Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметолог[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1135

#22398317
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#33292118
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В этой теме контакты косметологов передаются только путем личной переписки.

Сообщения с контактами будут получать п.2.2.4


Сообщение отредактировал Натальюшка: 24.11.2015, 19:05:12

  • 0

#561
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений

косметологи, посоветуйте, можно ли избавиться от пятнистых ожогов, оставленных ноутбуком, пилингами? 


  • 0

#562
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

 

Чистка вообще порадовала - часа 2 надо мной трудились (да, всё было очень запущено ) и мне даже больно не было особо, никакого стресса 
 @bohinya, скажите, пожалуйста, а чем чистили? Руками или ложечкой? Лицо распаривали? Ну и стоимость чистки, если можно)
Заранее спасибо :bow:  

 

Прошу прощения за поздний ответ. Лицо косметолог не распаривала, но наносила гель, который очищает и, по всей видимости, открывает поры. Работает и ложечкой (их несколько и они разные) и руками. Потом еще ультразвуком проходит по тем местам, где много мелких пор. В конце успокаивающая маска.


  • 0

#563
Картины своими руками

Картины своими руками
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Самые лучшие косметологи - Рахимбердиева Ботагоз и Абсатова Айгуль. Врачи- дерматологи с высшим медицинским образованием. Ничего не навязывают, делают свою работу на отлично. Если надо откажут в процедуре, действуют по показаниям, а не гоняются за большим рублем, поэтому по телефону как правило не консультируют.

Эти качества мне в них и нравятся. И клиентов у них предостаточно, если честно в рекламе то особо не нуждаются. Пишу вам эту информацию с целью помочь найти хорошего врача косметолога. Если кому интересно, отправлю контакты в личку. Спасибо. 

можно мне контакты в ЛС, спасибо

 

Можно мне тоже контакты в Л С плиз...


  • 0

#564
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Картины своими руками вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#565
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю bohinya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#566
Аслана

Аслана
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

посоветуйте пожалуйста где в Астане делают отбеливание деликатных зон?и как по цене?


  • 0

#567
Аслана

Аслана
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

посоветуйте пожалуйста где в Астане делают отбеливание деликатных зон?и как по цене?


  • 0

#568
y000y

y000y
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А спинку где можно почистить? И сколько стоит? Кто-нибудь делал?
  • 1

#569
mulatk@

mulatk@
  • Частый гость
  • 73 сообщений

А мне больше нравится косметолог Ольга, я раньше была моделью и испортила все свое лицо , она была вся усыпанная прыщами , кожа была сухая и шелушилась. Потом ушла и решила заняться с собой стала восстанавливать  волосы и лицо. Знакомые дали мне ее телефон , я позвонила спросить что? и как? , но она сказала что надо обязательно посмотреть лицо, мы договорились о встречи , она мне так все хорошо и понятно объяснила , и сказала что на 4ой процедуре уже будет эффект , и как оказалось правда , кожа стала мягкая и стали засыхать прыщи. :rotate:  Вы себе представить не сможете как я была счастлива , я теперь могу не стесняться своего лица )))))) а еще она мне предложила средства для домашнего ухода, и она мне отдает по клубной цене  :)  


  • -3

#570
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Девочки, а кто убирал папиломы/родинки на лице лазером? Можете кого-нить порекомендовать? 


  • 0

#571
mulatk@

mulatk@
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Девочки, а кто убирал папиломы/родинки на лице лазером? Можете кого-нить порекомендовать? 

 

ходили на Гагарина Басенова если вверх то на лево находится непосредственно на Басенова


  • 0

#572
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Девочки, а кто убирал папиломы/родинки на лице лазером? Можете кого-нить порекомендовать?

 
ходили на Гагарина Басенова если вверх то на лево находится непосредственно на Басенова
Вы давно убирали? Сейчас Мусагулов Аслан работает на Муканова-Джамбула, центр дерматологии. Очень аккуратно убирает всякие образования. Сайт mcd.kz
  • 2

#573
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

 

 

Девочки, а кто убирал папиломы/родинки на лице лазером? Можете кого-нить порекомендовать?

 
ходили на Гагарина Басенова если вверх то на лево находится непосредственно на Басенова
Вы давно убирали? Сейчас Мусагулов Аслан работает на Муканова-Джамбула, центр дерматологии. Очень аккуратно убирает всякие образования. Сайт mcd.kz

 

Очередное спасибо, Жень!


  • 1

#574
VGalina

VGalina
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Попробуйте процедуры на аппарате Шарм. Минимум косметики, поэтому риск аллергии низкий.  

Девочки, здравствуйте!
Я к Вам за советом. Мне когда-то даааавно еще сделали мех. чистку. Убрали комедоны, но оставили на вечную память широкие поры :cry: Я теперь ничего не могу с этим поделать. Делала пилинг, но возникла аллергия. Несколько лет не могу решиться на мех. чистку, от УЗ и вакуумной толку нет. От Вакуумной поры только еще больше стали. Благо затянулись потом чуток.  Боюсь идти сейчас на мех. чистку, дабы еще хуже не сделали.  :faceoff:

Почитала отзывы, думаю к Шахрибан сходить на чистку. 
Или, может, кто что скажет по поводу пор, буду всем благодарна! :bow:  :bow:


  • -1

#575
Valeriwill

Valeriwill
  • Гость
  • 6 сообщений

Уже давно слежу за этой темой, пробовала несколько рекомендаций, но не очень успешно. Но нашла своего мастера не здесь, а на новой работе :)  У одной из девочек мама оказалась косметологом, и к ней ходил почти весь женский коллектив. Вид у девочек был очень ухоженный, так что решила попробовать. У меня проблемная, чувствительная кожа, но сейчас могу спокойно без тоналки ходить. Ничего не лезет, отличный цвет лица, никаких пятен. Как отличный бонус – ушли первые морщинки (мне 30 лет). В общем, приятно на себя в зеркало смотреть впервые за много лет :bow:

У Ирины (так зовут мастера) 20 лет опыта работы, мед образование и, что мне очень нравится, дорогие профессиональные марки косметики.  Одну из них она сама из Москвы привозит, в Алматы ее нет. При этом цены на процедуры умеренные, потому что у нее собственный кабинет и не приходится отдавать 50-70% салону.

Делам мы с ней чисточки УЗ, пиллинги разные, серии уходови лечения…то витамины…то увлажнение  и тд. Плюс домашку правильно мне подобрали, она дополняет и усиливает то, что делаем в салоне.

Еще обязательно массажики на лицо, а то стала замечать, что носогубная складка сильнее обозначилась.

Потихоньку стала также делать у нее депиляцию и массаж с обертыванием…хорошо худит и сглаживаются всякие ушки-бочка-целлюлит. Девочки с работы еще лечение волос у нее делают, но у меня ТТТ этой проблемы нет.

Так что решила в благодарность зарегистрироваться и поделиться своим счастьем, знаю сколько мучений проблемы с лицом доставляют :( 

 

Из минус только то, что иногда Ирина место аренды кабинета меняет…

Ее тел 7017306562


Сообщение отредактировал Valeriwill: 21.04.2014, 18:08:53

  • -7

#576
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Девочки, я наконец то нашла своего дермакосметолога, то у меня вечно проблемы с кожей, то веснушки, потом прыщи, потом морщины . Очень много косметологов обошла в Алмате, но все таки нашла идеального. Очень грамотный подход, хороший стаж и всегда можно позвонить и проконсультироваться.Помогла подобрать домашний уход.Спасибо ей большое. Ирина Жукова  8 7052672202


  • 0

#577
Svetuk

Svetuk
  • Гость
  • 16 сообщений
В Астане я к Вере Вячеславовне хожу. Она мою кожу реанимировала. Я после родов была с ужасной кожей. Сейчас сияю. Я счастлива, МУЖ ДОВОЛЕН. Странно что заметил)))) раньше только следы замечал от уколов, а сейчас говорит что объективно помолодела)))))))) аж млею от счастья)))
  • 0

#578
_ML_

_ML_
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
[quote name="lora_in_love" post="28683885" timestamp="1392644239"][quote name="Altysik" post="28680454" timestamp="1392625943"]ДД! Посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога в районе Абая-Правды.[/size][/quote]мне нравится косметолог в СПА при бассейне Динамо на Шаляпина - правды. сделала мне пилинг ретиноловый и миндальный. кожа даже после первого раза просто чудо. думаю до мая еще 2-3 сделать. Умница и с мед образованием.[/quote
Дд! Можно контакты косметолога. Заранее спасибо!
  • 0

#579
Janasya

Janasya
  • Гость
  • 44 сообщений
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я с Астаны. Там в основном пользуюсь услугами центра косметологии на Бараева и на Республике, а так же в салон Бьютель на мирзояна. Довольна, но у меня нет особых проблем с кожей. Неделю назад приехала в Алматы по работе мужа, приблизительно на полгода. Посоветуйте мне хорошего косметолога, интересует мезатерапия и уход. Буду благодарна за любую информацию.

Сообщение отредактировал Janasya: 06.05.2014, 01:26:22

  • 0

#580
Olive-oil

Olive-oil
  • Частый гость
  • 85 сообщений

хочу пойти к косметологу Кате из эллады, кто нибудь ходил? делает ли она чистки и сколько стоит?

ДВ! Вы сходили к Кате? Я сходила на чистку. Мне понравилось, что она хорошо подготовила кожу к механической чистке. В результате не так было больно как у другого мастера. Процедура длится 1.5 часа. Подготовка, сама чистка, массаж, всякие маски не помню уже какие, но она все объясняет, перед каждым контактом говорит что собирается делать и для чего. В целом дает хорошую консультацию по состоянию кожи и дает рекомендации какие внутренние органы надо проверить. Все корочки упали через 3-4 дня и кожа очень хорошо выглядит. Дала советы как ухаживать дома за проблемными зонами. Все это стоило 12 тыс. Еще мне понравилось захватывает и шею и декольте. Из минусов запись к ней за месяц-полтора ((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.