Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметолог[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1135

#22398317
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#33292118
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В этой теме контакты косметологов передаются только путем личной переписки.

Сообщения с контактами будут получать п.2.2.4


Сообщение отредактировал Натальюшка: 24.11.2015, 19:05:12

  • 0

#541
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

я хожу к косметологу Светлане в салон Лотос мынбаева между Гагарина и Жарокова, она этим занимается уже лет 10, отличный результат у меня.


  • 0

#542
Vika_milashka08

Vika_milashka08
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Девочки, здравствуйте!
Я к Вам за советом. Мне когда-то даааавно еще сделали мех. чистку. Убрали комедоны, но оставили на вечную память широкие поры :cry: Я теперь ничего не могу с этим поделать. Делала пилинг, но возникла аллергия. Несколько лет не могу решиться на мех. чистку, от УЗ и вакуумной толку нет. От Вакуумной поры только еще больше стали. Благо затянулись потом чуток.  Боюсь идти сейчас на мех. чистку, дабы еще хуже не сделали.  :faceoff:

Почитала отзывы, думаю к Шахрибан сходить на чистку. 
Или, может, кто что скажет по поводу пор, буду всем благодарна! :bow:  :bow:


  • 0

#543
Bianka

Bianka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Всем  Привет !!

Кто нибудь ходил в салон "Я Красивая" ?

Там девушка косметолог Альмира работает. Она мне делала чистку и коралловый пилинг.  

Общем всем советую!! 

ДН! дайте координаты  в личку.


  • 0

#544
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

мне нравится косметолог в СПА при бассейне Динамо на Шаляпина - правды. сделала мне пилинг ретиноловый и миндальный. кожа даже после первого раза просто чудо. думаю до мая еще 2-3 сделать. Умница и с мед образованием.

 

Дд ! В поисках хорошего косметолога перечитала последние несколько страниц сообщении. В итоге решила рискнуть и сходить к косметологу, который делает пилинг за 5500. (5500 кстати для новых клиентов, по прайсу 8000) ну в общем мне понра. Девушка приветливая, не высокомерная. Все объяснила, даже кремик подарила. Кабинет уютный. Ну как то так))))


Сходила к косметологу, о котором идёт речь  :)  Была на 3 процедурах: 2 пилинга и комбинированная чистка лица. Сижу шелушусь после второго сеанса пилинга, но довольная. Чистка вообще порадовала - часа 2 надо мной трудились (да, всё было очень запущено :D) и мне даже больно не было особо, никакого стресса  :idea:

PS: не большой оффтопчик -

Скрытый текст

Девочки, спасибо за рекомендацию, нашла то, что искала, еще и рядом с домом  :bow:


  • 0

#545
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю kotopesoff вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#546
alisa.k

alisa.k
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
на днях сходила к косметологу зовут Евгения, ник флюс, кажется. я ходила на пилинг, во-первых она даже не спросила какой пилинг я хочу, а просто начала наносить средство !!!!! а когда делала она была небрежно , т.е. не все лицо обработала. еще и цену не краснея зарядила!!! по моему мнению возможно кому то она хорошо делает, но учитывая что пользуется она относительно дешевой косметикой, препаратами, цены у нее как и у большинства цена и качество не соотвествует. это я знаю так как сделала у нее биоревит., она на каком то росс.препарате делала, эффект был НОЛЬ, НИКАКОЙ!!! Деньги на ветер.
  • 5

#547
Vika_milashka08

Vika_milashka08
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Чистка вообще порадовала - часа 2 надо мной трудились (да, всё было очень запущено ) и мне даже больно не было особо, никакого стресса 
 @bohinya, скажите, пожалуйста, а чем чистили? Руками или ложечкой? Лицо распаривали? Ну и стоимость чистки, если можно)
Заранее спасибо :bow:  
  • 0

#548
Vika_milashka08

Vika_milashka08
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Девочки, кто-нибудь был в салоне "Ариадна" на механической чистке лица? Подруга советовала, говорит, хорошо чистят...

Хотелось бы отзывы услышать. Зашла к ним на сайт (вроде их), никакой инфы о чистках и прочих процедурах, только шугарнинг и эпиляция. :confused:


  • 0

#549
4iceberg

4iceberg
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Подскажите плз может кто делал чистку лица подростку?
16 лет. Можно ли делать и где делали, как результаты, кого посоветуете? Хотелось бы конечно чтобы это был врач-косметолог. Спасибо
  • 0

#550
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Подскажите плз может кто делал чистку лица подростку?
16 лет. Можно ли делать и где делали, как результаты, кого посоветуете? Хотелось бы конечно чтобы это был врач-косметолог. Спасибо

Я не косметолог и не врач. Но мое мнение, чистить подростку лицо безполезно, в этот период сальные железы настолько активно вырабатывают кожное сало что буквально на следующий день подросток "зацветет". Лучше обратиться к врачу дерматологу и подобрать правильный уход. Но это не значит что подростку не нужно ходить к косметологу, ппросто нужно комплексное лечение, скорее уход, так как прыщи у подростка это естественный процесс, одними мех. чистками тут не поможешь, а даже навредить можно, так как есть случаи когда после чисток у не очень проф.косметологов остаются ужасные следы на лице.
  • 1

#551
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

одними мех. чистками тут не поможешь, а даже навредить можно, так как есть случаи когда после чисток у не очень проф.косметологов остаются ужасные следы на лице.
Вот-вот! В 9 классе пошла на мех. чистку к горе-косметологу! Проблема с прыщами никуда не ушла. Еще и остались жуткие поры расширенные :faceoff: не знаю что с ними делать. После пилинга аллергия была.  От УЗ чистки нет толку.  :cry:

 

Про салон "Ариадна" тоже было бы интересно. Сотрудница туда на чистку ходила. 


  • 0

#552
Asalchem

Asalchem
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Добрый день.

 

Кто знает косметолога, кот. делает гальваническую чистку лица?

 

 

 
  • 0

#553
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
 

одними мех. чистками тут не поможешь, а даже навредить можно, так как есть случаи когда после чисток у не очень проф.косметологов остаются ужасные следы на лице.

Вот-вот! В 9 классе пошла на мех. чистку к горе-косметологу! Проблема с прыщами никуда не ушла. Еще и остались жуткие поры расширенные :faceoff: не знаю что с ними делать. После пилинга аллергия была.  От УЗ чистки нет толку.  :cry:
Регулярные процедуры у грамотного косметолога + домашний кислотный уход помогают улучшить такую ситуацию как у вас, имхо.
  • 0

#554
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений

у меня вопрос кто колет меж.бровные и носогубные и где? последние два раза диспортом колола и хватает только на 4 месяца! и то с натяжкой, а по сути на 3. слышала что некоторые ходят по пол года и год. почему так происходит? или это от дозы зависит или от врача?


Сообщение отредактировал Барбося: 31.03.2014, 18:50:09

  • 0

#555
New_face

New_face
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

у меня вопрос кто колет меж.бровные и носогубные и где? последние два раза диспортом колола и хватает только на 4 месяца! и то с натяжкой, а по сути на 3. слышала что некоторые ходят по пол года и год. почему так происходит? или это от дозы зависит или от врача?

трудно точно найти причину, почему действие диспорта быстро проходит . Среди причин может быть маленькая доза препарата , частое посещение сауны , бани , очень хороший обмен веществ , использование различных процедур на основе гиалуроновой кислоты после инъекций Диспорта и многое другое .
  • 1

#556
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
доброго времени суток. хочу сделать чистку лица. есть пятна от акне. не знаю к малицкой или в салон например в сатин. во втором кто был или в малицкой напишите плз. заранее благодарю
  • 0

#557
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений

 

у меня вопрос кто колет меж.бровные и носогубные и где? последние два раза диспортом колола и хватает только на 4 месяца! и то с натяжкой, а по сути на 3. слышала что некоторые ходят по пол года и год. почему так происходит? или это от дозы зависит или от врача?

трудно точно найти причину, почему действие диспорта быстро проходит . Среди причин может быть маленькая доза препарата , частое посещение сауны , бани , очень хороший обмен веществ , использование различных процедур на основе гиалуроновой кислоты после инъекций Диспорта и многое другое .

 

спасибо. думаю что всё таки малая доза т.к всёперечисленое не делаю или что то с обменом веществ. попробую попрость дозу увеличить. а то каждые 4 месяца это не дело и больно и затратно.


  • 0

#558
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

на днях сходила к косметологу зовут Евгения, ник флюс, кажется. я ходила на пилинг, во-первых она даже не спросила какой пилинг я хочу, а просто начала наносить средство !!!!! а когда делала она была небрежно , т.е. не все лицо обработала. еще и цену не краснея зарядила!!! по моему мнению возможно кому то она хорошо делает, но учитывая что пользуется она относительно дешевой косметикой, препаратами, цены у нее как и у большинства цена и качество не соотвествует. это я знаю так как сделала у нее биоревит., она на каком то росс.препарате делала, эффект был НОЛЬ, НИКАКОЙ!!! Деньги на ветер.

мадам, вы просто врете..вы с Женей не встречались, потому как не было ее в городе в тот день..Женя никогда ничего не делает без объяснений, достаточно почитать ее комментарии-всегда все развернуто и макс.информативно..

Вы делали биоревитализацию и не спросили что за препарат? Очень интересное отношение к себе...У Жени обслуживаюсь давно и никогда этот человек не отказывал ни в совете, ни в помощи..Услуги ее не дешевы, но я знаю, за что я плачу-за опыт, за образование и за достаточно качественные материалы..Достаточно вспомнить так восхваляемую тут Назым, которая умудрилась заразить клиенток демодекозом, потому что экономила на расходных материалах для клиентов..

Радует, что отзыв разместили в теме Хороший косметолог)))..
  • 0

#559
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

мадам, вы просто врете..вы с Женей не встречались, потому как не было ее в городе в тот день..Женя никогда ничего не делает без объяснений, достаточно почитать ее комментарии-всегда все развернуто и макс.информативно..

Вы делали биоревитализацию и не спросили что за препарат? Очень интересное отношение к себе...У Жени обслуживаюсь давно и никогда этот человек не отказывал ни в совете, ни в помощи..Услуги ее не дешевы, но я знаю, за что я плачу-за опыт, за образование и за достаточно качественные материалы..Достаточно вспомнить так восхваляемую тут Назым, которая умудрилась заразить клиенток демодекозом, потому что экономила на расходных материалах для клиентов..

Радует, что отзыв разместили в теме Хороший косметолог)))..

 

Полностью поддерживаю Женя очень тактичный и терпеливый человек и всегда развернуто и тактично отвечает на все вопросы! И про препараты она все досконально рассказывает...просто не понимаю, зачем поливать человека грязью, причем безосновательно.


  • 1

#560
K@ttleya

K@ttleya
  • Частый гость
  • 90 сообщений

@bohinya, поделитесь, пожалуйста, контактами, мне от дома недалеко как раз. Буду благодарна!  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.