Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметолог[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1135

#22398317
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#33292118
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В этой теме контакты косметологов передаются только путем личной переписки.

Сообщения с контактами будут получать п.2.2.4


Сообщение отредактировал Натальюшка: 24.11.2015, 19:05:12

  • 0

#441
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Дамы, от такого косметолога бежать надо,и чем быстрее,тем лучше..иначе останетесь инвалидами однажды,потому как чел в медицине вообще ничего не понимает ..

ты странная Ари, человек между прочим имеет бумажки с Японии и Америки :dont:

Уважаемая Гануля, после первого сеанса появился один прыщ прямо на уголке рта. Большой прыщ. Назым с ним ничего не стала делать, он раскрылся через некоторое время и гной вышел сам. Я не трогала его вообще, честное слово даю. Во время сеанса под глазами очень сильно отекало.  Люди вокруг сразу замечали и много раз переспрашивали хорошо ли я себя чувствую. Прыщи пошли после  5-го массажа через 3-4 дня. А бугорки подкожные на висках появились после третьего массажа. И прыщи пошли именно от этих бугорков, до сих пор виски горят красным пламенем прыщей. Прыщи пошли от бугорков на висках к челюсти, все это пространсов покрыто прыщами и пошли к середине лба. Вобщем растекаются прыщи. И вы как то вопрос задавали не делала ли я чего то еще параллельно массажу. Не делала. К косметологу не ходила. Так как в ту пору у меня была идельная кожа. У меня вообще кожа хорошая была, ровная как будто пор вовсе нет.

 

Сменить то сменю косметолога, а к кому  пойду - вот моя главная головная боль.

вот пусть меня поправят, но массаж делать при имеющихся воспалениях или намеках на таковые нельзя, по крайней мере, массажисты старой советской школы, делали и делают массаж только после хорошей чистки лица


  • 0

#442
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Дамы, от такого косметолога бежать надо,и чем быстрее,тем лучше..иначе останетесь инвалидами однажды,потому как чел в медицине вообще ничего не понимает ..

ты странная Ари, человек между прочим имеет бумажки с Японии и Америки :dont:

Жаня, я те таких бумажков со всех концов света наберу,причем еще и попрошу,шоб там стояли громкие имена и звания типа профессор естественных наук и Академика Академий Всенаучных Знаний и т.д.,развешу их по всему офису и каждому клиенту буду вещать, каких сильных мира сего я обслуживала и драть буду втридорога,ибо это нынче показатель..Остальное за меня сделают сплетни...у нас ведь как - я заплатила бешенные бабки,но мне не понравилось,но сознаться товаркам низзя,не поймут, а посему расскажу как все было супер,в том числе и эффект..

Некоторым дамам я бы посоветовала почитать учебник Анатомии хотя бы школьную программу,дабы различать,какую ересь порой несут а-ля именитые косметологи..
  • 0

#443
Deena S

Deena S
  • Читатель
  • 47 сообщений

 

Дамы, от такого косметолога бежать надо,и чем быстрее,тем лучше..иначе останетесь инвалидами однажды,потому как чел в медицине вообще ничего не понимает ..

ты странная Ари, человек между прочим имеет бумажки с Японии и Америки :dont:

Уважаемая Гануля, после первого сеанса появился один прыщ прямо на уголке рта. Большой прыщ. Назым с ним ничего не стала делать, он раскрылся через некоторое время и гной вышел сам. Я не трогала его вообще, честное слово даю. Во время сеанса под глазами очень сильно отекало.  Люди вокруг сразу замечали и много раз переспрашивали хорошо ли я себя чувствую. Прыщи пошли после  5-го массажа через 3-4 дня. А бугорки подкожные на висках появились после третьего массажа. И прыщи пошли именно от этих бугорков, до сих пор виски горят красным пламенем прыщей. Прыщи пошли от бугорков на висках к челюсти, все это пространсов покрыто прыщами и пошли к середине лба. Вобщем растекаются прыщи. И вы как то вопрос задавали не делала ли я чего то еще параллельно массажу. Не делала. К косметологу не ходила. Так как в ту пору у меня была идельная кожа. У меня вообще кожа хорошая была, ровная как будто пор вовсе нет.

 

Сменить то сменю косметолога, а к кому  пойду - вот моя главная головная боль.

вот пусть меня поправят, но массаж делать при имеющихся воспалениях или намеках на таковые нельзя, по крайней мере, массажисты старой советской школы, делали и делают массаж только после хорошей чистки лица

 

 

 

Получается она разнесла это воспаление по моему лицу  когда делала массаж.  Правильно я понима? Я должна была быть осторожной. У меня просто совковский менталитет кажется. Так и норовлю довериться "специалисту". Мне каждый раз стыдно вмешиваться, переспрашивать. Думаю надо уважать профессионала, а недоверие обидит его. ВОт и поплатилась.



#444
Mary7308

Mary7308
  • Гость
  • 31 сообщений

Deena S, Вы на стольких страницах что-то объясняете, оправдываетесь, доказываете, пытаетесь посредством интернет общения что-то выяснить, конечно Вам так никто и ничего не скажет даже если Вы отправите кучу фоток и словесных описаний Вашей проблемы и скринов переписок, Вам сейчас высказывают лишь предположения. Ну если существует реальная серьезная проблема -  так и действуйте реально, обращайтесь в ЛУ к специалистам, врачам, сдавайте анализы. А так сидя и тратя свое драгоценное на стопяцотразовое цитирование-перецитирование себя и других на форумах Вы ничего не добьетесь.


  • 0

#445
Deena S

Deena S
  • Читатель
  • 47 сообщений

Deena S, Вы на стольких страницах что-то объясняете, оправдываетесь, доказываете, пытаетесь посредством интернет общения что-то выяснить, конечно Вам так никто и ничего не скажет даже если Вы отправите кучу фоток и словесных описаний Вашей проблемы и скринов переписок, Вам сейчас высказывают лишь предположения. Ну если существует реальная серьезная проблема -  так и действуйте реально, обращайтесь в ЛУ к специалистам, врачам, сдавайте анализы. А так сидя и тратя свое драгоценное на стопяцотразовое цитирование-перецитирование себя и других на форумах Вы ничего не добьетесь.

Я хожу уже 2 месяца к косметологу которого считают одним из лучших специалистов в нашем городе и прохожу еженедельный пилинг. А пока кожа заживает нельзя что то другое делать. Получается я живу от пилинга к пилингу. Мне это все предлагает моя врач, что то самой придумывать и предлагать мне образования медицинского не хватает. Чего еще "реального" для лечения реальной проблемы я должна делать?

А на форуме я сегодня всего лишь третий день сижу. До этого заходила всего два раза с перерывом в несколько дней. Как вы видите я не сижу целыми днями на пролет на форуме и не лечу свое лицо словами форумчан. Общаюсь с людьми и становится легче, чувствую поддержку, дозреваю до определенных мыслей. Например я приняла решение обращаться в органы с жалобой на Назым. Еслия вам чем-то мешаю, извиняюсь  и предлагаю меня не читать, идет?



#446
Mary7308

Mary7308
  • Гость
  • 31 сообщений

Deena S, дело не в том что мешаете Вы мне или нет, ни в салонах сейчас ищите косметологов, отложите это удовольствие на потом, а в лечебное учреждение обратитесь, сдайте анализы, может у Вас какие либо гормональные нарушения или инфекционные процессы протекают. Я Вас никак не хотела обидеть, надо выяснить причину Вашего недуга и потом ее лечит, а как Вы будете поступать с этой Назым - это уже Ваше личное дело, ИМХО - она никакой не специалист, специалисты, оказывающие услуги первой леди страны, на частных квартирах пациентов не принимают, как минимум в клиниках КЗ, а как максимум......... да и дипломами не кичатся и этот список из сомнений бесконечен. А по существу:  в теме ХОРОШИЙ КОСМЕТОЛОГ уж слишком много постов посвящено этой Назым, что своего рода является рекламой, лично я зашла в эту тему получить информацию о ХОРОШИХ косметологах и до этой поры и знать не знала и ведать не ведала кто такая эта Назым... 


  • 0

#447
Deena S

Deena S
  • Читатель
  • 47 сообщений

Deena S, дело не в том что мешаете Вы мне или нет, ни в салонах сейчас ищите косметологов, отложите это удовольствие на потом, а в лечебное учреждение обратитесь, сдайте анализы, может у Вас какие либо гормональные нарушения или инфекционные процессы протекают. Я Вас никак не хотела обидеть, надо выяснить причину Вашего недуга и потом ее лечит, а как Вы будете поступать с этой Назым - это уже Ваше личное дело, ИМХО - она никакой не специалист, специалисты, оказывающие услуги первой леди страны, на частных квартирах пациентов не принимают, как минимум в клиниках КЗ, а как максимум......... да и дипломами не кичатся и этот список из сомнений бесконечен. А по существу:  в теме ХОРОШИЙ КОСМЕТОЛОГ уж слишком много постов посвящено этой Назым, что своего рода является рекламой, лично я зашла в эту тему получить информацию о ХОРОШИХ косметологах и до этой поры и знать не знала и ведать не ведала кто такая эта Назым... 

нет, не обидели. У меня очень плохое настроение в последнее время. Извиняюсь если отреагировала неправильно. Вы правы. Буду думать что делать дальше.

Когда я написала первый свой пост, я хотела чтобы именно те лди которые ищут хорошего косметолога не наткнулись на эту женщину. Ведь я на нее вышла через эту ветку.

С Новым Годом Вас.



#448
Mary7308

Mary7308
  • Гость
  • 31 сообщений

Спасибо, Вас тоже с наступающим НГ! И не расстраивайтесь шибко, я думаю, что при правильном выявлении диагноза и лечении всё это дело поправимо. Прошу прощения у модераторов за оффтоп.

 

Сообщение отредактировал Mary7308: 30.12.2013, 12:15:00

  • 1

#449
Z.A.World.A

Z.A.World.A
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
 


 
Deena S, мне Вас оч. жаль, но Вы еще раз перечитайте слова ganulya. Полностью с ней согласна.
 Я прошла 5 сеансов массажа у Назым, после НГ собираюсь продолжить.И хочу Вас заверить. что многие заметили изменения в лучшую сторону.Хожу с подружкой, она тоже в восторге.Поэтому, каждому свое...Удачи Вам в поиске своего косметолога!!!
 

Я почитала тот бред,который несет Назым насчет застоя лимфы годами,который еще и выражался в застое комками,который она размяла массажем..

 
Первые проявления нарушения лимфооттока — это застой лимфы и расширение лимфатических сосудов. Компенсаторно-приспособительной реакцией в ответ на застой лимфы является развитие коллатералей и перестройка лимфатических сосудов, которые превращаются в тонкостенные широкие полости (лимфангиоэктазии). В них появляются многочисленные выпячивания стенки — варикозное расширение лимфатических сосудов.
Проявлением декомпенсации лимфообращения является лимфогенный отек, илилимфедема.
Лимфедема бывает:
местная (регионарная);
—общая.
Как общая, так и местная лимфедема может быть по течению острой и хронической.
Острая общая лимфедема встречается редко, например, при двустороннем тромбозе подключичных вен. В этих случаях при повышении венозного давления в полых венах в грудном протоке развивается ретроградный застой, который распространяется вплоть до капилляров. В тканях развиваются дистрофические изменения вплоть до некроза клеток.
Хроническая общая лимфедема — наблюдается при хроническом общем венозном полнокровии. Она ведет в органах и тканях к развитию, помимо дистрофий, атрофических и склеротических изменений в связи с хронической тканевой гипоксией.

И вы хотите сказать,что чел,пришедший на простой массаж лица,страдал тяжелым проявлением лимфедемы? А косметолог Назым,получившая  суперпупер сертификат в Японии,его вылечила просто поводив руками по лицу?
 
Дамы, от такого косметолога бежать надо,и чем быстрее,тем лучше..иначе останетесь инвалидами однажды,потому как чел в медицине вообще ничего не понимает ..
 

Я ничего не хотела сказать, тем более ВАМ!!!Я высказала свое мнение.А Вам стоит научиться не передергивать чужие слова!!!
  • -4

#450
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я ничего не хотела сказать, тем более ВАМ!!!Я высказала свое мнение.А Вам стоит научиться не передергивать чужие слова!!!


Мадам, мне ничего не надо говорить и писать, это был чисто риторический вопрос..а вам я могу посоветовать ознакомиться с анатомией и физиологией человека, программой школьного уровня, думаю тогда не было бы у вас восторженных воплей в адрес Назым, ей место в черном списке..

Сообщение отредактировал Aritmos: 30.12.2013, 22:05:32

  • 0

#451
Z.A.World.A

Z.A.World.A
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
 

Я ничего не хотела сказать, тем более ВАМ!!!Я высказала свое мнение.А Вам стоит научиться не передергивать чужие слова!!!

Мадам, мне ничего не надо говорить и писать, это был чисто риторический вопрос..а вам я могу посоветовать ознакомиться с анатомией и физиологией человека, программой школьного уровня, думаю тогда не было бы у вас восторженных воплей в адрес Назым, ей место в черном списке..
 
А не пойти ли ВАм в анус. тем более, восторженных, как Вы говорите воплей у меня не было, и не советуйте мне ничего, советы не принимаются. Адью!!! Да, и будьте добры, излагайте свои мысли не в тоне, не терпящем возражений...

Сообщение отредактировал Z.A.World.A: 30.12.2013, 22:22:51

  • -17

#452
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А не пойти ли ВАм в анус. тем более, восторженных, как Вы говорите воплей у меня не было, и не советуйте мне ничего, советы не принимаются. Адью!!! Да, и будьте добры, излагайте свои мысли не в тоне, не терпящем возражений...

Я так понимаю вы расстроены, ну что ж, вас можно понять..так лохануться, да еще за такие бабки, а всего-то надо было моСк вовремя включить..

По теме-выражаю огромную благодарность Жене (Флюс) за он-лайн консультации по вопросам мезотерапии, спасибо тебе, мил человек, результат действительно отличный..
  • 1

#453
Z.A.World.A

Z.A.World.A
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
 

А не пойти ли ВАм в анус. тем более, восторженных, как Вы говорите воплей у меня не было, и не советуйте мне ничего, советы не принимаются. Адью!!! Да, и будьте добры, излагайте свои мысли не в тоне, не терпящем возражений...

Я так понимаю вы расстроены, ну что ж, вас можно понять..так лохануться, да еще за такие бабки, а всего-то надо было моСк вовремя включить..

По теме-выражаю огромную благодарность Жене (Флюс) за он-лайн консультации по вопросам мезотерапии, спасибо тебе, мил человек, результат действительно отличный..
 
Смешная Вы, удачи Вам, но только в след. году.В этом не хочу. Стиль Вашего общения общераспространенный, в последнее время.Поэтому даже не расстраиваюсь. А у меня все в порядке. и с "бабками" и лицом, надеюсь Вы порадуетесь за меня.

Сообщение отредактировал Z.A.World.A: 30.12.2013, 23:00:55

  • -4

#454
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Итак, подытожим..
1. Хороший косметолог-это чел с медицинским образованием- средним медицинским или же высшим,причем чем сложнее проводимые процедуры, тем выше квалификация косметолога..
2. Как только вы слышите про шлаки, застои, ауру и др.лабуду-перед вами чел с недостаточной квалификацией, какими бы дипломами он не тряс перед вами..нет в медицине понятий шлаки, а застои означают тяжелое заболевание..
3. Хороший косметолог не навязывает вам дорогостоящие и ненужные процедуры.
4. В случае проблем, хороший косметолог не прячется от вас и не игнорит вас, а пытается найти решение проблемы..
...можно еще продолжить, как вспомню, напишу..
  • 9

#455
Unbreak

Unbreak
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Полезные выводы. К этому можно добавить использование качественных препаратов и, конечно, порядочность и чистоплотность (во всех смыслах) врача. НО здесь мы снова возвращаемся туда, откуда пришли - косметолог по рекомендации, а это, как мы видим, не всегда гарантия отличного результата. Вот такой заколдованный круг(


  • 0

#456
Deena S

Deena S
  • Читатель
  • 47 сообщений

Полезные выводы. К этому можно добавить использование качественных препаратов и, конечно, порядочность и чистоплотность (во всех смыслах) врача. НО здесь мы снова возвращаемся туда, откуда пришли - косметолог по рекомендации, а это, как мы видим, не всегда гарантия отличного результата. Вот такой заколдованный круг(

Кстати вспомнилось то что сказала мне одна женщина-косметолог. Я у нее покупала крема. Крема были кислотные, то есть на основе кислот. Она мне приносит просроченные крема. Я спрашиваю в чем дело? Она говорит: они на основе кислот. Кислоты не портятся. Мы косметологи часто используем просроченные пилинги. Они дешевле но качества своего не потеряли, просто кислоты становятся более концентрированными. Вот какие дела!

 

Получается как ни крути порядочность одно из основных качеств, которое определяет хорошего профессионала.



#457
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Z.A.World.A вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]
  • 0

#458
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Z.A.World.A вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#459
Прекрасная Брунгильда

Прекрасная Брунгильда
  • Частый гость
  • 70 сообщений

ДВ! Девочки, кто нибудь знает косметолога Татьяну Александровну, работает в салоне в Нурлы-Тау, название к сожалению не помню. Очень нужны ее контакты!


  • 0

#460
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Deena S

 

из косметологов со стажем и мед.образованием могу порекомендовать Аиду из Даруса, ходила к ней еще во Франк Прово много лет. Делает чистку хорошо, даже не очень больно. После наносит легкий подсушивающий пилинг. Раньше и дарсонваль после чистки был, сейчас не делает его. Но в любом случае врач она хороший и думаю вам поможет. Потом и пилинги и мезо сможет сделать чтобы восстановить состояние вашей кожи.

Не переживайте сильно, у вас все будет хорошо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.