Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметолог[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1135

#22398317
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#33292118
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В этой теме контакты косметологов передаются только путем личной переписки.

Сообщения с контактами будут получать п.2.2.4


Сообщение отредактировал Натальюшка: 24.11.2015, 19:05:12

  • 0

#601
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Добрый день!
Могу посоветовать своего косметолога. Хожу к ней давно. Она мастер своего дела. Как раз из таких, которые не навязывают дорогие процедуры. Она сама скажет, что вам надо. Я хожу на уход каждый месяц. Она делает в комплексе: чистку, причем и механическую , и аппаратную, потом пиллинг всесезонный( в последний раз делала миндальный), далее гоммажики, масочки, на ручки парафинчик. Берет 7-8 тыс итого. Сегодня сделала биоревитализацию, причем я настояла). Зовут ее Татьяна, принимает в салоне Vertical на муканова-толе би. Очень добрая, милая. Можно сначала проконсультироваться, она без проблем посоветует. Вот ее тел :7 777 2659106, можете сказать, что тел дала Маришка)
  • 0

#602
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал СИПА: 01.07.2014, 12:52:26

  • 0

#603
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Девочки, добрый день! Подскажите косметолога по мезотерапии. Буду проездом на пару дней в алмате, хотелось бы попасть на прием и не пропустить процедуру.

Мне нужно чтобы работали на препарате аминояль.

спасибо.


  • 0

#604
snv7777

snv7777
  • Гость
  • 33 сообщений

Девочки, добрый вечер! Кто-нибудь делал фактор роста (полное название не запомнила) на самом ли деле выравнивается лицо ?  


  • 0

#605
Dancho-Oduvancho

Dancho-Oduvancho
  • Гость
  • 8 сообщений

 

мне нравится косметолог в СПА при бассейне Динамо на Шаляпина - правды. сделала мне пилинг ретиноловый и миндальный. кожа даже после первого раза просто чудо. думаю до мая еще 2-3 сделать. Умница и с мед образованием.

 

Дд ! В поисках хорошего косметолога перечитала последние несколько страниц сообщении. В итоге решила рискнуть и сходить к косметологу, который делает пилинг за 5500. (5500 кстати для новых клиентов, по прайсу 8000) ну в общем мне понра. Девушка приветливая, не высокомерная. Все объяснила, даже кремик подарила. Кабинет уютный. Ну как то так))))


Сходила к косметологу, о котором идёт речь  :)  Была на 3 процедурах: 2 пилинга и комбинированная чистка лица. Сижу шелушусь после второго сеанса пилинга, но довольная. Чистка вообще порадовала - часа 2 надо мной трудились (да, всё было очень запущено :D) и мне даже больно не было особо, никакого стресса  :idea:

PS: не большой оффтопчик -

Скрытый текст

Девочки, спасибо за рекомендацию, нашла то, что искала, еще и рядом с домом  :bow:

 

ДН! Напишите пожалуйста ее контакты в личку


  • -2

#606
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Девочки, привет.

Не подскажите кто нибудь знает или ходил к Ирине в Onmacabim в Керемете на Тимирязева? спасибо!

приветствую. я ходила к Анжелике из онмакабина на пилинг и восстанавливающие процедуры. не сказать что кожа стала роскошной. особо больших изменений нет. Но сама линейка пока нравится. Правда с сервисом у них ужасно. в последний раз мне товар так отвратно отпускала девушка, возомнившая себя супер специалистом. стояла и насмехалась над тем как я наношу крем на веко, что вообще отбило охоту у них что то покупать


  • 0

#607
mulatk@

mulatk@
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Я тоже могу посоветовать своего косметолога ее зовут Ольга я к ней хожу уже 1.5 года, очень нравится. Я раньше была моделью и очень сильно мне испортили лицо , оно стало прыщавое и сухое. Ольга мне предложила процедуры я походила и стала замечать что стало намного лучше )) и вот сейчас я выгляжу потрясающи. Тьфу-тьфу! К ней надо по записи. Если заинтересовало могу скинуть сотовый.
  • 1

#608
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Я нашла себе косметолога китаянку.была уже два раза за мес. Кожа прям на глазах молодеет.рекомендую. у меня норм кожа склонная к высыпаниям. У неё процедура стоит 5000 тенге. Она делает волшебный массаж мин 20 и наносит питательные маски. Купила у неё сыворотку. Брызгаю на шею. Шея выдаёт возраст (
  • 0

#609
киндер_пингви

киндер_пингви
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Девчки всем привет! В жизни не ходила к косметологу. Не думала что понадобиться. Где то год назад начили появляться прышики, но я не обратила внимание! Сейчас пол щеки в шрамах. Ищу хорошего специалиста, который посоветует что делать, возможно косметолог дермотолог. Подозреваю что подкожный клещ. Что делать не знаю, каждый вечер плачу
  • 0

#610
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Я вот тоже к косметологам никогда не обращалась (не считая коррекции бровей и эпиляции), но за темкой слежу, т.к. у супруга проблемная кожа. Раньше он ходил к разным косметологам, которые лечили его кожу разными методами и разной косметикой. Эффект от чисток и пилингов конечно же был, но кратковременный. Потом все начиналось с начала, иногда после процедуры состояние кожи становилось даже хуже чем раньше. Поэтому было решено заняться основательно этим вопросом. 

 

И в первую очередь, он обратился к дерматологу по страховке, сдал анализы, узи, прошел курс лечения. В результате воспаление стало меньше, но состояние кожи осталось такое же. Дерматолог посоветовала обратиться в какую-нибудь клинику, специализирующейся на косметологии. На вопрос - почему именно клинику, сказала, что к салонам и клиникам, предъявляют разные санитарные нормы. Видимо нас это убедило, и первый наш выбор пал на клинику Малицкой. Отзывы были разные, но территориально и по ценам, она идеально подходила. Конечно, нам не понравилось "совковость", я бы даже сказала убогость клиники, и шаблонное лечение. Но мужу повезло, и после курса лечения, кожа была в очень хорошем состоянии около полугода. После проходил еще один курс в клинике через полгода, но уже у другого косметолога, эффект был уже не тот.

 

Потом был опять период поиска своего косметолога, где-то косметолог не нравился, где-то косметика не подходила. В результате сейчас он в основном ходит к косметологу Аиде, принимает в клиники Центр Здоровья, территориально не так удобно, и цены чуть выше, но результат стоит того. Мне кажется, во многом этот результат, достигнут потому что, ему идеально подошла косметика на которой она работает (Dermologica), т.к. она гипоаллергенная, на Кристину было сильное раздражение, хотя у него кожа не чувствительная. Если писать кратко, состояние кожи улучшилось, и исчезли не глубокие шрамы. О косметологе (могу только с его слов написать, сама ее видела только раз), очень щепетильная, добросовестно относится к работе. В любом случае ему нравиться, т.к. ходит к ней уже года 3, и могу с уверенностью сказать результат на лицо.)))

 

Так что люди, успехов Вам в поисках своего косметолога и косметики)))))))))))


Сообщение отредактировал СИПА: 24.07.2014, 01:49:48

  • 0

#611
Hansel

Hansel
  • Гость
  • 6 сообщений

 

мне нравится косметолог в СПА при бассейне Динамо на Шаляпина - правды. сделала мне пилинг ретиноловый и миндальный. кожа даже после первого раза просто чудо. думаю до мая еще 2-3 сделать. Умница и с мед образованием.

 

Дд ! В поисках хорошего косметолога перечитала последние несколько страниц сообщении. В итоге решила рискнуть и сходить к косметологу, который делает пилинг за 5500. (5500 кстати для новых клиентов, по прайсу 8000) ну в общем мне понра. Девушка приветливая, не высокомерная. Все объяснила, даже кремик подарила. Кабинет уютный. Ну как то так))))


Сходила к косметологу, о котором идёт речь  :)  Была на 3 процедурах: 2 пилинга и комбинированная чистка лица. Сижу шелушусь после второго сеанса пилинга, но довольная. Чистка вообще порадовала - часа 2 надо мной трудились (да, всё было очень запущено :D) и мне даже больно не было особо, никакого стресса  :idea:

PS: не большой оффтопчик -

Скрытый текст

Девочки, спасибо за рекомендацию, нашла то, что искала, еще и рядом с домом  :bow:

 

Девочки, спасибо большое за отзывы. Сходила сегодня к косметологу Ларисе. Очень приятная, все подробно рассказала. Делала мне пилинг,крем подарила)) Через неделю еще раз туда же)

ЗЫ. Педикюр и маникюр и вправду делают супер.


  • 0

#612
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

В результате сейчас он в основном ходит к косметологу Аиде, принимает в клиники Центр Здоровья,

А как фамилия этого косметолога?


  • 0

#613
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений


А как фамилия этого косметолога?


Если честно, не знаю. Даже не интересовалась. Я знаю, что она раньше 4-5 лет назад работала в Малицкой, муж в самом начале к ней попал, потом она ушла в другую клинику, но ему туда неудобно было ездить. Искали что то рядом с домом или работой, но так ничего и не нашли. Вернулся к ней, тем более косметика подошла, раньше она на Кристине вроде работала.
  • 0

#614
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений

на днях сходила к косметологу зовут Евгения, ник флюс, кажется. я ходила на пилинг, во-первых она даже не спросила какой пилинг я хочу, а просто начала наносить средство !!!!! а когда делала она была небрежно , т.е. не все лицо обработала. еще и цену не краснея зарядила!!! по моему мнению возможно кому то она хорошо делает, но учитывая что пользуется она относительно дешевой косметикой, препаратами, цены у нее как и у большинства цена и качество не соотвествует. это я знаю так как сделала у нее биоревит., она на каком то росс.препарате делала, эффект был НОЛЬ, НИКАКОЙ!!! Деньги на ветер.

+100

Купившись на хвалебные отзывы и доверившись професс. мнению Евгении, прошла два посоветованных ею пилинга (Innopeal кажется). Чесс слово, что мертвому припарка, высыпаний стало чуть-чуть меньше, но ситуация особенно не поменялась, хотя, возможно была запущенная (усыпанный мелкими камедонами лоб, глубокие подкожники на подбородке, жирнющая Т-зона и сухие щеки). не спорю также, что кому-то она помогла.  от третьего пилинга я просто отказалась.

Попала, опять же благодаря хвалебным отзывам на форуме, к другому косметологу (не буду рекламировать, она в этом не нуждается, попасть к ней оч. трудно, я была в листе ожидания, и попала в "окно"). Опять же, доверилась ее мнению, сделала два коралловых пилинга, результат на лицо и на лице. Добавлю ложку дегтя, пилинг + пост пилинговый уход и рекомендуемая косметика недешевы.  


  • 4

#615
Valeriwill

Valeriwill
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Уже давно слежу за этой темой, пробовала несколько рекомендаций,
Из минус только то, что иногда Ирина место аренды кабинета меняет…
Ее тел 7017306562

Скажите, под ее рабочий тел, если есть. Сотовый не отвечает.
И еще подскажите , Ирине сколько примерно лет, она славянка или азербайджанка?
И еще вопрос- как с санитарными условиями? Просто ранее в этой теме обсуждалось заражение пациенток демодекозами. Хотелось бы попасть к чистоплотному мастеру.

 

Возможно, неудачно позвонили...попробуйте еще раз, может уезжала за город...Ирине где-то 50, славянка...по поводу санитарных условий...гм...мне не на что пожаловаться, все одноразовое, чистое, девочки тоже, раз давно ходят, значит все хорошо...она очень грамотная, даже не могу представить, что может быть что-то подобное..


  • 0

#616
Tigra-8

Tigra-8
  • Гость
  • 9 сообщений

Я тоже могу посоветовать своего косметолога ее зовут Ольга я к ней хожу уже 1.5 года, очень нравится. Я раньше была моделью и очень сильно мне испортили лицо , оно стало прыщавое и сухое. Ольга мне предложила процедуры я походила и стала замечать что стало намного лучше )) и вот сейчас я выгляжу потрясающи. Тьфу-тьфу! К ней надо по записи. Если заинтересовало могу скинуть сотовый.

Я сходила к Ольги и мне очень понравилось, она мне сделала маску она шла почти 1.5 часа. Лицо приобрело освежающий вид. Еще приобрела супер мыло-пилинг (сама выпросила))) т.к. его кто то заказал)))что еще понравилось у нее есть клубная карта Николь и можно приобрести по клубной цене!!! я еще к ней записалась, где то похожу 6-7 раз  , а потом Ольга мне поможет выбрать домашний уход. Как я поняла она переехала в совершенно  новый салон и он еще не приобрел много клиентов, только у нее их много и все по записи


  • 0

#617
mulatk@

mulatk@
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

Я тоже могу посоветовать своего косметолога ее зовут Ольга я к ней хожу уже 1.5 года, очень нравится. Я раньше была моделью и очень сильно мне испортили лицо , оно стало прыщавое и сухое. Ольга мне предложила процедуры я походила и стала замечать что стало намного лучше )) и вот сейчас я выгляжу потрясающи. Тьфу-тьфу! К ней надо по записи. Если заинтересовало могу скинуть сотовый.

Я сходила к Ольги и мне очень понравилось, она мне сделала маску она шла почти 1.5 часа. Лицо приобрело освежающий вид. Еще приобрела супер мыло-пилинг (сама выпросила))) т.к. его кто то заказал)))что еще понравилось у нее есть клубная карта Николь и можно приобрести по клубной цене!!! я еще к ней записалась, где то похожу 6-7 раз  , а потом Ольга мне поможет выбрать домашний уход. Как я поняла она переехала в совершенно  новый салон и он еще не приобрел много клиентов, только у нее их много и все по записи

 

Да да да я тоже пользуюсь этим мылом и очень довольна она и экономичное))) и домашний уход тоже приобретала и сейчас приобретаю, прихожу к ней заказываю и потом забираю. Да Ольга переехала в новый салон он не давно открылся  ей так ближе ездить, и клиенты все перешли сюда. Мне понравилось что машину есть где поставить я прям на аллейку  заезжаю )))  


  • 1

#618
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

     После долгих поисков соотношения цены и качества нашла для себя педантичного косметолога. Делала биоревитализацию Иал систем 0,6 мл 100 $ обошлась процедура ))) Обколола очень аккуратно без синяков ,я как Аватар вышла от нее))) 

    Руслана зовут ручки у нее золотые ,легкие,у нее свой кабинет в р-не Сейфуллина Калинина.


Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 03.08.2014, 20:57:26

  • 1

#619
purpleb

purpleb
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, кто хорошо убирает носогубки (филлеры). Спасибо!


  • 0

#620
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Добрый день! девушки подскажите, кто сталкивался, под глазом вылезли три маленьких жировичка точечки, как их убирать? насколько больно? буду очень признательна за мнения и отзывы


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.