Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#961
sens83

sens83
  • Частый гость
  • 74 сообщений

А как к такому выводу на карту относится налоговая? а банк? валютный контроль не придирается?

Банку по барабану, а валютному контролю не интересно, только если эти суммы поступают в больших колличества и регулярно!


  • 0

#962
Urukhay

Urukhay
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Банку по барабану, а валютному контролю не интересно, только если эти суммы поступают в больших колличества и регулярно!

если каждый месяц по несколько тысяч долларов (меньше 5), валютный контроль заинтересуется?
  • 0

#963
dizzik

dizzik
  • Частый гость
  • 50 сообщений

ребят извиняюсь, если протупил, теперь что палка и в КЗ на ввод и вывод денежек работает ? ситуация такая - есть забугорные стоки, которые любят работать с пэйпалом, сейчас вывожу непонятно как - окольными путями. Вопрос - если к Палке привяжу карту нашу местную (кстати знать бы какой банк работает с этим), смогу ли я вывести нал у нас ? Насколько я помню вывода не было у нас, заранее спасибо


Сообщение отредактировал dizzik: 08.10.2015, 13:46:11

  • -1

#964
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

ребят извиняюсь, если протупил,

 

А прочитать хотя бы предыдущую страницу? 


  • 0

#965
Тема Терешенков

Тема Терешенков
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте прошу вашей помощи Как заказывать одинаковый товар с ебея стоимостью 18 долоров вес легкий и не попасть под таможенную деколорацию и коммерческую действительность? Количеством от 10 штук в месяц и болеее и чтоб не попасть под штраф и и тд и до какой суммы я могу заказывать одинаковый чтоб не попасть под комерцию?и штрафы налоги
  • 0

#966
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

Как заказывать одинаковый товар с ебея стоимостью 18 долоров вес легкий и не попасть

В разных посылках, лучше на разные фамилии. 


  • 0

#967
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Здравствуйте прошу вашей помощи Как заказывать одинаковый товар с ебея стоимостью 18 долоров вес легкий и не попасть под таможенную деколорацию и коммерческую действительность? Количеством от 10 штук в месяц и болеее и чтоб не попасть под штраф и и тд и до какой суммы я могу заказывать одинаковый чтоб не попасть под комерцию?и штрафы налоги

Не больше 2 одинаковых позиций одного размера, на одного человека можно провозить.


  • 0

#968
sens83

sens83
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Банку по барабану, а валютному контролю не интересно, только если эти суммы поступают в больших колличества и регулярно!

если каждый месяц по несколько тысяч долларов (меньше 5), валютный контроль заинтересуется?

Смело работайте, люди и по больше завозят и вывозят через банки!
  • 0

#969
Валера Иванов

Валера Иванов
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

 

Банку по барабану, а валютному контролю не интересно, только если эти суммы поступают в больших колличества и регулярно!

если каждый месяц по несколько тысяч долларов (меньше 5), валютный контроль заинтересуется?

Смело работайте, люди и по больше завозят и вывозят через банки!

 

в больших колличествах и регулярно это примерно какие суммы вы имеете в виду? кст а почему не интересно валютному контролю? мне самому интересно)


  • 0

#970
Sagy Umbetali

Sagy Umbetali
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте! Подскажите курс конвертации с доллара в тенге при выводе средств на карту банка( заниженный или как у банка)?


  • 0

#971
daniyar96

daniyar96
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Ребята, срочно подскажите пожалуйста! Появилась такая проблема: долларовая карточка привязана к Палке (давно уже с нее покупаю), решил купить комп, оплачиваю на ибэе и транзакция сама проходит в тенге на пэйпале (то есть я на конвертации теряю деньги), как сделать чтоб снимали с долларовой карточки деньги именно в долларах, а не в тенге? Заранее благодарю


  • 0

#972
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Ребята, срочно подскажите пожалуйста! Появилась такая проблема: долларовая карточка привязана к Палке (давно уже с нее покупаю), решил купить комп, оплачиваю на ибэе и транзакция сама проходит в тенге на пэйпале (то есть я на конвертации теряю деньги), как сделать чтоб снимали с долларовой карточки деньги именно в долларах, а не в тенге? Заранее благодарю

Если у вас ebay "связан" с PP (это когда вы оплачиваете не вводя пароль PP) - то там я не видел опции выбора оплаты в USD или конвертицию. А вот если вы оплачиваете в самом PP, там есть возможность выбрать либо оплату в тенге, либо в USD. В общем, надо наверное отвязать PP от eBay и при оплате каждый раз переходить на сайт PP и там уже выбирать опцию оплаты в USD.

 

Screenshot_1.jpg

 

Вроде так... может не прав, кто лучше знает - поправьте.


  • 0

#973
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Ребята, срочно подскажите пожалуйста! Появилась такая проблема: долларовая карточка привязана к Палке (давно уже с нее покупаю), решил купить комп, оплачиваю на ибэе и транзакция сама проходит в тенге на пэйпале (то есть я на конвертации теряю деньги), как сделать чтоб снимали с долларовой карточки деньги именно в долларах, а не в тенге? Заранее благодарю

 

Та же проблема. Задолбал этот пейпал! Третий раз подряд слетает конвертация и приходится отменять заказ. Я уже перед покупкой захожу в настройки, проверяю, но при оплате он всё равно конвертирует своими средствами и выставляет галочку на конвертации paypal. Вообще не радует(( Карта мультивалютная, деньги закидывал в долларах, счёт на оплату в долларах, а пейпал конвертирует и блокирует в тенге. Нафига мне эта двойная конвертация? Если кто знает - подскажите, как это пофиксить?!


Сообщение отредактировал Rich and Happy™: 23.10.2015, 18:59:20

  • 0

#974
Magic Team 9

Magic Team 9
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Всем привет.

Есть вопрос. На мультивалютную карту (Cardholder Edition) Банка Астаны кто-нибудь выводил с PP? Есть какие-нибудь подводные камни?
  • -1

#975
morowka

morowka
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Ребята, срочно подскажите пожалуйста! Появилась такая проблема: долларовая карточка привязана к Палке (давно уже с нее покупаю), решил купить комп, оплачиваю на ибэе и транзакция сама проходит в тенге на пэйпале (то есть я на конвертации теряю деньги), как сделать чтоб снимали с долларовой карточки деньги именно в долларах, а не в тенге? Заранее благодарю

Попробуйте так.Перед непосредственным отправлением денег чуть ниже данных увидите Payment method,нажимаете на Conversion Options и выбираете Bill me in the currency listed on the seller's invoice. Оплата должна пройти как обычно


  • -1

#976
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

В общем, если кому интересно - смог решить вопрос двойной конвертации только перепиской со службой поддержки.

А теперь вопрос: пробовал ли кто-нибудь привязать к paypal киви (qiwi virtual card) и выводить на неё? 


Сообщение отредактировал Rich and Happy™: 08.11.2015, 14:36:25

  • 0

#977
823

823
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

В общем, если кому интересно - смог решить вопрос двойной конвертации только перепиской со службой поддержки.

А теперь вопрос: пробовал ли кто-нибудь привязать к paypal киви (qiwi virtual card) и выводить на неё? 

 

Вроде как нынче PayPal не дружит с Qiwi, можно привязать только именные карты, а qiwi virtual card таковой не является :(


  • 0

#978
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Вроде как нынче PayPal не дружит с Qiwi, можно привязать только именные карты, а qiwi virtual card таковой не является  :(

 

 

Это я выше писал, что пейпал перестал верефицировать не именные карты. Но позже выяснилось, что дело не в этом - к казахстанским аккаунтам можно было привязать только карты, выпущенные казахстанскими банками. Как сейчас обстоят дела - мне доподлинно неизвестно, в интернете мелькают свежие мануалы, как привязать qiwi к казахстанским аккам пейпал. Думал, может кто отпишется, если недавно проходил через это.


  • 0

#979
Alex_wpdev

Alex_wpdev
  • Гость
  • 20 сообщений

В общем, если кому интересно - смог решить вопрос двойной конвертации только перепиской со службой поддержки.

А теперь вопрос: пробовал ли кто-нибудь привязать к paypal киви (qiwi virtual card) и выводить на неё? 

Не проходит, пробовал.


  • 0

#980
Matvey Tochilov

Matvey Tochilov
  • Гость
  • 11 сообщений

Ребят, всем привет. Я обычно пользовался функцией Withdraw, то есть перекидывал с палки себе на карту, но сейчас,  уже около 5 дней, выходит такая ошибка 

You cannot complete this transaction at this time.

 

Попробуйте кто-нибудь скинуть, может только у меня эта трабла.

 

Писал в саппорт. Пришел такой ответ:

 

At this time, PayPal customers in you region cannot add a bank account or receive payments in to their PayPal account. You can continue to send money to anyone with an email address. 

For more information on what features are available to you, go to the PayPal website, and then click Help at the bottom of the page. You may also reply to this email or give us a call. 

Thanks, PayPal

 

 

РЕБЯТ, ВЫРУЧАЙТЕ, Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ, ЧТО Я БУДУ ЕСТЬ! РАХМЕТ ВСЕМ!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.