Перейти к содержимому

Фотография

Школы и гимназии Алматы [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#261
VUMEN

VUMEN
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ДД!Подскажите пожалуйста,кто учится в физ.мат лицее №90.Как там обстановка?Хочу сына со своей школы забрать и перевести в этот лицей,идём в 4 класс.Хотелось бы попасть к хорошему преподавателю и услышать мнения со стороны.
  • 0

#262
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

ДД!Подскажите пожалуйста,кто учится в физ.мат лицее №90.Как там обстановка?Хочу сына со своей школы забрать и перевести в этот лицей,идём в 4 класс.Хотелось бы попасть к хорошему преподавателю и услышать мнения со стороны.


Парой тем ниже вы увидите отдельную тему про 90 школу.
  • 0

#263
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Ребята, кто-нибудь есть, кто в 46 планирует поступать, разговаривали с директором, завучем? Чет мы не пробились к ним.. Платные классы там остались еще, какая оплата, форумчане, отзовитесь по 46 школе! Нам там просто отрезали - приходите в июне :)

Мы учимся сейчас в 1 классе 46 гимназии. Вам нужна Галина Михайловна, вот она Вам и даст всю информацию по первым классам, она их курирует. И про поступление и прочие подробности можно узнать у нее. Когда в прошлом году занималась поступлением сына в эту школу, охрана сразу же направила к ней. Если есть какие-то вопросы, постучитесь в личку (не всегда слежу за темой)
  • 0

#264
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Посоветуйте, школу/гимназию с физ-мат уклоном с обучением на казахском языке (желательно). Племянник оканчивает 4 класс. Встал вопрос о переводе. Сестра хотела в школу Архимеда. Но знакомые отговаривают, аргументируя тем, что сейчас эта школа уже не стоит тех денег, которые родители оплачивают за нее.
  • 0

#265
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Посоветуйте, школу/гимназию с физ-мат уклоном с обучением на казахском языке (желательно). Племянник оканчивает 4 класс. Встал вопрос о переводе. Сестра хотела в школу Архимеда. Но знакомые отговаривают, аргументируя тем, что сейчас эта школа уже не стоит тех денег, которые родители оплачивают за нее.

Да в школу Архимеда точно не стОит, племянник после нее ходил к репетитору по алгебре, что бы в гос гимназию перейти.
  • 0

#266
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Посоветуйте, школу/гимназию с физ-мат уклоном с обучением на казахском языке (желательно). Племянник оканчивает 4 класс. Встал вопрос о переводе. Сестра хотела в школу Архимеда. Но знакомые отговаривают, аргументируя тем, что сейчас эта школа уже не стоит тех денег, которые родители оплачивают за нее.

Да в школу Архимеда точно не стОит, племянник после нее ходил к репетитору по алгебре, что бы в гос гимназию перейти.

Спасибо! Лишний раз убедили! А может что посоветуете по физ-мат школам?

Сообщение отредактировал Cherepashka: 22.03.2013, 02:27:35

  • 0

#267
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Родители 3х классов 51 школы подскажите, пож-та, хорошего учителя. У меня ребенок пойдет в 2014 году в 1 класс. Заранее благодарю.

У нас Мартьянова Елена Евгеньевна супер учительница и мы и детки ее обажаем, и еще в паралельном классе тоже в 3-м Ольга Ивановна (завуч) тоже очень хорошая, но так как она завуч наверное разрывается между своим 3-м классом и обязанностями завуча, а про остальных ничего не слышала...
  • 0

#268
Zikonya

Zikonya
  • Частый гость
  • 50 сообщений
всем доброго времени суток! пожалуйста подскажите хорошую физ-мат школу в микрорайонах (или где-то рядом), идем в первый класс. очень хотелось бы чтобы была продленка. буду благодарна за любую информацию!
  • 0

#269
Zuzuka

Zuzuka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Доброго времени суток, поделитесь пожалуйста информацией чьи детки учатся в школе 94 на Гагарина у Юнусовой Алтынай Зелимхановны. В основном интересует как она общается с детьми, умеет ли находить подход к каждому ребенку, общается ли с родителями по проблемам детей?

Вот уж точно, кто педагог от бога - так это она! И по общению, и по знаниям.
  • 0

#270
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


Хотела бы узнать мнёние о 125 школе. Как там начальная школа? В этом году собираемся в 1 класс. Какой педагог сильный? есть ли там тестирование? Что лучше 38 или 125? Спасибо

Идите в 125! Недавно из 38 5 человек с 4 класса перевелись в 125. в 38 пара педагогов есть нормальных, но в самой школе психологический климат ужасный. Не буду описывать все "прелести" 38 школы, боюсь последствий...Но то что самые лучшие ученики уходят в 125, наверно достаточно весомый аргумент

Спасибо за ответ. Почему же вы сами не уходите с 38 ?
  • 0

#271
besolt

besolt
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Доброе время суток! Подскажите пожалуйста хорошую школу с нулевым классом в квадрате Абая-Ленина-Аль-Фараби - Ауэзова.
Спасибо!
  • 0

#272
Sa6kaLi

Sa6kaLi
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста хороших педагогов - нам в сентябре этого года идти в первый класс. Выбираем между 94-й и 22-й, про 94-ю и хороших педагогов прочитала в ветке, а про 22-ю не нашла. И еще есть отзывы про педагога в 94 гимназии - Эльвиру Мударисовну, вроде хвалят, она набирает 1-й класс в сентябре? Спасибо, кто откликнется.
  • 0

#273
Ольга Афанаси - Ади

Ольга Афанаси - Ади
  • Гость
  • 14 сообщений
Что-то мне тоже в 22 школу захотелось))) Можно туда попасть если не по участку. кто знает?
  • 0

#274
ogo

ogo
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Мы учимся сейчас в 1 классе 46 гимназии. Вам нужна Галина Михайловна, вот она Вам и даст всю информацию по первым классам, она их курирует. И про поступление и прочие подробности можно узнать у нее. Когда в прошлом году занималась поступлением сына в эту школу, охрана сразу же направила к ней. Если есть какие-то вопросы, постучитесь в личку (не всегда слежу за темой)


Спасибо большое за информацию, подойдем в школу еще раз.
  • 0

#275
Viktoriya.0788

Viktoriya.0788
  • Гость
  • 29 сообщений
Добрый день! Хотелось бы услышать мнения о школе №13 в 11 микрорайоне. У нас она единственная рядом с домом. возить не могу никуда больше ребенка((( второй только родился.
  • 0

#276
Akguka

Akguka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Спасибо! Лишний раз убедили! А может что посоветуете по физ-мат школам?


Знаю, что есть казахские классы в Келешеке. Но она платная.
С пятого класса принимают в 165-ом техническом лицее. Но там обучение только на русском.
  • 1

#277
новосельцева

новосельцева
  • Гость
  • 18 сообщений
Подскажите, знающие люди, кто знает, к какому микроучастку относится адрес Сейфуллина (дом 472) уг. Толе би? Недавно переехали в этот район, хотим ребенка с 1 сентября перевести в 3 класс (русское обучение) по микроучастку. Звонила в отдел образования Алмалинского района, нам ответили, что гимназия № 15, звоню в гимназию № 15, отвечают, что нет. Может кто-нибудь ссылку даст в Инете на какую-либо информацию? Спасибо.
  • 0

#278
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Уважаемые родители четвероклассников 95 школы! Ищу инфу про ваших учителей, так как в этом году пойдем в 1-ый класс. Заранее спасибо!

все еще собираю инфу. Пожалуйста, откликнитесь!
  • 0

#279
Elderberry

Elderberry
  • Гость
  • 35 сообщений

Подскажите, знающие люди, кто знает, к какому микроучастку относится адрес Сейфуллина (дом 472) уг. Толе би? Недавно переехали в этот район, хотим ребенка с 1 сентября перевести в 3 класс (русское обучение) по микроучастку. Звонила в отдел образования Алмалинского района, нам ответили, что гимназия № 15, звоню в гимназию № 15, отвечают, что нет. Может кто-нибудь ссылку даст в Инете на какую-либо информацию? Спасибо.

Добрый вечер, раньше к вашему дому относилась школа №39 (Толе би/ Желтоксан), это я знаю точно, поскольку я ранее жила в этом доме и училась в этой школе, хотя многие дети с нашего дома учились в 15. В свое время 39 была очень достойная школа. Сейчас, говорят стала слабее.
  • 0

#280
Elderberry

Elderberry
  • Гость
  • 35 сообщений
Пожалуйста, поделитесь свежей информацией относительно 117 школы (мы относимся к ней по микроучастку) и 132 гимназии? Ребенок идет в этом году в 1 класс и я думаю куда лучше пойти. Просьба посоветовать хороших педагогов начальной школы. Заранее благодарю за информацию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.