Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметолог[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1135

#22398317
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#33292118
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В этой теме контакты косметологов передаются только путем личной переписки.

Сообщения с контактами будут получать п.2.2.4


Сообщение отредактировал Натальюшка: 24.11.2015, 19:05:12

  • 0

#401
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Кто был ни был здесь прав и честен, по-любому к этой Назым никто из этой темы не пойдет)))


  • 2

#402
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Какая то странная у вас логика, называть вещи своими именами (в стране где дипломы продаются и покупаются) - уже называется "хаять"??

А может быть в странах СНГ вообще нет коррупции, и все прозрачно и чисто? И вот мне вдруг вздумалось облить святую святых (образование и медицину) грязью :)

бездари, странная логика, неуклюжий диалог, коррупция...

как представитель захаенной вами страны, хочу вам сказать, чтобы вы не переживали, у нас все хорошо  :hi: мы счастливы и не смотря ни на что никого грязью не поливаем)) 

для работника в сфере услуг, вы не достаточно вежливы, или может в вашей развитой и честной стране это не важный элемент)

и после вас я к Назым точно теперь не пойду, как говориться "скажи мне кто твой друг..."

 

и идите уже спать 


  • 1

#403
LA Beauty

LA Beauty
  • Гость
  • 19 сообщений

А я думаю,это и есть Назым! Стиль общения похож, банить
 

сколько людей, столько и мнений.

 

Я спать.

 

Всем удачного дня.

 

P.S.: никогда не делайте выводов о человеке не зная его лично.


  • 0

#404
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Назым сертифицриованный косметолог и массажист, свой сертификат она получала в Японии, в отличие от стран СНГ, в Японии за взятки НЕ раздают сертификаты, чтобы его получить нужно пахать как ишак, пройти стажировку в японских салонах, и только после этого человека допускают к сдаче экзамена на сертификат. Это во-первых.[/size][/font][/color]

ыыЫ..мадам, а вы разницу между сертификатом и дипломом видите? Назым, не имея мед.образования, смею предположить,прошла курсы косметолога-ЭСТЕТИСТА, а это примерно, хотя нет, это даже не уровень мед.колледжа..Для проведения более серьезных процедур требуется мед.образование, хотя бы колледж, что в Японии и др.странах весьма дорогое удовольствие..

Во-вторых, в Алматы много косметологов с купленными сертификатами, бездарные и с минимальными знаниями, и НЕТ ни одного косметлога, который бы 5 лет отработал в капиталистической стране (Япония или США), максимум что имеют эти бездари – это диплом полученный в стране третьего мира под названием Россия, или купленный на деньги любовника сертификат в Париже.

Опачки!! Я жила в Канаде и Штатах и могу смело утверждать, что наши косметологи-Женя Никогосян, Алиса Алтемирова и др.обладают знаниями не хуже америкосовских косметологов, а иногда даже и превосходят их..Услуги косметолога с мед.образованием в Штатах могут позволить себе лишь весьма богатые люди, а вот услуги косметологов-эстетистов стоят недорого..разница в знаниях колоссальная, потому как эстетист не имеет высшего мед.образования..

Не читайте газет и умейте фильтровать инфу..Сдается мне, что те кто уехал на Запад и начинают читать все подряд, теряют чувство реальности и каждый раз пытаются убедить себя, в правильности выбора покинуть страну и как у вас там хорошо и как тут плохо..

Сообщение отредактировал Aritmos: 24.12.2013, 14:22:20

  • 3

#405
LA Beauty

LA Beauty
  • Гость
  • 19 сообщений

для работника в сфере услуг, вы не достаточно вежливы
 

 

Видимо приписывать чужие слова людям это уже клиника.

 

Гример это наемный работник, который работает на конкретную актерскую труппу, и это не совсем сфера услуг в классическом понимании, делать макияж в салоне красоты это да, это сфера услуг.


  • -1

#406
LA Beauty

LA Beauty
  • Гость
  • 19 сообщений

наши косметологи-Женя Никогосян, Алиса Алтемирова и др.обладают знаниями не хуже америкосовских косметологов, а иногда даже и превосходят их.

Это всего лишь предвзятое мнение :) каждый кулик хвалит свое... как там дальше? :) 


  • -3

#407
Зафия Кантемирова

Зафия Кантемирова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 Девочки, даже не сомневайтесь, когда пойдете к Назым. Я человек достаточно избалованный косметическими процедурами. Можно сказать прошла многие виды ухода (кроме агрессивных вмешательств, скажем как нити,хирургические подтяжки. Даже ботокс использовала всего два раза. Т.к это яд, то по вере это харам)Поэтому очень избирательно подхожу к уходу за лицом. То чем владеет Назым и сама Назым - это чудо! Это высокий профессионализм. Пока была только на одной процедуре. Конечно пройду весь курс, просто обстоятельства с отъездом помешали насладится священнодействием рук Назым. Зависть недругов так естественно когда кто-то работает с душой, с любовью, высокопрофессионально, и имеет отличные результаты и благодарных клиентов. Поэтому девочки, вам мой совет, будьте разборчивы и не ведитесь на отзывы всяких троллей неудачников. Специально  зарегилась здесь, чтобы оставить свой отзыв о Назым. 


  • -10

#408
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Критика в адрес косметолога, массирующего лицо первой леди, не дает спать голливудскому гримеру в ЛА... такого тут еще не было))) 

срочно активизировались благодарные клиенты и бегом регистрироваться на форуме)


Сообщение отредактировал Звездень: 24.12.2013, 14:33:10

  • 6

#409
Unbreak

Unbreak
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Критика в адрес косметолога, массирующего лицо первой леди, не дает спать голливудскому гриммеру в ЛА... такого тут еще не было))) 

срочно активизировались благодарные клиенты и бегом регистрироваться на форуме)

Точно! Дешевая постановка))


  • 0

#410
LA Beauty

LA Beauty
  • Гость
  • 19 сообщений

Услуги косметолога с мед.образованием в Штатах могут позволить себе лишь весьма богатые люди,

Человек с медицинским образованием работающий в частной больнице в штатах, зарабатывает НАМНОГО больше, чем косметолог с дипломом дерматолога, так что дауншифтинг это конечно хорошо, но в меру.


  • 1

#411
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

 помешали насладится священнодействием рук Назым.

 девочки, вы что то уже совсем перестарались. все это уже так тошнотворно и комично выглядит


  • 0

#412
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Видимо приписывать чужие слова людям это уже клиника.

Гример это наемный работник, который работает на конкретную актерскую труппу, и это не совсем сфера услуг в классическом понимании, делать макияж в салоне красоты это да, это сфера услуг.

свою неграммотность и безкультурие вы уже отлично показали, цель ваша защитить свою знакомую (а может и себя) провалилась

спасибо, здесь было очень весело, благодаря вам))


  • 1

#413
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Alina.beautiful вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.[/ex]
  • 0

#414
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю LA Beauty вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#415
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю LA Beauty вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#416
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Убедительная просьба беседу не продолжать. Думаю, все уже всё поняли.[/mod]


  • 0

#417
Alina.beautiful

Alina.beautiful
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Собака лает. Караван идет.
  • -3

#418
Alina.beautiful

Alina.beautiful
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Мы все есть в фб в ее друзьях. А Назым ей просто тупо некогда вам тут писать. В отличии от некоторых здесь безработных косметологов. Ей оффф на ваши писанины. Я тоже откланяюсь пожалуй. Приятно было пообщаться.
  • -3

#419
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Alina.beautiful вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#420
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Alina.beautiful вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.