да, на это нужно время и средства, если хотите красивую и безупречную кожу. И никогда от одной процедуры вы не станете красавицами-чудес, к сожалению, не бывает. Я сама с юношества страдала периодическими высыпаниями, то затихвашими , то вновь вспыхивающими. Это доставляет оромный стресс, девушки с проблемной кожей поймут. И чтобы добиться полного исчезновения, нужно потерпеть.  Ирина я не защищаю, просто делюсь опытом. Нашла ее также здесь, как и многие. Пришлось тоже сделать три пилинга, а потом чистку. А в последующем-пилинг, и через неделю чистка. А теперь могу раз в два месяца на пилинг прийти, а через месяц только чистку делать. Зато разница коллосальная-цвет кожи улучшился, сальность уменшилась в разы, поры стянулись, не совсем, конечно, но меньше явно стали. Тональные средства теперь использую в минимальном объеме, не то, что раньше. и окружающие заметили улучшения.

Просто поймите, девушки, когда кожа проблемная, за ней нужен постоянный уход. А разовые чистки с чудо-эффектом и дают такой же недолговременный эффек

 

    Ну вы сами говорите, что нужно постоянно к ней ходить, чтобы был эффект, отсюда следует, что результат по любому недолговременный?  Просто откуда такие цены? Нанесение пилинга 13 000 тенге, чистка 16 000 тенге. Сколько себестоимость 5 мл пилинга ?  Явно не больше 3-4 тыс. Еще не понравилось, что она не помыла руки после того, как  держала в руках телефон и открывала дверь другой клиентке  и приступила трогать мое лицо. Косметологу "со стажем" как она выразилась, следовало бы соблюдать элементарные меры гигиены. 


  • 2

#918
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

сначала нужно ходить часто, а как только все пройдет, нужно, как и положео даже нормальной коже, ходить раз в один-два месяца, а с проблемной кожей тем более-запускать чревато новыми воспалениями, которые, опять же, нужно долго лечить. Чистка с уходом у ее 16, а обычная 11.

Цены,да, не спорю, у нее выше среднего. Но я долго оббивала пороги во поисках того, что дейтсвительно приносит результат. И я нашла. Вы пока еще наверное, нет. Чего Вам и пожелаю.


  • 0

#919
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

сначала нужно ходить часто, а как только все пройдет, нужно, как и положео даже нормальной коже, ходить раз в один-два месяца, а с проблемной кожей тем более-запускать чревато новыми воспалениями, которые, опять же, нужно долго лечить. Чистка с уходом у ее 16, а обычная 11.

Цены,да, не спорю, у нее выше среднего. Но я долго оббивала пороги во поисках того, что дейтсвительно приносит результат. И я нашла. Вы пока еще наверное, нет. Чего Вам и пожелаю.

Полностью соглашусь с вами. Мне тоже процедуры Ирины помогали, кожа была очень хорошая. Изменила ей по нескольким причинам, во первых - мне хотелось попробовать различные мезо, другие пилинги еще какие-нибудь разные процедуры, но что-то как-то отклика не было. Только чистки и лечение. В этом она действительно профессионал. Во вторых - цены. Захотелось разнообразия, поэтому пошла дальше. А в целом ничего похого не могу сказать про нее, очень приятная женщина, профи своего дела.     


Сообщение отредактировал sinsemilia: 10.08.2016, 17:23:58

  • 0

#920
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

Полностью соглашусь с вами. Мне тоже процедуры Ирины помогали, кожа была очень хорошая. Изменила ей по нескольких причинам, во первых - мне хотелось попробовать различные мезо, другие пилинги еще какие-нибудь разные процедуры, но что-то как-то отклика не было. Только чистки и лечение. В этом она действительно профессионал. Во вторых - цены. Захотелось разнообразия, поэтому пошла дальше. А в целом ничего похого не могу сказать про нее, очень приятная женщина, профи своего дела.     

 

Вы нашли, что искали? Кого и косметологов посещаете в данный момент?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.