Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#1001
tailorprime

tailorprime
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Не могу вывести на карту казкома, ошибка: You cannot complete this transaction at this time. Кто сталкивался и как это лечится?  2 недели назад выводил, все было хорошо.

Была аналогичная проблема, решена

 

Отправил письмо в службу поддержки. https://www.paypal.com/selfhelp/smc

 

Далее пишешь, что не можешь снять деньги. Тебе на почту приде сообщение от робота, его проигнорь и ответь на этот письмо снова, я не могу снять деньги.

 

Жди ответа обычно часов 10, а потом снимешь деньги :)

 

Надеюсь, помог!

 

Спасибо, сегодня мне уже ответили,  функция вывода будет работать всего 4 часа с момента получения ответа от службы поддержки в целях безопасности, но я спал в это время, ну что за бред.Отправил снова запрос 


Сообщение отредактировал tailorprime: 02.12.2015, 14:14:32

  • 0

#1002
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

А есть способ перевести деньги с PayPal на QIWI? Аккаунт PayPal активированный


  • 0

#1003
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
PayPal не работает с фантиками - только с реальными платежными системами.
  • -1

#1004
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

PayPal не работает с фантиками - только с реальными платежными системами.

Можно хотя бы мобильный счет пополнить? Я так понял, с PayPal можно только заказать что-нибудь с китайских интернет-магазинов. Больше пользы для Казахстана нет
  • -3

#1005
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Я так понял, с PayPal можно только заказать что-нибудь с китайских интернет-магазинов. Больше пользы для Казахстана нет

 

Можно вывести деньги на карту. PayPal можно кучу чего оплачивать. Хоть отели бронить, хоть авиабилеты покупать, да кучу чего можно... 


  • 1

#1006
mestnyj

mestnyj
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

была тоже проблема с выводом - две недели не мог вывести, написал в саппорт, дали 4 ч на вывод. Вывел. Теперь опять надо получить оплату - вот думаю, это опять с такими головоломками будет история? Кто повторно выводил - повторяется проблема?


  • 0

#1007
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Читал - не нашел, если есть - сорри.

Есть лимит на единоразовую сумму денег в палке? 


  • 0

#1008
Matvey Tochilov

Matvey Tochilov
  • Гость
  • 11 сообщений

была тоже проблема с выводом - две недели не мог вывести, написал в саппорт, дали 4 ч на вывод. Вывел. Теперь опять надо получить оплату - вот думаю, это опять с такими головоломками будет история? Кто повторно выводил - повторяется проблема?

К большому счастью - нет. Вчера только вывел, все в порядке.


  • 0

#1009
NZXT

NZXT
  • Гость
  • 21 сообщений

Читал - не нашел, если есть - сорри.
Есть лимит на единоразовую сумму денег в палке?

кажется есть лимит на 950 евро или доллар, если сумма больше кажется надо отправлять им документы
  • 0

#1010
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
А какого рода документы и кому придеться отсылать?
  • 0

#1011
hell90

hell90
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Всем привет! Интересует по умолчанию какой лимит стоит( регался еще в 2010 году), и как повысить лимит? Хочу заказать комплектующие, оплачивая палкой. Так же интересует вопрос: при смене адресата, палка тоже требует денюжки?


  • 0

#1012
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Всем привет! Интересует по умолчанию какой лимит стоит( регался еще в 2010 году), и как повысить лимит? Хочу заказать комплектующие, оплачивая палкой. Так же интересует вопрос: при смене адресата, палка тоже требует денюжки?

не надо ниче повышать .все норм должно пройти. , да берет.1 бакс вроде


  • 0

#1013
dizzik

dizzik
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Ребят короче история такая, пошел в ккб, говорю нужна карточка для вывода средств, из среды paypal, мол говорю знаете платежная система, она меня переспрашивает и говорит - ПайПай ? и улыбается так мило, тут я понял что все плохо. В итоге сделали карту с горем пополам, а оказывается выводить можно только на визу (а мне свояли мастеркард), в настройках вывода денежек стоит либо американский банк либо н акарту (онли виза), говорят есть фокус с выводом на счет, как это сделать ? и в настройках пэйпала не могу язык поменять, есть только инглиш , еспаньол, чайна и иероглифы, выручайте братцы


  • 0

#1014
SimonJarrett

SimonJarrett
  • Гость
  • 28 сообщений

Здравствуйте.
Совершил покупку в и. магазине . Paypal снял с карты деньги, пришел email с подтверждением,

как и положено.

Продавец через несколько дней пишет на почту:

 

I just tried to invoice you but was unable to collect the money
Paypal gave me this error, which usually means there was insufficient funds in your account
  • PayPal gateway has rejected request. Transaction rejected, please contact the buyer (#10606: Buyer cannot pay).

 

Что следует предпринять? Открывать диспут в Resolution center ? :confused:

Pending: This payment is being processed. Allow up to 4 days for it to complete.

Прошло уже 7.

 

 


  • 0

#1015
NZXT

NZXT
  • Гость
  • 21 сообщений

есть часть денег лежат на карте, которая привязан к палке и часть денег лежат в самой палке?

Вроде как без проблем. Причем ПП сначала возьмет со своего счета, а если не хватит, то остаток с карты.
оказалось оплатить так нельзя. в окне оплаты если сумма выше баланса ПП нужно выбрать карту, а баланс ПП вообще не видит. если сумма оплаты ниже баланса ПП, тогда наоборот, предлагает оплатить с баланса ПП, и не видит карту напрочь
  • 0

#1016
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Что следует предпринять?

 

Деньги с карты списались? Или в блоке до сих пор? 


  • 0

#1017
SimonJarrett

SimonJarrett
  • Гость
  • 28 сообщений

 

Что следует предпринять?

 

Деньги с карты списались? Или в блоке до сих пор? 

 

Похоже списались.

Вот так это выглядит в выписке Сбербанк online.

Продавец просит отменить платеж.

Так и не понял, как это сделать.  :confused:


Сообщение отредактировал SimonJarrett: 16.12.2015, 18:31:41

  • 0

#1018
SimonJarrett

SimonJarrett
  • Гость
  • 28 сообщений

 

 

Что следует предпринять?

 

Деньги с карты списались? Или в блоке до сих пор? 

 

Похоже списались.

Вот так это выглядит в выписке Сбербанк online.

Продавец просит отменить платеж.

Так и не понял, как это сделать.  :confused:

attachicon.gifpaypal.PNG

 

This transaction cannot be disputed at this time. This is usually because the transaction has not yet been completed. If this is a completed transaction, please double check that the Transaction ID you selected refers to a payment that you sent.

:faceoff:


  • 0

#1019
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений
Напишите продавцу, что деньги списались и paypal транзакцию провёл.

Если будет "вредничать" то обращайтесь в поддержку ebay (или где вы там покупали) с претензией на продавца.

Сообщение отредактировал Necro'n: 16.12.2015, 20:23:46

  • 0

#1020
uzhassteg

uzhassteg
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Добрый день! Подскажите мне где лучше оформлять долларовую карту VISA для работы с Paypal. Нужно будет выводить деньги с системы. и сколько стоит годовое обслуживание

пысы. в колл центрах банков работают неадекватные люди.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.