Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметолог[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1135

#22398317
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#33292118
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В этой теме контакты косметологов передаются только путем личной переписки.

Сообщения с контактами будут получать п.2.2.4


Сообщение отредактировал Натальюшка: 24.11.2015, 19:05:12

  • 0

#461
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
как записаться к Жене(Флюс)?,подскажите
  • -1

#462
Burzum

Burzum
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

как записаться к Жене(Флюс)?,подскажите

 

напишите Жене в личку, чего тут подсказывать....


  • 0

#463
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Самые лучшие косметологи - Рахимбердиева Ботагоз и Абсатова Айгуль. Врачи- дерматологи с высшим медицинским образованием. Ничего не навязывают, делают свою работу на отлично. Если надо откажут в процедуре, действуют по показаниям, а не гоняются за большим рублем, поэтому по телефону как правило не консультируют.

Эти качества мне в них и нравятся. И клиентов у них предостаточно, если честно в рекламе то особо не нуждаются. Пишу вам эту информацию с целью помочь найти хорошего врача косметолога. Если кому интересно, отправлю контакты в личку. Спасибо. 


  • -3

#464
Вендетта

Вендетта
  • Гость
  • 18 сообщений

Я ходила к Боте, грамотный врач косметолог. 


  • 0

#465
Яхонтовая

Яхонтовая
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Никто случайно не знает косметолога Ольгу. Раньше принимала в L_Style на выставке. Хотела бы к ней попасть но нет контактов
  • 0

#466
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Deena S, сходите к Русановой Наталье Владимировне, сама была в похожей ситуации, она мне все помогла исправить. Правда она не сюсюкается особо, но результат очень хороший. Она принимает в салоне Есфирь.

Наталья Владимировна - очень грамотный косметолог! Более подробно о ней я уже в этой темке писала несколькими страницами раннее. Рекомендую! Рекомендую! Рекомендую! :)


  • -1

#467
Евгения Табуреткина

Евгения Табуреткина
  • Гость
  • 6 сообщений

Посоветуйте пож-та хорошего косметолога в районе парка панфиловцев


  • 0

#468
Француаза

Француаза
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

более пяти лет хожу к косметологу Ольге, очень довольна, результат на лицо, мои подруги и коллеги стали просить ее контакты)

советую от души, массаж лица просто чудесный. Не грузит лишними процедурами, все по существу. Мне нра, что она работает среди прочего на Мэри Кор, очень люблю эту косметику.

работает в районе Кирова - Мира, тел в личку


  • 0

#469
Deena S

Deena S
  • Читатель
  • 47 сообщений

Добрый вечер всем!

 

Хочу оставить свой отчет о том как продвигается мое лечение.

Так вот, мне официально поставили диагноз демодекоз. Меня когда я ходила на массаж заразили клещами, Назым когда я ходила к ней, протирала мое лицо спонжем неоднократного использования. Потом когда проводила процедуру ионофореза мое лицо покрывала тканевой салфеткой, пропитанной жидким витамином С или соком Алоэ. Я сомневаюсь сейчас в том что и эти салфетки было одноразового пользования. Скорее всего она их тоже стирала, высушивала и использовала их ко многим клиенткам. Потом  щедро мазали на мое лицо масла и тем самим кормили этих клещей  досыта. Они стали очень быстро размножаться и это привело мое лицо в ужасное состояние.

 

Меня лечили таблетками трихопола 1 месяц, назначили днем скинорен, вечером мазь бензилбензоата. Ходила раз в неделю на чистку и пилинг. Прыщи имели конглобитный вид, это когда их очень много друг на друге нагромождены. Они выходили на одни и те же участки, это правый и левый бока. Они выглядели как будто виноградные лозья, только красные, гнойные и страшные. 

 

Я почувствовала улучшение примерно 20 дней назад. Неделю назад сходила на очередной пилинг и мой косметолог заявила что процесс остановлен. Отменила трихопол, а все остальное я еще месяц буду применять. Выпали корки после последней чистки и на одном боку нет ни единого прыща, на другом их всего два. Ура! :)

На месте прыщей ужасные пятна. Но знаете оказывается бывают моменты когда очень радуешься даже пятнам на лице.

 

Тем кто кто борется как и я с этой болезнью посоветую то что делала сама: клещ любит пар и когда кожа потеет. Я перестала ходить в баню, принимать горячий душ или ванну. Надо умываться по старинке: тазик, теплая вода и мочалка с мылом. Перестала ходить в спортзал, танцы и прекратила прочую активную деятельность.

Надо поднять иммунитет. Для этого я кушала три раза в день горячей еды, в основном нежирную конину. Конечно же поправилась, но не смертельно. Как только можно будет ходить в спортзал, восстановить былую форму не сложно будет.

нельзя нервничать. Поначалу я плакала много. Потом поняла что нельзя так и закрыла все зеркала дома тряпками. Если даже это не помогает, надо попить успокоительные чаи или травяные настои.

Потом я использовала кислоты. именно на пораженные места 10% салициловую кислоту, смывала ее, наносила 30% гликолевую кислоту. Так 2-3 дня каждый день наношу, потом дам коже восстановиться 2-3 дня. Кожа отшелушится, потом опять повторю. После пилинга наношу мазь бензилбензоат. Эти прыщи сразу съежились и улучшения пошли более быстро. Конечно же основную массу работы сделали советы моего космтеолога, ее назначения. А моя самостоятельная инициатива в виде использования кислот ускорили процесс. Я сейчас очень рада. Жду когда же пройдет этот месяц чтобы можно было начать пользоваться приличной косметикой как декоративной так и уходовой.

Потом девушки, перестаньте целоваться с подругами,приятельницами. А людям страдавшими недавно от демодекоза нельзя приближать свою кожу к коже даже своих родных. Есть риск рецидива.

 

И самый важный вывод которую я сделала из этой проблемы: не надо искать себе приключений и искать в себе недостатков когда их попросту нет. И пожелаю всем чтобы вас судьба не сводила такими "специалистами" как Назым Керимкулова. Моего одного дядю стоматологи заразили гепатитом. Я поблагодарила небеса за то что меня не заразили бытовым сифилисом или гепатитом. Клещ все таки остается снаружи.

 

 

С уважением ко всем,



#470
Deena S

Deena S
  • Читатель
  • 47 сообщений

Забыла добавить: Даже после того как появление прыщей остановится,в течение последующих нескольких месяцев нельзя использовать косметику в составе которой будут масла. Клещи могут вернуться.



#471
Жертва

Жертва
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Deena S скажите, пожалуйста, где Вы лечитесь от последствий массажа Назым Осака. Я тоже стала её жертвой(. У меня начались все те же симптомы, как у Вас: бугорки по всему лицу и красные угри с гнойниками на висках после 2-го массажа. Тоже делала биолифтинг за 12 500 тнг. Сегодня 3-й день, пью супрастин, но не помогает. Тоже подозреваю, что она заразила меня демодекозом. Проблем с прыщами на лице у меня никогда не было. Наткнулась на вашу ветку, набрала в Гугле Назым Осака осложнения массажа. Подумала, неужели только у меня такие проблемы. Оказалась не я одна. Подозреваю, что занесли через марлечку, т.к. когда пришла показать ей своё воспаленное лицо, увидела на ширме висели постиранные марли, мне стало не по себе. Хотя она уверила меня, что марля стерильная. Скажем так, что массаж не дешевый, тем более учитывая курс 10 процедур, а экономит на кусочке марле. Я в шоке!  Дайте, пожалуйста, телефон и адрес клиники, где Вы теперь лечитесь. Сколько в день надо пить трихопол? Я Вас очень понимаю, т.к. сама работаю с иностранцами и с клиентами. Рада, что Вы выздоравливаете.


  • 0

#472
Орешек 73

Орешек 73
  • Гость
  • 26 сообщений

Deena S скажите, пожалуйста, где Вы лечитесь от последствий массажа Назым Осака. Я тоже стала её жертвой(. У меня начались все те же симптомы, как у Вас: бугорки по всему лицу и красные угри с гнойниками на висках после 2-го массажа. Тоже делала биолифтинг за 12 500 тнг. Сегодня 3-й день, пью супрастин, но не помогает. Тоже подозреваю, что она заразила меня демодекозом. Проблем с прыщами на лице у меня никогда не было. Наткнулась на вашу ветку, набрала в Гугле Назым Осака осложнения массажа. Подумала, неужели только у меня такие проблемы. Оказалась не я одна. Подозреваю, что занесли через марлечку, т.к. когда пришла показать ей своё воспаленное лицо, увидела на ширме висели постиранные марли, мне стало не по себе. Хотя она уверила меня, что марля стерильная. Скажем так, что массаж не дешевый, тем более учитывая курс 10 процедур, а экономит на кусочке марле. Я в шоке!  Дайте, пожалуйста, телефон и адрес клиники, где Вы теперь лечитесь. Сколько в день надо пить трихопол? Я Вас очень понимаю, т.к. сама работаю с иностранцами и с клиентами. Рада, что Вы выздоравливаете.

ДД! В Люкс Космеде  Эльмира Маратовна она лечит демодекс Советую Вам обратится к ней. Процесс лечения не долгий. нужно набраться терпения и дисциплины.


  • 0

#473
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Как это не долгий? Длительность лечения при демодекозе 65 дней.
  • 1

#474
Svetuk

Svetuk
  • Гость
  • 16 сообщений

Я всё-таки сделала мезонити у своего косметолога, о которой раньше писала.  Сейчас прошёл уже месяц, сошли синяки и действительно кожа как другая. Она стала как после шлифовки более гладкая! А что самое главное и с чем я обратилась к ней - брыльки и дрябнуть стала кожа. Так вот, брылек не стало! Лицо в области щёк хорошо подтянулось. Она мне ещё сразу сделала корекцию носогубок и подняла уголки рта и добавила под нижней губой. Даже несмотря на желтяки щё слегка заметные, мне  все сказали что я помолодела на 10 лет! Так что рекомендую))) 


  • 0

#475
Svetuk

Svetuk
  • Гость
  • 16 сообщений

да, извините, забыла. А то я захожу редко. Вера Вячеславовна в Астане. 7779532999. В Эстэль на Мирзояна 21


  • 0

#476
Svetuk

Svetuk
  • Гость
  • 16 сообщений

А ещё моя подруга ходила к ней на всякие мезо и ревиталы и мезо делала на бёдра, живот и бока - целюлита сейчас нет и она очень хорошо подтянулась.  


  • 0

#477
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Ой, как я Вас понимаю. У меня всегда было чистое лицо, только поры на носу и я ходила выпендривалась, хочу идеальный тон кожи. Пошла в то время модную клинику Малицкой ( это был 2010), там мне почистили. Я тогда была первый раз у косметолога и ничего не понимала, дали многоразовый ободок на голову, положили на простыню, на которой лежали до меня, косметолог была без перчаток, хорошо хоть лицо одноразовой салфеткой вытерли. Вот после этого у меня как начались прыщи, повылазили на лбу, подбородке, щеках, это было ужасно, я все время плакала. Поехала в астану, там есть навороченная клиника, не помню название, в которую сестра ходила. Доктор прописал проверить гормоны и желудок, прописали курс витаминов и прокололи лицо антибиотиком. И вот она мне посоветовала доктора в Алматы Ширин Алимжановну. Не устаю ее благодарить, она восстановила мне лицо )) Конечно, у меня и сейчас есть поры, просто из-за того что я 1,5 года уже не делала пиллинг, но тьфу-тьфу прыщей уже нет, конечно я теперь регулярно посещяю косметолога раз в 2-3 месяца. Но с посравнением что было и сейчас это просто чудо ))) Да, я вытераю лицо только бумажным полотенцом, делаю сама скраб на лицо, и минимум очень легкой тоналки на лице )))

Сообщение отредактировал dancer_ak: 11.02.2014, 14:02:08

  • 0

#478
Орешек 73

Орешек 73
  • Гость
  • 26 сообщений

Как это не долгий? Длительность лечения при демодекозе 65 дней.

Коллега , вы поняли не правильно меня ! "Процесс не доооооолгий " т,е  это как казнить нельзя помиловать, (поэтому пишу что нужно набраться сил и терпения) Спасибо


  • 1

#479
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
[quote name="Svetuk" post="28606327" timestamp="1392033632"]
А ещё моя подруга ходила к ней на всякие мезо и ревиталы и мезо делала на бёдра, живот и бока - целюлита сейчас нет и она очень хорошо подтянулась.

Сообщение отредактировал baboshka: 14.02.2014, 23:54:14

  • -1

#480
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Посоветуете косметолога, нужна мезо на проблемные зоны, кожу подтянуть , желательно в центре. Как в ару меде на Калинина тулебаева?
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.