Перейти к содержимому

Фотография

Школы и гимназии Алматы [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#221
Nurgul-S

Nurgul-S
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Добрый день! Вы не могли бы поделиться впечатлениями о 15 школе. Очень нужна инф хочу отдать в 1 класс дочку есть некоторые сомнения.... Была бы очень благодарна за отзыв об этой школе, о качестве обучения и почему решили туда?
  • 0

#222
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений

Добрый день! Вы не могли бы поделиться впечатлениями о 15 школе. Очень нужна инф хочу отдать в 1 класс дочку есть некоторые сомнения.... Была бы очень благодарна за отзыв об этой школе, о качестве обучения и почему решили туда?

Мы решили в 15-ю потому что она ближайшая к дому, английский почти каждый день, ну и потому что это Гимназия. На тот момент в ней училась моя племянница и ей и ее родителям нравилось. Еще здесь работала моя хорошая знакомая , очень лестно отзывалась об этой школе. Мы пока не жалеем, что пришли сюда.
  • 0

#223
DIGI4

DIGI4
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день! Нужны отзывы о № 35 школе и № 56. К какому педагогу Вы рекомендуете отдать сына?. Мы в этом году идем в первый класс.
  • 0

#224
azbuka12

azbuka12
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Родители 3х классов 51 школы подскажите, пож-та, хорошего учителя. У меня ребенок пойдет в 2014 году в 1 класс. Заранее благодарю.
  • 0

#225
рапсодия

рапсодия
  • Постоялец
  • 337 сообщений
ДД! Подскажите хорошего учителя в 46 гимназии. Поведем в 1-й класс.
  • 0

#226
Madon

Madon
  • Гость
  • 46 сообщений


Люди, кто что знает о школе №157 Калкаман. Пжл отзовитесь, оставьте свои отзывы - очень надо

Мы учились в этой школе не полных два года. 2-й и 3-й классы. Перевели туда ребенка после гимназии, так как переехали в Калкаман, сто раз пожалела. Учитель нам попалась не очень требовательная и вообще уставшая. Она уже на пенсию должна была уйти. Здание начальной школы стоит отдельно от основного , через дорогу. Туалет в теплое время НА УЛИЦЕ! Узнала, была в шоке! В столовую ходят тоже через дорогу и зимой и летом. По ент на одном из последних мест. Сын приносил домой только хорошие оценки, на тестировании в 15-й ему поставили твердую тройку. Район не благополучный, рядом стройки, очень много собак , при чем не маленьких. Наш городок был прямо через забор, но надо было его обходить, поэтому я сына возила на машине. Потому как сама боялась там ходить пешком.Вот так. Думайте сами. Надеюсь отзыв не сильно запоздал.

ДВ Спасибо Вам большое за отзыв. Нет, Вы не опаздали с отзывом.
  • 0

#227
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Nurgul-S вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#228
Zarina777

Zarina777
  • Частый гость
  • 50 сообщений

ДД! Честно говоря, там не имеет большого значения относитесь вы по микроучастку или нет, нам сама директриса так сказала. Так как мы относимся но нас не в какую не брали, говорили мест нет. Пришлось через знакомых, вышло чуть дешевле но взяли сразу..

А сколько Вы отдали и как давно это было?
  • 0

#229
Zargusha

Zargusha
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Хотела бы узнать мнёние о 125 школе. Как там начальная школа? В этом году собираемся в 1 класс. Какой педагог сильный? есть ли там тестирование? Что лучше 38 или 125? Спасибо

Идите в 125! Недавно из 38 5 человек с 4 класса перевелись в 125. в 38 пара педагогов есть нормальных, но в самой школе психологический климат ужасный. Не буду описывать все "прелести" 38 школы, боюсь последствий...Но то что самые лучшие ученики уходят в 125, наверно достаточно весомый аргумент
  • 0

#230
Nurgul-S

Nurgul-S
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Добрый день! Вы не могли бы поделиться впечатлениями о 15 школе. Очень нужна инф хочу отдать в 1 класс дочку есть некоторые сомнения.... Была бы очень благодарна за отзыв об этой школе, о качестве обучения и почему решили туда?

Мы решили в 15-ю потому что она ближайшая к дому, английский почти каждый день, ну и потому что это Гимназия. На тот момент в ней училась моя племянница и ей и ее родителям нравилось. Еще здесь работала моя хорошая знакомая , очень лестно отзывалась об этой школе. Мы пока не жалеем, что пришли сюда.


  • 0

#231
Nurgul-S

Nurgul-S
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Большое спасибо за отзыв !!!!
  • 0

#232
salut

salut
  • Гость
  • 10 сообщений


ДД! Честно говоря, там не имеет большого значения относитесь вы по микроучастку или нет, нам сама директриса так сказала. Так как мы относимся но нас не в какую не брали, говорили мест нет. Пришлось через знакомых, вышло чуть дешевле но взяли сразу..

А сколько Вы отдали и как давно это было?

Это было в прошлом году в августе. чуть дешевле чем вам говорили..
  • 0

#233
salut

salut
  • Гость
  • 10 сообщений



Добрый день! Вы не могли бы поделиться впечатлениями о 15 школе. Очень нужна инф хочу отдать в 1 класс дочку есть некоторые сомнения.... Была бы очень благодарна за отзыв об этой школе, о качестве обучения и почему решили туда?

Мы решили в 15-ю потому что она ближайшая к дому, английский почти каждый день, ну и потому что это Гимназия. На тот момент в ней училась моя племянница и ей и ее родителям нравилось. Еще здесь работала моя хорошая знакомая , очень лестно отзывалась об этой школе. Мы пока не жалеем, что пришли сюда.


Мои дети ходят в эту гимназию. Учителя сильные, детям там нравится.
  • 0

#234
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
все еще ищу мнения об учителях нынешних 4-ых классов 95 школы. Спасибо.
  • 0

#235
Nurgul-S

Nurgul-S
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Добрый вечер! Подскажите пож кто знает условия поступления в 25 школу?? Когда тестирование и какие примерно вопросы??? ОТКЛИКНИТЕСЬ пож
  • 0

#236
Madon

Madon
  • Гость
  • 46 сообщений
Люди, будьте добры - поделитесь мнением о гимназии №123 имени Яссави, что находится в Аксай 3А. Заранее благодарен.
  • 1

#237
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Да! Елена Николаевна ушла. Говорят на повышение. Желаем ей успехов. По микроучастку Вас не могут не взять.


в мое время и так неплохо сидела - депутатом вроде была
началка не знаю, училась в ней с 7 класса, но среднее звено туши свет
хотя по сравнению с 1-ой и 9-ой уровень значительно выше

школа №5

Сообщение отредактировал Bellucci: 09.03.2013, 18:13:50

  • 0

#238
Nurgul-S

Nurgul-S
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Люди, будьте добры - поделитесь мнением о гимназии №123 имени Яссави, что находится в Аксай 3А. Заранее благодарен.


Сообщение отредактировал Nurgul-S: 10.03.2013, 21:45:24

  • 0

#239
Nurgul-S

Nurgul-S
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Братишка закончил эту школу с отличием мнение самое лучшее !!!! Учителя требовательные, знание дают не плохие...
  • 0

#240
Madina86

Madina86
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день, подскажите пожалуйста школу (Казахский класс) или лучше гимназию ближе к ул. Толе би уг. ул. Мате Залки. Заранее спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.