Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметолог[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1135

#22398317
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#33292118
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В этой теме контакты косметологов передаются только путем личной переписки.

Сообщения с контактами будут получать п.2.2.4


Сообщение отредактировал Натальюшка: 24.11.2015, 19:05:12

  • 0

#361
Deena S

Deena S
  • Читатель
  • 47 сообщений

 

На вторую процедуру пилинга сходила в понедельник. Шелушня уже началась. Надеюсь, не затянется надолго, так как еще нужно успеть сделать плазмолифтинг или биоревитализацию до НГ.

ого, ты быстро) разве 21 день уже прошел? у меня тоже лоскутками ща все висит)))

 

Поэтому давайте я посмотрю как будет решаться моя проблема. Если действительно сможет вылечить меня в скором времени, мне не жалко, поделюсь ее контактами. По-момоему так будет с моей стороны по совести и более ответственный подход к такому делу.

спасибо за вашу ответственность) надеюсь она сможет вас вылечить, и вы с нами поделитись ее контактами)

 

я как то в прошлом году в это же время начала сама делать массажи Танако, по ютубу. Использовала миндальное масло. Массаж делала каждый день, и первые две недели все было идеально. Кожа была очень ухоженной, поры не было видно, цвет лица был персик. Через две недели начала замечать, что поры забиваются и кожа дряблеет как то. Залезла в интернет, там говорили, что такое от перенасыщения маслами. Забросила, все пришло в норму.

 

Этим летом как то решила намазать масло от Nuxe на лицо. До сих пор отголоски на коже от него. так забил поры всего от одного раза.

 

 я как сходила к Назым Керимкуловой, сразу глубокие познания и мудрость тысячилетий приобрела. Оказывается на свете, в косметологическом плане, нет ничего хуже чем забитые поры. сейчас у меня на каждые пол милиметра по две-три залезших друг на друга жировика, которые друг за другом превращаются в огромные прыщи с гноями.   Мой косметолог мне пилинги делает еженедельно. И на этой неделе предстоит серединный пилинг.  Несмотря на то что состояние мое затянулось,искать другого косметолога и рассказывать всю эту проблему и бояться не сделает ли еще хуже, уже сил нет.  На работе каждый день встречи, заседания, позедки по городу с иностранцами. Знаете как стыдно представать перед ними с таким лицом: полуоблезающая темная кожа как у бомжей под мостом, еще и волдыри из под нее проглядывают и несчастные грустные глаза. А замазывать все это нельзя так как декоративка еще больше забьет забитые поры.  :)В общем не помню чтобы когда нить мне было настолько плохо как сейчас. Пожелаю чтобы новый год принес нам всем только хорошие перемены. А вам всем спасибо за участие!



#362
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

 я как сходила к Назым Керимкуловой, сразу глубокие познания и мудрость тысячилетий приобрела. Оказывается на свете, в косметологическом плане, нет ничего хуже чем забитые поры. сейчас у меня на каждые пол милиметра по две-три залезших друг на друга жировика, которые друг за другом превращаются в огромные прыщи с гноями.   Мой косметолог мне пилинги делает еженедельно. И на этой неделе предстоит серединный пилинг.  Несмотря на то что состояние мое затянулось,искать другого косметолога и рассказывать всю эту проблему и бояться не сделает ли еще хуже, уже сил нет.  На работе каждый день встречи, заседания, позедки по городу с иностранцами. Знаете как стыдно представать перед ними с таким лицом: полуоблезающая темная кожа как у бомжей под мостом, еще и волдыри из под нее проглядывают и несчастные грустные глаза. А замазывать все это нельзя так как декоративка еще больше забьет забитые поры.  :)В общем не помню чтобы когда нить мне было настолько плохо как сейчас. Пожелаю чтобы новый год принес нам всем только хорошие перемены. А вам всем спасибо за участие!

 

 

:confused:  Почему ваш косметолог не почистит вам поры? И почему раз в неделю делается пилинг, еще и салонный.   :confused:

а контактами обязательно поделитесь, чтобы знать к кому не надо ходить  :fie: ваш косметолог с вас деньги тянет, это мое имхо.  


  • 0

#363
Burzum

Burzum
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

кто-нибудь посещал  косметолога Аллу принимает в фитнес клубе Сити на Аабя-Саина?

как она делает чистку и пилинги?

Поздновато пишу, но может еще пригодится мой отзыв. Я ходила к Алле несколько лет назад раз в неделю на общий уход за лицом. У меня кожа не особо проблемная, только черные точки. Чистила она ложечкой и немного ультразвуком, очень осторожно и на мой взгляд как бы "не до конца", то есть я бы хотела более основательной чистки. Думаю, она просто перестраховывается, но зато после ее чисток никакой "красной расковыренной морды".  Пиллинги она тогда  делала только Кристиновские - Биофито, Роз де Мер, очень  даже хорошо, а химических не делала, сейчас не знаю. Работает в основном на израильской косметике Кристина, цены на процедуры у нее вполне адекватные, и от нее я выходила похорошевшей


  • 0

#364
Deena S

Deena S
  • Читатель
  • 47 сообщений

 

 я как сходила к Назым Керимкуловой, сразу глубокие познания и мудрость тысячилетий приобрела. Оказывается на свете, в косметологическом плане, нет ничего хуже чем забитые поры. сейчас у меня на каждые пол милиметра по две-три залезших друг на друга жировика, которые друг за другом превращаются в огромные прыщи с гноями.   Мой косметолог мне пилинги делает еженедельно. И на этой неделе предстоит серединный пилинг.  Несмотря на то что состояние мое затянулось,искать другого косметолога и рассказывать всю эту проблему и бояться не сделает ли еще хуже, уже сил нет.  На работе каждый день встречи, заседания, позедки по городу с иностранцами. Знаете как стыдно представать перед ними с таким лицом: полуоблезающая темная кожа как у бомжей под мостом, еще и волдыри из под нее проглядывают и несчастные грустные глаза. А замазывать все это нельзя так как декоративка еще больше забьет забитые поры.  :)В общем не помню чтобы когда нить мне было настолько плохо как сейчас. Пожелаю чтобы новый год принес нам всем только хорошие перемены. А вам всем спасибо за участие!

 

 

:confused:  Почему ваш косметолог не почистит вам поры? И почему раз в неделю делается пилинг, еще и салонный.   :confused:

а контактами обязательно поделитесь, чтобы знать к кому не надо ходить  :fie: ваш косметолог с вас деньги тянет, это мое имхо.  

 

Она говорит что воспаления глубоко сидят и не добраться до них. Говорит надо ждать когда они созреют. Она подчищает кожу перед каждым пилингом. Не чистит а подчищает. То есть только большие прыщи продавливает а с жировиками не занимается вообще. А жировики потом обязательно превращаются в гнойных прыщей. Думаете надо сходить на чистку? Я про это сама думала. Но каждый день на  работе нет времени, да и не знаешь как быть. Послушаешь косметолога она говорит слушайся меня. ВОт и слушаюсь. Пилинг делает миндальный. И знаете человек психически устает постоянно линять, извиняюсь за выражение, но и кожа устает от перманентного обновления. Не знаю как быть. Сегодня позвоню и предложу вашу идею, попрошу до серединного пилинга провести хороший механический пилинг. Спасибо за совет. Заказала из США 10% коевую кислоту и 30% гликолевую кислоту и 10% салициловую кислоту. Это на то время когда нужно будет отбеливаться от пятен. Еще не пришла посылка. Как испробую на себе, поделюсь своим мнением. А контакты своего косметолога я дам. Только первоначально хочу сформировать свое мнение. 


Сообщение отредактировал Deena S: 23.12.2013, 18:31:02


#365
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

В Бьютипроф на шевченко-мирзояна, работает косметолог Катя, очень приятная девушка и профессионал, относится к клиенту очень трепетно с большим вниманием


  • 0

#366
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Она говорит что воспаления глубоко сидят и не добраться до них. Говорит надо ждать когда они созреют. Она подчищает кожу перед каждым пилингом. Не чистит а подчищает. То есть только большие прыщи продавливает а с жировиками не занимается вообще.

:confused:

профессиональному косметологу вытащить жировик плевое дело как и в принципе почистить лицо, как бы глубоко не сидели воспаления. Хотя бы за пару чисток с перерывом на пилинг. 

и опять же когда делают серию пилингов, перерыв как правило 2-3 недели, а не  неделя.

А как давно вы к ней ходите? 


  • 0

#367
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Она говорит что воспаления глубоко сидят и не добраться до них. Говорит надо ждать когда они созреют. Она подчищает кожу перед каждым пилингом. Не чистит а подчищает. То есть только большие прыщи продавливает а с жировиками не занимается вообще. А жировики потом обязательно превращаются в гнойных прыщей. Думаете надо сходить на чистку? Я про это сама думала. Но каждый день на  работе нет времени, да и не знаешь как быть. Послушаешь косметолога она говорит слушайся меня. ВОт и слушаюсь. Пилинг делает миндальный. И знаете человек психически устает постоянно линять, извиняюсь за выражение, но и кожа устает от перманентного обновления. Не знаю как быть. Сегодня позвоню и предложу вашу идею, попрошу до серединного пилинга провести хороший механический пилинг. Спасибо за совет. Заказала из США 10% коевую кислоту и 30% гликолевую кислоту и 10% салициловую кислоту. Это на то время когда нужно будет отбеливаться от пятен. Еще не пришла посылка. Как испробую на себе, поделюсь своим мнением. А контакты своего косметолога я дам. Только первоначально хочу сформировать свое мнение.

Сорри, позвольте вмешаться. Вам нужно очень тщательно почистить лицо, пилинги, в том числе миндальные, делать бесполезно без чистки. Возможно, за один раз все почистить не удастся, но комедоны нужно убрать, а не ждать когда они нагноятся! Пилинг серединный делать нельзя!!! Он снизит иммунитет кожи и вас разнесет гнойными прыщами на третьи сутки! Сходите на чистку у Алисе, ganulya даст вам контакты.
  • 1

#368
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

и опять же когда делают серию пилингов, перерыв как правило 2-3 недели, а не  неделя.
А как давно вы к ней ходите?

Зависит от пилинга. Если это миндальный, гликолевый, молочный, то можно раз в неделю. Если же ретинол, то интервал 2-4 недели.
  • 0

#369
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

которая пожила в Японии 15 лет
 Спасибо что написали этот пост.Я читала ее на фейсбуке и меня тоже заинтересовал массаж при котором даже ассиметрию лица выравнивает.А еще и из Японии.Я еще подумала ну опять все в Ате...Честно я бы тоже к ней побежала.А вот комменты ее и откровенные посты о своей личной жизни немного шокировали но я подумала главное руки золотые...Не все золото,что блестит.А вам скорейшего разрешения ситуации .
  • 0

#370
Alina.beautiful

Alina.beautiful
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Deena S.
Сразу видно что вы конкурентная сторона. Я прочитала ссылку в фб на странице Назым и перешла сюда. Мне просто очень смешно читать вас. Назым отличный специалист в своей области. Если бы не она моя новорожденна дочь стала инвалидом. Она своими массажами сделала чудо. Мои подруги и я ходили к ней на массаж биолифтинг. И Все остались очень довольны. Она массажами сделала нам лицо на 10-15 лет моложе. И она нас всех предупреждала что надо делать глубокую чистку сразу после курса массажа. И у нее это даже написано в фб. Почему вы сразу не пошли на чистку?
Меня еще интересует вы ни словом о массаже не обмолвились. Ведь наверняка вы остались довольны. Мой муж устанавливал видеокамеры в коридоре в салоне у Назым. Напротив входной двери. И я думаю вы там тоже есть если вы действительно ходили к ней. И наверняка вы перед уходом благодарили ее за новое лицо. Надо подсказать Назым чтобы она выложила вас. Тогда будет понятно вы это настоящая или вы просто оплаченный троль с другого салона которые вас наняли. Или вы же сама хозяйка салона. Вы смотрю недавно зарегестрировались на этом сайте. Плюс знаете всю информацию о Назым. Сразу видно что вы заинтересованы очернить ее.
Но хочу вам сказать что ваши попытки своими прыщами испортить ей репутацию выглядит жалкой.
Вы не написали о ее деятельности.
Если вы не в курсе она вернула здоровье Саре Алпысовне Назарбаевой. Делает массаж всей семье Назарбаевых. Именно поэтому ее вернули в Казахстан. Ей не нужна реклама. Все звезды и модели казахстана массажируются у нее. К ней люди сами идут толпами. Она здесь всего три месяца но вернула здоровье и красоту после инсульта многим женщинам.
И затрагивать тему ее личной жизни не ваше дело. Вы выложите сюда свое настоящее ваше имя и фото до и после. Вот тогда мы поверим вам. А так ваша деятельность -это жалкая попытка черного пиара.
Просто очень бесит ,наши вот такие нелюди которые пытаются очернить шикарного мастера.
  • -7

#371
Alina.beautiful

Alina.beautiful
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Deena S
Кстати и на фб вы недавно зарегистрированы. Очень подозрительно. Скорее всего вы конкурентная сторона. Пошли сделали массаж а потом просто вываливаете здесь свой черный пиар.
Очерняете одного косметолога и тут же хвалите другого. А потом в личке всем пишете номер телефона этого другого косметолога.
Просто нет слов :)))
  • -3

#372
LA Beauty

LA Beauty
  • Гость
  • 19 сообщений

Я прошла 5 сеансов

Напишите пожалуйста период когда вы ходили на эти сеансы (месяц и год).

 

 По прошестви нескольких дней после 5-го массажа у меня появилась сыпь на лице...... Прыщи не уходят и не собираются уходить. Лицо пятнистое. есть коричневые пятна, есть красные прыщи и вся кожа стала как будто кожа огурца: по всему лицу точечки забитых пор каждая из которых готова превратиться в огромный прыщь...... 

Можно фото вашего лица??

 

 Я позвонила Назым..... 

Дату и время звонка (на телефоне в исходящих звонках есть эта информация)

 

 Наглость, жадность, некомпетентность,безответственость вот какими словами сейчас у меня ассоцируется Назым Осака. 

Назым сертифицриованный косметолог и массажист, свой сертификат она получала в Японии, в отличие от стран СНГ, в Японии за взятки НЕ раздают сертификаты, чтобы его получить нужно пахать как ишак, пройти стажировку в японских салонах, и только после этого человека допускают к сдаче экзамена на сертификат. Это во-первых.

Во-вторых, в Алматы много косметологов с купленными сертификатами, бездарные и с минимальными знаниями, и НЕТ ни одного косметлога, который бы 5 лет отработал в капиталистической стране (Япония или США), максимум что имеют эти бездари – это диплом полученный в стране третьего мира под названием Россия, или купленный на деньги любовника сертификат в Париже.

 

Ждем ответы на мои вопросы, а иначе все что вы написали больше смахивает на дешевую провокацию, со стороны очередного бездарного косметолога с купленным сертификатом.


  • -9

#373
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Назым сертифицриованный косметолог и массажист, свой сертификат она получала в Японии, в отличие от стран СНГ, в Японии за взятки НЕ раздают сертификаты, чтобы его получить нужно пахать как ишак, пройти стажировку в японских салонах, и только после этого человека допускают к сдаче экзамена на сертификат. Это во-первых.

Во-вторых, в Алматы много косметологов с купленными сертификатами, бездарные и с минимальными знаниями, и НЕТ ни одного косметлога, который бы 5 лет отработал в капиталистической стране (Япония или США), максимум что имеют эти бездари – это диплом полученный в стране третьего мира под названием Россия, или купленный на деньги любовника сертификат в Париже.

 

Ждем ответы на мои вопросы, а иначе все что вы написали больше смахивает на дешевую провокацию, со стороны очередного бездарного косметолога с купленным сертификатом.

 

Зачем так про других косметологов.Очень много хороших )

я про Назым только здесь услышала,если честно ,вчера как почитала отзывы.А так незнала этого мастера :) ;)


Сообщение отредактировал Masena: 24.12.2013, 12:23:23

  • 0

#374
LA Beauty

LA Beauty
  • Гость
  • 19 сообщений

Я живу в Лос Анджелесе, Калифорния, сама родом из Алматы. Работаю гримером на киностудии в Голливуде.

 

Мы познакомились с Назым, когда она приезжала сюда в Лос Анджелес (она тогда еще жила в Японии) по программе обмена между Japan Total Beauty Association (вот их официальный сайт http://jtba.gr.jp/ ) и Американской Ассоциацией.

 

По этой программе приезжают только самые лучшие мастера (ОргКоммитет берет на себя все затраты), на этих тренингах преподавали мастера, которые делают массаж Опре Уинфри и Перис Хилтон.

 

Я НЕ ее клиентка, Я просто лично знакома с Назым, для сравнения, подобный массаж в Лос Анджелесе стоит 350 долларов за 1 сеанс, и запись забита на 3 месяца вперед.


  • -6

#375
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Можно ссылку на страницу Назым в фэйсбуке?


  • 0

#376
LA Beauty

LA Beauty
  • Гость
  • 19 сообщений

Можно ссылку на страницу Назым в фэйсбуке?

https://www.facebook...zym.kerimkulova


  • 0

#377
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Во-вторых, в Алматы много косметологов с купленными сертификатами, бездарные и с минимальными знаниями, и НЕТ ни одного косметлога, который бы 5 лет отработал в капиталистической стране (Япония или США), максимум что имеют эти бездари – это диплом полученный в стране третьего мира под названием Россия, или купленный на деньги любовника сертификат в Париже.

откуда такие познания? если вы, тут не живете. 

те кто могут купить на деньги любовника сертификат в Париже, косметологами не работают  :D по крайней мере у нас, может быть в Калифорнии это и так :D У нас предпочитают петь, шить одежду под своим именем и т.д. и т.п. :D

 

Ваша защита,может оказать медвежью услугу вашей подруге. Тем более, если она делает массаж непростым людям и благодаря ей они вообще еще живы и ходят на своих двоих, зачем вы пришли сюда? Хорошие и профессиональные мастера игнорируют такие выпады. Они доказывают свою состоятельность делом, сарафанное радио еще никто не отменял. Хорошие мастера всегда на слуху.  И они не обзывают своих коллег бездарями с купленными сертификатами :-/

 

Диплом Гарварда и Кембриджа еще не делает Вас, Уореном Бафетом. А Билл Гейтс вообще человек без образования :smoke:  


  • 10

#378
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Я НЕ ее клиентка, Я просто лично знакома с Назым

как тогда вы можете судить о ее услугах?)

я также услышала про Назым по последним коментариям. Верю, что она могла помочь многим женщинам. Но это совсем не значит, что она волшебник и не ошибается никогда, возможно она могла кому то испортить лицо, все же люди разные. Лично мне Deena S тел. косметолога не дала, хотя я интересовалась.

 

Сейчас я в массажах не заинтересована. И все же мне интересно знать и хорошие и плохие отзывы о мастерах на будущее, чтобы иметь ввиду. Мы все готовы защищать своих близких, но все же, честнее будет, если все будут судить объективно.

а то что вы хаете местных косметологов, вам плюса точно дает)


  • 2

#379
LA Beauty

LA Beauty
  • Гость
  • 19 сообщений

откуда такие познания? если вы, тут не живете. 
 

НЕ обязательно жить в стране, чтобы знать ее, есть интернет, и из новостей про Казахстан и Россию, можно сделать вывод, что любой диплом (а уже тем более сертификат) можно купить.

 

Врачи с купленными дипломами которые заражают детей СПИДом (в Шымкенте если не ошибаюсь), последствия врачебных ошибок http://meta.kz/novos...azali-nogi.html или http://24smi.org/new...v-paciente.html

 

Отсюда делается очень простой вывод: любой диплом в Казахстане и России покупается, и косметологи не исключение. 


  • -7

#380
LA Beauty

LA Beauty
  • Гость
  • 19 сообщений

те кто могут купить на деньги любовника сертификат в Париже, косметологами не работают

у вас есть 100% проверенная информация???

 

Я много летаю по работе (со съемочными группами) и частенько в Европе встречала людей из СНГ, приезжающие отдохнуть, и заодно и сертификат получить.


  • -5


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.