Перейти к содержимому

Фотография

Школы и гимназии Алматы [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#201
Mishellka

Mishellka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Странно, я также недавно ходила в школу разговаривала и с завучем и с самой Татьяной Ивановной, они сказали, что она в этом году выпускает деток и набирает, соответственно. И, кстати, на кабинете, где она преподает написано 4 "А", мы ее так и искали в школе, по четвероклашкам.

Сорри, да, я спутала :faceoff:.....у нее же четвертый класс))))
Ну если она сама сказала, что будет набирать, то тогда попытайтесь к ней. Как учитель она очень хорошая.


Да, пытаемся всеми силами. Спасибо за информацию! :)
  • 0

#202
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений
ну это жуть какая-то!!! позвонила в приемную 51 школы, хотела узнать в какое время можно подойти к завучу начальных классов или к директору..ну должны же быть у них часы приема..я как работающая мама, не могу проводить часы у школы, ожидая конца уроков и вылавливая их...девица какая-то ничего вразумительного не сказала..ОНИ ТУТА...вот и все..подскажите, девочки, как быть? когда можно к дир-ру подойти?
  • 0

#203
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

ну это жуть какая-то!!! позвонила в приемную 51 школы, хотела узнать в какое время можно подойти к завучу начальных классов или к директору..ну должны же быть у них часы приема..я как работающая мама, не могу проводить часы у школы, ожидая конца уроков и вылавливая их...девица какая-то ничего вразумительного не сказала..ОНИ ТУТА...вот и все..подскажите, девочки, как быть? когда можно к дир-ру подойти?

Директор в принципе всегда в школе, ну за исключением тех моментов когда куда то вызвали.
Очень часто вижу ее обедающей в столовой. А так, по большому счету, что завуча, что директора надо вылавливать, поджидать. Так, по моему, всегда и везде.;)
  • 0

#204
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений
эээхх...а как быть с работой???? а если к 9 прийтй? Айка-088, вы учитесь в этой школе? и как впечатления?

Сообщение отредактировал vikaglad: 19.02.2013, 13:37:56

  • 0

#205
salut

salut
  • Гость
  • 10 сообщений




Кто знает, если мы не относимся к 15 школе на Сейфуллина-Гоголя, сколько надо будет платить, чтобы попасть туда? Кто попал туда не по участку, отзовитесь.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!

для начала ребенка будут тестировать, если пройдет тест, добро пожаловать! Не важно где живете. Если не пройдет, даже не знаю, слышала что при предыдущем директоре было около 600$. Можете еще через знакомых попробовать, если еть такие. Без тестирования , по микроучастку только в предшколу(0-й) берут. Но после 0-го в 1-й класс все равно будут тестировать.

Не пишите ерунды. В 15 без прописки на микроучастке фиг залезешь.

Vivyen, ерунду , судя по вышенаписанному, пишите Вы. Если не знаете, то лучше отмолчитесь, а если пишите, то будьте добры отвечать корректно. А по микроучастку не попадают только из-за того, что по блату многих берут.
Мерим, спасибо за подсказку. Я тоже слышала, что в пределах этой суммы.


ДД! Честно говоря, там не имеет большого значения относитесь вы по микроучастку или нет, нам сама директриса так сказала. Так как мы относимся но нас не в какую не брали, говорили мест нет. Пришлось через знакомых, вышло чуть дешевле но взяли сразу..
  • 0

#206
Zarina777

Zarina777
  • Частый гость
  • 50 сообщений

ДД! Честно говоря, там не имеет большого значения относитесь вы по микроучастку или нет, нам сама директриса так сказала. Так как мы относимся но нас не в какую не брали, говорили мест нет. Пришлось через знакомых, вышло чуть дешевле но взяли сразу..

Спасибо за ответ. А сколько Вы заплатили?
  • -1

#207
Madon

Madon
  • Гость
  • 46 сообщений
Люди, кто что знает о школе №157 Калкаман. Пжл отзовитесь, оставьте свои отзывы - очень надо
  • 0

#208
tOOhAPPY

tOOhAPPY
  • Гость
  • 12 сообщений
:hi:
  • 0

#209
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю tOOhAPPY вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#210
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Хотела бы узнать мнёние о 125 школе. Как там начальная школа? В этом году собираемся в 1 класс. Какой педагог сильный? есть ли там тестирование? Что лучше 38 или 125? Спасибо
  • 0

#211
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Уважаемые родители четвероклассников 95 школы!
Ищу инфу про ваших учителей, так как в этом году пойдем в 1-ый класс.
Заранее спасибо!
  • 0

#212
Натуся

Натуся
  • Постоялец
  • 378 сообщений
ДУ! Поделитесь, пожалуйста, информацией по поводу 23 гимназии. Хотим перевести ребёнка в 5-й класс. Интересует уровень преподавания в среднем звене, особенно математика и англ.яз. Спасибо!
  • 0

#213
coke

coke
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Хочу добавить к этой теме про школу-гимназию №103. Я в ней учусь по сей день, в 9 классе(не дай бог остаться до 11).Я пришел сюда в 5 классе. Школа была вроде бы нормальной(только что после ремонта).Были сильные учителя(только те кто старше 35).Но это были иллюзии . . . Директор с***,новый завуч тоже с***, половина учителей(даже сильные) тоже с***!Учитель по русскому языку и литературе Татьяна Владимеровна ВЗЯТОЧНИЦА! Прикрывалась дополнительными.Идешь на них и переписываешь с книжки диктант или сочинение.Брала даже конц. товарами!(обычно учителя в класс покупают всё сами или из род. комитета деньги берут).Еще и оскорбляет ОРЁТ, иногда чуть ли не матом! Хотя она и сильный учитель. . . Учитель по каз. яз. Нагима Байбажанова хороший учитель не поспорю! Моя классная Марианна Владимеровна вроде хороший классный руководитель(учитель географии), НО она нихрена незнает в географии. . . Возможно в этом году со школы снимут статус гимназии (т.к. будет аттестация, а школа только что начала собирать документы и заставлять учеников переписывать диктанты ,контрольные и лабораторные. . . После этого года многие учителя скорее всего уйдут. . .
Школа плохая не советую идти!!!
  • 0

#214
thermale

thermale
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хотим пойти в 51 школу, нам совсем не по району, но наслышаны про учителя Мороз Татьяну Ивановну, то есть хотим именно пойти туда на этого учителя. Может быть кто-то из деток учился у нее? Просто собирал все отзывы, чтобы не ошибиться, так как школа не по району, хотим пойти к конкретному учителю. Заранее благодарю!

Мы тоже хотим к Мороз! тем более мы по месту жительства!! расскажите мне, наивной чукотской девочке, каким образом попасть именно к ЭТОМУ преподавателю??? согласны на все!!! гы-гы!!!можно в ЛС

ДД! Мамы, поделитесь, пжлста, информацией про учителей данной школы, кот будут набирать 1 классы в этом году. и почему вы хотите именно к этому учителю?
сходили на разведку, пообщались с секретарем и завучем. первое впечатление о школе нормальное. теперь думаем к кому идти.
заранее спасибо!

Сообщение отредактировал thermale: 28.02.2013, 15:27:36

  • 0

#215
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Родители, чьи детки заканчивают 4-ый класс 22-ой школы, поделитесь как вам учителя? к кому лучше идти и к кому не стоит. Сыну осенью в школу, хочется, чтоб первый учитель был ПЕРВЫМ учителем (грамотным, адекватным требовательным и справедливым)
  • 0

#216
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

ДД! Мамы, поделитесь, пжлста, информацией про учителей данной школы, кот будут набирать 1 классы в этом году. и почему вы хотите именно к этому учителю?
сходили на разведку, пообщались с секретарем и завучем. первое впечатление о школе нормальное. теперь думаем к кому идти.
заранее спасибо!

а я не знаю ничего про учителей в этом году...сама бы хотела узнать...к Мороз хотим, потому, что ее очень хвалят: и как учителя и как просто хорошего человека, любящего и понимающего детишек..а для наших первоклашек это самое главное, если сразу не возникнет стойкая ненависть к школе и учителям, то, хочется верить, и дальше нормально пойдет..
  • 0

#217
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Мамояки, дорогие, интересует гимназия № 4 Медууского района.
Какие требования, может кто-то уже туда поступил?

Строго по микроучастку и конкурсу или со стороны многие идут?...

Мы живем рядом со школой, но точной уверенности, что участок относится к этой школе нет. Где можно найти распределение участков к школам по МР?

Пожалуйста, расскажите, что знаете!
  • 0

#218
Masha_ya

Masha_ya
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Мамочки интересует отзывы про 45 школу в Орбите :) начальные классы
  • 0

#219
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений

Люди, кто что знает о школе №157 Калкаман. Пжл отзовитесь, оставьте свои отзывы - очень надо

Мы учились в этой школе не полных два года. 2-й и 3-й классы. Перевели туда ребенка после гимназии, так как переехали в Калкаман, сто раз пожалела. Учитель нам попалась не очень требовательная и вообще уставшая. Она уже на пенсию должна была уйти. Здание начальной школы стоит отдельно от основного , через дорогу. Туалет в теплое время НА УЛИЦЕ! Узнала, была в шоке! В столовую ходят тоже через дорогу и зимой и летом. По ент на одном из последних мест. Сын приносил домой только хорошие оценки, на тестировании в 15-й ему поставили твердую тройку. Район не благополучный, рядом стройки, очень много собак , при чем не маленьких. Наш городок был прямо через забор, но надо было его обходить, поэтому я сына возила на машине. Потому как сама боялась там ходить пешком.Вот так. Думайте сами. Надеюсь отзыв не сильно запоздал.
  • 0

#220
Nurgul-S

Nurgul-S
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений





Кто знает, если мы не относимся к 15 школе на Сейфуллина-Гоголя, сколько надо будет платить, чтобы попасть туда? Кто попал туда не по участку, отзовитесь.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!

для начала ребенка будут тестировать, если пройдет тест, добро пожаловать! Не важно где живете. Если не пройдет, даже не знаю, слышала что при предыдущем директоре было около 600$. Можете еще через знакомых попробовать, если еть такие. Без тестирования , по микроучастку только в предшколу(0-й) берут. Но после 0-го в 1-й класс все равно будут тестировать.

Не пишите ерунды. В 15 без прописки на микроучастке фиг залезешь.

Vivyen, ерунду , судя по вышенаписанному, пишите Вы. Если не знаете, то лучше отмолчитесь, а если пишите, то будьте добры отвечать корректно. А по микроучастку не попадают только из-за того, что по блату многих берут.
Мерим, спасибо за подсказку. Я тоже слышала, что в пределах этой суммы.


ДД! Честно говоря, там не имеет большого значения относитесь вы по микроучастку или нет, нам сама директриса так сказала. Так как мы относимся но нас не в какую не брали, говорили мест нет. Пришлось через знакомых, вышло чуть дешевле но взяли сразу..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.