Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#1041
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

 

Может кто подсказать почему палка не дает зарегить новую карту qiwi, у старой кончился срок, ввожу данные новой, а она не дает.
 

 

Теперь PayPal не работает с неименными картами. И с Qiwi в том числе

 

 

На самом деле, это не так. Можно привязать почти любые карты (даже чужие именные), главное условие - карта должна быть выпущенна в той же стране, где зарегистрирован аккаунт. Именно поэтому киви больше не привязывается к нашим аккам. К слову, к российсим аккам qiwi привязывается без проблем.


Сообщение отредактировал Rich and Happy™: 10.01.2016, 00:44:08

  • 0

#1042
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

зато российский акк создать не получиться - проверяется всё: номер паспорта, ИНН и прочее


  • 0

#1043
Георгий Семенов

Георгий Семенов
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день , вообщем создал карту в банке АТФ БАНК Visa , как ее можно прикрепить к пейпалу? пишет что этот тип карты не подходит или может я что то не то делаю или не там прикрепляю  


  • 0

#1044
Alexboykz

Alexboykz
  • Частый гость
  • 70 сообщений

ДВ, ребята, прошу помощи знающих людей, на прошлой неделе хотел оплатить покупку билетов по пейпел, но не вышло. Вот что я вижу на экране:

We’re concerned about potential unauthorized activity

After you confirm your identity, we’ll walk you through steps to make your account more secure.

Login from Unknown devicenear Almaty, ALM08/01/16, 08:20

Just to be safe, we want to make sure that this is your account.

Прохожу дальше, там мне нужно выбрать звонок или смс текстовое. Выбирал звонок, никто не звонит, хочу выбрать смс, а номер, который у меня привязан к пейпелу домашний. На этом все, я не знаю что делать. Сталкивался кто-нибудь?

  • 0

#1045
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

а если войти в аккаунт палки отдельно и там в настройках изменить телефон на мобилу?


  • 0

#1046
Alexboykz

Alexboykz
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Он меня перенаправляет на эту страничку


  • 0

#1047
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

тогда, наверное, придёться писать в поддержку.


  • 0

#1048
Alexboykz

Alexboykz
  • Частый гость
  • 70 сообщений

тогда, наверное, придёться писать в поддержку.

Ага, уже написал, там целая история мне предстоит теперь по восстановлению ака моего(((


  • 0

#1049
ruslankznyce

ruslankznyce
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! Столкнулся с такой проблемой. Раньше палка была зарегистрирована на виртуалку kazkom, теперь как виртуалка закончилась я не могу привязать визу электрон kazkom пишет  Sorry, we can't link this card. Please try linking a different card to your account.   Помогите кто сталкивался


  • 0

#1050
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста, отправили через PAYPAL деньги из Штатов, как можно их обналичить в Алматы? Заранее спасибо большое.


  • 0

#1051
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста, отправили через PAYPAL деньги из Штатов, как можно их обналичить в Алматы? Заранее спасибо большое.

Перевести на карту. Один перевод - комиссия и еще +5долл.
  • 0

#1052
hell90

hell90
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Привет всем! Народ подскажите как сделать конвертацию валют в палке( и делается ли она вообще в кз?)карта казком виза, вкладки "доступные источники финансирования" нет?как быть теперь7


  • 0

#1053
Честно

Честно
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

 

Добрый день! Подскажите пожалуйста, отправили через PAYPAL деньги из Штатов, как можно их обналичить в Алматы? Заранее спасибо большое.

Перевести на карту. Один перевод - комиссия и еще +5долл.

 

 

 

ДД. Ребята, кто знает помогите плиз! 

На счете PP есть деньги. Когда пытаюсь их перевести (withdraw funds) перекидывает на страницу добавить счет банка (add bank account). И здесь возможность добавить только американский банк. Как изменить это? Перелазил весь ФАК PP, не нашел ответ.

Из карточек у меня только Мастеркард. Но если сделать Visa, возможно ли будет вывести на эту карту деньги из PP?


  • 0

#1054
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста, отправили через PAYPAL деньги из Штатов, как можно их обналичить в Алматы? Заранее спасибо большое.

Перевести на карту. Один перевод - комиссия и еще +5долл.


ДД. Ребята, кто знает помогите плиз!
На счете PP есть деньги. Когда пытаюсь их перевести (withdraw funds) перекидывает на страницу добавить счет банка (add bank account). И здесь возможность добавить только американский банк. Как изменить это? Перелазил весь ФАК PP, не нашел ответ.
Из карточек у меня только Мастеркард. Но если сделать Visa, возможно ли будет вывести на эту карту деньги из PP?
Привяжите сначала свою карту к аккаунту.
  • 0

#1055
Честно

Честно
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

 

 

 

Добрый день! Подскажите пожалуйста, отправили через PAYPAL деньги из Штатов, как можно их обналичить в Алматы? Заранее спасибо большое.

Перевести на карту. Один перевод - комиссия и еще +5долл.


ДД. Ребята, кто знает помогите плиз!
На счете PP есть деньги. Когда пытаюсь их перевести (withdraw funds) перекидывает на страницу добавить счет банка (add bank account). И здесь возможность добавить только американский банк. Как изменить это? Перелазил весь ФАК PP, не нашел ответ.
Из карточек у меня только Мастеркард. Но если сделать Visa, возможно ли будет вывести на эту карту деньги из PP?
Привяжите сначала свою карту к аккаунту.

 

 

Карта привязана к аккаунту. С нее я покупал много раз.

Она висит в аккаунте как verifyed.

Но когда нажимаю на кнопку Withdraw fund сразу выкидывает на страницу Add US bank account


  • 0

#1056
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Карта привязана к аккаунту. С нее я покупал много раз. Она висит в аккаунте как verifyed. Но когда нажимаю на кнопку Withdraw fund сразу выкидывает на страницу Add US bank account

 

А ваш аккаунт PayPal в какой стране зарегистрирован?


  • 0

#1057
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

у меня сейчас на балансе пусто, поэтому не могу проделать эту операцию. Но когда делала, то после условной кнопки - вывести сумму - следующая страница была с уже отмеченной моей картой. 

Может где в настройках аккаунта покопаться? 


  • 0

#1058
Честно

Честно
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

у меня сейчас на балансе пусто, поэтому не могу проделать эту операцию. Но когда делала, то после условной кнопки - вывести сумму - следующая страница была с уже отмеченной моей картой. 

Может где в настройках аккаунта покопаться? 

У Вас Visa. Я подозреваю, что можно на Visa и нельзя на Mastercard.

Регистрировался в далеком 2008. И тогда и сейчас в Казахстане.


  • 0

#1059
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Да, виза
  • 0

#1060
Честно

Честно
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

А где можно посмотреть страну регистрации? 

Может действительно страна регистрации USA?

Хотя адрес Казахстанский.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.